Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

Набор для расчёсывания для малышей

Рекомендованные сообщения

Сегодня купила наборчик "Расческа и щетка",на упаковке было написано:

"Расщески и щетки "Курносики" производятся из прочного и безопасного материала и проходят тщательный контроль качества.

Набор "Расчестка и щетка" оптимально подходит для расщесывания волос и осторожного удаления корочек с головы малыша.Щетка имеет специальную мягкую щетину,которая не раздражает нежную кожу ребенка.Зубчики расчески специально скруглены и не царапаются.

Вот у меня возник вопрос- Зачем так нагло врать,товарищи производители?

О мягкости щетки не может быть и речи,а расческа для пыток предназначена только!

(Хотели корочки почистить...благо привычка у меня железная,сначало все на себе)))

Извините,может зря тему начала,обидно просто,не из-за денег,а из-за того что "дурят нашего брата"))) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Расщески и щетки "Курносики"

 

курносики вообще фирма так себе, одни ножницы детские чего стоят, ими невозможно ничего подстричь, так и валяются.

Канполовский набор щетка и расческа получше, но у расчески острые зубцы, ее не используем, а вот щетка вроде чтоб пригладить волосы подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одни ножницы детские чего стоят, ими невозможно ничего подстричь

 

ну ножницами мы уже 5 лет наши ногти стрижём - никаких нареканий, даже не подтачивали ни разу. А расчёски - плоская - да - орудие пыток. А пушистенькой только младенческий пушок приглаживать. Мы ими не пользовались, хотя подаренных у нас 2 набора было. Один отдали кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ножницами мы уже 5 лет наши ногти стрижём - никаких нареканий,

 

а у нас не получилось :sm040: .....пришлось стричь взрослыми

а после стрижки курносиками ногти стали вростать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курносики вообще фирма так себе, одни ножницы детские чего стоят, ими невозможно ничего подстричь, так и валяются.

Канполовский набор щетка и расческа получше, но у расчески острые зубцы, ее не используем, а вот щетка вроде чтоб пригладить волосы подходит.

Тоже самое с ножницами-намучались, плюнули и выбросили. А щеточка пока был маленький - использовали /нам понравилось/. А сейчас /нам 2,4 года/ не знаем что использовать для расчесывания - перебрали кучу расчесок - ничего не нравиться. /зато у старшенькой из-за этого их накопилось целая куча :very_funny: /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас не получилось :sm040: .....пришлось стричь взрослыми

а после стрижки курносиками ногти стали вростать

 

ой ё

а это от них да?

а я все мучаюсь, а как вы взрослыми стрижете, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ё

а это от них да?

а я все мучаюсь, а как вы взрослыми стрижете, подскажите?

 

А мы купили канполовский маникюрный набор, вот такой

719524m.jpg

ненарадуюсь на него, без страха стригу ноготочки ребетенку с самого рождения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я все мучаюсь, а как вы взрослыми стрижете, подскажите?

 

Ноготки я стригу своими маникюрными ножницами, предварительно их протерев одеколоном. Никаких проблем! А вместо расчески - старый бабушкин гребешок, только не закругленный, а прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы тоже 5 лет назад покупали ножнички "КУРНОСИКИ",старшему сыну и до сих пор стригут отлично!!!А вот младшему купила пару месяцев назад такие же,такое г.....вообще не режут....вот так изменилось качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы нормально гребешком курносики расчесываемся... не давить только и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы нормально гребешком курносики расчесываемся... не давить только и все ок.

а мы щеточкой. очень нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас чиковские.........супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

у нас canpol- и для расчесывания,и для ногтей. очень довольна. старшему покупала российские наборы (уже не помню фирму)- он до сих пор не любит ногти стричь и расчесываться))). а на ножнички canpol уже и муж,и сын смотрят.....просят им такие же купить...они очень остренькие (не надо "кромсать"ногти),но безопасные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а кто нибудь чиковскими расчёсками пользовался? как они. мягкая щетинка? вот подумываю её что ли купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три Сорванца, у меня чиковская, она получше курсовиков, а щетинка мягкая. Мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас курносики и расчески и ножницы. Ножницы, прям бяка кая то, ну не удобно мне с ними. Я стала малышу своими же маникюрными стричь. Днем когда спит малыш, потихоньку постригаю. А расчески нам тоже как то не очень, :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Ножницы мы даже раскрыть не смогли(жестко шло), а про расчески молчу :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chicco и ножницы и расческа и щетка - супер! Щетина у щетки в меру жесткая, такая. чтобы голову малыша не травмировать, но и чтобы расчесывался пушок, а не просто так, погладить. Расческа с закругленными на концах зубчиками, разной длины зубчики, по типу гребешка. Поранить кожу невозможно при всем желании. Ножнички очень острые, уже 4 года одними и теми же пользуемся, не затачивали ни разу. Да и чехольчик у них удобный, с собой в поездку любую беру.

 

У Курносиков качество плавающее. Оин раз купишь - нормально все, другой - можно сразу в мусорку нести. Canpol ножнички еще покупала, когда при переезде не могла Chicco найти, не очень довольна качеством осталась. Иногда заминали ноготки(( Только у нас не как в наборе на фотографии, а с пластиковыми ручками и прямые по форме, но с закругленными концами. Зато им применение другое нашлось. Они бумагу отлично режут, сыну пригодились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравился набор расчёсок NUK. и щетинка хорошая и удобно очень в руке держать(ручка прорезиненая), ножницы тоже этой фирмы,очень довольна(острые и чехольчик сверху защитный удобный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Чикко очень хороший, сыночек кайфует от расчесок, а вот курносики сразу видно что пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...