Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кукуку

СЕКС в большом городе2

Рекомендованные сообщения

сериал с нами 12 лет!!!!!!!!!!!!!!с большим удовольствием посмотрела 2 года назад полнометражную версию.....и что ж - на эту не пойду, что ли????очень мне думается, что сюжет высосан из пальца, но для галочки - схожу...и еще - трейлер очень красивый

СМОТРЕТЬ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня что то и не тянет, первая полнометражка вообще не впечатлила...а жаль...сериал то лю-лю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сходила с удовольствием, но мы пока домоседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

пойду пойду пойду пойду! :) хоть и часть первая не особо впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оооочень хочу сходить, просто ооооооочень........Обожаю этот фильм и героинь, хотя конечно есть подозрение что

 

что сюжет высосан из пальца

 

потому как вроде все уже решено там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в анонсе - с мистером Бигом нелады, поэтому как всегда веселая четверка едет в Морокко искать приключений на 5ю точку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
в анонсе - с мистером Бигом нелады, поэтому как всегда веселая четверка едет в Морокко искать приключений на 5ю точку......

аха...! а мне запомнилось: "туфли для всех!" ;) (ну, вместо выпивки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, да по 20 баксов туфли - я б тоже заманьячила в этом магазе!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ювиналика, да по 20 баксов туфли - я б тоже заманьячила в этом магазе!!!!!!!!!

аналогично! :sm041:

вот и еще одна причина сходить, посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.....да...да..миллион раз ДА!!!!! Очень...очень ДА... Трейлер суперрррр Спасибо, я даже не знала.... Тетки блин, вообще не стареют... :very_funny:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не организовать ли нам совместный просмотр??? А что забронируем билеты, как раз и познакомимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не организовать ли нам совместный просмотр??? А что забронируем билеты, как раз и познакомимся ;)

 

 

Я Заааааааааааааааааа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не организовать ли нам совместный просмотр??? А что забронируем билеты, как раз и познакомимся ;)

 

А кто куда, когда и на какое время идти собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно сказать и не знаю даже какого числа премьера, поэтому ничего сказать не могу.......думаю можно потом проголосовать за кинотеатр и с днем определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно сказать и не знаю даже какого числа премьера, поэтому ничего сказать не могу.......думаю можно потом проголосовать за кинотеатр и с днем определиться

 

Мировая премьера 3 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 3июня!!!!!!!!нам надо бронить зал!!!!!!!!!!но по опыту скажу - соберутся ДАЛЕКО не все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИХ сайт

 

с 3июня!!!!!!!!нам надо бронить зал!!!!!!!!!!но по опыту скажу - соберутся ДАЛЕКО не все!

 

 

Да фигня...Наше дело предложить.......... Ну что в Торгушку рванем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуку, да это понятно, что не все, кто захочет тот придет.......но нам же не обязательно на премьеру идти....или обязательно?

 

. Ну что в Торгушку рванем???

а я там не была еще ни разу....и вообще в кино была в последний раз ещще беременная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед входом в кинотеатр поставим табличку (как в аэропорте) Волго МАМЫ ТУТ!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, в торгухе классно......может и правд соберемся...на выходных после обеда (чтоб, если что раздачу не прозевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня видела объявление - В Паркхаусе презентация уже 2-го июня. Вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду однозначно. Очень надеюсь, что в субботу. Правда торгушка, для меня живущимй в 5минутах езда от парк-хауса далековата. но если смогу вырваться, то постараюсь к вам присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра! Секс в большом городе! Муж сказал, что с лялькой посидит, чтобы я сходила. (видимо, испугался, что я его с собой потащу ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урра! Секс в большом городе! Муж сказал, что с лялькой посидит, чтобы я сходила. (видимо, испугался, что я его с собой потащу ;) )

 

Можт и мне мужу намекнуть??? :rolleyes: Просто я никогда без него в кино-то и не ходила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жангле, мой с трудом высидел 1 часть...... на вторую под дулом пистолета не пойдет, лучше с сыном погуляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пообещала маме ее с собой взять, но она не любит 5 звезд, так что идем с ней наверное в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в анонсе - с мистером Бигом нелады, поэтому как всегда веселая четверка едет в Морокко искать приключений на 5ю точку......

так вроде же в Дубаи собирались...)

Я как истинный фанат, приходящий в восторг от всех серий и первой части в том числе, уже все забронировала и завтра иду с подругой. Мы так ждали этого дня))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, везет....я только в субботу попаду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила сегодня...сюжет примитивен, как и ожидалось, но картинка...просто блеск...и потрещать есть над чем.....в общем, советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, мы тогда завтра пойдем с мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, в ПХ, где я была, в зале был 1 мужик всего:):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот травите ж душу!!! Ооооочень хочу сходить....но проблема в том, что муж ночью работает и получается, в ночь Соню укладываю, он тож ложится, днем она спит, и он спит уже после работы. Единственное "окно" вечером с 5 до 7....наверно надо просить с дочей сидеть, не знаю выдержит ли. Бум пробовать, уж оооочень хочется в кино:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила. Очень понравилось. Весь фильм пускала слюни. Ну где еще нам простым Волгоградским домохозяйкам увидеть такую красоту. Только в кино! Куплю себе обязательно на ДВД и буду пересматривать. Понравилось, что не смотря на весь пафос нарядов, в фильме поняты простые женские проблемы. И даже проблемы одной из героинь, оказались на столько мне сейчас близки, я прям чуть не зарыдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что посмотрела!!! Мне понравилось...очень....очень... Наряды СНОГшибательные!!!!! Было пару моментов прям откровенной херни...когда Кери мужу звонила....Но в целом смотрела на одном дыхании... Смысла в фильме особого нет, Но антураж, наряды....суперрр!!! Короче всем любителям "СЕКСА" понравится.... Можно конечно и дома посмотреть, Но ждать его в инете не могу, да и качество в начале сами знаете какое бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили 4 июня в ПХ, народу было человек 30, из них парней человек 10(я была удивлена такому большому количеству и особенно их реакции - ржач - на некоторые моменты в фильме). Сюжет конечно не ахти,но костюмы,атрибутика,музыка,короче антураж в духе Секса в БГ!!!!Посмотреть стоит любителям этой эпопеи...не обязательно в кинотеатре,правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как удачно я увидела эту темку! Спасибо создателю!!!

Очень люблю этот сериал! Многие моменты там прям цепляют и знакомы... Думаю каждый там что-то для себя знакомое усмотрел... Да и настроение поднимает отлично! Смотрела сериал очень давно и не целиком(тогда ещё молодая была) и не оценила его на 5. А сейчас самое то - подросла видно ))))) Смотрю сейчас онлайн, но очень медленно, времени не хватает. Точно знаю, что муж не пойдёт со мной на этот фильм - он не понимает наши женские шутки... А я сижу в наушниках и смеюсь от души...

 

 

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела дома, понравилось! легенько, не замысловато с юморком......прикольно, особенно момент понравился, когда саманта на рынке сумку свою собирала, а потом они от арабов сбегали, ржачно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малость припоздала с эмоциями, но выскажусь :biggrin:

puhrik, в ПХ, где я была, в зале был 1 мужик всего:)

 

мы когда были там один мужик(причем совсем один без подруги даже :rolleyes: ) сидел и Стёпа мой, благо со мной :biggrin: сначала кряхтел, что бабский фильм и чтоб я никому не говорила, что мы там были с ним, а к концу прям так ему пнравилось, аж пошли и он мне очередной лицензионный сезон купил :biggrin: и фильм как выйдет обещал...... ну а я что говоритьь в восторге, я люблю такие скказки, где много красивой обуви и платьев :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...