Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Красная помада

Рекомендованные сообщения

Осень нравится красная помада на женщинах...

c7ca2ec6f1df.jpg5e9d73d952c4.jpga952f545868d.jpg6bd4f6e6c479.jpg

 

Всем ли женщинам подходит красная помада? Как подобрать оттенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется всем идет, главное как вы уже написали оттенок подобрать, все же зависит от цвета волос, оттенка кожи. Можно посоветоваться с визажистом или на клиентские дни, например в Иль де боте, Дуглас или Л'этуаль сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько оттенков наносила - муж говорит, что слишком молода для этого, а мне так хочется, с вечерним платьем красную помаду, хотя бы для фотосессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не идёт, а вот куме с темным волосом и тёмно-карими глазами просто загляденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анжелина Джоли на этой фотке просто ужасна. Думаю, что красная помада сыграла роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что идет при условии, что у женщины идеально белые зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет только тем, у кого губы тонкие, на остальных смотрится выульгарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
идет только тем, у кого губы тонкие, на остальных смотрится выульгарно

у меня и губы тонкие, и волос жутко брюнетистый....брови темные...а с красной помадой я как свинья в арбузах :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня и губы тонкие, и волос жутко брюнетистый....брови темные...а с красной помадой я как свинья в арбузах :kniksen:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идет только тем, у кого губы тонкие

неа, губы не пухлые далеко, а я как и Ювиналика она самая в арбузах ;) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему толщина губ тут ни при чем... Кристина Агилера какая-нибудь или та же Энн Хэтуэй - пухлые губы, красная помада отлично смотрится. думаю зависит скорее от цветотипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идет только тем, у кого губы тонкие, на остальных смотрится выульгарно

Губы тонкие,а я в ней как вампир. Оттенок пробовала и с синевой и с рыжиной и пока ничего.

А каждый год я про это дело вспоминаю - подобрать красную помаду.

Но видно не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется красная помада идёт всем,главное-подобрать оттенок,а тем,кто пока его не нашёл советую обратиться к визажистам-они помогут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто пока его не нашёл советую обратиться к визажистам-они помогут
в чем? я и без них перепробовала множество оттенков

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, хороший визажист может так преобразить лицо и открыть глаза на те черты,которых мы и не замечали никогда,это другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я со своими блондинистым волосами и голубыми глазами с красной помадой ну как билять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я со своими блондинистым волосами и голубыми глазами с красной помадой ну как билять

вот и я про тоже...именно это слово на ум и приходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте дождёмся О.О., и она нам ответит на вопрос "всем идёт" или "кому-то не судьба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще ни один оттенок темной и яркой помады не идет, жутко вульгарно выгляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, а остальной макияж перед тем, как воспользоваться красной губой помадой, как наносите?

Как правило, если попробовать красную помаду (не будем вдаваться в нюансы оттенков))) накрасить, но остальной макияж не делать, в эмоциях недостатка не будет.

Получим "детский ужас перед зеркалом", когда впервые попытались маминой помадой губы накрасить - и не умеем, и не идет...

Так и красная помада. Требует тщательно проработанного макияжа, даже очень незаметного, легкого. Не должно быть забыто ничто - легкая вуаль пудры, румяна, тушь для глаз. Обработанные телесным оттенком теней веки. Это самое простое.

И еще важно: контур наносимой помады должен быть четкий. Многие думают, что если темные оттенки помады зрительно уменьшают рот, то для тех, у кого губы тонкие или очень маленькие, пользоваться красной помадой не стоит. Можно вспомнить героинь фильмов немого кино - у них часто были лица с очень маленькими губами, но в красной помаде они себе не отказывали. Все решал контур.

Виртуозное владение прототипами блеска для губ - вазелином и воском, пользовались и Мерилин Монро, и другие актрисы, и гримеры, и обычные женщины. Сейчас мы можем визуально придать красным губам объем и влажный блеск бесцветным блеском для губ.

Да, и ситуация для красной помады должна быть соответствующей, но об этом, думаю, все в курсе)))

Вот примерные общие правила для пользователей красной губной помады)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже с красной помадой выгляжу как бл..,девушка легкого поведения.Ладно,бы еще,как валютная...а-то,как те,которые на трассах стоят! :v_umate: Рот сразу в пол-лица,и ужОс-ужОс!!!И меня терзают смутные сомнения,что все это потому,что у меня кожа смугловатая.А так нравиться когда блондинка в черном платье и с красной помадой!!! :umilenie:Но,видно,не с моей рож.. лицом красную помаду мазюкать!(((

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще смотря как одеться при этом. да и в целом цветотип играет роль. вот у нас на работе девушка-офис-менеджер на дня пришла а-ля Лолита. Стильные очки на пол-лица, алая помада, платьице в горошек, сама ростом с собаку)))

на вечеринке тематической прям высший балл так блеснуть. но в офисе в 8 утра - все прониклись зрелищем))

примерно вот так, только очки побольше, помада поярче:6942861111_5e5c592573.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, красная помада - штука ситуативная. К тому же красных оттенков очень много. Можно вообще только одной красной помадой красить губы (матовой) и сидеть спокойно в офисе, особенно в Волгограде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю красную помаду!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю красную помаду - по выгляжу как будто 8-ми классница намазалась маминой помадой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила! Сто лет не покупала - а теперь, см. линеечку Б), теперь я брюнетка с зелеными глазами и красными губами посредь дня), наношу подушечками пальцев, очень нравится, цвет - красно-оранжевый чтоль ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила два дня назад себе Шанель красную с кирпичным оттенком.. Много перепробовала, пока не остановилась.. Балдююю!!! У нас восемь лет свадьбы в эти выхи, буду дебютировать!!

Изменено пользователем nodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...