Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Нужен ли мужчине *поводок*

Рекомендованные сообщения

А я вот считаю и это глубокое моё мнение, что гордость энту в штаны надо прятать подальше в отношениях с любимым человеком... ну не враг же он тебе и зачем ему тебя под себя прогибать и тряповкой делать...

не могу полностью прятать гордость! я уже говорила в какой-то темке, это тоже мое сугубо личное мнение! точнее не хочу! когда-то я пришла к выводу, что если не будет хоть чуть чуть этой самой гордости, даже скорее не гордости, а чувства собственного достоинства - сядут на шею!!! Мне ни раз садились, ножки свешивали - надоело!!! И кстати не становится мужик тряпочкой - а наоборот становится серъезнее, если у него с головой все в порядке! и мне даже не приходится мужа ни вчем ограничивать! это просто не требуется!!! ведь он все понимает!!! я понимаю, что у большинства на этом форуме сильные, самодостаточные мужчины, которые приходят во сколько захотят, поступают как хотят, не говорят о размере зарплаты, флиртуют и тд. мне априори, такой был не нужен!!!! но это не значит, что я делаю все в открытую!!!!!!!! в реальности все гораздо тоньше, чем насловах. так что дамы, решать вам, хотите прячьте эту самую гордость и плачьте в углу в платочек..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу полностью прятать гордость! я уже говорила в какой-то темке, это тоже мое сугубо личное мнение! точнее не хочу! когда-то я пришла к выводу, что если не будет хоть чуть чуть этой самой гордости, даже скорее не гордости, а чувства собственного достоинства - сядут на шею!!! Мне ни раз садились, ножки свешивали - надоело!!! И кстати не становится мужик тряпочкой - а наоборот становится серъезнее, если у него с головой все в порядке! и мне даже не приходится мужа ни вчем ограничивать! это просто не требуется!!! ведь он все понимает!!! я понимаю, что у большинства на этом форуме сильные, самодостаточные мужчины, которые приходят во сколько захотят, поступают как хотят, не говорят о размере зарплаты, флиртуют и тд. мне априори, такой был не нужен!!!! но это не значит, что я делаю все в открытую!!!!!!!! в реальности все гораздо тоньше, чем насловах. так что дамы, решать вам, хотите прячьте эту самую гордость и плачьте в углу в платочек..

 

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаю, что у большинства на этом форуме сильные, самодостаточные мужчины, которые приходят во сколько захотят, поступают как хотят, не говорят о размере зарплаты, флиртуют и тд. мне априори, такой был не нужен!!!! но это не значит, что я делаю все в открытую!!!!!!!! в реальности все гораздо тоньше, чем насловах. так что дамы, решать вам, хотите прячьте эту самую гордость и плачьте в углу в платочек..
не приходит во сколько хочет и т.д и т.п, у нас просто не было таких ситуациях, когда мне приходилось бы гордость проявлять или плакать, пока кажется, что и не придется, но думаю, что это пока, так как всякое в жизни случается,но пока удается все решать разговорами, не хлопая дверью и не дуясь друг на друга

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я "одела" его(поводок) сразу после свадьбы,но он об этом незнает :sm040:

Та же ситуация и у меня, только я это сделала еще до свадьбы, когда жить стали вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же ситуация и у меня, только я это сделала еще до свадьбы, когда жить стали вместе))
Девочки, а объясните пожалуйста, что это за "поводок" такой? я вот не очень понимаю, как вы его надевали, в чем это выразилось?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не приходит во сколько хочет и т.д и т.п, у нас просто не было таких ситуациях, когда мне приходилось бы гордость проявлять или плакать, пока кажется, что и не придется, но думаю, что это пока, так как всякое в жизни случается,но пока удается все решать разговорами, не хлопая дверью и не дуясь друг на друга

наверное, это не только от ситуаций зависит, но и от характера. и еще раз скажу, я считаю, что нет ничего плохого в капельке гордости и даже слезах. говорят, все болезни - это невыплаканные слезы!

 

Девочки, а объясните пожалуйста, что это за "поводок" такой? я вот не очень понимаю, как вы его надевали, в чем это выразилось?

я про свой поводок написала - имя у этого поводка " ты можешь потерять меня в любой момент ", если будешь себя плохо вести, несмотря на то, что есть между нами. контроль, звонки, проверки - это не моё.

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tataD, ну честно говоря сама и не понимаю, но он без меня никуда не хочет идти и причем продолжается это уже второй год (понятно что мало, но все-таки), клубы, стрипы...есть любимая жена и другие не нужны (слова моего мужа), просто конечно многое зависит от воспитания по-моему и как следствие от отношения к любимой женщине. Мы очень дорожим друг другом и нашими отношениями и больно делать любимому человеку это не есть гуд. А может это просто любов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что нет ничего плохого в капельке гордости и даже слезах. говорят, все болезни - это невыплаканные слезы!

НУууууууууу, обижаешь!!!Слезы-это наше главное оружие :very_funny:

но он без меня никуда не хочет идти и причем продолжается это уже второй год (понятно что мало, но все-таки), клубы, стрипы...есть любимая жена и другие не нужны (слова моего мужа), просто конечно многое зависит от воспитания по-моему и как следствие от отношения к любимой женщине. Мы очень дорожим друг другом и нашими отношениями и больно делать любимому человеку это не есть гуд. А может это просто любов)))

так где поводок то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так где поводок то?

Поводок как тут это назвали в том, что человек боится потерять женщину любимую и глупые поступки (измены, флирт и прочее) совершать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поводок как тут это назвали в том, что человек боится потерять женщину любимую и глупые поступки (измены, флирт и прочее) совершать не станет.

А мне кажется это от "поводка" не зависит.... Мужчина либо допускает и способен в отношениях на "измены, флирт и прочее" либо нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина либо допускает и способен в отношениях на "измены, флирт и прочее" либо нет......

И я о том же, что многое зависит от уважения к женщине, которое либо есть либо нет у мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поводок как тут это назвали в том, что человек боится потерять женщину любимую и глупые поступки (измены, флирт и прочее) совершать не станет.
это я понимаю, что человек боится вас потерять. А вы говорите надела поводок...хотя никакого поводка и нет, и вы его не надевали, если уж и говорить о нем(поводке) образно, то скорее уж ваш муж сам его надел, хотя я не считаю, боязнь потерять любимого человека и нормальное к нему отношение поводком...ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее уж ваш муж сам его надел, хотя я не считаю, боязнь потерять любимого человека и нормальное к нему отношение поводком...ИМХО

возможно и сам, мне в принципе не столь важно)) Но после того как стали жить я ему сразу сказала, если гулять без меня то до 23 и домой, да и ночевать вне дома я не разрешаю, рыбалки там всякие и прочее - совместный отдых. Вообщем-то он у меня сам умненький мужчина и назвать "одела поводок" это конечно грубо, или лучше написать что мы друг другу его надели))))

И если именно по вопросу в первом посте, то считаю нужен тот самый поводок, если мужчина гулена и если получится его надеть то женщине можно памятник ставить!

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или лучше написать что мы друг другу его надели))))

вот это гораздо лучше, мне так больше нравится, спасибо ;) :kniksen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семье, поводки - это скорее какие-то ограничения, которые всегда будут присутствовать! Иначе - это не семья, а свободные отношения. не хочешь надевать поводок ( и себе и другому) - не создавай семью. я отношусь с подозрением к тем, кто говорит, что "в нашей семье все свободны и вправе делать, что желают, у нас все по доверию" не могут! не могут! семейные люди, которые уважают 2ую половину делать все-что вздумается. а если делают - значит нет того поводка, или второй половине просто плевать, что другая делает. там где есть любовь, приходится в чем-то себя ограничивать... вот я. не могу пойти сейчас в ночь шляться по городу, не могу позвать в дом кучу парней, и напиться, значит и я в поводке..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семейные люди, которые уважают 2ую половину делать все-что вздумается. а если делают - значит нет того поводка, или второй половине просто плевать, что другая делает. там где есть любовь, приходится в чем-то себя ограничивать... вот я. не могу пойти сейчас в ночь шляться по городу, не могу позвать в дом кучу парней, и напиться, значит и я в поводке..
а хочется? вот мне не хочется домоц кучу парней...конечно, вступая в отношения, мы приобретаем не только права, но и обязаности, но я не считаю это поводком, потому что мне никто ничего не запрещает-серьезно, я сама не хочу ничего делать из того, что теоритически может не понравится моему мужу, мне самой это не понравится...не качу я парней других :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки прочитайте психология мужчин похожа на психологию собак

Чем короче поводок,тем дальше мужчина.

Как понять Мужчину

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хочется? вот мне не хочется домоц кучу парней...конечно, вступая в отношения, мы приобретаем не только права, но и обязаности, но я не считаю это поводком, потому что мне никто ничего не запрещает-серьезно, я сама не хочу ничего делать из того, что теоретически может не понравится моему мужу, мне самой это не понравится...не качу я парней других :very_funny:

я просто привела пример насчет парней. я не отличаюсь любвеобильностью особой. вообще любила по-настоящему 2 раза за всю жизнь. "я сама не хочу ничего делать из того, что теоретически может не понравится моему мужу", здесь значит дело не только в вас, но и вашем муже. возможно он не требовательный и не ревнивый, а вы сами знаете, какие есть ревнивцы, даже с подругами запрещают общаться, если те, чем-то неугодили.. поэтому я много чего хочу,что может не понравиться любимому (причем дело здесь не только во мне, но и в нем), но не могу это сделать.. хотя очень хочется:

- не могу работать в ночную смену.

- не могу поехать за границу учиться.

- не могу изменить цвет волос, потомучто ему так больше всего нравится.

- много не могу. потому что он дороже того, что не могу..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки прочитайте психология мужчин похожа на психологию собак

Чем короче поводок,тем дальше мужчина.

Как понять Мужчину

а психология женщин - на психологию кошек

http://www.thaicat.ru/publ/17-1-0-540

http://www.yousmi.by/articles/3191/

 

собаки и кошки - злейшие враги. и что теперь делать? :very_funny:

 

в статье нашла "Самое главное - если собак не воспитывать, то они могут совсем оборзеть, и залезать грязными лапами на диван, хватать еду со стола, кусать своих хозяев и их детей и т.д." к чему я и призывала)

 

Цитата:

Почти всем известно, что щенков, особенно крупных и бойцовых собак, необходимо жестоко лупить даже за намек к попытки укусить или зарычать на хозяина или членов семьи. Обратите внимание, что даже не на легкий укус, а просто за рычание на хозяина необходимо собаку отлупить. Если этого не сделать, то потом она может легонько укусить вас. А потом чуть больше, потом ребенка и бывает, невозможно ничего сделать, и остается только усыпить собаку, которая при другом воспитании, приносила бы хозяину только радость.

Так и с мужчинами, особенно, с сильными и агрессивными. Даже намек на неуважение к женщине никогда не должен оставаться без внимания. Сегодня вы оставили без внимания легкий намек на неуважение, «проглотили и сделали вид, что само рассосется», завтра он может проявиться в большей форме. А потом остается только разойтись с мужчиной, который при другом обращении носил бы вас на руках всю совместную жизнь. И, естественно, чем сильнее мужской характер, и чем меньше его воспитывали в детстве, тем больше нужно уделять этому внимания. Если вы не тянете мужчину в этом вопросе, то подумайте, сможете ли вы с ним счастливо жить. Может быть, лучше отдать его другой женщине, а себе взять менее агрессивного и сильного мужчину.

 

делайте выводы..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и с мужчинами, особенно, с сильными и агрессивными. Даже намек на неуважение к женщине никогда не должен оставаться без внимания. Сегодня вы оставили без внимания легкий намек на неуважение, «проглотили и сделали вид, что само рассосется», завтра он может проявиться в большей форме. А потом остается только разойтись с мужчиной, который при другом обращении носил бы вас на руках всю совместную жизнь. И, естественно, чем сильнее мужской характер, и чем меньше его воспитывали в детстве, тем больше нужно уделять этому внимания. Если вы не тянете мужчину в этом вопросе, то подумайте, сможете ли вы с ним счастливо жить. Может быть, лучше отдать его другой женщине, а себе взять менее агрессивного и сильного мужчину.

c этим соглашусь, и соглашусь, что мне повезло с мужем, я в принципе могу делать все,и гулять с подругами и делать со своей внешностью все, что захочу,дело в том, наверное, что я интуитивно знаю границы за которые лучше не заходить, он у меня довольно ревнивый, без фанатизма, но раз ко мне(вот чес слово без повода) приклеился горячий арменин, глаза мужа я не забуду никогда, мне стало страшно(хоть и не из пугливых), он ничего не сказал, но я боялась как бы чего с армяном не случилось, потом рассказывала ему, он говорит не знаю уж как я смотрел, но желание его пнуть появилось, частенько его вспоминаем смеемся. А вообще меня если честно коробят эти формулировки "поводки", "собаки"....как то по отношению к моим любимым мужчинам не уважительное, не лю я это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c этим соглашусь, и соглашусь, что мне повезло с мужем, я в принципе могу делать все,и гулять с подругами и делать со своей внешностью все, что захочу,дело в том, наверное, что я интуитивно знаю границы за которые лучше не заходить, он у меня довольно ревнивый, без фанатизма, но раз ко мне(вот чес слово без повода) приклеился горячий арменин, глаза мужа я не забуду никогда, мне стало страшно(хоть и не из пугливых), он ничего не сказал, но я боялась как бы чего с армяном не случилось, потом рассказывала ему, он говорит не знаю уж как я смотрел, но желание его пнуть появилось, частенько его вспоминаем смеемся. А вообще меня если честно коробят эти формулировки "поводки", "собаки"....как то по отношению к моим любимым мужчинам не уважительное, не лю я это

Вот и у меня муж такой же.Разрешает ходить куда угодно-нов разумных границах :nelzya: .Сам же никуда из дома выходить не хочет-лучше в инете пос :umilenie: идеть, чем в гости идти.За что я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Сам же никуда из дома выходить не хочет-лучше в инете пос идеть, чем в гости идти.За что я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!
неееее, мой любит пойти куда-нибудь, мы пока с ним встречались весь город обошли(оба любители пеших погулок оказались), а еще лучше ему на природу куда-нибудь удрать(но опять же с нами), а инет он не очень, ему его и на работе хватает, он у меня начальник бюро сетевых технологий(по моему это так называется, хотя может и что не правильно сказала, я в отличие от него, в этом не очень разбираюсь, но и я очень ценю такое его отношение ко мне и теперь к семье, а что больше всго приятно, что он делает это не из-за "поводка", или страха меня обидеть, а потому что ему это интересней и приятней

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и соглашусь, что мне повезло с мужем, я в принципе могу делать все,и гулять с подругами и делать со своей внешностью все, что захочу,дело в том, наверное, что я интуитивно знаю границы за которые лучше не заходить............ А вообще меня если честно коробят эти формулировки "поводки", "собаки"....как то по отношению к моим любимым мужчинам не уважительное, не лю я это

 

+мильон

добавить нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще меня если честно коробят эти формулировки "поводки", "собаки"....как то по отношению к моим любимым мужчинам не уважительное, не лю я это

 

У меня вообще всегда вызывало недоумение подобное отношение женщин к мужчинам. Когда я слышу про все эти "поводки", "дрессировки" и "перевоспитания", так и хочется спросить - а зачем??? Что, таким образом проявляется так называемая "женская мудрость"? По-моему, куда приятнее видеть рядом с собой мужчину-равноценного партнера, а не дрессированного тузика на поводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ограничиваю и друзья все не женатые и в игры режуться,хочу в другой город увезти,так когда то сделала моя мама с папой и нормуль,прожили нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ограничиваю и друзья все не женатые и в игры режуться,хочу в другой город увезти,так когда то сделала моя мама с папой и нормуль,прожили нормально

Прям можно в чемодан положить и ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...