Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mukushok

Первые маленькие победы и большие достижения!

Рекомендованные сообщения

Катрин, Урря вам!!! А почему линеечки нету(((Сколько вам уже?b16d09857bc6daf8bba2856616fc51c2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, Елеста, аннушка, Юльсон, Катрин, Поздравляю ваших малышей с маленькими победами и достижениями

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Добавлено (02.07.2008, 10:37)

---------------------------------------------

А мы выучили одну карточку животных компьютера "Все хочу знать" и даже отвечаем на вопросы. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш голопузень сегодня с пузня перевернулся на бок и СЕЛ, сам! Воть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, молодцы!!!! теперь будет возмушаться когда ложить будешь! Познавать мир сидя в сто раз интересней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Наш голопузень сегодня с пузня перевернулся на бок и СЕЛ, сам! Воть!!!

Поздравляю!!! Вот это электровеник Максик, через месяц, наверное, уже бегать будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, ура!!! Вот это вы скороспелые! МА-ЛА-ЦА! hands.gif

__________

Зы: Присмотрелась к линеечке повнимательне, а вы оказывается и не скороспелые, а очень даже нормальные. А то я попервой 28 дней не заметила. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, он уже давно возмущен горизонтальным положением biggrin.gif Для сна нашли выход-тока на пузе.

Quote (Caswyn)
А то я попервой 28 дней не заметила.

Да, правильно, всего-то ничего, вот если б 30, вот это да!b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

Добавлено (14.07.2008, 10:39)

---------------------------------------------

а у нас выклюнулся первый зубик! На турбазе как раз обмыли зубик, а он подрос еще немного. Мы почти зайцы!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, урра!!! Первый пошел! hands.gif hands.gif hands.gif

Кстати, У Натальиной Полюшки тоже вчера зубик прорезался первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Caswyn)
Кстати, У Натальиной Полюшки тоже вчера зубик прорезался первый!

Да!!!! Точно! У нас вчера с утра был зафиксирован первый нижний левый зубик! booze.gif . И перенесли его появление очень даже неплохо (не считая моря слюней). Ничем десну не мазали и постучали по зубику серебряной ложечкой, подаренной моей мамой на Полины крестины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю новоприбывших зубаток и зубастиков! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, не зря наши к друг дружке такой интерес проявляли.

зубастик зубастика видит издалека biggrin.gif biggrin.gif

Quote (Nataliya)
и постучали по зубику серебряной ложечкой, подаренной моей мамой на Полины крестины.

а нам еще не подарили, ждем со дня на день, тоже хоца постучать по зубьям biggrin.gif biggrin.gif

coolinaria, Caswyn, спасиб, мы тож рады!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсю научился пить из трубочки сок!!!5минут пососал, потом трубку выплюнул, на коробку со всех силенок нажал, и весь улился!ему так эта процедура понравилась, что всю дорогу от магазина до дома себя поливал соком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Катрин)
на коробку со всех силенок нажал, и весь улился!ему так эта процедура понравилась, что всю дорогу от магазина до дома себя поливал соком.

ха-ха! Да это же он душ принимал! На улице-то вон какая жарища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем зубастиков!!!

А Никуша просится в туалет: визжит, возмущается - умора! biggrin.gif :D biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, ага, спиногрызы они такие! biggrin.gif Спасибо, девочки за поздравления!

Кстати, про ложечку серебряную - нам подарили обычную, а одноклассница моя доче на зубик купила ложечку серебряную - такую клевую - десертная , с маленьким календарем и циферблатом - для выгравировки часа и даты рождения малышаса. Я бы тоже такую купила, если б не дарили еще. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, у нас такая же. Маман моя дарила Славсле на крещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мой молодой человек самостоятельно встал в своем стульчике для кормления. Отвернулась на минуту,я он уже стоит и смотрит в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, поздравляю!теперь за ним нужен глаз да глаз. мой Арсю постоянно вылазит из стульчика, я не разрешаю, тк боюсь что бухница, а он так хитро смотрит и медленно встает:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катрин, Manina, ну теперь смотрите за своими огурцами в оба глаза! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, поздравляю вас с зубастиками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, спасибо! Второй день Поля капризничает на ночь - вроде бы уложу спать, засыпает в 10, в 11 начинает плакать опять, хожу, качаю, вроде бы уснула сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсю залез на кровать!!Сам!вчера 1 раз и сегодня 2 раза!!(правда мне пока не оч нравится способ его залазивания тк он карабкается по простынке, вцепившись в нее рученками, а если на простынки нет лежащего человека-летит вместе с ней вниз:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да! Умница! Мамка- гляди, гла да глаз. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, а чего ты не пристегиваешь его? наш крендель без ремней тоже сразу как Жуков на параде победы вскакивает и торчит из стула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нашей вставать негде, только на само сидение, но там пока еще не встает, а вот в автокресле, пока не пристегнула успевает встать и выползти из него wacko.gif А вчера впервые сумела залезть на порожек балкона, он у нас высокий, сантиметров 15-20 от пола и широкий, залезла и села на него smile.gif Да еще и умудрилась повернуться спиной к балкону.

А вот и фотодоказательство

983306e7c6f6bcf19c.jpg

А еще пару дней назад начала говорить "ага" и "оп", что такое "оп" - не знаю и откуда она его взяла...

Nataliya, аннушка, поздравляю ваших малышей с зубками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, Оль не пристегиваю. Орет жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, эх, и наш орет. но потом начинает есть и успокаивается. стоящего кормить невозможно wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня же он не ест. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас за последние 3 дня образовались достижения! biggrin.gif Теперь мы говорим "Зайка" и "Мика"(мишка). А еще сына подруги, которого зовут Богдан, называет "Бада".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже три дня как стали сами вставать в кроватке и даже пытаемся потихоньку переступать по перилкам. 8836df625135ff0749.jpgА воще самое любимое занятие теперь -Спасать Хрюшу biggrin.gif /розетка в зоне видимости, если встать у бортика кроватки/ мы прямо бежим и ломимся к ней. А еще стал сам играть в Ладушки, такой смешной biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, у Максика куча новых достижений. Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, вот это у тебя Макс молодой да ранний! Умничка какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
сами вставать в кроватке и даже пытаемся потихоньку переступать по перилкам

Вот это да!!! А я думала это у меня акселераты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Спасать Хрюшу /розетка в зоне видимости, если встать у бортика кроватки/ мы прямо бежим и ломимся к ней

Вона как эта игра называется. Она у нас тоже очень любимая.

Поздравляю с достижениями.

Добавлено (19.07.2008, 10:18)

---------------------------------------------

А мы, а мы, а мы НАЧАЛИ ХОДИТь!!! Теперь самостоятельно передвигаемся по квартире! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, ура!

Дима теперь самостоятельный мущина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
а мы НАЧАЛИ ХОДИТь!!!

О!!! Это одно из самых замечательных достижений человека! Оно на всегда остается в памяти родителей, как и первое "Мама" и "Папа"! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, поздравляю Максю с кучей достижений! Вы уж с Хрюшей поаакуратней будьте! tongue.gif

Manina, МОЛОДЦЫ! Поздравляем! Димка, наверно, сам от себя в восторге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Димка, наверно, сам от себя в восторге?

Ага, смеется- радости полные штаны. Сегодня и на улице немножко прошелся Да еще и в руках что-нибудь держит. biggrin.gif А уж сколько ее (радости) у меня!!! Я прямо такая гордая хожу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, УРЯЯЯ! Димыч маладца!! Как чудесно наблюдать за этим маленьким карапузом, топающим самостоятельно! af99b6d044c6dfcda5d21f8f5da4acbf.gifПозравляем!!!

knopka_1, да мы осторожно, у нас Хрюша надежно замурована biggrin.gif

Всем спасибки за поддержку, а еще мы учимся ходить за ручки, пока получается с подпрыгиваниями biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
А мы, а мы, а мы НАЧАЛИ ХОДИТь!!! Теперь самостоятельно передвигаемся по квартире

поздравляю!!!

Quote (аннушка)
у нас Хрюша надежно замурована

а наш всегда умел заглушки высовывать biggrin.gif Пальцы в розетку все равно не пролазиют, главное чтобы ничего туда не засунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...