Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NeTakaya

Антидепрессанты

Рекомендованные сообщения

У всех что ли так?? :very_funny: У нас не лю, когда постельное белье меняю, вчера опять с боем начала менять, так чуть не плакал :very_funny: а я наоброт люблю чистенькое, чтоб пахло еще, вот и воюем

ты либо застовляешь его снимать и одевать пододеяльник и наволочки?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты либо застовляешь его снимать и одевать пододеяльник и наволочки?))))))))))))

вчера первый раз сам надел пододеяльник, так как я вся здесь была, такие дела же творились, а так всегда сама, потому что у него траур в такие дни)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у меня муж одевает все сам. со словами. уйди,щас опять убьешься,люстру сшибешь или еще что-то в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера первый раз сам надел пододеяльник, ..

 

С пододеяльником я всегда прошу его помочь.. одна я в нем запутываюсь вечно :very_funny:

 

Лапки, аватарка клевая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С пододеяльником я всегда прошу его помочь.. одна я в нем запутываюсь вечно

вот и я так же, но я сначала впихну, а потом рассправляем и трясем вместе, а это вчера полностью сам поменял, прихожу говорю помочь?нееее, иди, а тут там у тебя в курятнике что-то не спокойно))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иди, а тут там у тебя в курятнике что-то не спокойно))))))))))))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага а мой вчера спросил -а почему тебя не забанили? так что если появится мутный тип который будет меня подачивать на конфликты буду подозревать его в провокациях.. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что если появится мутный тип который будет меня подачивать на конфликты буду подозревать его в провокациях..
Я когда вернулась с гостей(если кто не заметил меня тут недельку не было)а как раз форум переехал, тыкаюсь, а зайти не могу, говорю ну сделай-он я не знаю почему, и главное он с рабочего компа же заходил проверял мою почту здесь(я просила), а дома ни фига, я уж говорю:"Ты что ли нахимичил, чтоб я зайти не смогла", такие обиженные глаза ты чтооооо?ну потом сказала, кто из нас сисадмин в конце то концов, вобщем сделал мне форум, а то сайт открывался, а форум фиг Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой самый лучший антидепрессант - дети. Когда младшая подбегает, обнимает и говорит: "Мамочка я тебя сильно-сильно люблю!" У меня и мама когда умерла, только они не давали мне оставаться наедине со своим горем, не будь их рядом я вообще не знаю как бы все пережила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и мама когда умерла, только они не давали мне оставаться наедине со своим горем

Сочуствую, молодечики детки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...