Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yaroslava

Музыкальный игровой стол Chicco Modo

Рекомендованные сообщения

Сынишке через 9 дней годик. Хотим купить развивающий столик. Их вроде много, но так как ребь уже не самый маленький хочется побольше интересного на этом столике. Приглянулся данный вариант. Если есть у кого-нибудь, напишите, играют ли ваши детки, а то не хочется потратить 5 тысяч просто так! Спасибо.

http://www.chicco.allmarkets.ru/photos/67259s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас столик попроще чуток, но не суть... Дочке нравится. Пожалуй, эта единственная игрушка, способная занять моего ребенка более чем на 2 минуты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас фишерпрайсовские пианинки со всякими примочками. Где то около года (с 10 до 14 месяцев) было более-менее актуально, сейчас уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотели такой подарить на годик, но очень уж дорого для игрушки...там еще конструктор же с другой стороны, верно? Ну мы в общем подумали и накупили ей всяких пианинок, кубиков, и развивалочек как там, только отдельно, вышло дешевле и места меньше занимает......Неоправданно дорого ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже хотели такой подарить на годик, но очень уж дорого для игрушки...там еще конструктор же с другой стороны, верно? Ну мы в общем подумали и накупили ей всяких пианинок, кубиков, и развивалочек как там, только отдельно, вышло дешевле и места меньше занимает......Неоправданно дорого ИМХО

Может правда по отдельности на эти деньги выбрать что-то? Просто он мне единственный из столиков, к-е нашла в инете приглянулся. Там вроде много всего натыкано... Блин, надо подумать ещё!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, очень хороший столик! У нас немного другой развивающий центр от чико, а у наших знакомых как раз такой столик. Ребенку купили в 10 мес, очень хорошо играется и все довольны. Но детки все разные и неизвестно как ваш ребенок будет реагировать. Но вообще игрушки этой фирмы всегда детям нравятся - наш сын всегда в восторге.

ЗЫ А после того,как вашему надоест этот столик, можно будет его тут продать. Оторвут с руками за полцены - 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно и поздно уже с советом, но я своей доче на новый год хочу такую красотень купить. В ** этот столик в 2 раза дешевле стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю покупку оправдвнной!!! Так ребенка занимает. Все пищит гудит, звенит...) А с другой стороны конструктор, а если панель убрать будет столик для детского творчества, типа пластилином лепить иди красками рисовать...) Это совет тем, кто думает брать эту игрушку замечательную!!! Не пожалеете, брали в **

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был похожий Chicco, просто супер вещь! Много покупали. много нам дарили, но столик был любимой игрушкой. Остальное - 10минут и мама ку-ку, иди развлекай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был похожий Chicco, просто супер вещь! Много покупали. много нам дарили, но столик был любимой игрушкой. Остальное - 10минут и мама ку-ку, иди развлекай))))

+ 10000000

Это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взяла такой, но в **

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сынишке через 9 дней годик. Хотим купить развивающий столик. Их вроде много, но так как ребь уже не самый маленький хочется побольше интересного на этом столике. Приглянулся данный вариант. Если есть у кого-нибудь, напишите, играют ли ваши детки, а то не хочется потратить 5 тысяч просто так! Спасибо.

http://www.chicco.allmarkets.ru/photos/67259s.jpg

Столик стоящий! Дочка с 8-ми иесяцкев играется - любимая игруха, точно! Он оправдывает свою стоимость! Особенно если в ** купить - вообще красотень! Я , прежде чем покупать, много столиков развивающих пересмотрела - хочу сказать, что этот - лучший! И пианино отсоединяется, и игровая панель переворачивается... короче вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДО кто-то из девочек продавал его недавно,по-моему Наташа, farfalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего старшего сына был такой, пользовался успехом. пианино там снимается, конструктором можно отдельно играть. хорошая вещь. только 5 тыс очень дорого за него, он новый стоит около 40 евро, поищите в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите сейчас продает farfalla такой столик и намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...