Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Вот что Дет.Мир пишет:

 

"С 15 декабря в сети магазинов «Детский мир» стартует акция «Вечер семейных игр» от компании Hasbro.

Купите две настольные игры от Hasbro и получите ТРЕТЬЮ В ПОДАРОК**!"

 

 

"Детский мир» дарит Вам возможность пополнить гардероб ребенка без лишних затрат.

Теперь одежда осеннне-зимней коллекции от ведущих мировых брендов со скидками 30% и 50%***!

 

Скидки 50% на:

 

толстовки, костюмы, блузки марки Futurino (Blue Seven),

платья, кардиганы и шорты от компаний Kathe Kruse, More&More, New Thinking,

свитера, пиджаки, толстовки, рубашки, футболки фирмы Lemmi,

брюки WWW и Dirkje.

Скидки 30% на одежду марок Arnetta, Kerry, Gusti-Extreme, Jacky, Sun City. "

** Количество подарков ограничено.

*** Скидки распространяются на выборочный ассортимент товаров, подробности уточняйте у сотрудников магазина.

Мы в прошлом году под такие скидки попали и класнючий зимний комбез урвали почти даром :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция от Ростовские вина, очень актуально на какнуне предстоящих праздников тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет. Участвовала тоже в акции Махито, тоже сказали,что выйграла.У меня вопрос: в реальности кому-нить привезли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, у меня на сайте этот конкурс давно опубликован, а я и не читала. Спасибо, borzenka, я кинулась регистрироваться вчера. А сегодня мне позвонили, беру трубку, говорю МОХИТО (так стыднааа). А мне отвечают- вы победили, траляля.

А я вот теперь думаю, а адреса то моего у них нет и на сайте в анкете нет строки дом и улица :(

А там же написано регистрация участников до 1 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я через оперу зарегестрировалась!!

у меня не получается зарегется, ни через оперу, ни через гугл, ни через экспловер :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мохито на писанно что продлили до 30 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже уже позвонили. Сказали выиграла. Теперь жду звонка. А мне к субботе пивко надо. А вдруг не успеют позвонить до 18 декабря, а я писала, что вечеринка 19. И вообще вычеркнут из списка, мол тусовка прошла и пиво не надо?? :hi-hi: :angry:

 

Кстати, тоже участвовала в Макфе и тишина. Вообще, мне не очень везет во всяких акциях. Даже удивилась, что Махитто выиграла. И пока не привезут не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг не успеют позвонить до 18 декабря

А вы какого числа регились? Там в условиях написано, что дата вечеринки должна быть не ранее чем через 14 дней со дня регистрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня звонили, спрашивали адрес для доставки пива, тока че то я забыла спросить будут ли они в день доставки звонить, во сколько приедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в акции памперс в карусели уже получал призы? что они там просят - чеки и мишек? штрих-кодне нжны?

и еще на салфетках Слип&Плей мишки появились - они не участвуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам сказали что должны быть минимум 5 друзей)) иначе оставят только 3 бутылки пива...

Я не спросила, но читала это в правилах. Вот поэтому вопрос о времени стоит остро, если в определенное время, то мы соседей позовем или кого нибудь попросим подъехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а нам на 13 число ещё обещали привезти Пивко, а все тишина. Адрес тоже спрашивали, а про друзей я чета и не читала, спасибо за подсказку, если она вообще пригодится :icon_redface: . У меня муж во все горло кричит, что развели :icon_razz: , а я все надеюсь и жду. По телефону предупредили, что может и не получится в намеченный день, они потом перезвонят и уточнят дату. Ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в акции памперс в карусели уже получал призы? что они там просят - чеки и мишек? штрих-кодне нжны?

и еще на салфетках Слип&Плей мишки появились - они не участвуют?

Лучше все собирать, и чеки, и мишек, и штрихи.

А на желтых пачках зайчики какие-то, пока не участвуют в акциях, но лучше их тоже не выкидывать, и чеки сохранять. А вдруг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РЕАЛе продлили акцию "Памперс" до конца февраля. Девочка сказала, что подарков сейчас маленький выбор завезут после 9 янв. Так что собираем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятерочке проходит акция вернее уже заканчивается с 9 по 25 декабря Покупай больше плати меньше, смысл акции-экономьте на втором товаре, акция действительна для товаров отмеченных специальным ценником например из детского пюре бабушкино лукошко кабачок-молоко первая банка 19 руб вторая такая же 12.50, каша хайнц кукурузная с тыквой, морковью, черносливом первая 75.90, вторая 37.90

Я сегодня там взяла сок мой 1.5 литра яблоко за 41.70, а вторую пачку за 20.90 и добрый 1 литр виноград-арбуз 37.70, второй 7.50 и бутылку Бейлиз 0.5 одну за 648 вторую за 259.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовала я в акции Мохито, организация мерзкая этого мероприятия. Мы выиграли ящик пива, я указывала конкретную дату, когда мне желательно его подвезти (10 декабря). Звонят числа 6-го, так и так, вы выиграли, мы постараемся, но не обещаем привезти пиво 10-го, я говорю, тогда на выходные давайте, ответ - хорошо, мы еще позвоним на неделе уточним дату. Тишина. Думаю, ну все, забили они на меня. Нет, звонят 18-го и говорят, что завтра, т.е. в субботу, вам пиво привезут. Я говорю, что меня это не устраивается, я не могу встречать их 19-го. Ответ - это не наши проблемы. Я говорю, мол, а как на счет того, что мы на прошлую неделю договаривались, а вы даже не предупредили, что не приедете? Я людей приглашала. Ответ - вы врете, мы вам звонили и говорили, что пива еще неделю не будет! :angry: Я прям не сдержалась, сказала все, что о них думаю и отказалась участвовать в этой акции в дальнейшем. Пиво Клинское, разумеется, у меня теперь в черном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в субботу доставили пиво, но попросили не 5 человек, а 6.Хорошо мы как раз у друзей были и нас было 6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вы не много потеряли)))

 

Да я догадываюсь. Я такое пиво, сладкое, вообще не люблю, думала, пусть стоит на случай гостей, хорошо, когда есть чем угостить, это раз, и потом сестра у меня любитель такого пива. Ну да ладно. Такого хамства по телефону я не ожидала. Еще и представляться отказываются :wacko: Говорят "мы не называем имен". Тоже сразу показывает уровень шараш-конторы.

И, кстати, да, с меня требовали 7 человек в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оно даже не сладкое...напоминает валокордин...))) со вкусом пива

 

нее, пиво с зубной пастой))) беее, мы даже участвовать не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте "города мам" появилось сообщение "Дорогая мама! Мы очень рады, что ты так активно включилась в жизнь ГородаМам и заказываешь подарки! К сожалению, подарки из нашего каталога закончились, но это не повод расстраиваться. Если ты заказала подарок и успела отправить нам карточку участника, мы обязательно отправим тебе подарки в январе 2010 года. А уже в феврале тебя ждет новый каталог с интересными подарками!". Так что акция у хаггисов продолжается, зря пугали только:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что акция у хаггисов продолжается, зря пугали только

Акция-то продолжается, еще бы подарки они высылали, совсем бы хорошо было ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уже в феврале тебя ждет новый каталог с интересными подарками!". Так что акция у хаггисов продолжается, зря пугали только

Но подарки же будут давать за общение на сайте, а не просто за штрихи? Или все-таки за штрихи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в акции памперс в карусели уже получал призы? что они там просят - чеки и мишек? штрих-кодне нжны?

и еще на салфетках Слип&Плей мишки появились - они не участвуют?

 

Мы получали приз. Нужно собирать мишек с упаковок, чеки на этих мишек и чеки на детское питание (любое - творожки, каши, соки, баночное и т.д.). Причем девочки-промоутеры все внимательно посчитали на калькуляторе - соответствует ли сумма по питанию и спрашивали чеки ко всем мишкам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашивали чеки ко всем мишкам.

Мне всегда было интересно, куда они девают этих мишек, зайчиков после отчетов. Выкидывают? Сжигают? Или еще как-то утилизируют или по своим знакомым по новому кругу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и абсолютно правильно сделали! муж вообще хочет отзыв написать - организация отвратительная, нам также позвонили в субботу - мы будем через 30 минут, ищите 5 друзей. я сказала что через 2 часа будем в гостях - туда привозите. не привезете идите в баню, а организаторов спрошу что за беспредел. правда извинились и все привезли..

но вы не много потеряли))) у меня клинское и раньше было в ЧС, а теперь и подавно. хорошо для подруги в этой акции участвовали...такая дрянь даром не нужна...

 

 

а вам понравилось пиво?

да мне пиво понравилось, я люблю лимонадик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже приз в карусели от пампес получили. Это наверное последнее что мы получаем за мишки-ромашки, выросли уже:)

у нас за питание чеки взяли кроме кисломолочного, а мишек от слип&плей приняли нормально, без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но подарки же будут давать за общение на сайте, а не просто за штрихи? Или все-таки за штрихи?

 

Ну на сколько я понимаю т.к. акция продолжается, и информация о том что надо штрих-коды собирать осталась, значит и условия те же что и были, просто сами подарки поменяются. А за сообщения давали и будут давать доп. балы, которые тоже можно менять на те же подарки.

 

Акция-то продолжается, еще бы подарки они высылали, совсем бы хорошо было

 

Ну думаю отправят, рано или поздно:) Ведь не зря же пишут письма и сообщения по этому поводу сами

"Дорогая мама!

Многие из вас отправили нам письма со штрих-кодами и заказали подарок, но информация так и не отобразилась в вашем личном кабинете.

Для идентификации и привязки письма к его автору, необходимо, что ты заполнила карточку участника в своем ЛК – Профиль и нажала кнопку "Сохранить".

Внеси в нее информацию максимально подробно (обрати внимание на поля для заполнения: ФИО, адрес, мобильный телефон) и сохрани сделанные изменения.

В ближайшее время твои баллы и заказанные подарки отобразятся и мы сможем начать рассылку!

Администрация ГородаМам"

 

Ну и цитата из того что выше уже писала "мы обязательно отправим тебе подарки в январе 2010 года"

Так что остается надеяться и ждать:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Озорнике"(который в карусели на Мамаевом кургане) Ватные полочки "Курносики" 100 штук стоят 7 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже получила карточку Летуаля, прям подарочек на новый год!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть карточки Детского Мира - просят заполнить анкету. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, кто в Памперсах призы получал, а что за питание покупать надо и чеки сохранять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! у кого дети едят шоколад киндер сюрприз, собирайте упаковку со ШТРИХ-КОДОМ . за 10 штук дают футболку с бегемотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товары-участники

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

- Шоколад молочный «Киндер Шоколад (Kinder Chocolate)» с молочной начинкой;

- Изделие кондитерское: яйца «Киндер Сюрприз (Kinder Surprise)» из молочного шоколада с игрушкой внутри;

- Вафли «Киндер Буено (Kinder Bueno)» покрытые молочным шоколадом с молочно-ореховой начинкой,

- пирожное бисквитное «Киндер Делис (Kinder Delice)» покрытое какао-глазурью с молочной начинкой,

- шоколад молочный «Киндер Кантри (Kinder Country)» с молочно-злаковой начинкой

__________________

123557, Москва, а/я 10 KINDER.

Срок участия в Акции (заключения договоров с Организатором на участие в Акции способом, указанным в настоящих Правилах) - ”15″ февраля 2010г. по ”15″ мая 2010г. включительно;

Первые 10 000 (десять тысяч) Писем-заявок Участников, отправленных Участниками 10 упаковок- дают соответствующим Участникам право на получение Подарка Акции - футболки с изображением игрушки - бегемота

www.ferrero.ru/news.php?id=17

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активиа «Настройся на очищение».

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

www.activia.ru

 

Срок проведения Акции: с 8 февраля 2010 года по 21 февраля 2010 года включительно.

Промо-этикетки от любых продуктов под Товарным знаком «Активиа» для обмена их на призы в центрах выдачи призов (далее - ЦВП) принимаются с 8 февраля по 21 февраля 2010 года включительно.

 

Для участия в Акции необходимо:

Приобрести продукты «Активиа» в промо-упаковке.

Для получения Приза «ланч-бокс» необходимо собрать 6 промо-этикеток от любых продуктов «Активиа» и обменять их в Центре выдачи призов (далее - «ЦВП»). Приз «ланч-бокс» получат первые 138 600 Участников.

Для получения Приза «подставка для горячего» необходимо собрать 4 промо-этикеток от любых продуктов «Активиа» и обменять их в «ЦВП». Приз «сумка-холодильник» (? опечатка организаторов?, наверное, "подставка под горячее") получат первые 320 400 Участников.

 

Для получения приза в ЦВП участнику необходимо принести во время работы ЦВП промо-этикетки от любых продуктов под Товарным знаком «Активиа» в количестве, необходимом для получения выбранного приза, а также предъявить ТОВАРНЫЙ ЧЕК, подтверждающий покупку.

 

Подробности http://www.activia.ru/ru/promo/prizes/rules

Призы http://www.activia.ru/ru/promo/prizes/

Телефон горячей линии для России 8 800 100 00 99

ЦВП ( Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Красноярск, Омск, Казань, Самара, Н.Новгород, Тольятти, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Саратов, Воронеж, Ярославль, Орёл) http://www.activia.ru/upload/address_02.htm

Изменено пользователем МАМАнтенок-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Реале " с 26.01 по 3.02 акция боди "Курносики" по 100 р( для сравнения вчера брала в "Карусели" по 136р), комбинизоны по 600р, колготки детские по 60, детское автокресло "Бамбино" по 2200 и куча полезных и недорогих детских вещей, игрушек. Мама, ай да в "Реал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Huggies за ум взялись :hi-hi: возобновилась рассылка призов. тем, кто заказывал сумки, должны выслать что-то взамен. я вчера получила красивое полотенце с принцессами от Disney размером 65*130. не сказать, чтобы толстая махра, но вполне хорошее качество, да и яркое оно. детка заценила :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Huggies за ум взялись

 

Точно)) Мне халат прислали для дочки. Симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам прислали 2 книжки-игрушки, да одинаковые, с Иа. :( Помнится, у кого-то тоже самое было, только 2 с тигрой пришло. Как специально они там этим занимаются: в один адрес одновременно одинаковые кладут, вот редиски. Сама книга порадовала и размером, и качеством, конечно, но хотелось-то разные, и письма были высланы в разное время, наверное, нельзя заказывать 2 одинаковых подарка, надеясь, что из 3-х то видов положат не одинаковые. Если у кого-то та же беда, давайте меняться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, а нам халатик пока не прислали, благо 2 от Либеро есть :hi-hi: будем ждать, может и вышлют

Mikaela, это нам приходило 2 одинаковых книжки с Тигрой. мы одну подарили, а так могли бы поменяться

девчонки, а игрушки приходили кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...