Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Парад колясок в Волгограде - 2009

Рекомендованные сообщения

mechtau, а ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну не перестану поражаться фантазии наших мамочек! Танк, Дюймовочка шикарные!

Да вообще все, кто пришел с украшенной коляской, МО-ЛОД-ЦЫ!!! Я бы никогда не решилась, честно...

А призов можно было бы и побольше устроить, ведь столько достойных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel.777, да вы еще и с Гребенниковым сфоткались! Очень красивая у вас коляска, и мамы стильные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть! Я в шоке! Какая красота! Я бы до такого не додумалась бы! Поздравляю участников и участниц! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, парад классный получился. Правда, само шествие немного смазанное получилось, ну а так всё здорово! Я прямо очень сильно удивилась, сколько разнообразных колясок было, сколько идей, сколько сил отдано! Я прямо восхищаюсь теми мамочками, которые на это решились. А мы тоже приятный сюрприз от Нестле получили: кашу, 2 пюрешки и кучу брошюрок всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel.777, вы с РГГ родственники? ;)

Теперь до меня дошло! У вас совместный колясочный проект с Pretty_Women был, а я сижу гадаю, откуда у нее столько деток ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53f799ab4282t.jpg

 

Девочки! Да вы лучше поделитесь мнением, какого вам последнее слово Гребенникова: "Рожайте больше!". Рожать то не проблема (почти), а вот потом что с детьми делать? Никто не успел задать ему вопрос про садики? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятие СУПЕР, все ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :umilenie: Погода нас тоже приятно порадовала. Мы тоже старались, правда невеста умарилась и немного подпортила (пощипала) свадебный столик. :hi-hi:

 

1ff594e6a13798613bcb2ddf83d4a00a.jpg

 

 

 

Мы победили в номинации "Самая стильная коляска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парад суперррррр!!!!!!!!!!

Спасибо за праздник, я просто паразилась градниозностью праздника, мамы МОЛОДЦЫ, потрудились на славу, но больше всего помню Кенгуру, но я почему-то думала что это конь, но все-равно супер!!!!!!!!

Еще алые паруса понравились, не знаю кто автор, но очень классная идея, не знаю почему им ничего не дали, признавайтесь кто вы? Вроде бы они от Волго-мамы.

 

Еще Ришке хотела сказать вообще супер дом!!!!!!!!!!! Вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с РГГ мы не родственники, просто мы когда мимо Вечного огня проходили, ему очень наш свадебный кортеж понравился вот и сфоткались. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мероприятие СУПЕР, все ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :umilenie: Погода нас тоже приятно порадовала. Мы тоже старались, правда невеста умарилась и немного подпортила (пощипала) свадебный столик. :hi-hi:

 

1ff594e6a13798613bcb2ddf83d4a00a.jpg

 

 

 

Мы победили в номинации "Самая стильная коляска".

Раскажите какие у вас призы, очень интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в номинации "самая стильная" коляска кто победил? я что-то не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel.777, вы с РГГ родственники? ;)

Теперь до меня дошло! У вас совместный колясочный проект с Pretty_Women был, а я сижу гадаю, откуда у нее столько деток ))))))

Да мальчики её, а девочки мои :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки молодцы, все коляски ловкие получились, детки красивущие!!! Поздравляю победителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а в номинации "самая стильная" коляска кто победил? я что-то не поняла.

 

МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel.777, фотка - СУПЕР! ))))) Измученные "свадебной" церемонией, жених с невестой уже отрубились ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

175991cc8d1bt.jpg

fdeef0234df169ef88235a72b19a59f6.jpg

подарили нам сертификат на годовую подписку журнала Умка, набор для мам: шампунь, пенка, крем. И сертификат на 1500руб. в магазин бесшовного белья Ньюформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura:

 

молодцы! правда стильная коляска! теперь всех знаю победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-Мамы! Вы просто супер!!! Это взгляд со стороны. Самая яркая, креативная, дружная колонна... Это потому, что тут все единомышленники, все вместе обсуждали и планировали. У меня тоже чуть попозже будет фотоотчет, как только аккумулятор у фотоаппарата зарядится. Может кто себя и узнает...))))

По-моему, праздник получился...Столько улыбок, очаровательных детей, взаимного восхищения. Спасибо Парацельсу, на плечи которого легла основная ответственность за организацию. Все таки первый раз подобное в городе. По слухам, самый массовый парад колясок в России - зарегистрировалось 180 участников. Надеюсь, вечером Парацельс отпишется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу по организационным моментам:

 

а то не всех победителей в толпе разглядели, что-то организаторы не додумались, чтобы победившие коляски по сцене прошествовали, чтобы издалека видно был

 

Этот пункт изначально проговаривался, но мне кажется, что сцена расположена относительно высоко, пандус под углом 70градусов делать тоже небезопасно. Может быть на след. год этот момент будет более проработан.

 

Девочки, только победители призы волучили???

А Участников как-нибудь отметили (за выдумку и старание)?

Насколько я знаю, всем участникам конкурса были вручены пакеты от спонсоров.

 

А тот, кто занял первое место, хоть и регистрировался за столом Волго-мам", но про сайт наш не слышала и не знала.

Красный стол - не только стол волгомам. :)

 

Катя, может возможно взять фотографии всех волгомам у фотографа, который снимал при регистрации? И разместить бы эти фотографии на сайте отдельной галереей?

 

В начале следующей недели мы обязательно возьмем фотографии и сделаем отдельную галерею на сайте, включив туда и фотки и этой темки. ;)

 

----------

 

Что касается судейства.

В жюри было 4 человека. Каждый член жюри во время регистрации нарезал круги по площади и отмечал коляски, которые ему больше всего понравились, лично я намотала кругов 30, наверное. ^_^

Помимо этого фотографии колясок были на столе жюри в ноуте.

Так что непосредственно дефиле колясок перед судейским столом играло не столь решающую роль. :)

 

------

Девочки, у кого остались наши транспаранты, флажки и наклейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник супер, все такие красивущие! Даже погода нам под играла. Мы немного припоздали, всё быстрей старались, не всех волго-мам увидела. Я про фотик, забыла, вспомнила о нем, когда в гор.сад входили. Мы хоть и не победили, зато к моей старшей "пчелке" очередь была сфоткать её или с ней.

e6628521a8adt.jpg - общий вид

08566cf67067t.jpg - это моя маленькая пчелка, за спиной Кристюши

748bbd730f3ft.jpg - без коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, транспаранты мы отдали, а наклейки у нас остались. Мы про них забыли :shy: Куда везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет! ООООЧЕНЬ всёпонравилось!!!! Только ляля моя запарилась в ангельских "меховых" крыльях... Фотки выложу попозже обязательно))))))))))))))))))))))) Придётся в спешном порядке осваивать механизм выкладывания фоток)))))))))))))))))))))))

А призы дали всем - питание детское, Нестле (баночки, кашка, печеньки, и др. вкусности) А ещё нам дали диск с колыбельками от какого то журнала))))))), и чего то ещё, сразу сейчас и не вспомню) Но пока шли парадом, то и дело кто то подходил, и что то вручал - то магнитик, то диск, то игрушку))))))))) короче, стоят наши пакеты с подарками, вечером разберём :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такого интересного события еще не было в нашем городе! Сколько у нас талантливых людей в городе! Такую красоту сотворили! Очень много колясок понравилось. Да, действительно номинаций и призов могло быть и больше, столько достойных. Вера, я в восторге! Молодцы!

Я тоже заметила некоторые минусы в организации - то, что жюри не смотрело, когда шли мимо них, то, что не видно было победителей. Мы сами из-за того, что шли в конце многие коляски увидели только на фото. Можно было сделать так: всем участникам дать пройти по кругу в специально отведенном для этого месте, а зрителей разместить тоже покругу, так чтобы участники оказались в центре. И хорошо бы было организовать приз зрительских симпатий. Но будем надеятся, что в следующем году все будет еще лучше. А вообще, конечно, в целом очень интересно. Такой праздник для детей. Мы учавствовать и не собирались, а дочка сама предложила взять свою игрушечную коляску. Нарядили вчера вечером из того что первое на ум пришло(причем на ум дочке, это ее идея была сделать невесту) , я даже не думала, что нас зарегистрируют. А нас зарегистрировали еще и призы надавали, очень приятно и еще сфотографировали для "Телесемь". Хоть бы такой праздник был ежегодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале следующей недели мы обязательно возьмем фотографии и сделаем отдельную галерею на сайте, включив туда и фотки и этой темки.

 

Замечательно!

Я бы на месте организаторов парада (Администрации города) вообще лучшие фотографии с парада разместила на рекламных щитах с надписью типа:"Волгоград - город моего детства!" Или что-нибудь подобное, патриотичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, всем участникам конкурса были вручены пакеты от спонсоров

Не всем нас обделили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, флажки и наклейки были у Наташи-Чудо или их потом кому-то отдали?

 

Или что имеется в виду - остались? Розданные? Флажок есть, только помятый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, у нас есть один флажок. Надо вернуть?

 

:D обязательно!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Ляля, пчелки чудесные какие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, часть у моего мужа была потом, он транспаранты нес. Я думаю Катя эти иммеет ввиду. Но у нас флажков нет, только наклейки. Женя (муж) говорит, что флажков оставалось мало и их забрала Наташа-Чудо и видимо все роздала.

 

Lyalya, а как же так? Вам при регистрации ничего не дали? А там потом возле стола Нестле еще раздавали - не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1f56116ce747t.jpg

 

633cb2403038t.jpg

 

А это GalinaS с дочей Полюшкой, справа MarinaK с сыном Елисеем

7a67bb455eaft.jpg

 

Волго-детки слева направо мой Владик, Елисей и Юрик. Мы активно болели за всех участников!

2d1c36414330t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаМаша, нет ни при регистрации, ни потом :huh:

 

Candy, спасибо, мы старались. А еще спасибо Alisha, за приобретение костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyalya

у Вас оказывается там целый улей был! здОрово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный стол - не только стол волгомам.

аа.. а я то думала.. А почему мы тогда именно за красным регистрировались?

Как интересно они распределяли регистрацию?

Девочки, у кого остались наши транспаранты, флажки и наклейки?

Я свой плакат отдала. Флажки тоже помятые и наклейка уже на коляску приклеена) Чтоб по городу узнавали своих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаМаша, Маш, а кому отдали? Давай потом с тобой в личку договоримся, нам наклейки пока не срочно нужны, я хотела прояснить, у кого они. А мебельного степлера случайно в том пакетике не завалялось? А то муж у меня весь в расстройствах, он уже успел с ним так сродниться за эти дни.

 

а зрителей разместить тоже покругу, так чтобы участники оказались в центре.

 

Ну, изначально участники и проходили по полукругу, но зрители таким плотным кольцом начали давить, что, конечно, очень скоро свободная площадь заполнилась зрителями.

 

Все-таки если было действительно 180 участников, нужно довольно большое пространство, чтобы все всех могли рассмотреть.

 

Девочки, приз зрительский симпатий сделать было просто нереально! Как вы технически себе это представляете: раздать всем зрителям жетоны, чтобы они отдавали их понравившимся участникам? Или чтобы зрители подходили к жюри и называли номера? Вы представляете себе толпу возле судейского столика? И при таком количестве участников очень велика была вероятность разброса голосов.

 

В общем, мое мнение: приз зрительских симпатий не для такого рода мероприятий.

 

но я согласна, что на такое количество участников номинаций должно быть больше! Пусть призы были бы не такие весомые, как первые места, но креатив мам и пап Волгограда должен быть отмечен!

 

И хочется сказать огромное спасибо непосредственным организаторам данного мероприятия: главе Волгограда Роману Гребенникову и Paracels'у, за ту огромную работу, которую они проделали, чтобы это зрелищное, масштабное и супер-позитивное мероприятие все-таки состоялось!

Я раньше и предположить не могла, СКОЛЬКО всего нужно учесть, просчитать и согласовать при проведении подобных мероприятий! :wacko: Хочется верить, что парад колясок станет хорошей традицией в нашем городе, и что на будущий год все будет еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, девочки, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :party:

Жила бы я в Волгограде, обязательно бы к вам присоединились бы!!!! :ura:

Так всё КРАСИВО!!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, девчат, я конечно не розданные флажки имею в виду :D , у нас в пакете еще стопка наклеек и флажков просто оставалась. ))

 

Как интересно они распределяли регистрацию?

Юль, поскольку коляски представляли кого-нибудь (к примеру, поликлиники), участников скорее всего просто примерно в равных пропорциях распределили по 5 столам согласно предварительным спискам. Номера скорее всего тоже были распределены сразу. К примеру, зеленый стол с 1 по 60, синий с 60 по 120 и т.д.

 

Поэтому на колясках были и 275 номера, а по факту 180 участников. Но это все равно о-очень много! я даже представить себе боюсь, что было бы, если действительно 250 колясок приехали бы на конкурс. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были не долго,но остались в восторге. Такие шикарные колясочки, нарядные дитишки. :party: Все супер!!! В следующий раз обязательно будем участвовать. :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, изначально участники и проходили по полукругу, но зрители таким плотным кольцом начали давить, что, конечно, очень скоро свободная площадь заполнилась зрителями.

 

Все-таки если было действительно 180 участников, нужно довольно большое пространство, чтобы все всех могли рассмотреть.

Мне на ум приходит не совсем хорошее сравнение( с точки зрения морали), но в плане организации могло бы подойти. Это выставка собак. Там же тоже участников много, но они как то так распределяются, что всех видно, а зрители стоят за небольшим ограждением, так что в зону участников не смогут зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...