Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я грозы страшно боюсь, а это грохотало так, что мне казалось прям над домом гремит. Ребенок у меня испугался сильно, я ей уши зажимала, пока гроза не закончилась. И кошка к нам вжалась в постель, вскакивала при каждом ударе молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сейчас - вот так!))) Сфоткали с балкона!

328690cc9a80.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, а почему с моего балкона по-другому?))) Тучка над вами чтоль зависла?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, да у нас во дворе как-то моментально всё: солнце, вдруг бац! ливень. Ирка успела щёлкнуть. Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая шикарная радуга была над Мамаевым курганом- просто загляденье!!! Такая яркая! А над ней еще одна!

Красотища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас у нас вот так!

27acff7fc2d8.jpg

а с другого окна - вот так!

340c7bb07dd5.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас у нас вот так!

27acff7fc2d8.jpg

а с другого окна - вот так!

340c7bb07dd5.jpg

Ой, красота какая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня было по среди тёмно серого хмурого неба 2 большие радуги

217aa4c6490ct.jpg

 

97f3f57a688bt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и дождались проливного дождикааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сижу лапки потираю - грибы, грибы.....какие после такого дождика грибы будут, обязательно заставлю мужа свозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойти не могу никуда, но рада дождику ооочень!!! Воздух свежий, чистый... Ляпота :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сижу лапки потираю - грибы, грибы.....какие после такого дождика грибы будут, обязательно заставлю мужа свозить...

 

В этом году шампеньоны на завесь. Выехали в поле набрали за 20 мин целый пакет. А вчера ребенок штук 20 шампеньонов принес прям на детской площадке набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , скажите куда за грибами ездите. На неделе ездили в песковатку, там весь лес закрыт, перекопан в связи с пожарами, так вот мы пока там блуждали, блуждали, приехали, походили собрали не много маслят и белых грибов и опять очень долго домой ехали. А то после такого дождика должно быть много грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила по делам - маршрутки битком, половина вообще не ходит- водой их залило. все едут брызгаются - ужасть.

 

зато прокатилась на автобусе типа зил ,квадратненький такой - прям как в молодости)))

а он едет и на каждой остановке тормозит - люди посмотрят, посмотрят, да и садятся )))

Изменено пользователем TUTOCHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня промокла насквозь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже сапоги купила резиновые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сегодня на работе, в Сов. районе, электричество отключилось, из-за дождя, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вооот, второй день не гуляем! засиделись!

а что делать, осень с дождями пришла, потом зима со снегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ребёнка весь день такая послушная)))) залезла под одеяло и дрыхнет, как котейка!))))) Но холодновато на улице...

Но эт я сегодня такая толерантная к дождю...

А вот вчера(((( выехала с красноармейска в 18-00, а на 7-ю гвардейскую в 20-30 приехала...авария на аварии, такси нет ни в одной диспетчерской, на остановках людей тьма, с зонтов льёт за шиворот...жесть жестянская и холод холоднючий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю дождь....у меня из за дождя муж в пятницу такой злооой был,чуть ли не матом ругался.А ещё когда дождь льёт у нас долбанный триколор не показывает нет сигнала.Хорошо интернет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю дождь....у меня из за дождя муж в пятницу такой злооой был,чуть ли не матом ругался.А ещё когда дождь льёт у нас долбанный триколор не показывает нет сигнала.Хорошо интернет есть.

хорошо, когда пасмурно и понятно, что дождь пойдет )))

а когда, как сейчас, не пойми что ((((((( вдалеке солнце, а у нас ливень... столько напрягов... то ли идти погулять, воздуха глотнуть, то ли под одеяло спрятаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, когда пасмурно и понятно, что дождь пойдет )))

а когда, как сейчас, не пойми что ((((((( вдалеке солнце, а у нас ливень... столько напрягов... то ли идти погулять, воздуха глотнуть, то ли под одеяло спрятаться...

Вот и мы так весь день. В магазин - солнце, думаю, ну погуляем. Из магаза - льет проливной. И так раза три. Плюнули, сидим дома ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мы так весь день. В магазин - солнце, думаю, ну погуляем. Из магаза - льет проливной. И так раза три. Плюнули, сидим дома ((

а мы рискнули здоровьем, вышли (((( холодно, ветер и совсем не климатит гулять ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , скажите куда за грибами ездите. На неделе ездили в песковатку, там весь лес закрыт, перекопан в связи с пожарами, так вот мы пока там блуждали, блуждали, приехали, походили собрали не много маслят и белых грибов и опять очень долго домой ехали. А то после такого дождика должно быть много грибов.

Ездим далеко 70 км в сторону Калача. Там поселок(незнаю как называется) и леса начинаются. Ездим за зеленушками и маслятами. Ну а если ничего нет, на дороге всегда местные жители свежесорванные грибочки продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас у нас вот так!

27acff7fc2d8.jpg

а с другого окна - вот так!

340c7bb07dd5.jpg

Хорошие фотографии... Чуточку обработать, и можно как картину на стену ;) Дочурка молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
superpapa, спасибо)))сорри, не видела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, товарисчи, ждём дождь?

Смотрю со стороны Советского что-то темнеет.

Во всяком случае ветер радует, ну в смысле, когда дома сидишь...когда без сплита))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю со стороны Советского что-то темнеет.

Мамит, у нас тут что-то ветерок поднимается и облачно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамит, у нас тут что-то ветерок поднимается и облачно)))

ветерок и всё????

ветерок у нас на землянского давно, примерно с полчаса дует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ветерок и всё????

ветерок у нас на землянского давно, примерно с полчаса дует!

да я тока внимание обратила, уборкой занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилгородок! Чаво молчите? Наслаждаетесь дождём?!))))))))))) Три капли или дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре тоже вроде тучки собираются :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Ветров- пока только горячий ветер и усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... А у меня планы были :( а там и правда за окном ветрище и тучи. Я за уборкой то и не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэппи, ты против дождяяяя???))))))))))) :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я позакрывала окна, у нас в ворошиловском пылевая буря. ветер песок со двора в небо уносит.

 

у нас сегодня корпоративный просмотр футбола в баре. смотрю погода в варшаве (где будет матч) тоже не исключает дождь ночью. как бы матч не отложили, как французам с украинцами )))))))

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэппи, ты против дождяяяя???))))))))))) :ata-ta:

Наташ, он сегодня не входил в мои планы ))) так-то нет конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождика я не заметила,но свежий ветерок в окошко подул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэппи, ты против дождяяяя???)))))))))))

 

ты тоже это замет ила?давай её поймаем и защикотаем!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это моя мамуля из Белорусии дождик везёт)))))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...