Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучший детский костюм

Рекомендованные сообщения

Аня, конечно, наш Арбузик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10c307db3d09t.jpg

Мамы совещаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, да,это были мы)))Но у нас как на зло сели батарейки в фотоаппарате и есть только видео!Так что сама жду фотографий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну надо же)) Там кстати часто какие-то праздники проходят, мамы с нашего двора туда частенько наведываются.

 

Zaxarochka, ути боже мой, какая прелесть! )) Сама шила, красила ткань или заводское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну правда,ведь объективно,Волго-мамские детки были самые лучшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-мамские детки были самые лучшие!!!

натренированные ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, ути боже мой, какая прелесть! )) Сама шила, красила ткань или заводское?

 

Сама шила)))На зеленую ткань пришивала салатовые полосочки)Сейчас смотрю на видео-и правда как настоящий арбузик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, это оказывается твоя божья коровка?! Я еще подумала что возможно с волго мамы, т к помню что видела похожий костюм.

Нашим девочкам праздник понравился, они там лепили, делали поделки. Хоть и не заняли никаких мест, но подарки все равно получили , сидят теперь все дружно занимаются с подарками.

А мне жалко все же что не разрешили рассказать стих, который они сами придумали, в этом стихе они поясняли кто они. Но самое главное детям понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, а это бодик или костюмчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик просто прелесть! Да и все наши волго детки в костюмах были хорошие. А Ирина как обычно подтвердила что руки у нее золотые, так красиво сарафан разрисовала, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dd0dea235e95t.jpg

Задорный мухоморчик

a97f04dbe9b6t.jpg

Трепетная бабочка

1de74c475f6at.jpg 1946cea944a6t.jpg ef874740f13bt.jpg d50575229d9bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, а это бодик или костюмчик?

 

Бодик)))Я наш домашний обвела-вот и выкройка готова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтыш)) И мухомор прикольный)) И солнышко под стать арбузику, тоже как настоящее))

 

Kitty, Юля, ну расскажи про своих девчонок, вижу Анюту, она восточная принцесса?

 

Zaxarochka, ну молодец, одним словом))

 

Эх...везет же у кого фантазия, у кого руки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,ну правда,ведь объективно,Волго-мамские детки были самые лучшие!!!

:umilenie:

 

А мне жалко все же что не разрешили рассказать стих, который они сами придумали, в этом стихе они поясняли кто они.

Да, жалко, что не разрешили. У них ведь серьезный ансамбль был, с общей темой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вижу Анюту, она восточная принцесса?

 

вот и нет, так нас и назвали. поэтому мы и хотели стих рассказать чтобы пояснить. Сейчас фото покажу, поясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы Арбузик близко не видели. Чудо просто!!!!!!!!!! Мне повезло, я рядом шла. И даже за ручку подержалась :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик просто очаровательный!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Награждение

ac7bce3f4ad0t.jpg

МАКСИМА

64f55e2b67d3t.jpg

ZAYA

e353ed590e0ft.jpg

Фиалка

bd4136f7e48bt.jpg

Zaharochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце:

19d352890742t.jpg

Вода:

7cfeddf9ec80t.jpg

Лето:

a72650eec4fdt.jpg

Все вместе:

61d6d7ed59d5t.jpg

Вот их стишок:

Мы три сестрицы

Одна из нас стихия.

Вот я водица.

Люблю плескаться , веселиться.

Я солнышко, люблю я ставить метки на носиках ребят,

Всегда их много так!

Я лето, я то что их объединяет.

Люблю я праздник!

Люблю водицу!

Как весело втроем нам веселиться!

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, молодцы девчёнки! Жаль, что не дали стишок рассказать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7b81c1a586d5t.jpg 9bd856911102t.jpg

Уставшие , но довольные победители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, вы нашей семье ооочень понравились!!!Молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, эх тышшшш! Очень классная идея, пусть не расстраиваются, когда в игре участвуют такие "арбузики", можно уже не рассчитывать на победу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть не расстраиваются, когда в игре участвуют такие "арбузики", можно уже не рассчитывать на победу))

 

они абсолютно не расстраиваются. им очень понравилось! Тем более подарки всем дали. Это я просто переживала что не понятно было кто мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, а вы сразу были в костюме арбузика? А то у нас есть фото похоже на вас, но не в костюме.

Не ваш арбузик?

d2c97c73c1a9t.jpg

0e0b5dbf05c2t.jpg e9805bd95b5bt.jpg

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, Мила, спасибо за фотоотчет с классными комментариями! У нас папа много фотографировал, но я уже завтра займусь этим, сейчас только что от бабушки приехали, Георгий с папой укладываются, и я скоро спать пойду.

У меня на празднике была вся семья :-) Нам очень понравилось, волго-мамы действительно супер!

Zaxarochka, а я и не поняла, что это вы арбузик! Супер! Поздравляю с заслуженной победой и желаю еще много-много побед впереди!

Неллину Лизу я сразу узнала, но у видела, что она с бабушкой, и не стала приставать с беседами :) Божья коровка была просто отпад :) На НГ я ее только на фотках видела, вот теперь "вживую" - здорово!

Фиалка, ну ваш костюм меня в самое сердце ранил :) Ирина, это просто потрясающе! Ну ты и сама знаешь :) Платье такое красивое и очень содержательное ;) Мы с Георгием его подробно рассматривали: и лягушку загорающую видели, и рыбок посчитали. Очень-очень-очень красиво получилось! Заслуженная победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, а вы сразу были в костюме арбузика? А то у нас есть фото похоже на вас, но не в костюме.

Не ваш арбузик?

 

Нет,это не мы)Мы из дома арбузом ехали)

ГеркинаМама, спасибо)было кстати очень приятно и весьма неожиданно встретить своего бывшего преподавателя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, фоты на ящик отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, нет... не может быть! Я ничего вокруг не видела, была невнимательна. Но Вы-то почему молчали? ;) В каком году? Какая группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получала второе высшее образование,и несколь лекций и семинаров вел твой муж!!!Это было весьма недолго,поэтому 100%,что он меня и не вспомнит никогда)А твое лицо мне тоже очень знакомо.Ты я так понимаю ВГПУ заканчивала,не филфак ли?:)

Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было кстати очень приятно и весьма неожиданно встретить своего бывшего преподавателя

 

а я вот тоже смотрю и все никак вспомнить не могу откуда я тебя знаю, Маша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, ясно :) Я-то думала, ты из моих студенток, а я обычно лица хорошо помню. Вот и забеспокоилась, как же такое со мной могло произойти, что не узнала? Правда, я действительно мало кого видела вокруг :) Наташ, да, я филфак педа закончила. А ты?

Kitty, Юля, давай вспоминать :) Мне твое лицо тоже знакомым показалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, да, я филфак педа закончила. А ты?

 

И я,и я тоже)))))))))))Значит не ошиблась я)Я заканчивала в 2008 году)))А второе образование у меня тоже в педе-сервис и туризм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, ого :) Мы в педе встречались? Просто я после 2003 года там редко бывала, неужели виделись? А муж у меня, да, как раз по этой специальности дисциплины ведет. Думаю, он тебя вспомнит, как только фотки начнем рассматривать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему-то запонмилось мне твое лицо))))А где ты преподавала?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ПЕД закончила, иностранный фак-т в училась с 2001 по2007 г. может оттуда знакомы?

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, я преподавала и преподаю в ВолгГАСУ (горхоз то есть). Но на филфаке я до 2006 г. училась в аспирантуре.

Kitty, Юля, мы можем быть знакомы оттуда, если ты какое-нибудь отношение, например, к Гёте-курсам имела. Я там училась, у нас много людей с ин.яза было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты какое-нибудь отношение, например, к Гёте-курсам имела.

 

нет не имела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...