Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день (утро, вечер, ночь)! Девчат, не нашла такой темки, а очень хчется услышать отзывы. Кто-ниб пользавался кольцом? мне врач предложила новаРинг, в проспекте пишут, конечно, крассиво! Прям бежать в аптеку хочется, а как в жизни...? В инете пока нашла только кучу рекламы, а хочется отзовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывы такие.... просто так его нельзя.... сдайте на гормоны.... у рожавших как показали коллективные опросы очень долго кровянистые выделения...грудь от него просто нереально болит.... первое время... у меня плохой опыт я после него в гиникологии лежала останавливали кровотечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, Лен, вот тут несколько "пользователей" кольца отписывались ) на 11 странице начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подругу ее гинеколог как-то уговорила на ольцо-сама ей его вставила,как нужно,все было хорошо...До того момента,пока она,убирая квартру,случайно не нашла его в кресле :hi-hi: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, о да забыла сказать... они еще теряются.... причем незаметно...хорошо когда пропажу то обнаружили,а если оно уплыло в пучину канализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, о да забыла сказать... они еще теряются.... причем незаметно...хорошо когда пропажу то обнаружили,а если оно уплыло в пучину канализации...

а потом появляются истории про то как забеременнели, предохраняясь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отзывы такие.... просто так его нельзя.... сдайте на гормоны.... у рожавших как показали коллективные опросы очень долго кровянистые выделения...грудь от него просто нереально болит.... первое время... у меня плохой опыт я после него в гиникологии лежала останавливали кровотечение...

:jest_1:

 

zaza, Лен, вот тут несколько "пользователей" кольца отписывались ) на 11 странице начало.

что-то там пару слов не информативных нашла и все....может оч бегло читала...

 

 

 

Девчат, а у нас в городе где-ниб мужчинам стерелизцию делают.... :prepare_fish:

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До того момента,пока она,убирая квартру,случайно не нашла его в кресле

 

они еще теряются.... причем незаметно...хорошо когда пропажу то обнаружили,а если оно уплыло в пучину канализации...

И смех и грех :very_funny:

 

Лен, на 10 странице (я не ту указала :blush:) - есть и довольные и те, кому не подошло.

 

Кстати, сколько оно стоит сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне врач посоветовала купить-тоже пока думаю.Стоит от 950-1100 (в зависимости от аптеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще оно неудобно в процессе так сказать... мужу мешается.... можно его вытащить,но не забыть вставить потом.... и еще молочница жуткая от него у меня была до кучи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мне врач посоветовала купить-тоже пока думаю.Стоит от 950-1100 (в зависимости от аптеки.

оу,а мне в фарме сказали 800, я еще думала купить в выходной день что 5% скидки получить....

ааааааааааааа, что же делать..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проносила его месяц. когда вытащила, не смогла ... такое ощущение, что внутри все натерто им! а носилось оно без проблем. его можно у гинеколога непосредственно приобрести, примерно за 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кольцо хорошо пошло. использовала его год. никаких проблем. не чувствуется, не выпадает, муж его не ощущает, не надо каждый день "париться" как с таблетками. но пришлось от него отказаться из-за цены. я покупала в фарме за 800 с лишним, таблети где-то 200-300 в мес. разница ощутима( были бы лишние деньги ток кольцом бы пользовалась..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я нормально год пользовалась, никаких побочных эффектов не было и не устроило меня только по цене, хотя если посмотреть на список противопоказаний и побочных эффектов можно ужаснуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня кольцо хорошо пошло. использовала его год. никаких проблем. не чувствуется, не выпадает, муж его не ощущает, не надо каждый день "париться" как с таблетками. но пришлось от него отказаться из-за цены. я покупала в фарме за 800 с лишним, таблети где-то 200-300 в мес. разница ощутима( были бы лишние деньги ток кольцом бы пользовалась..

Дааа. но табл что-то совсем не хочется глотать. ,А интим вопрос, его легко вставлять/уборать? и больная тема-в кг не прибавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мирену, еще меньше хлопот, чем от кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа. но табл что-то совсем не хочется глотать. ,А интим вопрос, его легко вставлять/уборать? и больная тема-в кг не прибавили?

 

 

Я прибавлять стала. И потом с криками "Выыытащитеееее" побежала к гинекологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня это был лучший контрацептив за всю жизнь... только оч. дорого для меня. ни проблем никаких, не вываливался... не забудешь выпить. красота была!!! (чесс слово! мне никто не платит за рекламу (к сожалению ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько сейчас оно стоит у нас в аптеках?

800-830. В аптеке в Европа сити молле буквально два месяца назад было - 640р. Но, они исправили эту оплошность)) Сейчас там, как везде, чуть больше 800р.

 

Я пользую с родов. Подошло идеально. Ничего не болит, вес не набрала, кровотечений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже слышала немало хорошего про Новаринг. только два момента: правильно вставлять и пролечить молочницу перед установкой.

но обследование перед установкой я бы все равно прошла, чтобы узнать реакцию организма на гормоны.

еще одно средство местного действия - Мирена. она экономичнее получается, если ставить на 5 лет.

оба препарата практически не попадают в кровь. я выбирала как раз из них. но остановилась на горм.системе из-за анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его обожала! Недешево,конечно, но мы же не будем на здоровье экономить? После того,как перестала им пользоваться,забеременела в следующий цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже слышала немало хорошего про Новаринг. только два момента: правильно вставлять и пролечить молочницу перед установкой.

Получается, что новаринг молочницу не провоцирует, а просто усугубляет то, что уже было? То есть, если до начала использования ее не было - то и не появится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его обожала! Недешево,конечно, но мы же не будем на здоровье экономить? После того,как перестала им пользоваться,забеременела в следующий цикл.

а долго пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользую с родов. Подошло идеально. Ничего не болит, вес не набрала, кровотечений нет.

А когда после родов начали пользоваться? После первых менструаций? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что новаринг молочницу не провоцирует, а просто усугубляет то, что уже было? То есть, если до начала использования ее не было - то и не появится?

 

я так понимаю, кандида в норме у всех нас присутствует. ключевое слово - в норме. вот когда ее много, тогда это молочница. надо привести в норму перед установкой.

во всяком случае, я так поняла то, что мне врач сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю, кандида в норме у всех нас присутствует. ключевое слово - в норме. вот когда ее много, тогда это молочница. надо привести в норму перед установкой.

во всяком случае, я так поняла то, что мне врач сказал.

Ясно, спасибо. Как-то я раньше об этом особо не задумывалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда после родов начали пользоваться? После первых менструаций? или как?

Через месяц после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через месяц после родов.

А как сейчас? еще пользуетесь? все ли устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его обожала! Недешево,конечно, но мы же не будем на здоровье экономить? После того,как перестала им пользоваться,забеременела в следующий цикл.

 

недешево, потому что раз в месяц приходится менять. но с другой стороны, цена вполне сопоставима с современными таблетками. примерно один ценовой диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...