Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Улыбнись!

ИЗМЕНА

  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?? ? ???? ???????????, ??????? ?? ?????????

    • ??
      59
    • ???
      68


Рекомендованные сообщения

,натянула бы ему эти трусы на голову и пришила бы их к ушам)))

 

и клизму с песком и галькой)) короче дай ему почувствовать себя виноватым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С полной уверенностью об измене можно говорить, если в штанах найден использованный презерватив, или в кармане. Тогда это реально. Если просто следы спермы (назовем вещи своими именами), а человек был пьян и ушел в ночь, то мог вырубиться кратковременно где-то и с ним случилась поллюция.

Я бы не смогла простить, это бы просто разъело душу изнутри. Постоянно скрываемые отрицательные эмоции могут привести к болезням, оно мне надо? Да и какое сексуальное влечение может быть к нему? Ничего бы кроме мыслей об измене и омерзения, ступора, не осталось. :hysteric:

Здесь еще важна реальная возможность разойтись - квартира чья и т.д. Некоторые терпят, знаю женщину, у которой муж дальнобойщик, у него постоянно после разъездов трусы в помаде. Она молчит и стирает. Он ей всю зарплату отдает, а большего ей и не надо. Пользуется услугами плечевых, привык уже. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, промолчать не смогла( клялся, божился, что ничего ни с кем не было. Просто пил с другом. Я поверила. Так и легче и лучше. Так что все у нас наладилось. Спасибо вам всем за советы и поддержку!:-*:-*:-* вам и вашим семьям счастья, благополучия, любви и верности!!! И всем вашим деткам здоровья и счастливой судьбы!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, промолчать не смогла( клялся, божился, что ничего ни с кем не было. Просто пил с другом. Я поверила. Так и легче и лучше. Так что все у нас наладилось. Спасибо вам всем за советы и поддержку!:-*:-*:-* вам и вашим семьям счастья, благополучия, любви и верности!!! И всем вашим деткам здоровья и счастливой судьбы!!!)

 

 

молодец, поздравляю! Так действительно лучше. И вообще, опрос сам по себе неинформативен. Что значит простила БЫ, не прстила БЫ .... или постоянную не простила БЫ, а если сунул-вынул - простила. К сведению, постоянные связи тоже начинаются с сунул-вынул! А потом как понравится. Девочки, ну давайте на вещи смотреть реально. Если после измены мужа вы действительно собрали вещи и ушли - тогда и пишите Я НЕ ПРОСТИЛА. Точно также со случаем, если у мужа появилась любовница, вот когда появится, и вы уйдёте - тогда можно что-либо утверждать. Теоретиков у нас много, а как поступила бы каждая из нас в конкретной ситуации - это вопрос.

 

А вообще за семью надо бороться. И ни мужа выгонять, ни самой уходить категорически нельзя. Не можете разобраться - оставьте на завтра, послезавтра и т.д. Хотя, мне кажется, пока сам эту школу не пройдёшь, выводы так и не сделаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбнись!, ну и слава богу!!!!!делов то!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поверила. Так и легче и лучше. Так что все у нас наладилось.

 

Вот и молодец. Любовь, дочка в любом случае важнее, чем какие-то подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбнись!, ну вот и ладненько!!)) удаляй тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы у вас в семье было понимание и любовь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашла темы, где могла бы оставить свой пост. Если что, извините. Даже не знаю с чего начать... Вчера поругались. Сильно. Когда находиться вместе в одной квартире стало уже невозможно, я ему сказала:"либо сейчас уйдешь ты, либо мы (с дочкой)". А было уже поздно. Не помогло. Тогда я начала одеваться. Он ушел... Пришел в пятом часу утра... Пьяный... И там, где он был, он мне изменил... Как теперь быть я совершенно не знаю...

 

Это он с обиды так, не упрекай его

Изменено пользователем марина9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина9, да там нормально все было.... не изменял он ей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина9, да там нормально все было.... не изменял он ей....

 

Хорошо, просто никто не от этого не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марина9, ну не знаю как никто а меня вот налево не тянет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже не тянет, но поведение мужа может спровоцировать на измену. Извиняюсь, я уже не в тему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не смогла изменить своему мужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не представляю себе эту ситуацию, считаю это предательством, а их я не прощаю и не забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется не стоит тему удалять, как ни прискорбно вопрос актуален для многих, и возможно, если тема останется она кому-то поможет, просто прочитать и почувствоать себя не одинокой в проблеме, или написать о своей, не у каждой хватит смелости открыть тему, а вот отписаться в уже готовой - это проще. Тем более жаль было бы так поступить с теми, кот описал свои проблемы здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А использованный презерватив в трусах или в кармане - тож не факт измены. Мне друг рассказывал. По молодости парни прикалывались. один напился до поросячьего визга. А они ему в трусы презерватив типа использованный засунули. Он только дома обнаружил. Так что не факт. и ЕСЛИ даже на бабе сверху застали - это он искусственное дыхание делал. Да-да. Если любите и хотите семью сохранить.

А мужики все изменяют, или уже изменяли, или еще будут. А не изменяют импотенты и сердечники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мужики все изменяют, или уже изменяли, или еще будут. А не изменяют импотенты и сердечники smile.gif

хорошо,что мой сердечник )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мужики все изменяют, или уже изменяли, или еще будут. А не изменяют импотенты и сердечники :)

 

Ух как категорично! А если я вам про женщин такое же скажу - ну что все бабы изменяют, изменяли, или все еще впереди, как вам такой вариант?

 

п.с. и почему это сердечники не изменяют?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух как категорично! А если я вам про женщин такое же скажу - ну что все бабы изменяют, изменяли, или все еще впереди, как вам такой вариант?

 

п.с. и почему это сердечники не изменяют?

 

Не волнуйся, изменяют. хватаясь за сердце. :very_funny: :very_funny:

И импотенты изменяют. Привязывая пипиську к линейке. Так что бабы-девоньки не обольщайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйся, изменяют. хватаясь за сердце. :very_funny: :very_funny:

И импотенты изменяют. Привязывая пипиську к линейке. Так что бабы-девоньки не обольщайтесь.

 

ага, таблеточки в кармашек и по бабам :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...