Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

6 признаков психически здорового мужчины

Рекомендованные сообщения

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

 

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

 

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

 

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

 

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

 

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

 

Сколько их у вашего мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

а список исчерпывающий???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько их у вашего мужчины?

 

а у вашего? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего пункт третий преобладает . аж 4 любимых занятия. сноуборд,футбол,катание на коньках,ролики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а список исчерпывающий???????

Нет... зачем же ограничиваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

вот только с этим у на проблемка, в остальном подходит.

А! Сладкое любит но не до фанатизма

 

 

а у вашего?

вот так вот! а как же поддержка новичков?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Нет... зачем же ограничиваться???

из этого 2,5,6...из всего прочего у него есть самый главный признак не психический, но Мужчины, о таких женщины мечтают, завидуют, а перепадает далеко не всем!!оч далеко не всем...мне вот перепало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TrueByDur, кто же эти признаки насочинял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вашего? :p

Вы решили взять авторство в моей теме? Ну да ладно:

1. Чувство юмора очень тонкое, во всём чувствуется драматизм.

2. Готовит он выборочно, когда душе необходимо. В остальных случаях полагается на меня.

3. Хобби у него предостаточно, но всё-таки преобладает литературный жанр... очень любит писать различного рода эссе и проводить исследования с привлечением широких масс общественности.

4. В критической ситуации он анализирует ее и принимает решение...

5. Литературная речь, вероятнее всего из-за того, что литература - его хобби, развита очень хорошо... нецензурную брань применяет лишь в состоянии крайнего гнева.

6. К сладкому относится очень положительно.

И так все-таки, а как у вашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Трубадур...э...у вас грудь видно... :wub:

насть, подругу себе нашла?!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиин...я из за таких признаков перестала глянцы читать))) какая то тетя написала, а ведь найдутся те, кто примерит на своего, сочтет его психически не здоровым и все...прощай семья! :very_funny:

 

Трубадур...э...у вас грудь видно... :wub:

возможно... это не грудь... это вишенки :shy:

 

TrueByDur, кто же эти признаки насочинял?

вероятно какая-то неизвестная нам женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под все признаки идеально подходит Ганнибал Лектор... И чувство юмора тоньше некуда, готовит тааакие фирменные блюда (аж тошно), хобби весьма незаурядное присутствует, изъясняется складно, из критических ситуаций выходит блестяще, сладкое тоже вроде любит... Вот только психически здоровым его вряд ли назовешь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, у меня идеальный в плане психического здоровья, получается.... найдите кто-нить 6 признаков по женщинам, надо ж как-то соответствовать теперь... блин, не было печали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под 4 он не попадает)) ну никак...

 

Под 4-ый пункт в смысле? Почему? Вон как лихо сбежать умеет - ну чем не блестящий выход из критической ситуации? (не сидеть, думать, кто сдал, а ноги делать)))

Настя, не порть мою картинку ))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой что вообще нездоровый?))) Только 2 совпадения.)) Дааа, я давно это подозревала, а теперь у меня глаза просто раскрылись! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не...он виноватых наказывал. это была его концепция, если помнишь...так что он их искал и наказывал...

прости, что порчу))

Так он их наказывал-то потом, а не в самой критической ситуации. Я поняла, что именно в критической ситуации мужик -непсих будет искать из нее выход, а не вопить:"Это ты виновата!". А уж потом может и высказать, что он думает о виноватых и не виноватых. А темка-то зацепила )))))))

 

Dietrich, ничего-ничего, тут у многих, как выяснилось, психи еще те... ;) И у меня вот не без того :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут у многих, как выяснилось, психи еще те... girl_wink.gif И у меня вот не без того oh_mama.gif

 

у нас в семье я истеричка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так вот! а как же поддержка новичков?

 

ну так вот и спрашиваю новичка%

Вы решили взять авторство в моей теме? Ну да ладно:

 

это вообще не поняла ;)

 

у моего только с готовкой проблемы) Может, потому, что я хорошо готовлю и у него стимула нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так...Лена, ты меня пугаешь...доктор Лектор - ПЛОХОЙ!!! :very_funny:

Да плохой конечно! ) Вот только пунктов псих здоровья у него больше, чем у моего мужа (даже если 4-й не брать) )))

Меня это пугает :sm044:

 

у нас в семье я истеричка)))

(шопотом) а у нас - я... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините меня, но это бред какой-то. И ещё ...доктор Лектор ПЛОХОЙ! :very_funny: Хотя все пункты про него.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вот и спрашиваю новичка%

 

это вообще не поняла ;)

 

у моего только с готовкой проблемы) Может, потому, что я хорошо готовлю и у него стимула нет))))

Вот и я также о своем думаю... стимула нет... Хотя, а какой собственно стимул, кроме того как накормить меня и сделать приятное необходим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего отсутствует второй пункт - готовить умеет только 1 "блюдо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если честно...я когда фильм смотрела где он с юлькой мур...я переживала даже что он не успеет убежать...я плохая, да?

так и я переживала... в Ганибале Лекторе, благородство и изысканность - человека голубых кровей, потом как мне думается, он и вызвал у меня сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь, что исключила для себя еще 7 признак:

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и я переживала... в Ганибале Лекторе, благородство и изысканность - человека голубых кровей, потом как мне думается, он и вызвал у меня сочувствие.

А кто не переживал? Очень уж ярко персонаж выписан, Хопкинс - гениальный актер. Создать образ психопата, которому зритель сопереживает и за которого волнуется - это настоящий талант. :)

 

Признаюсь, что исключила для себя еще 7 признак:

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

О как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто не переживал? Очень уж ярко персонаж выписан, Хопкинс - гениальный актер. Создать образ психопата, которому зритель сопереживает и за которого волнуется - это настоящий талант. :)

 

 

О как...

Стоит задуматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же автор темы убрал седьмой пунктик :very_funny:

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

 

см. http://obozrevatel.com/news/2008/5/16/237511.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит задуматься?

Над чем? :ph34r:

 

А что же автор темы убрал седьмой пунктик :very_funny:

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

 

см. http://obozrevatel.com/news/2008/5/16/237511.htm

Автор уже "созналась" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над чем? :ph34r:

 

 

Автор уже "созналась" )

 

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же автор темы убрал седьмой пунктик very_funny.gif

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

 

ну фсё - мой - не идеал психически здорового мужика... поскольку мою попу пышной не назовёшь.... и что ж теперь мне его в скрытом "голубизме" подозревать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась жизненная история (почти анекдот)... Там девушка вычитала в глянцевом журнале 10 способов освежить отношения с любимым, что-то вроде: измените прическу, попробуйте новые позы, задержитесь на работе без объяснений, таинственно вздыхайте, поглядывая на телефон и т. д. После проделанных "освежающих фокусов", парень ее бросил - вычитал в другом "глянце" 20 признаков, что девушка изменяет: неожиданно перекрасила волосы, стала задерживаться с приходом домой после работы, захотела разнообразия в постели, таинственно строчит смс и т. д. Мораль: читайте с любимым одни журналы ))))

 

Что одному хорошо - то другому - смерть. И если парню нравятся худенькие девушки - значит, ему просто нравятся худенькие девушки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

 

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

 

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

 

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

 

у меня муж почти идеальный. речь, конечно, не супер культураная, но я ему прощаю и определить тонкость ч/ю не берусь, главное, оно у нас совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну фсё - мой - не идеал психически здорового мужика... поскольку мою попу пышной не назовёшь.... и что ж теперь мне его в скрытом "голубизме" подозревать?

вот и я о том же подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
вот и я о том же подумала

я вообще всех ухоженных и кто не мой муж в этом подозреваю)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще всех ухоженных и кто не мой муж в этом подозреваю)))))))

А причина этому мнению какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду поплачу, мне тааакой мужчина достался, а я его третирую,третирую,третирую. И за что он меня только терпит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец) у нас тока 3 совпадения... ))) совсем усе плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа только иногда 5й пункт хромает,а так все остальные пункты присутствуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего отсутствует второй пункт - готовить умеет только 1 "блюдо"

у меня тоже только одно блюдо- овсяная каша :very_funny: ) , а в остальном совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...