Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость lizzi1978

Помогаем Никите

Рекомендованные сообщения

Только что вернулась из онкодиспансера. Отвезла лекарство и остальное, что передала Юлия, купила еще немного сока и одноразовых пеленок. Никитка - просто чудо! Улыбчивый, жизнерадостный мальчишка, сообразительный.

Завтра начинают химию и параллельно облучение. По словам Вики (сиделка), переносит он химию очень тяжело, буквально "на грани". Будем молиться, чтобы всё прошло хорошо, чтобы он справился. Глядя на такого улыбашку, просто не верится, что может быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Никитки закончилась химия,очень тяжело её перенёс,очень плохо было:ни ел,ни спал,ничегошеньки ему не хотелось,рвало его.Сейчас отошёл,требует блинчиков с мясом.Шишка на голове уменьшилась,но опять беспокоит ручка.Очередная химия на 22 число назначена.Большое спасибо Наташе и Сергею Ковалёвым,передали пелёнки для Никитки!

 

Нам очень нужен переводчик,что бы перевести Никиткины меддокументы на английский и немецкий языки.Пожалуйста,откликнитесь кто может помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, эту просьбу в отдельную темку вынести надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,СПАСИБО за оперативность!!!

Юль, это тебе спасибо)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему Никитке срочно нужна помощь!

Сообщение от Ирины Норки:

 

Просьба о помощи. Вот уже полгода я оказываю помощь 3 летнему мальчику, который болен онкологией. Никитка лежит в нашем онкоцентре и борется практически с рождения со своей болезнью. Родители его бросили. После недавнего курса химиотерапии у него развился кандидоз. Нужны очень эффективные лекарства стоимостью 72000 рублей. Лекарство нашли в Москве, но денег нет. Если Вы можете оказать помощь звоните мне. 8 903 3745411 .Или пишите в личку

 

Никитке плохо сейчас,который день уже не ест,во рту стамотит,ни как не проходит! Лекарство которое нужно Никитке-противогрибковое,без него никак!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фонд можно завезти?

 

пусть кто-нибудь - или Дождинка или Конга напишут на ВФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашему Никитке срочно нужна помощь!

Сообщение от Ирины Норки:

 

Просьба о помощи. Вот уже полгода я оказываю помощь 3 летнему мальчику, который болен онкологией. Никитка лежит в нашем онкоцентре и борется практически с рождения со своей болезнью. Родители его бросили. После недавнего курса химиотерапии у него развился кандидоз. Нужны очень эффективные лекарства стоимостью 72000 рублей. Лекарство нашли в Москве, но денег нет. Если Вы можете оказать помощь звоните мне. 8 903 3745411 .Или пишите в личку

 

Никитке плохо сейчас,который день уже не ест,во рту стамотит,ни как не проходит! Лекарство которое нужно Никитке-противогрибковое,без него никак!!!

 

 

чем ещё можно помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana,а есть какие-нибудь реквизиты для перевода денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,лекарство вроде достали и переправили из Москвы! Как только будет полная и точная информация я напишу!

Была сегодня у Никитки,спит и спит целый день,кушать не может и не хочет.Говорить тоже, ему больно...

Это всё последствия высокодозной химии,надеюсь всё скоро пройдёт и он опять будет радостным зайчиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,лекарство вроде достали и переправили из Москвы! Как только будет полная и точная информация я напишу!

Была сегодня у Никитки,спит и спит целый день,кушать не может и не хочет.Говорить тоже, ему больно...

Это всё последствия высокодозной химии,надеюсь всё скоро пройдёт и он опять будет радостным зайчиком!!!

 

Может нужны какие нибудь вещи, книги питание? Я с радостью помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а завтра кто-нибудь поедет к Никите? Я на семи ветрах живу, очень хочется помочь Никите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я в субботу пойду,сегодня узнаю у сиделки,что нужно.Мой телефон 8 902 655 66 81 Юля,тоже 7 Ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера у Никитки,сейчас ему чуток полегче,начал потихоньку кушать и разговаривать.Но всё так же нету сил,быстро устаёт,часто температурит,настроения совсем нету.

 

Люда на сайте Ева написала список назначеных лечащим врачём лекарств:

Вифенд (для в/вен. введения 200 мг.),

Амфолип (липидный комплекс) 50 мг.,

Кансидас (50 мг.).

Все эти лекарства нужны минимум по 5, а лучше по 10 флаконов.

Еще нужен Иммуноглобулин внутривенный - 5 флаконов.

Может быть у кого-то остались такие лекарства или кто-то может помочь с приобретением.

 

Часть денег примерно 45000 собрано,лекарство будет приобретаться как и в прошлые разы в Москве,там дешевле!Завтра будет известна точная сумма сколько собрали и сколько ещё надо!

 

Собраные 2000 рублей на оплату сиделки для Карины (они не понадобились) мы по договорённости с жертвователями передаём на лекарство для Никитки!

Обращаемся ко всем участникам группы:

Помогите собрать средства !

Девочки,потеряла телефон,сменился номер 8 961 663 49 4один Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите собрать средства !

Девочки,потеряла телефон,сменился номер 8 961 663 49 4один Юля

Юля, ну а что же ты симку не восстановишь? Столько людей тебе не смогут дозвониться - кто не читает форумы, но кто знает тот номер.

Я тоже вчера отправила тебе СМС - не дошло знать?

 

На ЯК для Никиты было перечисление 500 руб. (сняли комиссию, немного меньше получилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,симка не на меня была оформленна,в этом вся проблема!

Сама переживаю,номер 5 лет у меня был :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 рублей на ЯК от Натальи Шачиной!

Откликнулась Оксана из Москвы по поводу иммуноглобулина,завтра будем знать сколько передадут,организуем доставку из Москвы.

Большое спасибо!

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождинка, Юль, я тебе ни по одному ни по другому номеру не дозвонилась.

А может наличкой отдать? кому только? жалко, что при обналичке и переводе часть денег сгорает.

Я могу и со своего р/с перевести.

 

Что еще Никитосу надо сейчас, кроме лекарств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,можешь до Парк Хауса доехать?Или я могу доехать до Качи.

[/color]Собранно 2500+500 на ЯК.

Девочки,опять так же небольшие суммы можно мне на телефон кидать,а я наличкой вложу!

Никитка сейчас в реанимации,сегодня ножки отекли,а вчера кровь из носа шла,не до чего сейчас зайке...девочки,сейчас пока ничего особо не надо,если только памперсы,р 6-7,но не трусиками.

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, у тебя Билайн? можно я кину 150 р., а ты вложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю из Германии и др. не ответили еще? или не посылали запрос?

Слышала что в Америки очередной прорыв в лечении сложных раковых форм - придумали лекарство в 20 раз эффективнее всех современных средств. Тут же подумала про Никиту.... Но то Америка, как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,позвонили с онконкодиспансера...Никитка вечером умер...

Зайчик мой,сердце рвётся...

Надеюсь,там тебе легче без боли...

Пушистых облачков тебе,ангелочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плачу............ пусть земля будет пухом этому ангелочку, маленькому и такому сильному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша,т.к. мне позвонили уже в 11 вечера,пока неизвестно что и как...

Я знаю,что на кошелёк переводили 500+500+200 твоих(на телефон),с кошелька тоже наличкой вложу,так быстрее будет...Теперь вся информация с утра...В голове не укладывается...Созвонюсь с утра с фондом,хотя завтра выходной...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похороны в понедельник,скорее всего в Слободе,крёсная мама Оля и сиделки от туда...

Деньги будут нужны,в течении дня всё будет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f9094619d98d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор мат. помощи на похороны Никитке ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама работает в онко центре в детском отделении,знает этого мальчика.Я ему каши "малышка" передавала,когда мать его бросила в больнице.Царство ему небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...