Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Мужские критические дни.

Рекомендованные сообщения

недавно вычитала что у мужчин также бывает что-то подобное как наш ПМС. замечали такое? миф или реальность? значит все мы оказываемся заложниками своих гормонов и это именно гормоны управляют жизнью.?

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит все мы оказываемся заложниками своих гормонов и это именно гормоны управляют жизнью.?

Угу. Особенно по беременным заметно)

 

Изменено пользователем Chelentana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю когда у моего мужа критические дни бывают - когда секаса несколько дней нет, тогда он звереет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, вот а можно нескромный вопрос... а зачам мужика до зверения доводить отсутствием секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю когда у моего мужа критические дни бывают - когда секаса несколько дней нет, тогда он звереет!

А мой звереет, когда голодный. В эти моменты его все бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, вот а можно нескромный вопрос... а зачам мужика до зверения доводить отсутствием секса?

 

Ну извините, не всегда каждый день получается, а для него три-четыре дня воздержания уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них критические дни или обострение начинается перед днями рождениями или праздниками.

А мы думаем что это женщины нагнетают.

Я убедилась что у мужчин этот самый ПМС за неделю начинается перед праздниками,а они делают все что б подумали на нас.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, да и такое тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все в этом мире циклично. И все человеческие организмы подвержены воздействию гормонов.

Врядли только у мужчин можно вычислить 28 дней это или нет. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему у них цикл вообще скачет... но депрессовать начинают по одному сценарию всегда.... прям хоть календарь заводи и красным отмечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему у них цикл вообще скачет... но депрессовать начинают по одному сценарию всегда.... прям хоть календарь заводи и красным отмечай.

Ой, чето мне кажется, красный быстро кончится... или за закрашенными местами календаря можно не увидеть... :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж метко подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего точно не бывает. Он всегда спокоен и весел. Всегда поддерживает меня, выслушивает, идет на встречу. С ним так хорошо всегда. Бывает я когда зверею, он меня просто обнимает. Меня это еще сильнее бесит. А потом смотрю на его солнечную улыбку и небесные глаза. И улыбааааюсь) Он обволакивает меня просто своей положительной биоэнергетикой..

 

А так иногда бывает, может просто побурчать после сна утром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего точно не бывает. Он всегда спокоен и весел. Всегда поддерживает меня, выслушивает, идет на встречу. С ним так хорошо всегда. Бывает я когда зверею, он меня просто обнимает. Меня это еще сильнее бесит. А потом смотрю на его солнечную улыбку и небесные глаза. И улыбааааюсь) Он обволакивает меня просто своей положительной биоэнергетикой..

 

А так иногда бывает, может просто побурчать после сна утром.

ну у него хотя бы мужские критические минутки бывают? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, слушай,а он у тебя настоящий? или как волшебное привидение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у моего ПМС начинается после общения с тёщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я крутая тетка, муж дома, а я в волго маме, вот тебе и критические дни, критика прошла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и в женский ПМС не верю.

а в него не надо верить, он или есть или его нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у него хотя бы мужские критические минутки бывают? :very_funny:

 

Да нет :very_funny: Не бывают)

 

Брюлетка, слушай,а он у тебя настоящий? или как волшебное привидение?

Не, он настоящий))))Просто девочки, скажу честно: вот сколько у меня за свой скромный возраст женихов не было! Были разные! Может и красивее и сильнее мужа моего, может и мужественнее и богаче, может....

Да может он и не самый лучший мужчина во всем мире..

 

но так как он меня никто никогда не любил. сорри за сантименты :blush:

 

это чувства, вообще наши отношения, действительно, волшебны. да и была это с моей стороны любовь с первого взгляда)

понимаете. ?

вообще кто-нибудь по-настоящему испытывал, когда человек живет тобой??????

ни когда сильно любит, хочет или уважает. а когда живет тобой.

 

наше с ним положение плачевно на самом деле. мы оба однолюбы, оба честные, и оба романтики.

вообще иногда я завидую (честно) тем, кто более независим чем я.

но того, что у меня есть, я желаю всем, всем, всем!!

 

я вообще не эгоист, и не думайте так про меня!!!!Есть те, кому нужно всегда любить, отдавать всего себя другому человеку.

я живу тем, кто меня любит больше жизни. и я это чувствую! одно то, что он уехал из своего города, ради того, чтобы я закончила очку, нашел новую работу, покинул (пусть на время) всех родных, отдает мне всю зарплату, которую я могу тратить как хочу :biggrin: чего это стоит??? многого.

 

 

какое тут может быть пмс?)))))

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в него не надо верить, он или есть или его нет ;)

 

Значит у меня его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни когда сильно любит, хочет или уважает. а когда живет тобой.

 

мне кажется такое отношение со временем начнет напрягать, может быть я, конечно, ошибаюсь, да и отношения со временем видоизменяются.. в любом случае приятно видеть, когда люди счастливы :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется такое отношение со временем начнет напрягать, может быть я, конечно, ошибаюсь, да и отношения со временем видоизменяются.. в любом случае приятно видеть, когда люди счастливы :dance_2:

да.да. вы все верно говорите.. все мы ищем счастье, находим его и теряем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да.да. вы все верно говорите.. все мы ищем счастье, находим его и теряем))

Брюлетка, Анечка, вы просто умничка, что умеете ценить свое счастье. А мужу РЕСПЕКТ, всем бы таких понимающих мужчин с отсутствием ПМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, Анечка, вы просто умничка, что умеете ценить свое счастье. А мужу РЕСПЕКТ, всем бы таких понимающих мужчин с отсутствием ПМС.

Так!!!!!!Только не набрасывайтесь на меня: ХВАТИТ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ!!!!!!!!ХВАТИТ ФЛУДИТЬ)))просто думаю на эти темы иногда.

 

вот смотрите счастье, это полный бред, если подумать))))

Вот допустим счастье - сдать экзамен.

вот ты его сдал. и ... больше это не счастье. всё, момент ушел...

 

или вот, счастье купить новую вещь, вот ты купил...ииии....вот, вот, вот оно счастье....ап, а вот его и нет больше.

 

какое оно быстрое это счастье. как быстро счастье (нечто недосягаемое) превращается в обычность (данность).

вот я каждый день учусь растягивать момент счастья...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему.... а обладание пятеркой в зачетке или новым платьем - это уже не счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему.... а обладание пятеркой в зачетке или новым платьем - это уже не счастье?

это удовлетворение. а счастье - это наверное как вспышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так!!!!!!Только не набрасывайтесь на меня: ХВАТИТ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ!!!!!!!!ХВАТИТ ФЛУДИТЬ)))просто думаю на эти темы иногда.

 

 

Я за!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот заметила: с утра счастлива неимоверно, а вечером несчастнее меня нет на свете человека, ну или наоборот... действительно все относительно и зависит от ситуации, и счастье оно наверное более глобальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда у него для раслабления двух дневный запой -Это крит. дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастье-это когда тебя очень долго мучают а потом перестают. вот тут то мы и осознаем что это счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно вычитала что у мужчин также бывает что-то подобное как наш ПМС. замечали такое? миф или реальность?
реальность - у моего бывает, а узнаю это когда ему не хочется секаса, что оооооооочень редко происходит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бывают у них эти дни, бывают.

Когда настроения нет, задумчивость какая то нападает или нервозность.

Все у всех бывает, но им бы хоть раз в год настоящие красные дни..., а то все нам и нам: потеря девственности, риск забеременеть, красные дни и ПМС, беременность и роды, а у них все просто. Физиология понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не то что верю, а уверена в том что они есть.....За семь леть совместной жизни - раз в месяц - длятся 3 дня .....я с ним в эти дни вообще не разговариваю......Только что пережила очередные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...