Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Ягоды, фрукты, овощи. Где дешевле в Волгограде?

Рекомендованные сообщения

Начался закруточный сезон (клубника поспела).

Пишите, пожалуйста, что где почём. И где хорошее, где плохое. На закрутку и на еду детям.

В том году, помнится, разница между рынками была в 2-3 раза, и в этом уже разница заметна.

Вот в прошлые выходные почти 2 кг клубники на дачах на шлюзах купили за 130 рублей. А сегодня (8 дней спустя, т.е. должно быть дешевле, а получилось наоборот) 100-150 рублей за 1 кг на рынке на Елецкой.

И, может, тут заодно кто-нть свои излишки урожая предложит с самовывозом подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера бабушка на нашем рынке поллитровый стакан клубники продавала за 30 р. Сколько в нем повесу?? Я даже не знаю дорого это или нет. У нас своя клубника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, недорого. По 50р на Старте ТЗР стакан клубники продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила, черешня 1 кг. у нас за 220 р.

 

А вот в отделах ЯЙЦАКУРЫ почему то яйца по 18 р. за десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, куриные яйца - это не фрукты-овощи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупаю в лотке у стоматологии детской что напротив Ц,налоговой.

Клубника была там 2 недели назат пластиковая корзиночка около 2х кг 150р. сейчас кг 80р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю рядом с рынком "Восток" на Возрождении, там где сейчас городская ярмарка. Так вот, насчёт клубники не знаю, своя на даче есть, но черешню там покупала. У входа в рынок - 50 рублей за кг, но гнилая, внутри рынка 150 р. за кг, но отборная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7ми ветрах черешня 130-150 ре за кг-краснодарская.вкусная и большая.есть из области-по 80 ре.помельче.на вкус не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок с самыми приемлимыми ценами это "Казачий" в жилгородке. Всегда хороший выбор овощей и фруктов с собственных огородов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, а на кольце трамвая разве бабульки не стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с ценами Северного рынка на спартановке все дороже почему-то :hysteric: дешевле всего, конечно, когда едем на Ахтубу отдыхать - там у местного населения картошка только что выкопанная по 25 руб./кг, черешня 30 руб./стакан, помидоры и огурцы тоже дешево купили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в том году несколько вёдер вишни взяла по 200 руб./ведро (крутила компот и морозила)

если кто такие цены узрит в черте города или где недалеко, отпишитесь у кого почём вишня, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером на спартановке купила черешню 30р.(продавала по 40р.) стакан, вишня 25-20р.

Огурцы на рынке 25р.кг помидоры 45р.-50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с ценами на рынке у к. Мир? Там обычно мясо и молочное существенно дешевле, но он только по субботам в разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Центральном рынке вчера черешня 100-160 очень крупная, вишня 50руб 1 кг, клубника 700 гр-170 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Волжском на Спутнике черешня 120 р./кг - средняя по размеру сладкая, не червивая.

150 р./кг и выше - крупная сладкая, также не червивая.

огурцы - 25 р./кг.

Помидоры розовые - 55 р./кг.

Помидоры обычные красные и за 45 р./кг есть.

Малина (стакан, 350 гр.) - 40 руб.

Перец болгарский - 70 и выше руб./кг.

Баклажаны - 80 руб./кг.

Картошка молодая - 25-30 р./кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оптушке или на казачем рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вишня - 200 рублей/ведро - Кировский р-н, рынок на 107 школе

брать после обеда. до обеда дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абрикосы по 100 рублей ведро. кировский р-н. просто ходила по дворам (у кого абрикос торчал) и спрашивала: "продайте, соберу сама". набрала 6 вёдер. рекомендую. не стесняйтесь. доступно. а то на рынках по 60 рублей/кг, совсем одичали. и с вёдрами никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дачах дешевле всего, если есть возможность, а если сорвать с дерева то еще дешевле, я так вишеи, абрикосы и сливу брала у бабушки одной,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Ленте берем, цены самое то , по сравнению с другими магазинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...