Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knora

как достала меня родня(((

Рекомендованные сообщения

я незнаю, уменя так или у многих, но мне надоело вмешательство моих родственнико в жизнь. Пытаются контролировать, властвовать и злятся, если не получается: сплетни, злость и интриги (сериал целый). И при том, что они мне по бумажке родственники (дети, внуки от первого брака моего отца). Может пытаются свой авторитет показать, они же ведь кавказцы или зависть, никак не простят уход отца к другой, да еще русской женщине?

Я не поймю, им не надоело злиться?Нет здравого ума? Задолбали.... :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вопрос к психологу? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knora, ты их не переделаешь. Родня дальняя - ну и не общайся с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knora, я бы тоже тебе посоветовала как можно реже общаться с этими родственниками, зачем тебе нужны чужие "тараканы" в головах. а свои мнения пусть между собой и обсуждают, не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,к психологу бл. Простите, что не туда вписала, наерно..

легко сказать, не обращай. Они прост лезут в дом. Прогнала, отшила, теперь сплетн выше крыши. Вспоминаю ответ психолога на обиду женщины на оскобления, мягко говоря, что она гулящая женщина. На что психолог отвечат:Годитесь, что вы яркая , красивая женщина,к вам тянутся мужщины - цените себя.

Вот и я буду думать какая я молодец))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу родни..это вообще тема супер!!!Просто бездонная яма жизненных и житейских проблем!Просто поделюсь о кое ком из моих родственников,а конкретно о моей бабке по маминой линии,только держитесь крепче)))) Это вообще странное создание,постораюсь без матов,обещаю.Начну с того,что эта "бабуля"-реальная тварь и так отравляет жизнь моей маме,Госпади,я вообще удивляюсь,как можно жить будучи таким человеком,как она.Раньше,ребенком,а мы жили на севере больше 20 лет,приежая к ней на лето,я как то много чего не догоняла...что же происходит с моими родителями,почему моя мама каждый раз плакала,когда забирала нас домой от бабки...И будучи умным ребенком,все таки догнала...она просто НЕНАВИДЕТ ВСЕХ!!!НАС И ОСОБЕННО МОЮ МАМУ!!!Сколько гадости ведрами на ее голову вылевала,сплетен,слов нет,вот реально трудно сдержаться от всей этой мерзости.После смерти деда,маминого отца,она в течении года званила и все звала,звала,что бы приехали,она ж одна бедная,блин,хотя мы за 3000 верст от нее живем,а куча родственников все рядышком,и сынок родненький,мамин брат,рядом живет и дети его,бабулькины внуки рядом....только и сынку и внукам наср...ть на нее большую кучу,так как внуки вообще по жизни пох...ты(сорри).И мама решилась,в 2004 переехала,продала квартиру,оставили ВСЕ!!!! ЧТО БЫЛО,РАБОТУ,ДРУЗЕЙ,ЛИШЬ БЫ К МАМЕ БЛИЖЕ,ОНА ЖЕ ОДНА!!!Я проводила родителей,обещала,что через месяцок приеду,как все дела улажу с продажей своей квартиры...через несколько дней звонок,мама...шок,слезы,я в ступоре..Родители приехали,здравствуй мама!!!А эта....."А какаго хрена вы приехали,а со мной не посоветовались?" Блин,не вру,реально бабкины слова!!Еле мать по телефону успакоила,что б не ревела,ей же плохо стало от разговора с любимой мамулей,но скорую вызвать не дала,закрылась в доме,а мама во дворе лежала,писец!!!!Долго не думая,звоню "бабульке" и прям прямым текстом!!!"СЛЫШ,СТАРАЯ,Я Ж ПРИЕДУ СКОРО,ТЫ У МЕНЯ В ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕШЬ,А Я НА ТВОЕЙ МОГИЛЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ...НЕ СТРАШНО?"Вот она орать начала))))Я прямо в трубку заржала!!На следующий день моя мамка звонит,спрасила,что я ей сказала,что "бабулька" рванула сразу их прописывать к себе и родителей и младшую сестру?Я ответила,что ничего))) В августе,как обещала-приехала с ребенком,но выдержала пару недель и переехала,любимая пробабушка запрещала ребенку мультики смотреть,но эта мелочь на фоне остольного говна,что она вытворяла с моим мальчиком.Вскоре и мои все перебрались на съемную квартиру,ну не реально было все это терпеть,я уж обрадовалась,что они спокойнее жить будут,да ни тут то было....

Думаю этого достаточно,что бы все могли представить,с чем столкнулась моя мама.....и реквием по прошлому..мне было лет 18 вроде,младшей сестре 11,так же приехали на лето к бабке..в итоге нас выгнали на улицу с вещами,куда идти?спали в подъезде 2 ночи,питались с мусорных бочков ...беееееее...,пока нас тетичка с этого подъезда не подобрала,кстати чудесным образом,она знала крестную младшей сестры и позвонила ей(их номера у меня небыло),те нас и приютили,пока родители не сорвались в срочном порядке и не приехали к нам.Как мы просились обратно домой!!Но пришлось еще пару недель тусовать у бабки,которая с дедом даже нас не искали "ВАС НЕ ДЛЯ НАС РОЖАЛИ",вот ее слова.Вот тогда то я и обещала себе,что эта мразота больше никогда не сделает мне плохо!!!

Живу в Волгограде уже 6 лет и с 2004 ее больше не видела и не хочу знать ее вообще,А МОЯ МАМА,ВОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,ЛЮБИТ ЕЕ И ДО СИХ ПОР ТЕРПИТ,ПЬЕ ТАБЛЕТКИ И ТЕРПИТ,РЕВЕТ И ТЕРПИТ И НИ КАКОГО СЛАДУ С НЕЙ НЕТ И НИ ЧЕГО СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ,ХОТЯ САМА ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knora, я не ксенофоб, но кавказцы - эт отдельная песня! У них менталитет от нашего весьма отличный. У нас тут (частный сектор) соседка живет - армянка, уехала из Армении сюда, замуж (повторно) вышла, много лет назад уж. Вот у нее постоянно куча родственников обитает, живут у нее, ничего не делают, она их кормит, обхаживает. Знакомые спрашивали ее - что ж тунеядцев не нагонит? Она говорит, не принято, родственники же. Терпит.

 

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knora, я не ксенофоб, но кавказцы - эт отдельная песня! У них менталитет от нашего весьма отличный. У нас тут (частный сектор) соседка живет - армянка, уехала из Армении сюда, замуж (повторно) вышла, много лет назад уж. Вот у нее постоянно куча родственников обитает, живут у нее, ничего не делают, она их кормит, обхаживает. Знакомые спрашивали ее - что ж тунеядцев не нагонит? Она говорит, не принято, родственники же. Терпит.

Можно сказать,что люди разные..но и нужно сказать,что нации разные...хотя проблема с родственниками кажется есть у всех,разница,как кто к этому относится,я пошлю и порву любого из родни,если кто то из них будет делать из меня то,что мне не нравиться и уж тем более,если коснется моих детей.

 

knora, я не ксенофоб, но кавказцы - эт отдельная песня! У них менталитет от нашего весьма отличный. У нас тут (частный сектор) соседка живет - армянка, уехала из Армении сюда, замуж (повторно) вышла, много лет назад уж. Вот у нее постоянно куча родственников обитает, живут у нее, ничего не делают, она их кормит, обхаживает. Знакомые спрашивали ее - что ж тунеядцев не нагонит? Она говорит, не принято, родственники же. Терпит.

Можно сказать,что люди разные..но и нужно сказать,что нации разные...хотя проблема с родственниками кажется есть у всех,разница,как кто к этому относится,я пошлю и порву любого из родни,если кто то из них будет делать из меня то,что мне не нравиться и уж тем более,если коснется моих детей.

 

knora, я не ксенофоб, но кавказцы - эт отдельная песня! У них менталитет от нашего весьма отличный. У нас тут (частный сектор) соседка живет - армянка, уехала из Армении сюда, замуж (повторно) вышла, много лет назад уж. Вот у нее постоянно куча родственников обитает, живут у нее, ничего не делают, она их кормит, обхаживает. Знакомые спрашивали ее - что ж тунеядцев не нагонит? Она говорит, не принято, родственники же. Терпит.

Можно сказать,что люди разные..но и нужно сказать,что нации разные...хотя проблема с родственниками кажется есть у всех,разница,как кто к этому относится,я пошлю и порву любого из родни,если кто то из них будет делать из меня то,что мне не нравиться и уж тем более,если коснется моих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу родни..это вообще тема супер!!!Просто бездонная яма жизненных и житейских проблем!Просто поделюсь о кое ком из моих родственников,а конкретно о моей бабке по маминой линии,только держитесь крепче)))) Это вообще странное создание,постораюсь без матов,обещаю.Начну с того,что эта "бабуля"-реальная тварь и так отравляет жизнь моей маме,Госпади,я вообще удивляюсь,как можно жить будучи таким человеком,как она.Раньше,ребенком,а мы жили на севере больше 20 лет,приежая к ней на лето,я как то много чего не догоняла...что же происходит с моими родителями,почему моя мама каждый раз плакала,когда забирала нас домой от бабки...И будучи умным ребенком,все таки догнала...она просто НЕНАВИДЕТ ВСЕХ!!!НАС И ОСОБЕННО МОЮ МАМУ!!!Сколько гадости ведрами на ее голову вылевала,сплетен,слов нет,вот реально трудно сдержаться от всей этой мерзости.После смерти деда,маминого отца,она в течении года званила и все звала,звала,что бы приехали,она ж одна бедная,блин,хотя мы за 3000 верст от нее живем,а куча родственников все рядышком,и сынок родненький,мамин брат,рядом живет и дети его,бабулькины внуки рядом....только и сынку и внукам наср...ть на нее большую кучу,так как внуки вообще по жизни пох...ты(сорри).И мама решилась,в 2004 переехала,продала квартиру,оставили ВСЕ!!!! ЧТО БЫЛО,РАБОТУ,ДРУЗЕЙ,ЛИШЬ БЫ К МАМЕ БЛИЖЕ,ОНА ЖЕ ОДНА!!!Я проводила родителей,обещала,что через месяцок приеду,как все дела улажу с продажей своей квартиры...через несколько дней звонок,мама...шок,слезы,я в ступоре..Родители приехали,здравствуй мама!!!А эта....."А какаго хрена вы приехали,а со мной не посоветовались?" Блин,не вру,реально бабкины слова!!Еле мать по телефону успакоила,что б не ревела,ей же плохо стало от разговора с любимой мамулей,но скорую вызвать не дала,закрылась в доме,а мама во дворе лежала,писец!!!!Долго не думая,звоню "бабульке" и прям прямым текстом!!!"СЛЫШ,СТАРАЯ,Я Ж ПРИЕДУ СКОРО,ТЫ У МЕНЯ В ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕШЬ,А Я НА ТВОЕЙ МОГИЛЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ...НЕ СТРАШНО?"Вот она орать начала))))Я прямо в трубку заржала!!На следующий день моя мамка звонит,спрасила,что я ей сказала,что "бабулька" рванула сразу их прописывать к себе и родителей и младшую сестру?Я ответила,что ничего))) В августе,как обещала-приехала с ребенком,но выдержала пару недель и переехала,любимая пробабушка запрещала ребенку мультики смотреть,но эта мелочь на фоне остольного говна,что она вытворяла с моим мальчиком.Вскоре и мои все перебрались на съемную квартиру,ну не реально было все это терпеть,я уж обрадовалась,что они спокойнее жить будут,да ни тут то было....

Думаю этого достаточно,что бы все могли представить,с чем столкнулась моя мама.....и реквием по прошлому..мне было лет 18 вроде,младшей сестре 11,так же приехали на лето к бабке..в итоге нас выгнали на улицу с вещами,куда идти?спали в подъезде 2 ночи,питались с мусорных бочков ...беееееее...,пока нас тетичка с этого подъезда не подобрала,кстати чудесным образом,она знала крестную младшей сестры и позвонила ей(их номера у меня небыло),те нас и приютили,пока родители не сорвались в срочном порядке и не приехали к нам.Как мы просились обратно домой!!Но пришлось еще пару недель тусовать у бабки,которая с дедом даже нас не искали "ВАС НЕ ДЛЯ НАС РОЖАЛИ",вот ее слова.Вот тогда то я и обещала себе,что эта мразота больше никогда не сделает мне плохо!!!

Живу в Волгограде уже 6 лет и с 2004 ее больше не видела и не хочу знать ее вообще,А МОЯ МАМА,ВОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,ЛЮБИТ ЕЕ И ДО СИХ ПОР ТЕРПИТ,ПЬЕ ТАБЛЕТКИ И ТЕРПИТ,РЕВЕТ И ТЕРПИТ И НИ КАКОГО СЛАДУ С НЕЙ НЕТ И НИ ЧЕГО СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ,ХОТЯ САМА ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕ....

Что так бывает?? Я в шоке!!! вот это родня.... я глубоко сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, правильно, что не общаешься с такой чудо - бабулей... вот маму жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,viva-vanessa, эта бабуля еще хлеще моих рдственничков. А кавказцы да, те еще люди. И постоянные гости - мать постоянно от них страдала. Слава богу, я замуж вышла не за кавкаца-мать с детства внушала, что не стоит, рассказывала обычаи. У меня мама русская была, но мягкая по характеру. вот и терпела. Да и муж попался, что не подчиняется родственникам, вот они и лютуют. Не доходит до них, что мы живем в современном мире и каждого своя жизнь.

Вот и вывод: не обращать внимиание на все пакости и подальше держаться от них. Что за гадость эти гадость-родственики!

Вот только завидую тем, кто живет в мире с родней. Но по большому счету все эти мои проблемы, конечно же, из-за наследства, которое осталось после отца. Так что девочки и мальчики, думайте, мой совет, что о будущем детей осле себя. И не надейтесь, что дети мирно решат вопроснаследства. Но это уже другая история.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бабулю..это не все,что здесь я рассказала..просто места не хватит писать и нервов,что бы без мата...а маму мне и самой не то что бы жалко,а просто не переубедить..видать все таки воспитание у нее такое,а есть еще ее родной брат...в общем не повезло как то с родственниками моем маме,могу еще и про папиных рас сказать,но думаю,что надо поберечь нервную систему окружающих,так как такое очень трудно переварить. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, knora! Ваше сообщение показалось мне коротким и малоинформативным, но очень эмоционально окрашенным. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что, если человек совершает какие-то действия, зачем-то они ему нужны, так же как и слова, которые мы говорим друг другу. У всякого слова и действия есть свои причины, и во всем есть смысл. Зачастую, когда люди являются инициаторами всевозможных конфликтов, то таким образом они решают какие-то свои проблемы, внутренние трудности, барьеры в чем-либо. Очень сложно говорить о том, что заставляет Ваших родственников поступать именно так, а не иначе, кроме того, у меня нет достаточной информации о том, в чем проявляется контроль и власть, о которых Вы пишите. И отсюда, не совсем понятно, какой помощи ждете от психолога. Если Вам необходимо ответить на вопрос, для чего люди это делают, надежнее и достовернее всего спросить их об этом, а, если Вам необходимо понять, как себя вести в данной ситуации- это другое дело. Для того, чтобы понять, чем я смогу Вам помочь, напишите, пожалуйста подробнее о той ситуации, которая Вас беспокоит, и тогда мы вместе сможем разобраться и найти выход.

С уважением, Ирина Александровна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa Я как никто вас понимаю. У самой такая же бабка. Читаю и прям свою вижу с гаденькой улыбочкой на лице. Ситуация просто один в один как у вас. Моя мама так же все продала и переехала с Камчатки, а тут выяснилось что никому она не нужна, а приехала просто квартиру у бабки отнимать. Блин, обидно до слез просто. Каждое лето к ней приезжали и пахали на даче как волы, а она потом дачу продала за 50 тыс чужим людям, хотя родной внук за 70 купить хотел. Самое интересное что моя бабулька все свое имущество (гараж, дачу, квартиру трешку) продала и деньги отдала любимому сыночку (бандюгану самому натуральному). Он ее в 76 лет забрал к себе на Камчатку. Прожила всю жизнь в Волгограде, а помирать поперлась черт знает куда. Так теперь она шлет моей маме письма с плачем "заберите меня отсюда!". Это ж надо, после всей грязи которую она на маму и нас выливала, еще и просится к нам. А мамуля моя ее реально забрала бы, но билеты до Камчатки дороговаты. Так что завидую тем у кого нормальные родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...