Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

нравится-не нравится

Рекомендованные сообщения

если вы купили какую-то вещь из одежды, которая, в принципе, не кажется вам некрасивой на первый взгляд, будете ли вы её носить после того, как ваш муж откровенно скажет вам, что она выглядит дешево и вам не идет или ваше мнение об этой вещи полностью поменяется? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не буду ее одевать когда вместе будем куда-либо выходить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мой так не говорит. Ему всё нравится. А то, что не нравится я просто никогда не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я покупаю одежу сама 100%, что скажет гадкое что-нибудь. Если это не классическое что-то, конечно. Консервативен до мозга костей.

Так что предпочитаю ездить с ним во избежание, да и вкус у него хороший, в груде тряпья отыщет всегда что-нибудь интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мой все время говорил, что я фрик :very_funny: никогда не говорил, что плохо. а если было действительно плохо, советовал, что одеть.

 

а вот у моей подруги безупречная фигура и вкус. как-то собиралась она на работу и спросила мужа, как выглядит. так он ей - это у нас не ножки кривенькие, это у нас колготочки такие((((( :jest_1: с тех пор она у него ничего не спрашивает и критику его не воспринимает. касаемо внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажет, что я за нее переплатила в 1о раз)

 

мой говорит в таком случае: " надеюсь, тебе это подарили %)"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего мужа вполне устраивает то , что я ношу. Но я сама всегда тщательно выбираю вещи, потому что у меня сложная фигура и всегда знаю, что мне идет или не идет. Но иногда обижается, если я не покупаю то, что он мне предлагает. Ему, конечно, нравится высокий каблук на мне и легкие яркие платья, но просто объясняю ему, что каждый день носить каблук не могу, т.к. очень много хожу пешком и с ребенком на шпильке просто чувствую себя глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ваш муж откровенно скажет вам, что она выглядит дешево и вам не идет

 

Мне мой такого не скажет))) ну а если вдруг я сама пойму, что ему вещь как-то не очень, то при нем носить ее перестану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне поначалу предлагал, пока я ему не предложила в ответ все это его маме подарить... :very_funny:

А я некоторые вещи выбираю только с ним, полагаясь на его вкус. Например, спортивную одежду и уж кроссовки, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на все мои наряды говорит - НОРМАЛЬНО.

Ни супер, ни класс, ни ужас, ни ФУ - просто НОРМАЛЬНО.

Я так понимаю - ему все нравится, значит у меня хороший вкус. По крайней мере что он себе покупает мне нравится, значит вкусы совпадают. Вывод - у нас хорошие вкусы! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всЁ просто! Эт у вас на каждую вещь - своя эмоция (Чаще целая КуЧА). А мужчина (если это не С.Зверев :) ) зачастую сомотрит на женщину (тем более уже свою) так: Одета вот так - ХОРОШО! Раздета полностью - вот эт на много лучше!!!

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой замечательный муж)), очень ценю в мужчинах это умение не влезать в цены...

Эт как у нас, мой вааааще в ценах не шарит )))

А по поводу нравится-не нравится... моему кажется всё нравится, только ему хочется всегда, чтоб я почаще юбки и платья надевала, а я люблю больше штаны, ну как-то мне в них удобнее. Поэтому когда одеваю юбку или платье, обсыпает комплиментами, чтоб почаще одевала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самый замечательный муж на свете )))) он вообще не замечает что я что то себе покупаю постоянно ))) и если спросит "эт че новое?" я грю старое и он успокаивается ))) и вообще при чем тут мнение мужа если есть реакция со стороны? ))) а муж он уже муж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только ему хочется всегда, чтоб я почаще юбки и платья надевала, а я люблю больше штаны
такая же фигня!

 

и вообще при чем тут мнение мужа если есть реакция со стороны? ))) а муж он уже муж )
%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, % эт че? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я грю старое и он успокаивается ))

 

у меня есть еще 2 варианта: взяла у сестры или у мамы:)

Ну и про новое я в принципе не боюсь сказать.

На мужа мнение глубинно пофиг, до бер-ти он кривился на зеленые колготки или экстравагантные наряды, но я стала стара и занудна, и одеваюсь теперь или как серая мышь, или прилично,если куда-то идем, поэтому особо не придерешься:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж нормально и адекватно реагирует на то как я одеваюсь. Одежду чаще всего без него покупаю, но если с ним( а это оооочень редко быват), спрашиваю, а уж ему нравиться, когда интересуюсь "Это или это???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всЁ просто! Эт у вас на каждую вещь - своя эмоция (Чаще целая КуЧА). А мужчина (если это не С.Зверев :) ) зачастую сомотрит на женщину (тем более уже свою) так: Одета вот так - ХОРОШО! Раздета полностью - вот эт на много лучше!!!

:hi-hi:

Во у нас примерно так. Бесполезно спрашивать - нравится-нет, ничё, говорит, в этом не понимаю! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном все нравится, но если что не так он не промолчит. Один раз купила платье, знаете такое как бы дутое внизу(он в принципе такие не любит). Так посмотрел и говорит - как будто в подол кучу наваляли :hi-hi: Ну и в результате я его так и не смогла после таких коментов одеть ни разу, так и висит в шкафу. С ним люблю одежду выбирать, он нормальные вещи отбирает. Беременный гардероб вместе составляли. Когда покупали сарафанчики, ему понравился такой немного детский яркий красный в черный горох, с руковами фонариками, смешной такой и он уговорил его купить. Уж не знаю чем так нравится, я в нем похожа на боооольшую беременную божью коровку :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау нас в этом плане демократия. Но критика приветствуется, если она не обидная, а конструктивная. Муж не выдерживает моего многочасового шопинга. Говорит:"Как можно - в одном отделе померить - не подходит,, в другом - не подходит, в третьем то же самое! А потом вернуться в первый и купить..."

Но дорогие вещи, например, дубленку мне, и ему соответственно, покупаем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, % эт че? )
эт вот это :wacko:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему все нравится))) говорит, что чем короче, тем лучше, но на работу не надо в таком ходить - только с ним гулять :hi-hi: а в общем, ему вся одежда нравится, да и ему все я выбираю - тож доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас чуть до скандала не доходило: надеваю кружевную или шифоновую блузку на работу под пиджак – орет, чтобы я не смела в прозрачном на работу ходить. Я ж говорю, что пиджак сверху – все прилично, а он - а вдруг снимешь? Вот такой ретроград.

 

а у меня на работе халаты белые прозрачные - все равно белье видно)) так что мужу деваться некуда)) полуается, что одежда, в которой выхожу из дома - значения не имеет - все равно на работе переодеваемся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я поняла, что если спрашивать у мужа мнение - тебе нравится? и если даже получаешь ответ - да, нужно как минимум пару раз переспросить, потому что за частую "да" ещё ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж постоянно недоволен тем, как я одеваюсь! Сначала я пыталась как-то подстроить свой гардероб под его вкус, а потом плюнула. Уж очень у нас разнятся взгляды на то, как я должна одеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой говорит, тебе носить. Но цензура есть на очень короткое и открытое, типа декольте... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой если не согласен с моим выбором, покупает еще и то, что понравилось ему. для него, чтоб одевала. говорит: Я же на тебя смотрю! надо чтоб мне нравилось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я покупаю что-то классическое, базовое, ему нра, а если ультра-модное, то он ржет надо мной... например, когда очки на пол лица носили, леггинсы... Вот недавно себе комплект составила: во всем белом. Он говорит, ты что, снеговик? Ну не понимает.... А вот от н.белья нового всегда восторг и потом.... :shy:

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще я поняла, что если спрашивать у мужа мнение - тебе нравится? и если даже получаешь ответ - да, нужно как минимум пару раз переспросить, потому что за частую "да" ещё ничего не значит

зачем переспрашивать, чтобы услышать "нет"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему в принципе пофигу в чем я одета... Иногда даже обидно, что комментариев к внешнему виду не дождаться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей половинке нравится всё,потому что он понимает,что если ему что-то не понравится,то он- банкрот :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же ситуация как и у Hisako.Такое ощющение я хоть голая к нему в машину сяду он и не заметит.А если спросить:"ну как нравиться?" он ответ-"Нормально!"и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то и не было такого....

Наверно, я прислушаюсь, мне ж прежде всего ему хочется нравится. Но это у нас так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скажу, что у мужчины есть в жизни более серьезные дела, чем обсуждение женских шмоток. И буду носить дальше)) Но у меня такого ни разу не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему нравилось,как я одевалась до родов. Конечно, фигурка была отменная, шмоточки обтягивающие... Сейчас размер уже не 44, в гардеробе появились кофты типа летучая мышь, муж их не выносит просто!!! А я не могу обтягивать все свои лишние 10 кг. Вот похудею и вернусь к прошлому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему тоже нравиться когда всё в облипочку, сверху декольте, снизу ж...опа :hi-hi: , только не с моей нынешней фигурой такое носить, как говорила Клара Новикова, "а на меня шо не надень, всё в облипочку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем во вкусах схожи!!! Но иногда нас обоих заносит, не всегда себя со стороны не разу увидишь, поэтому как он, так и я можем сказать друг другу: СНИМИ это немедленно, и забудь!!!

Но при этом если уж мне что то совсем упрется, он в конце концов сдастся!!! Я вообще то ШОПОГОЛИК, он тоже любитель, так, что наши гардеробы нам никогда не параллельны...

Я вот тоже после родов стала обтяжек избегать, у меня и до родов хватало бзиков по поводу фигуры (хотя щас понимаю, что все ок и правда было), а теперь вот ноги могу показать (Бог дал что показывать), а вот талии нет вообще, поэтому не могу в обтяг носить, а он мне говорит, что это у меня проблемы с головой, а не с фигурой, и всегда смеется над моими свободными фасонами((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем во вкусах схожи!!! Но иногда нас обоих заносит, не всегда себя со стороны не разу увидишь, поэтому как он, так и я можем сказать друг другу: СНИМИ это немедленно, и забудь!!!

Но при этом если уж мне что то совсем упрется, он в конце концов сдастся!!! Я вообще то ШОПОГОЛИК, он тоже любитель, так, что наши гардеробы нам никогда не параллельны...

Я вот тоже после родов стала обтяжек избегать, у меня и до родов хватало бзиков по поводу фигуры (хотя щас понимаю, что все ок и правда было), а теперь вот ноги могу показать (Бог дал что показывать), а вот талии нет вообще, поэтому не могу в обтяг носить, а он мне говорит, что это у меня проблемы с головой, а не с фигурой, и всегда смеется над моими свободными фасонами((((((((

 

 

Вот и мой намекает на голову :dryNG: , а яему говорю, что это у него зрение резко упало, раз он очевидных вещей не видит. Не понять им нас, не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мой намекает на голову :dryNG: , а яему говорю, что это у него зрение резко упало, раз он очевидных вещей не видит. Не понять им нас, не понять...

А вот и не надо переубеждать в обратном! Себя любить надо такой какая есть! ведь он выбрал именно вас, а не Ленку(Катьку,Машку) с соседнего подъезда!

 

У нас в семье костюмер я! Мужа устраивает мой вкус! Иногда говорит о том, что декольте большое или юбка коротковата..,на что всегда ему отвечаю :"Ну и пусть смотрят и завидуют, что тебе досталась!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...