Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В РД пришлось лечь чуть за ранее, т.к. ПДР давно прошел(17 апреля), а малышка все жила во мне. Долго пришлось уговаривать появиться её на свет, но путем переговоров ребенок появился на свет 30 апреля (я предупредила, если в мае родится назову Даздрапермой, видимо подействовало...). Так вот, персонал там замечательный, а доктору Мирошникову А.Е. особенное спасибо и акушерки, которая с ним в смене (не помню как зовут). Благодаря их чуткому руководству я родила доченьку с весом 4100 без разрывов. Врач делал волшебный массаж и схватки почти не чувствовала, но это было не постоянно (ещё 5 девочек рожали), поэтому период без доктора был очень болезненным. Кстати, он и психолог не плохой, так грамотно настраивал на замечательное родоразрешение....Очень переживала что в праздничные дни мы останемся почти никому не нужны, но к счастью ошиблась...) А детский врач вообще умница, все доступно и грамотно объясняла мамам новичкам..) И не жалею что не попала в платную палату. Все таки трудно в двоем с ребенком, а когда с девочками общаешься (такими как и ты сама) как то легче. Так что и за вторым ребеночком пойдем к этому доктору. А сейчас когда смотрю это чудо совсем не вспоминается та боль и безысходность. Это самая огроная радость и счастье стать МАМОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас! Желаю еще много детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю вас! Желаю еще много детишек!

Спасибки!!!!! Я тоже хочу пожелать ещё пережить тебе радостный момент появления новой жизни, что бы сыночку не было скучно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на Тракторном родила замечательную доченьку! Ца-цу девочку. Желаю вам расти здоровенькими и умненькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло тебе с дохтуром, довольная мама счастливый малыш!!!! Желаю тебе чтобы не тянула долго времени со вторым, а то вдруг врач уйдет в другое место работать, тогда будешь носиться по всему городу искать :sm044: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всем бы таких доктров))))Молодцы вы с дочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря их чуткому руководству я родила доченьку с весом 4100 без разрывов. Врач делал волшебный массаж и схватки почти не чувствовала

 

Действительно повезло вам с доктором!!!

Растите большие и крепкие :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто молодец! Наверно после того как прошел ПДР с каждым днем становилось все тяжелее и тяжелее? С животом, я имею в виду. Главное сейчас ваша лапочка с вами! Поцелуйте её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устаю повторять, Мирошников - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже рожала в Кировском РД, все прошло замечательно. У меня был врач Середин А.В., родила 3300кг тоже без разрывов, Кировскому РД - РЕСПЕКТ :ura: очень рада что попала туда.. врачи там от Бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло тебе с дохтуром, довольная мама счастливый малыш!!!! Желаю тебе чтобы не тянула долго времени со вторым, а то вдруг врач уйдет в другое место работать, тогда будешь носиться по всему городу искать :sm044: :puz_s:

[/quot

Да контакт оставил свой, приглашал за вторым к ним!!! Вот только память о родзале немного сотрется.....)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто молодец! Наверно после того как прошел ПДР с каждым днем становилось все тяжелее и тяжелее? С животом, я имею в виду. Главное сейчас ваша лапочка с вами! Поцелуйте её!

Тяжело не только с животом, так хотелось встречи с этим маленьким и таким любимым человеччком!!! Думаю вы меня понимаете! Не устаю повторять что главное результат, и ожидание оправдао!!!

 

Не устаю повторять, Мирошников - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :umilenie:

На все 100 %. Богом дан этот дар малышам и мамам помогать!!!

 

Я тоже рожала в Кировском РД, все прошло замечательно. У меня был врач Середин А.В., родила 3300кг тоже без разрывов, Кировскому РД - РЕСПЕКТ :ura: очень рада что попала туда.. врачи там от Бога

Весь персонал там хороший! Внимательные. И даже в праздники были внимательные и заботливые!!!

 

Да, всем бы таких доктров))))Молодцы вы с дочей

А мы ходим в твоих повязках с красивучими цветами! И во дворе уже очередь женихов имеется...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на Тракторном понравилось!!! Там я встретилась со своей малышкой!!! И вам желаю здоровья!!!

 

 

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В РД пришлось лечь чуть за ранее, т.к. ПДР давно прошел(17 апреля), а малышка все жила во мне. Долго пришлось уговаривать появиться её на свет, но путем переговоров ребенок появился на свет 30 апреля (я предупредила, если в мае родится назову Даздрапермой, видимо подействовало...). Так вот, персонал там замечательный, а доктору Мирошникову А.Е. особенное спасибо и акушерки, которая с ним в смене (не помню как зовут). Благодаря их чуткому руководству я родила доченьку с весом 4100 без разрывов. Врач делал волшебный массаж и схватки почти не чувствовала, но это было не постоянно (ещё 5 девочек рожали), поэтому период без доктора был очень болезненным. Кстати, он и психолог не плохой, так грамотно настраивал на замечательное родоразрешение....Очень переживала что в праздничные дни мы останемся почти никому не нужны, но к счастью ошиблась...) А детский врач вообще умница, все доступно и грамотно объясняла мамам новичкам..) И не жалею что не попала в платную палату. Все таки трудно в двоем с ребенком, а когда с девочками общаешься (такими как и ты сама) как то легче. Так что и за вторым ребеночком пойдем к этому доктору. А сейчас когда смотрю это чудо совсем не вспоминается та боль и безысходность. Это самая огроная радость и счастье стать МАМОЙ!!!

А я к Мирошникову не попала к сожалению, а так хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, счастья тебе, всей твоей семье и самому главному человечку - красавице-дочке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, Леночка!!!

 

И вашей семье добра и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamochka Lapochki, я тоже на сохранении лежала в этих числах в Кировском)))))

Но у меня был срок 32 недели. Потом еще раз легла в 37, и в 38 благополочно родила!

И тоже очень довольна роддомом!

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю - хорошо, когда роды дарят исключительно позитивные эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamochka Lapochki, я тоже на сохранении лежала в этих числах в Кировском)))))

Но у меня был срок 32 недели. Потом еще раз легла в 37, и в 38 благополочно родила!

И тоже очень довольна роддомом!

Желаю вам расти здоровенькими и послушными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что доктор наш Мирошников А.Е. просто ЧУДО! Я у него своих девочек рожала совсем без страха! Если за третим, то только к нему. Сами врачи говорят, что у А.Е. золотые руки. Ему отдельная болагодарность за заботу и понимание, за моих чудесных девочек!!! А Вам желаю счастья, пусть малышка приносит только радость и приятные хлопоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что доктор наш Мирошников А.Е. просто ЧУДО! Я у него своих девочек рожала совсем без страха! Если за третим, то только к нему. Сами врачи говорят, что у А.Е. золотые руки. Ему отдельная болагодарность за заботу и понимание, за моих чудесных девочек!!! А Вам желаю счастья, пусть малышка приносит только радость и приятные хлопоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать, что доктор наш Мирошников А.Е. просто ЧУДО! Я у него своих девочек рожала совсем без страха! Если за третим, то только к нему. Сами врачи говорят, что у А.Е. золотые руки. Ему отдельная болагодарность за заботу и понимание, за моих чудесных девочек!!! А Вам желаю счастья, пусть малышка приносит только радость и приятные хлопоты!

Я тоже к нему за вторым пойду, дай Бог что бы работал и радовал таких родителей как мы!!! Он и как психолог очень хороший и грамотный доктор...

 

lotos_34, И вам радости в воспитании ваших малышей!!! и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...