Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Нужен ли мужчине *поводок*

Рекомендованные сообщения

Многие женщины считают что мужчины - гулёны (жаль точное слово не могу написать - ибо запрещено)... Каждая по-своему ограничивает своего мужчину в пресловутом дозволенном... чтобы отсеять врожденное-охота, рыбалка, карты, спортзал и прочие составляющие быта... Как ограждаете себя и семью от:

-увлечений женщинами (чужими)

-посещений стрип-ночных клубов с друзьями

-фамильярности сослуживых девушек

да мало ли......

Вопрос - нужен ли мужчине "поводок" или незнанием отгородиться от возможных ситуаций?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в чем не ограничиваю. У меня святой муж. Ограничивать нужно меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в чем не ограничиваю. У меня святой муж. Ограничивать нужно меня)))

Почему считаешь, что его не нужно ограничивать, а тебя - нуно? Лучше знаешь себя чем его?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ограничивать?если захочет,то найдет способ.еще нервы себе трепать из-за таких пустяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не ограничиваю. В своей семье не вижу смысла в таких мерах, стараемся договариваться и идти друг другу навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

эт

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в чем не ограничиваю. У меня святой муж. Ограничивать нужно меня)))

:very_funny: Такая же ситуация. Ему приходилось достаточно часто меня в клубы не пускать, тк. сам не любитель тусовок вообще. О том что он давно не виделся с друзьями я сама ему периодически напоминаю. Ему бы дома полежать, ну максимум возле дома на лавочке потрепаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "одела" его(поводок) сразу после свадьбы,но он об этом незнает :sm040:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего несло, уууу... лет пять назад... последнее время вроде поостепенился, самое интересное раньше ни в чем его не ограничивала, а теперь вроде бы и придратся не к чему, а умудряюсь его зацепить и обидеть.. обидчивый стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему считаешь, что его не нужно ограничивать, а тебя - нуно? Лучше знаешь себя чем его?

 

 

Да он у меня спокойный. Всегда рядом...пока я по КАМаЗам шляюсь, он мирно в X Box играет. Чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[qu

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он у меня спокойный. Всегда рядом...пока я по КАМаЗам шляюсь, он мирно в X Box играет. Чудо!

Ангел чёль??? Или твоё влияние?..)

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня ревнивый очень...как будто мине не доверяет...:(

 

 

Я уже говорила, что мой знает, что я сижу на попе ровно, только задираюсь. ПОливать других мужчин слюной не считается))) Он очень уверен в себе+доверие, конечно.

 

Ангел чёль??? Или твоё влияние?..)

 

 

Да знаешь....и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[q

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да знаешь....и то и другое.

 

Поделись как повлияла и влияешь..)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и мой знает, что не рыпнусь...но даже о слюне боюсь произнести...какой там флииирт, мама дорогая.... :oh_mama:

 

 

Биидняяяжка. :waiting: Я б так не продержалась...

 

Поделись как повлияла и влияешь..)?

 

 

Да никак. Он не хочет делать неприятно мне, я ему. Вообще ничего сверхъестественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биидняяяжка. :waiting: Я б так не продержалась...

 

Я тоже :waiting:

И т.е. ты хочешь сказать, что твой флирт ему приятен?

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

о

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже :waiting:

И т.е. ты хочешь сказать, что твой флирт ему приятен?

 

 

Ювиналика уже ответила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ювиналика уже ответила)

Т.е. такие мужья, которые на жёнин флирт с другими лицами мужеского пола реагируют спокойно? Мужики же сами флирт как воспринимают - я интересовалась... в моём случае ответ был: "Как сигнал к действиям" А действия насколько я знаю могут быть вполне неадекватны, даже при отсутствии моего желания..(

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня поводок такой - я ему сказала как-то, когда он меня сильно обидел: " видишь меня в последний раз ", собрала вещи и сказала, что ухожу... ууу Вы бы видели: слезы, колени, дверь загородил, нож схватил.. тогда все утряслось и помню, как мы с ним рыдали лежа на полу в лоджии, светило весеннее солнце, занимались любовью..

 

и теперь всегда ему говорю, как чем-нибудь недоволен: "что-то не нравится, уходи"..что-ты..что-ты...

поэтому ему почти всегда все нравится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. такие мужья, которые на жёнин флирт с другими лицами мужеского пола реагируют спокойно? Мужики же сами флирт как воспринимают - я интересовалась... в моём случае ответ был: "Как сигнал к действиям" А действия насколько я знаю могут быть вполне неадекватны, даже при отсутствии моего желания..(

 

 

Ариш, какие действия?))) Он знает, что я в своем уме и очень ценю спокойную жизнь))) И вообще застреленной в лесопосадке лежать не хочу :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт у меня святой :mishka_small: главное, чтоб я знала...ну там, что ночью в баню, после работы в ресторан...;)

и , чтоб меня не ограничивал тожееееее :vyazanie_young:

Ага мне тоже необходимы координаты точного местонахождения и все присутствующие поименно.... только в этом случае он себе обеспечит спокойное времяпровождение :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня поводок такой - я ему сказала как-то, когда он меня сильно обидел: " видишь меня в последний раз ", собрала вещи и сказала, что ухожу... ууу Вы бы видели: слезы, колени, дверь загородил, нож схватил.. тогда все утряслось и помню, как мы с ним рыдали лежа на полу в лоджии, светило весеннее солнце, занимались любовью..

 

и теперь всегда ему говорю, как чем-нибудь недоволен: "что-то не нравится, уходи"..что-ты..что-ты...

поэтому ему почти всегда все нравится :very_funny:

так это, по-моему, шантаж, который может привести к тирании и самодурству с твоей стороны если почуешь полную власть..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня поводок такой - я ему сказала как-то, когда он меня сильно обидел: " видишь меня в последний раз ", собрала вещи и сказала, что ухожу... ууу Вы бы видели: слезы, колени, дверь загородил, нож схватил.. тогда все утряслось и помню, как мы с ним рыдали лежа на полу в лоджии, светило весеннее солнце, занимались любовью..

 

и теперь всегда ему говорю, как чем-нибудь недоволен: "что-то не нравится, уходи"..что-ты..что-ты...

поэтому ему почти всегда все нравится :very_funny:

 

 

Вот ведь у всех по-разному....Кто-то бы сказал иди....)) Не потому что не любит, а просто из гордости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ариш, какие действия?)))

Так этих с токсикозом от одного места в голове тож хватает, а на вид милый такой... флирт с ним и понеслось - ты в лесополосе..(

 

Вот ведь у всех по-разному....Кто-то бы сказал иди....)) Не потому что не любит, а просто из гордости)

Вот-вот... гордость такая штука непредсказуемая... вроде её нет и тут же опа и понеслось..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага мне тоже необходимы координаты точного местонахождения и все присутствующие поименно.... только в этом случае он себе обеспечит спокойное времяпровождение :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Самое интересное это у тебя удвоится.А знаешь почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так этих с токсикозом от одного места в голове тож хватает, а на вид милый такой... флирт с ним и понеслось - ты в лесополосе..(

 

 

Я ж говорю, я в своем уме)))) Откровенный флирт в ИХ случае не покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное это у тебя удвоится.А знаешь почему?

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж говорю, я в своем уме)))) Откровенный флирт в ИХ случае не покатит.

так я ж говорю "он милый такой"... их разве разглядишь..( В заведениях сама же знаешь как получиться могёт: какое-нибудь быдло может посчитать что ты его только потому что ты в короткой юбке и совсем не подумать, что в этой самой юбке ты очень нравишься своему мужу..)

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это, по-моему, шантаж, который может привести к тирании и самодурству с твоей стороны если почуешь полную власть..(

 

ну самоутверждаться за счет других и тиранить не в моем характере, но признаюсь, я властная по натуре. просто уже научилась это скрывать. да и хватает у меня мудрости и хитрости уверить его в том, что он в семье главный. да и не тряпка он по характеру, несмотря на всю мягкость. с тряпочкойя не смогла бы...

 

Вот ведь у всех по-разному....Кто-то бы сказал иди....)) Не потому что не любит, а просто из гордости)

и я ушла бы навсегда.

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

Потому что сынулька растет!И спрашивать с него так же будешь. ;)

.....координаты точного местонахождения и все присутствующие поименно.... только в этом случае он себе обеспечит спокойное времяпровождение.....

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я ушла бы навсегда.

 

А я вот считаю и это глубокое моё мнение, что гордость энту в штаны надо прятать подальше в отношениях с любимым человеком... ну не враг же он тебе и зачем ему тебя под себя прогибать и тряповкой делать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я ж говорю "он милый такой"... их разве разглядишь..( В заведениях сама же знаешь как получиться могёт: какое-нибудь быдло может посчитать что ты его только потому что ты в короткой юбке и совсем не подумать, что в этой самой юбке ты очень нравишься своему мужу..)

 

Нууу..эко тебя занесло. У меня на лице всегда прочный кирпич. Мужчины ко мне боятся подойти, уж такой у меня вид. Флиртовать со всеми и каждым это уже б******о.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу..эко тебя занесло. У меня на лице всегда прочный кирпич. Мужчины ко мне боятся подойти, уж такой у меня вид. Флиртовать со всеми и каждым это уже б******о.

Флирт когда лицо кирпичом :very_funny: А как определяешь с кем мона, а с кем нет? А про со всеми и каждым я вапще ж не писала..(

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флирт когда лицо кирпичом :very_funny: А как определяешь с кем мона, а с кем нет? А про со всеми и каждым я вапще ж не писала..(

 

 

Ахахахаха)))) интуитивно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в чем не ограничиваю. У меня святой муж. Ограничивать нужно меня)))
+10000000000000, у него по моему и мыслей таких нет, хотя на рыбалку он любитель, на летнюю вместе можем, а на зимнию ну если раза два за всю зиму вырвался, то и то хорошо, и то девоньки с моим папой ездиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахахаха)))) интуитивно))))

а если подведеть... не дай боже???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если подведеть... не дай боже???????

 

 

Ариш, да ладно. То, что я могу при нем флиртануть, я же отдаю себе в этом отчет! Поржем вместе да и только. А что касается дагестанцев, так я тоже больше в шутку из машины выпрыгиваю, когда номера 05 вижу :very_funny: Мы живем возле дороги и, бывает, если муж услышит как сигналит КАМаЗ, сам говорит" Беги, за тобой приехали! Не забудь арбузов захватить!" Так что всё легко и просто, никаких проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот считаю и это глубокое моё мнение, что гордость энту в штаны надо прятать подальше в отношениях с любимым человеком... ну не враг же он тебе и зачем ему тебя под себя прогибать и тряповкой делать...
+1000000000000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...