Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

девочки, я только что с наших мамаш. прибываю малость в шоке. заказанные прошлым летом развивающие игрушки поменялись на маленькие игрушки Диснея и носочки, непойми откуда взялась книга со сказками, которую я уже получала. вот сижу и соображаю, что наверняка три одинаковых игрухи пришлют. буду звонить и ругаться, ибо халат в списке заказанных подарков так и не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже на мамашах апельсин заменили на игрушку с носками, причем в тройном экземпляре. ошиблись, наверно.... вряд ли 3 игрушки пришлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду звонить и ругаться, ибо халат в списке заказанных подарков так и не появился

 

Халатов говорят уже нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездила и все таки получила Дракошу от Памперс (за 30 мишек) и Зайку (за 7 мишек). У меня мишек не было практически, только штрих кода с Премийм кеа? пришлось убеждать что 1 штрих код нужно как 2 мишки считать, они там сами не знают толком, но все таки каждый штрих код за два мишки посчитали. Кстати у меня по чеками питания в Реале не так много было куплено (рублей на 800), а там на Дракошу нужно было на 1000 и на зайца на 300, но этого даже никто не глянул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ездила и все таки получила Дракошу от Памперс (за 30 мишек) и Зайку (за 7 мишек). У меня мишек не было практически, только штрих кода с Премийм кеа? пришлось убеждать что 1 штрих код нужно как 2 мишки считать, они там сами не знают толком, но все таки каждый штрих код за два мишки посчитали. Кстати у меня по чеками питания в Реале не так много было куплено (рублей на 800), а там на Дракошу нужно было на 1000 и на зайца на 300, но этого даже никто не глянул!

а чеки на всех мишек были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чеки на всех мишек были?
Да чеки на всех, девочка просмотрела, ну уж конечно не под микроском, но все таки сверила... Драконов они уже выдавать не будут, вчера был последний день и то я из офиса подарки забирала, а сегодня они уже все отправили. Сказала, что вроде в апреле очередная акция Памперс+Реал намечается. У меня еще остались и штрихи и мишки и чеки, так что будем ждать следующей акции.

Еще такой вопрос, у меня есть чеки не из Реала, из других магазинов и аптек, вот таких мишек с чеками где реализовать можно???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще такой вопрос, у меня есть чеки не из Реала, из других магазинов и аптек, вот таких мишек с чеками где реализовать можно???

в том году была акция где чеки отовсюду принимали. когда давали жирафа,улитку и черепаху фишер прайс. ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция от Хайнц:Рекламная кампания проводится в на всей территории Российской Федерации в период с 15 марта по 15 мая 2010 года.

 

1. Порядок участия в Рекламной кампании

 

1.1 Рекламная кампания проводится на всей территории Российской Федерации в период с 15 марта по 15 мая 2010 года включительно.

 

1.2 Для участия в Рекламной кампании необходимо приобретать нижеуказанную продукцию под Торговой маркой «Хайнц» (каши):

 

Категория Наименование на русском языке Начало прикорма Вид инд.упаковки Вес нетто инд.упаковки, кг

Низкоаллергенные

Низкоаллергенная гречневая кашка С 4 мес. Картонная коробка 0,2

Низкоаллергенная рисовая кашка с пребиотиками С 4 мес. Картонная коробка 0,2

Низкоаллергенная кукурузная кашка С 5 мес. Картонная коробка 0,2

Первая овсяная кашка с пребиотиками С 5 мес. Картонная коробка 0,18

Безмолочные

Гречневая кашка С 4 мес. Картонная коробка 0,2

Гречневая кашка с яблоком С 4 мес. Картонная коробка 0,2

Многозерновая кашка из 5 злаков С 6 мес. Картонная коробка 0,2

Пшенично-овсяная кашка с фруктиками С 6 мес. Картонная коробка 0,2

Молочные

Рисовая кашка с молоком С 4 мес. Картонная коробка 0,25

Гречневая кашка с молоком С 4 мес. Картонная коробка 0,25

Овсяная кашка с молоком и персиком С 5 мес. Картонная коробка 0,25

Овсяная кашка с молоком и бананом С 6 мес. Картонная коробка 0,25

Пшеничная кашка с молоком и тыквой С 5 мес. Картонная коробка 0,25

Лакомые

Лакомая кашка пшеничная - абрикос, персик, вишенка С 5 мес. Картонная коробка 0,2

Лакомая кашка рисовая - курага, чернослив С 5 мес. Картонная коробка 0,2

Лакомая кашка гречневая - грушка, абрикос, смородинка С 5 мес. Картонная коробка 0,2

Лакомая кашка кукурузная - тыква, морковочка, чернослив С 5 мес. Картонная коробка 0,2

Лакомая кашка овсяная - яблочко, черника, черная смородина С 5 мес. Картонная коробка 0,2

Лакомая кашка пшенично-кукурузная - персик, банан, вишенка С 6 мес. Картонная коробка 0,2

Лакомая кашка многозерновая - яблоко, вишенка С 6 мес. Картонная коробка 0,2

Пудинги

Пудинг бананчик, яблочко в сливках С 6 мес. Картонная коробка 0,2

Пудинг фруктовое ассорти в сливках С 6 мес. Картонная коробка 0,2

Пудинг персик, морковочка в сливках С 6 мес. Картонная коробка 0,2

Кашки для детей с 12 мес.

"Любопышки"

Многозерновая кашка фруктово-молочная яблоко, малина, черная смородина С 12 мес. Картонная коробка 0,2

Многозерновая кашка фруктово-молочная слива, вишня, черная смородина С 12 мес. Картонная коробка 0,2

Многозерновая кашка фруктово-молочная слива, абрикос, черника С 12 мес. Картонная коробка 0,2

Многозерновая кашка фруктово-йогуртная малина, черника С 12 мес. Картонная коробка 0,2

Многозерновая кашка фруктово-йогуртная банан, клубника С 12 мес. Картонная коробка 0,2

 

 

1.3 Вырезать 7 логотипов с лицевой стороны упаковки любой из вышеперечисленной продукции (далее « Эмблема»).

 

1.4 Вложить 7 Эмблем в конверт и прислать их по адресу: 111250 Москва, а/я 25 «Хайнц для детей».

 

1.5 На конверте необходимо указать обратный адрес участника: почтовый индекс, область, населенный пункт, наименование улицы, номер дома, номер корпуса (если есть), номер квартиры, ФИО (полностью).

 

1.6 В конверт необходимо вложить информацию с контактным номером телефона для дальнейшей связи о доставке Приза.

 

1.7 Письмо с Эмблемами необходимо отправить в период с 15 марта 2010 года до 15 мая 2010 года. Для участия в Рекламной кампании будут рассмотрены письма с почтовой отметкой отправления не позднее 15 мая 2010 года. Прием писем прекращается 30 мая 2010 года.

 

 

 

2.Призы и порядок их получения

 

2.1 В течение всего периода Рекламной кампании с 15 марта 2010 года по 15 мая 2010 года Организатор выдаст следующее количество призов (далее – «Призы»):

Развивающая игрушка «Лабиринт» - не более 3 000 штук.

 

2.2 Призы получат первые 3 000 участников, приславших 7 Эмблем Рекламной кампании. Причем, Участником считается письмо, соответствуюшее условиям п. 1.1 – 1-8 настоящих Правил.

 

2.3 7 Эмблем Рекламной кампании соответствуют 1 (одна) шт Приза,

14 Эмблем Рекламной кампании соответствуют 2 (двум) шт Приза,

21 Эмблем Рекламной кампании соответствуют 3 (трем) шт Приза и т.д.

 

2.4 Организатор Рекламной кампании передает Призы участникам следующим образом:

2.4.1 Все Призы, пересылаются участникам Рекламной кампании по почте до востребования за счет Организатора на адрес, указанный участником Рекламной кампании в качестве обратного адреса на конверте.

 

2.4.2 Призы будут оправлены участникам Рекламной кампании с 01 июня 2010 года по 31 августа 2010 года при условии надлежащего выполнения участником настоящих правил Рекламной кампании и достоверного предоставления всей необходимой адресной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В акции киндера кто нибудь участвовал, куда отправлять письмо с обертками и до какого числа действует акция?

мы участвовали в прошлой акции, нам прислали через месяц кораблик из картона. сейчас собираем обертки для футболки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы участвовали в прошлой акции, нам прислали через месяц кораблик из картона. сейчас собираем обертки для футболки
Мы еще до киндеров не доросли, но вот все таки по их ценам могли бы и что то по цивильней, чем кораблик из картона выдавать...ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кто Хаггисы собирает, я вот не пойму на сайте города мам, висит объявление что каталог с подарками находится в разработке. Это получается сейчас нельзя заказывать подарки?

Изменено пользователем Darina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите что за акция Либеро и где она проходит,что нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите что за акция Либеро и где она проходит,что нужно делать?

надо собирать с их упаковок ромашки или зайцев. там на подарок надо или 5 зайцев или 9 ромашек или 12зайцев или 20ромашек. Это зависит от ценности приза. Потом приходишь в Центр выдачи призов и обмениваешь. Так, насобирав 6 призов, ты получаешь Супер-приз - Кукольный театр. ЦВП - ДМ Европа - там по пятницам с 16 до 20.00 и субботам с 12. до 16. Еще в Слонах - но расписание не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то Хайнц акцию проводит, ещё бы Нутрилон за ум взялся :very_funny: у нас эти каши лучше всего идут.

Девочки, про Спелёнка что-нибудь слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darina, можно....просто подарки сам орг. распределяет,за 60 баллов то,за 180 другое,у нас как бы выбора особого нет..... я свои уже 3-ий мес. жду,когда письмо отослала,подарки были предельно ясны. Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Слоненке не принимают 3 % карточки, принимают к оплате только 5%. А 3% надо поменять до 1.06.2010 (сама карточка +чеки на 10000руб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taty, я часть подарков жду с июля прошлого года...

мне там понаделали такого в личном кабинете, что я уже даже не пытаюсь разобраться. разочаровалась я в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо собирать с их упаковок ромашки или зайцев. там на подарок надо или 5 зайцев или 9 ромашек или 12зайцев или 20ромашек. Это зависит от ценности приза. Потом приходишь в Центр выдачи призов и обмениваешь. Так, насобирав 6 призов, ты получаешь Супер-приз - Кукольный театр. ЦВП - ДМ Европа - там по пятницам с 16 до 20.00 и субботам с 12. до 16. Еще в Слонах - но расписание не знаю.

 

 

привет! а у них те же дурацкие бамперы?? а по существенней что-нибуд можно заполучить от либеро??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в реале-позарилась на цены в каталоге, но больше половины заявленного нет и в помине. спагетти ТИП по 7 руб!. а еще если у товара повреждена упаковка то на этот товар скидка 33%. была там гигапачка хаггисов чуть порвана, на нее скидка 33%+еще подарок примотан футболка по-моему,и стоит это ок.500 руб. много кашек хайнц было в порваных коробках тоже со скидкой-59р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по существенней что-нибуд можно заполучить от либеро??

 

Вы Мерседес хотите что ли? :p

 

tomi4ka, вот это да, :jest_1: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы Мерседес хотите что ли? tongue.gif

 

за сто миллионов зайчиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
привет! а у них те же дурацкие бамперы?? а по существенней что-нибуд можно заполучить от либеро??

абсолютно те же самые призы что и в прошлых акциях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы Мерседес хотите что ли? :p

 

 

как вариант :very_funny:

не, ну самом деле такие эти бамперы страшные!!!

у меня просто накопились зайцы-ромашки, а во что их вкладывать....:)

в бамперы неохота.

У памперс прикольные игрушки в раздаче! Но сами памперсы конечно меня не впечатляют...

 

абсолютно те же самые призы что и в прошлых акциях!

 

 

ну согласись,что ни о чём подарки такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
как вариант :very_funny:

не, ну самом деле такие эти бамперы страшные!!!

у меня просто накопились зайцы-ромашки, а во что их вкладывать....:)

ну согласись,что ни о чём подарки такие!

возьми игрушку на руку кот одевается. возьми постельное белье-не пригодится так поджарите кому нить. выбирай что нибудь или подари мне зайцев! :very_funny:

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьми игрушку на руку кот одевается. возьми постельное белье-не пригодится так поджарите кому нить. выбирай что нибудь или подари мне зайцев! :very_funny:

 

где можно ознакомится со списком призов??

в данный период времени акция актуальна??

просвети пожльста!!

 

можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция для тех, кто покупает туалетную бумагу Зева:

 

С 1 МАРТА по 30 АПРЕЛЯ 2010 года отправь бесплатное смс сообщение*

с Уникальным номером, указанным на внутренней стороне упаковки,

на короткий номер 1227 и получи на мобильный телефон

5, 30 или 100 рублей при покупке туалетной бумаги Zewa Плюс (4 рулона в упаковке);

10, 50 или 200 рублей при покупке туалетной бумаги Zewa Плюс (8 рулонов в упаковке).

Количество выигрышей ограничено!

 

* Стоимость СМС сообщения с Уникальным номером компенсируется Организатором

(ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша»)

 

http://www.zewa.ru/index.html - тут полные правила можно почитать.

 

Я СМС отправила, пришёл ответ, что буду участвовать в лотерее. Теперь буду себя на сайте смотреть в результатах розыгрышей. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за сто миллионов зайчиков))

игрушечный мерседес может быть...

 

как вариант :very_funny:

не, ну самом деле такие эти бамперы страшные!!!

у меня просто накопились зайцы-ромашки, а во что их вкладывать....:)

в бамперы неохота.

У памперс прикольные игрушки в раздаче! Но сами памперсы конечно меня не впечатляют...

 

 

 

 

ну согласись,что ни о чём подарки такие!

 

я получила уже все призы и кукольный театр. мне понравился халатик и постельное белье. театр сыну очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kysa отпишись потом! там же каждые 2 дня розыгрыш проводят - будем ждать Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже 3 раза аж по 10рубликов получила от Зевы :very_funny: С начала не поняла...приходит смс-ка "ваш счет пополнен на сумму 11,7руб."Думаю кто это так умудрился такие копейки перевести.Как оказалось,10руб-приз от Зевы,а 1,7р. это они возвращают за смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как говорится, мелочь - а приятно ;) ещё хорошо, что возвращают затраты на отправку смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже 3 раза аж по 10рубликов получила от Зевы :very_funny: С начала не поняла...приходит смс-ка "ваш счет пополнен на сумму 11,7руб."Думаю кто это так умудрился такие копейки перевести.Как оказалось,10руб-приз от Зевы,а 1,7р. это они возвращают за смс.

прикол! надо попробовать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю плачу.. :hysteric: Сколько я этих зайчиков и ромашек от Libero выбросила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю плачу.. :hysteric: Сколько я этих зайчиков и ромашек от Libero выбросила....

ДаААА!Ты не одна такая!!!Я тоже всё выбрасывала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, Хаггис опять рассылает подарки. правда не те, которые надо: я сегодня зашла в свой ЛК и чуть не упала- нам выслали вторую книгу с лучшими сказками, второе и третье банное полотенце, две игрушки размером 25 см (больше, чем уверенеа- одинаковые!). куда всё девать? три одинаковых полотенца- явный перебор. халатик в ЛК так и не появился, книга такая со сказками у нас уже почти год есть. перечня новых подарков у них так и не появилось. сижу и думаю, а стоит ли дальше их ш/к собирать или уже просто выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, Хаггис опять рассылает подарки. правда не те, которые надо: я сегодня зашла в свой ЛК и чуть не упала- нам выслали вторую книгу с лучшими сказками, второе и третье банное полотенце, две игрушки размером 25 см (больше, чем уверенеа- одинаковые!). куда всё девать? три одинаковых полотенца- явный перебор. халатик в ЛК так и не появился, книга такая со сказками у нас уже почти год есть. перечня новых подарков у них так и не появилось. сижу и думаю, а стоит ли дальше их ш/к собирать или уже просто выкидывать?

О да! Слать одинаковое - это они обожают! :( Конечно, куда деть можно придумать (подарить, продать), но вам-то хотелось нужных недублирующихся подарков в знак поощрения за, так сказать, приверженность их марке :e-mail:

Мне вспоминаются 2 моих одинаковых книжки, присланных в одной бандероли и игрушку не прислали, 5 мес. назад "заказанную", уж на поиск письма отправила запрос: ни тебе баллов назад, ни игрухи, ни замены на другое в связи с отсутствием... бар-дак :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikaela, вот и я о том же! не хочется мне одинаковых подарков совсем. интересно, почему они каталог подарков не обновляют? может акция вообще закончилась? разошлют остатки подарков и привет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, почему они каталог подарков не обновляют? может акция вообще закончилась? разошлют остатки подарков и привет?

да кто ж их знает :unsure: что у них на уме, может, к середине года раскачаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, Хаггис опять рассылает подарки. правда не те, которые надо: я сегодня зашла в свой ЛК и чуть не упала- нам выслали вторую книгу с лучшими сказками, второе и третье банное полотенце, две игрушки размером 25 см (больше, чем уверенеа- одинаковые!). куда всё девать? три одинаковых полотенца- явный перебор. халатик в ЛК так и не появился, книга такая со сказками у нас уже почти год есть. перечня новых подарков у них так и не появилось. сижу и думаю, а стоит ли дальше их ш/к собирать или уже просто выкидывать?

 

А я только на одно полотенце наскребла, так как Хагисами почти не пользуемся. tomi4ka, Ксюш, полотенца, говорят, красивые, качественные - всегда пригодятся на подарок, да и книга и игрушка тоже. ШК ни в коем случае не выкидывай - их можно тож поменять или даже продать. А еще обещают новую акцию с ЦВП с апреля. Но там будут нужны обязательно чеки, подтверждающие покупку со 2 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще обещают новую акцию с ЦВП с апреля. Но там будут нужны обязательно чеки, подтверждающие покупку со 2 апреля.

Ну вот, уже и Хаггис вслед за Памперс на чеки переходит :( печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу извиняюсь если что не так или не туда...

уже писала в одной из тем, но решила повторить тут.

 

Решила что многим мамочкам может быть интересно.

 

:ura: В магазине детской мебели Домик-Land РАСПРОДАЖА выставочных образцов!

так же в акцию включена беспроцентная рассрочка до 10 месяцев (в зависимости от суммы покупки) и бесплатная доставка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...