Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

что!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Я думала мы вместе поедем ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Я думала мы вместе поедем ((((((

 

ЮЛЯ, конечно вместе!!! Записывайся сюда скорее!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть красное...42-44 размер

 

Я за! Но дело в том, что сейчас насчет платья я у девчонки знакомой спросила, если она даст, то я отпишусь. Если сегодня вечером не отпишусь, значит, пусть платье забирает кто-то другой. А вообще огромное спасибо за помощь!!!

 

 

 

 

И еще хотела спросить.. Подругу мою тоже весьма заинтересовало данное мероприятие, и мне интересно, ее записывать или пусть так приходит?

 

И еще.. Тема о массовке еще в силе? У меня несколько знакомых, включая мужа, тоже хотят пойти..

Изменено пользователем kisa19268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще.. Тема о массовке еще в силе? У меня несколько знакомых, включая мужа, тоже хотят пойти.

 

Меня волнует тема "мужа".

Из волжского только на машине удобно.

Привезет он меня, а дальше в мероприятиях может участвовать? В клуб девочкам примерную сумму озвучили, но я ж не скажу ему иди погуляй, а как мы тут натусимся - позвоню, приедешь, заберёшь. Как все было в прошлом году и как планируется в этом. Просветите. Муж волнуется, одну не отпустит точно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш парад будет 3-го? А то опять пролечу

 

3 октября, это самое раннее что озвучивалось как предполагаемая дата.пока дата не точная, как я поняла еще Настя говорила что может быть 11 октября. Так что следим за темой, я по возможности в названии темы напишу когда будет точно известно окончательную дату.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 октября, это самое раннее что озвучивалось как предполагаемая дата.пока дата не точная, как я поняла еще Настя говорила что может быть 11 октября.

 

а я вот пока подыскиваю, где можно взять напрокат накидочку утепленную... боюсь задубеем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть 11 октября.

а ни кого не смущает что 11 число это понедельник, где мы массовку возьмем и с кем детей оставим, ведь все на работе будут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ни кого не смущает что 11 число это понедельник

 

хммм действительно... может перепутали с 10-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня волнует тема "мужа".

Меня тоже эта тема волнует, т.к. собираемся всей семьей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Настино сообщение:

Все на старте...сейчас идут переговоры с ресторанами - потом администрация утвердит число. или 3 или 11, программа будет развлекательная, но уже не футбол, как в прошлом году для невест. и станет ясно в зависимости от ресторана и всей программы какой будет орг.взнос, девочки, я сразу здесь отпишусь, не волнуйтесь

 

так что не знаю напутали или нет, но мне 11 тоже не нравится, все дальше и дальше, все холоднее и холоднее

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, ну вот 11-е число, я так думаю, разгонит большую часть участниц. понедельник - те кто работают - на работе, остальные - дома с детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот пока подыскиваю, где можно взять напрокат накидочку утепленную... боюсь задубеем.....

 

я тоже об этом думала, надо сходить в свадебные салоны посмотреть цены

 

White_Lily, мне кажется что на самом деле напутали что то , такие мероприятия вряд ли проводятся в будний день

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, ну вот 11-е число, я так думаю, разгонит большую часть участниц. понедельник - те кто работают - на работе, остальные - дома с детьми...

 

понедельник точно не прокатит.. конечно лучше, если это будет выходной)) да и 3го наверное все же теплее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, такой вопрос. Я не хочу и не могу идти в клуб после парада. Сколько мне надо платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, у меня с мужем не было свадьбы и свадебного платья... А так хочется!!!!! Я так хочу с вами!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас такое есть, называется "свадебный переполох", в прошлом году был и в этом планируется, там все организованно - с помощью администрации и привлечением СМИ.

и я с вами только в путь, наш оператор свадебный Алексай там кем-то приходиться, у него в одноклассниках так и называется "свадебный переполох" тоже ооооооочень хоться а то платешко уже зависелось!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень интересно, если мужа с собой брать, за него тоже платить надо? И нас кормить будут, или каждый по желанию сам себе? И еще.. Во сколько все это примерно начнется?

 

 

у меня есть красное...42-44 размер

 

Да.. С платьем проблемка... А можно мне до завтра подождать еще? Завтра точно скажут, дадут мне платье или нет.. Девочки, извините, кто платье красное хочет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как раз с его женой Ириной мы и организуем все :)

чудесная девушка, она нам очень помогла в оформлении подарка шефу, быстро и шеф в восторге был, и когда муж к ней за дисками поехал она ему сказала: "у вас очень красивая жена, и я приготовила для вас подарок" :shy: сделала мою фотку черно-белую, да не на бумаге а на ткани, муж был в восторге, и рамочку подобрала под нее, вот теперь висит дома и глаз радует, спасибо их семье, ОГРОМНЕЙШЕЕ, я уже не говорю в каких условиях Леше пришлось с нами работать, ох уж он намучался, но так все сделал, низкий поклон ему за этот памятный день!!!!!!!!!!!!!!!!

а муж мне сегодня сказал что там заявки оствлять надо, я удивилась это так? если да то за какое время заранее??????ХОЧУ, но незнаю будет ли возможность дочу с кем то оставить!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж мне сегодня сказал что там заявки оствлять надо, я удивилась это так? если да то за какое время заранее??????ХОЧУ, но незнаю будет ли возможность дочу с кем то оставить!!!!!!!!!!!!!

 

Узнай, пожалуйста, по подробнее про заявки, когда и где их оставлять, может для Волго-мам исключение, примут без заявки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнай, пожалуйста, по подробнее про заявки, когда и где их оставлять, может для Волго-мам исключение, примут без заявки???

 

я так понимаю эти вопросы решает в данный момент как организатор Настя Oleander и она всех обовсем известит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААААА...на целую неделю дольше ждать..............млин...я тут уже до 3го часы считаю......а то десятого.................

 

ну ладно........)))) теперь точно тужурку думать надо.......

 

Кстати девочки.....можно же связать какой-нить ажурный широкий шарфик (не очень огромный) чтоб на плечики накинуть ........ зато быстро,дёшево и сердито!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит оргвзнос 400 рублей, взнос только для невест.

 

А остальным сколько платить? Ну, мужу, или еще?

 

у меня есть красное...42-44 размер

 

Настя, спасибо большое, платье уже нашла, так что, может, кому другому понадобится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander, Насть, значит число 10 октября??? Это точная дата???

 

Давайте организовывать список невест, чтоб я знала что говорить, когда буду договариваться с машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, Насть,а можешь уже примерно описать программу как это будет выглядеть поэтапно? т.е. собираемся где? переодеваемся где? приезжаем уже с макияжем и прическами? ну и вообще примерный ход мероприятия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, и список по районам надо раскидывать уже...

 

давайте начну что ли :)

 

Центральный

1. White_Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный

1. White_Lily

 

Дзержинский

1. Мармеладка

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный

1. White_Lily

 

Дзержинский

1. Мармеладка

 

Краснооктябрьский

1.gosser

Изменено пользователем gosser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный

1. White_Lily

 

Дзержинский

1. Мармеладка

 

Краснооктябрьский

1.gosser

2. olechkagaechka

3. katerina

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный

1. White_Lily

 

Дзержинский

1. Мармеладка

 

Краснооктябрьский

1.gosser

2. olechkagaechka

3. katerina

 

Кировский

1. zefirka

Изменено пользователем zefirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный

1. White_Lily

 

Дзержинский

1. Мармеладка

 

Краснооктябрьский

1.gosser

2. olechkagaechka

3. katerina

 

 

Девочки, может у кого еще есть "лишнее" свадебное платье! или кто может не идет??? или отдает в "добрые руки"...или знает ГДЕ ПРИОБРЕСТИ??? скиньте адресок!!! А!!!!

 

Кто-то писал про закрывающийся салон (или на дому) на БОГУНСКОЙ??? Напишите еще раз...что-то не найду...

 

 

 

??????????????????????? А список на маршрутку В СИЛЕ??????????????????????

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, кинула в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный

1. White_Lily

 

Дзержинский

1. Мармеладка

 

Краснооктябрьский

1.gosser

2. olechkagaechka

3. katerina

 

Кировский

1. zefirka

2. Зоя_Майонеззз

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, кинула в личку

СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!!! ВЫРУЧИЛА!!!!

 

 

???????????????????????Девочки, А список на маршрутку В СИЛЕ??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки с Тзр и Красного моё предложение поехать на 57 маршрутке у меня муж на 57 водителем работает также по маршруту и поедем и выдем вместе всё равно веселее записываемся у нас 13 местка

Я считаю, если нам помогут с машинами, надо ехать всей бригадой, а не на 57 маршрутке. Подождем ответа и по-новой в список добавляться будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, делайте пока списки по районам......потому что сейчас идут переговоры по поводу машин.......если все будет успешно обговорено то невест по городу будут собирать машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ждем ответа!!! А то я и туда и туда...как так мартышка!!! а вдруг все в машины не влезут (сока их будет), а тут пока реальная помошь на маршрутке???

 

И еще вопрос взносы сдать КУДА? или все по приезду на место? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и на маршрутку, и сюда. Куда-нить попаду)))))

 

Центральный

1. White_Lily

 

Дзержинский

1. Мармеладка

 

Краснооктябрьский

1.gosser

2. olechkagaechka

3. katerina

 

Кировский

1. zefirka

2. Зоя_Майонеззз

 

Тракторозаводский

1. kisa19268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...