Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да-да именно завтра состоится такая акция в противовес другой. Те кто придет сможет поучаствовать в интересной политической игре. Время - с 9 до 12. Место - искусственное дерево на Аллее героев. Ориентир - молодые люди в желтых футболках с надписью "Живи здраво - это здорово".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что там какой-то "противогребенниковский" митинг готовился.

Psyholog, а что именно будет на вашей акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ващпе ничего не ясно)) противовес какой, почему желтый, что за подлитические игры...

 

В противовес митингу протеста. Еще одна политтехнология - разрешается проводить митинг протеста против деятельности мэра и в это же время примерно на том же месте организуется молодежная акция с призами и звукоусиливающими установками. А желтые майки - это униформа центра профилактики и волонтеров. Так что думаю может быть интересная ситуация. Правда жара может внести свои коррективы

 

Я слышала, что там какой-то "противогребенниковский" митинг готовился.

Psyholog, а что именно будет на вашей акции?

 

Что-то типа забавной гимнастики с последующей раздачей слонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, а можно о слонах подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, а можно о слонах подробней?

 

Мила! Это секрет устроителей акции! И даже по знакомству сказать больше не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, напустили туману и всё.

Я ничего не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем, напустили туману и всё.

Я ничего не поняла.

+ 100))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто придет сможет поучаствовать в интересной политической игре.

Непонятно, даже если игра и интересная, не хочется быть игрушкой в чьей-то политической игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятно, даже если игра и интересная, не хочется быть игрушкой в чьей-то политической игре.
+100. В тему привлек славный слоган. Из темы выталкивает, как мне кажется, ключевое слово "в противовес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вчера смотрела телек. Там на каком то местном канале реклама была, что сегодня в 10.00 будет митинг протеста. Против мэра и против приемной Путина, что-то в этом роде. И приглашались все желающие, кому надоели корупционеры!!! B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала,что подняли арендную плату.У кого в подвалах есть маленькие окна, тому и вздернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мила! Это секрет устроителей акции! И даже по знакомству сказать больше не могу!

Заинтриговали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Psyholog @ 21.7.2010, 17:53) *

Мила! Это секрет устроителей акции! И даже по знакомству сказать больше не могу!

 

Заинтриговали cool.gif

 

Но не на столько, чтобы идти на мероприятие <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши победили?)

 

Смотря кого считать нашими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А было занимательно!

 

Мне занимательно идти на мероприятие, о котором я знаю хоть что-нибудь.

 

http://www.vlg.aif.ru/politic/news/28734

 

Это вот туда мы приглашались? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне занимательно идти на мероприятие, о котором я знаю хоть что-нибудь.

 

http://www.vlg.aif.ru/politic/news/28734

 

Это вот туда мы приглашались? <_<

да уж :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

 

Не дай Бог на такое с ребенком попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, хех, а нас туда занесло)))

Мы там были в 9 с чем-то утра, приезжали в аптеку на алее, заказала там лекарство. Милиции вагон и маленькая тележка, зеваак нет, непонятные молодые люди в оранжеых футболках, кто с гантелями, кто с обручами, кто со скакалкой. Зрелище, так скажем, утопическое))) Моя там почиркала меликом, тётка ко мне подошла, говорю, я как человек имеющий опыт проведения мероприятий для общественности очень интересуюсь смыслом происходящего. Говорю, не лучше было бы провести это на центральном пляже, где люди расположены к более или менее активному отдыху и не просить народ прыгать через скакалку посреди города. Короче, ничего внятного мне не ответили, мероприятие фуфло (извиняюсь кого обидела). Зазывать мам с детьми, где предположительно будут стычки групп, по-моему, вообще как-то странно, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, хех, а нас туда занесло)))

Мы там были в 9 с чем-то утра, приезжали в аптеку на алее, заказала там лекарство. Милиции вагон и маленькая тележка, зеваак нет, непонятные молодые люди в оранжеых футболках, кто с гантелями, кто с обручами, кто со скакалкой. Зрелище, так скажем, утопическое))) Моя там почиркала меликом, тётка ко мне подошла, говорю, я как человек имеющий опыт проведения мероприятий для общественности очень интересуюсь смыслом происходящего. Говорю, не лучше было бы провести это на центральном пляже, где люди расположены к более или менее активному отдыху и не просить народ прыгать через скакалку посреди города. Короче, ничего внятного мне не ответили, мероприятие фуфло (извиняюсь кого обидела). Зазывать мам с детьми, где предположительно будут стычки групп, по-моему, вообще как-то странно, мягко говоря.

Ндааааа...... Хорошо мы не пошли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывали по телеку это против Крылова (ЭРОС)было сделано,он давно на Гребеннекова зуб точит.Хотя по слухам он его(Р.Г) приучил качаться(в тренажерке).Они два качка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да...в первом посте четко говорится о смысле..."акция, в противовес другой"...

 

ну могли бы хоть какой-то адекватный и внятный смысл сформулировать. Так и назвали бы "Против лома - нет приёма")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я разочарована. Правда не знаю, в чем, или в ком...

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то типа забавной гимнастики с последующей раздачей слонов.

А слонов все таки раздали или их митингующие затоптали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, повезло вам, приобщились :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему это вообще было?Показать,что у нас полно дураков?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма странное противопоставление:

"Стычка произошла между противниками мэрии и агитаторами за здоровый образ жизни".

Получается, что если за здоровый образ жизни, то автоматически и за существующую власть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...