Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Отдам,ищу растения-2

Рекомендованные сообщения

Жанна, привет! Какой у тебя этаж, я особенно ходить не могу(((

 

Завтра в Пирамиде деток можно сводить на мультик в 10-20, потом чаю/кофе попить всем вместе!)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поночка, Я бы взяла веточку. А какого у тебя они цвета?

 

kuzya, красного. Чистый красный. Цветок набивной.Мне чем-то пион напоминает))тока красный как роза))

 

Бери! Не понравится, подаришь кому-нибудь. На работу отнесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери! Не понравится, подаришь кому-нибудь. На работу отнесешь.

 

Я с удовольствием, я люблю гибискусы. Оставь, пожалуйста, мне веточку. Попробую выбраться на неделе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Жанна, привет! Какой у тебя этаж, я особенно ходить не могу(((

 

Завтра в Пирамиде деток можно сводить на мультик в 10-20, потом чаю/кофе попить всем вместе!)))

 

Mamita, четвертый((( Лана, позвонишь, я спущусь. А ты с ребенышем придешь? Можем на лавке у нас минут 15 посидеть. У меня просто завтра по плану грандиозная глажка))))

 

Ты знаешь, насчет мультиков и кофе - это все просто супер и я бы пошла, но у меня пока нет возможности. И я думаю, что это затянется еще месяца на 2-3. встретимся, объясню. Ок?))

 

Можете к нам прийти в гости. Я скачаю мульт, а кофе не так давно купила. Чайник есть. И вода. И даже САХАР!!!!!!!!!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Я с удовольствием, я люблю гибискусы. Оставь, пожалуйста, мне веточку. Попробую выбраться на неделе)))

 

kuzya, хорошо! Будет тебе веточка и не одна))Приедешь, как будет тебе удобно. Хоть через месяц. Я тебе завтра утром сломаю и поставлю в воду на корни, а у тебя как будет возможность - заедешь.Телефон свой чуть выше писАла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поночка, завтра я по-любому до тебя не смогу дойти. А в понедельник могу ближе к вечеру.

Мультики мы не смотрим, нам 12 и мы в лагере!)))))) :hi-hi:

Ты не волновайся, я обязательно позвоню заранее.)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

 

мы переехали на новую квартиру, тут совсем нет комнатных растений, я так не могу. Может кто-то продаст недорого или подарит 1 цветочек? Могу поменяться на что-нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет!

 

мы переехали на новую квартиру, тут совсем нет комнатных растений, я так не могу. Может кто-то продаст недорого или подарит 1 цветочек? Могу поменяться на что-нибудь )))

 

 

Есть отросток колерии уже с корнями, нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКСАНА ,МНЕ НАДО И ЕЩЕ ЕСЛИ ОДИН КАКТУСЕНОК ПУШИСТИК,ПОЧЕМУ ТО ОН У МЕНЯ ПРОПАЛ,ДАВАЙ В СРЕДУ Я ТЕБЕ ПЕЛАРГОШКИ ПРИВЕЗУ,А ТЫ МНЕ КАЛЕРИЮ И КАКТУС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Мультики мы не смотрим, нам 12 и мы в лагере!)))))) hi-hi.gif

 

Mamita, я ваще пацталом :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
мы переехали на новую квартиру, тут совсем нет комнатных растений, я так не могу. Может кто-то продаст недорого или подарит 1 цветочек? Могу поменяться на что-нибудь )))

 

Шанель, гибискус не хотите ли? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖАННА,А КАКОЙ У ТЕБЯ ГИБИСКУС,У МЕНЯ ЕСТЬ,НО Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ОНИ,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОКСАНА ,МНЕ НАДО И ЕЩЕ ЕСЛИ ОДИН КАКТУСЕНОК ПУШИСТИК,ПОЧЕМУ ТО ОН У МЕНЯ ПРОПАЛ,ДАВАЙ В СРЕДУ Я ТЕБЕ ПЕЛАРГОШКИ ПРИВЕЗУ,А ТЫ МНЕ КАЛЕРИЮ И КАКТУС.

 

 

Хорошо, но я не знаю есть ли ещё у папы детки у пушистика, сег заеду посм;)

А у меня дома хорошо принялся, я и себе тогда брала у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, но я не знаю есть ли ещё у папы детки у пушистика, сег заеду посм;)

А у меня дома хорошо принялся, я и себе тогда брала у него.

БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА,ПИШИ В ЛИЧКУ,КАК ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ ИЛИ НЕТ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА,ПИШИ В ЛИЧКУ,КАК ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ ИЛИ НЕТ?.

 

 

.

Изменено пользователем Happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть отросток колерии уже с корнями, нужен?

 

 

Шанель, гибискус не хотите ли? :shuffle:

 

 

все хочу ))) как и где можно встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Цитата(Поночка @ 15.8.2011, 21:24) *

Шанель, гибискус не хотите ли? shuffle.gif

 

 

 

все хочу ))) как и где можно встретиться?

 

Шанель, я живу в центре, на 7 Гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанель, координаты в личку кинула. Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки HELP, заберите в хорошие руки

a90c0bce7709t.jpg

пишите в личку, быстрей увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поночка, а можно и мне веточку? мой росточек погиб во время экспериментов над ним ((( а такой красивый был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз, как называется мое растеньице

373fa2719fb0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Бересклет пестролистный. Бывают еще и с желто-зелеными листиками. Очень неприхотливое растение. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про семена перца, которых нет на фотках: девчонки, они вот такие

c55eddc4aae2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Бересклет пестролистный. Бывают еще и с желто-зелеными листиками. Очень неприхотливое растение. :misc_flowers:

Вот приобрела отросток,а он второй месяц сидит без движения))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Бересклет пестролистный. Бывают еще и с желто-зелеными листиками. Очень неприхотливое растение. :misc_flowers:

СПАСИБО!!! :dance_2: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот приобрела отросток,а он второй месяц сидит без движения))))))))

[/quote

Когда мне его отдали, он тоже сидел очень долго, а потом как начал расти!.. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдала

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, здесь девочка есть Шанель, спишитесь. Она только переехала, по себе знаю, как на новом месте тоскливо без цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, Наташ, ужо есть желающие в личке )) у меня есть отростки бересклета, пару штук, тож могу отдать.

еще по приезде буду рассаживать спатифиллум, будут отростки. обращайтесь на следующей недельке.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет!

 

мы переехали на новую квартиру, тут совсем нет комнатных растений, я так не могу. Может кто-то продаст недорого или подарит 1 цветочек? Могу поменяться на что-нибудь )))

 

У меня есть деревце мандарина, мне пришлось его переставить, а ему там не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-ниб.маленький(сорт такой,не знаю как назыв),не обычный,а именно мален.спатифиллум?Муж моего помиращего вконец убил,сломал нечаянно.На Красном желательно или поближе районы.Куплю недорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а именно мален.спатифиллум?

 

вы фото покажите, а то у меня есть маленький, могу поделиться. но я никогда не думала, что это сорт такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы фото покажите, а то у меня есть маленький, могу поделиться. но я никогда не думала, что это сорт такой..

Вот нашла в нете,видно,насколько он маленький по сравн.с обычным,может,и гигантский это,но разница видна)))У него и листья маленькие и цветки.

92f7d93be07ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нашла в нете,видно,насколько он маленький по сравн.с обычным,может,и гигантский это,но разница видна)))У него и листья маленькие и цветки.

 

ну да, у меня такой, высоким и широколистным никогда его у себя не видела. могу передать к Белому Аисту на следующей неделе.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Поночка, а можно и мне веточку? мой росточек погиб во время экспериментов над ним ((( а такой красивый был!

 

Katerink@, с радостью. Тебе срочно или подождем осени, чтоб наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
У меня есть деревце мандарина, мне пришлось его переставить, а ему там не нравится.

 

Katerink@, привитый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Есть у кого-ниб.маленький(сорт такой,не знаю как назыв),не обычный,а именно мален.спатифиллум?Муж моего помиращего вконец убил,сломал нечаянно.На Красном желательно или поближе районы.Куплю недорого)))

 

ну да, у меня такой, высоким и широколистным никогда его у себя не видела. могу передать к Белому Аисту на следующей неделе.

 

Большая Медведица, если будет возможность с Белого аиста передать мне на 7 гвардейскую, то я тебе привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть деревце мандарина, мне пришлось его переставить, а ему там не нравится.

супер! я планирую в субботу турне за цветочками устроить )) вы в каком районе живете? можно мне телефон в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...