Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Процитирую фильм "Ищите женщину" - "Между 36-ю и 37-ю я прожила 10 прекрасных лет..." :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще несколько лет назад я прям из себя выходила, когда моя мама при встрече с какой нибудь своей ровесницей, начинала шептать мне на ухо: "Лесь, ну ты посмотри, как она выглядит, а ведь ей столько же, сколько и мне. Правда, я лучше выгляжу?" Раздражали такие вопросы по страшному. А недавно стала ловить себя на мысли, что рассматривая фотки одноклассниц, я сравниваю себя с ними и думаю "Я выгляжу получше". А вообще мне кажется, что все зависит от состояния души. Если в душе ты еще чувствуешь себя девчонкой - значит можно еще носить и шпильки и серый плащ, и даже оголять животик (при условии, что он симпатишный). Мне уже 30 с копейками, а я ощущаю себя лет на 20 и еще долго не собираюсь отказываться от шпилек и коротких юбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, гетров нет,зато есть шорты в клетку,сарафан с оборочкой,2 косички на голове и куча разноцветных резинок для волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а мне 30 через полгода будет, но я в душе себя на уверенные 25 чувствую, да не выгляжу на 29,5 ))))

 

Но вот как представлю, что скоро на вопросы о возрасте я буду говорить "мне 30 лет" :wacko: сразу неуютно становится как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, да ладно тебе... я тему просто создала потому что думаю что всему своё время. не нужно раньше стареть и не нужно в 50 лет одевать полосатые гетры и топик с открытым пузом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна знакомая возраста "баба-ягодка" пирсинг себе в пупок сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выглядеть как бабка и солидно(даже на шпильках) это вообще разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, ты знаешь, но как ни странно, ты права )) Сейчас почему-то молодые девушки, в большинстве своем, перестали любить себя, и вообще просто забивают на себя!!! Ненаю уж с чем это связано, то ли со словом "пофик", то ли время такое, но мы то другие, да??? ;) Мы то себя любим, ценим и уважаем!!! поэтому выглядим в 25 - на 20, в 30 - на 25 :p И в косичках... :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка, это где ты такое видела? Или ты про быдло? Там всегда так было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, а мне 30 через полгода будет,

 

Nataliya, да ладно тебе, вот не скажешь совсем.

но я в душе себя на уверенные 25

вот это правильно.

Я вот уже который раз заметила, что при вопросе "а сколько тебе лет?" я без запинки сразу отвечаю 25, а потом словно осекаюсь и начинаю вспоминать, "а сколько ж действительно?" вот застрял мой ум там, в 25 годах и фсе. а будет 28. Главное как человек себя ощущает. А следить за собой надо в любом возрасте, хоть в 15, хоть 60.

У меня на работе коллектив преимущественно женский. И большей части уже давно за 40, многие уже бабушки, но я не могу назвать их тетками. Выглядят всегда на "5" И общение не сводится к болячкам и проблемам. Казалось бы, разница у меня с ними 28 и 55, барьеров нет. Мы все друг друга девочками зовем))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, вот эт ава.... Ну, дэвушка, ава что надо ;)

 

 

А мне вот 25... А чувствую, что постарела...Вот смейтесь надо мной!!! Эт наверное послеродовая депрессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тему просто создала потому что думаю что всему своё время. не нужно раньше стареть и не нужно в 50 лет одевать полосатые гетры и топик с открытым пузом...

 

Лапки, золотые слова, полностью согласна, нужно выглядеть достойно, элегантно, шикарно, просто, да как угодно, только не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ты знаешь, но как ни странно, ты права )) Сейчас почему-то молодые девушки, в большинстве своем, перестали любить себя, и вообще просто забивают на себя!!! Ненаю уж с чем это связано, то ли со словом "пофик", то ли время такое, но мы то другие, да??? ;) Мы то себя любим, ценим и уважаем!!! поэтому выглядим в 25 - на 20, в 30 - на 25 :p И в косичках... :wow:

Что правда, то правда. Каждый день по дороге на работу прохожу через школу. И иногда просто жутко становится от вида девочек-школьниц. Их и девочками то не всегда получается назвать. Если бы встретила их не в школьном дворе, вряд ли бы подумала, что им нет и 17. Многие 9-10 классницы выглядят так, будто жизнь их так потрепала и через столько всего заставила пройти. Становится страшно, что с ними будет в 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, быдло не быдло,но ведь действительно многие после 20 лет и выйдя замуж вообще забивают на себя илине выходят замуж иговорят что и так должны нравиться.. запущенные девочки.... даже если ибыдло... неужели у них нет зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, эт потому, что вашему сыночку еще только 6 месяцев, у вас каждый день как один бооооольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка, это где ты такое видела? Или ты про быдло? Там всегда так было...

Дитрих - везде!!! Просто оглянись и присмотрись ))) Особенно, на пляжУ видать :ph34r: Или я стала слишком привиредлива к женскому полу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка, Лапки, ну если ума нет, то не удивительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у меня мания величия :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, вот эт ава.... Ну, дэвушка, ава что надо ;)

 

 

А мне вот 25... А чувствую, что постарела...Вот смейтесь надо мной!!! Эт наверное послеродовая депрессия...

Спасибо))

 

А мне 24, но я чувствую себя на 30...да вообще старушкой. Но я же так не выгляжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И иногда просто жутко становится от вида девочек-школьниц. Их и девочками то не всегда получается назвать. Если бы встретила их не в школьном дворе, вряд ли бы подумала, что им нет и 17. Многие 9-10 классницы выглядят так, будто жизнь их так потрепала и через столько всего заставила пройти. Становится страшно, что с ними будет в 30?

а ниче не будет, года через 3-4 до них дойдет, в чем они не правы. Я себя вспоминаю в 14-15 лет, в училище училась, типа взрослая была. Мне казалось я одевалась и красилась хорошо, а спустя год-два увидела фото того периода, жутко стало. этакая мамзель раскрашеная со 2-й продольной. брррр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Это точно!!! Никак себя не встряхну! Но тешу ся надеждой, что в скором времени буду так же охотно и свободно летать на шпильках как и раньше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка, Лапки, ну если ума нет, то не удивительно!!!

Его все равно на всех не хватит )) Просто хорошо выглядит и следить за собой - это труд, порой аЦкий. А вот трудиться готовы не все :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ниче не будет, года через 3-4 до них дойдет, в чем они не правы. Я себя вспоминаю в 14-15 лет, в училище училась, типа взрослая была. Мне казалось я одевалась и красилась хорошо, а спустя год-два увидела фото того периода, жутко стало. этакая мамзель раскрашеная со 2-й продольной. брррр.

до некоторых так и не доходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до некоторых так и не доходит!

 

ну да, такое тоже не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо))

 

А мне 24, но я чувствую себя на 30...да вообще старушкой. Но я же так не выгляжу)))

Ты.. мать.. устала просто... вымоталась. Релаксу надо

:bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот трудиться готовы не все :manikur:

 

Вот поэтому я презираю таких людей)

 

Ты.. мать.. устала просто... вымоталась. Релаксу надо

:bath:

 

Нету релакса, нету((( Стресс один. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, быдло не быдло,но ведь действительно многие после 20 лет и выйдя замуж вообще забивают на себя илине выходят замуж иговорят что и так должны нравиться.. запущенные девочки.... даже если ибыдло... неужели у них нет зеркала?

они не запущенные, они САМОВЛЮБЛЕННЫЕ. Живут многие по принципу "Я - центр вселенной и все должны вертеться вокруг меня". И пофигу, что этот "центр" в розовых гетрах или с облупленными ногтями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому я презираю таких людей)

 

 

 

Нету релакса, нету((( Стресс один. :hysteric:

Вот и я о том же.... Ну сходи куданить в спа, в бассейн, да поехай на пару-пять дней!!!!!!!!!!! Ну низзззя же так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они не запущенные, они САМОВЛЮБЛЕННЫЕ. Живут многие по принципу "Я - центр вселенной и все должны вертеться вокруг меня". И пофигу, что этот "центр" в розовых гетрах или с облупленными ногтями.

 

Думаешь? А может им просто по фигу? И так сойдёт?

 

Вот и я о том же.... Ну сходи куданить в спа, в бассейн, да поехай на пару-пять дней!!!!!!!!!!! Ну низзззя же так.....

 

 

Да некогда. Некогда. Прибавьте к суткам ещё несколько часов. Ничего..вот сорвусь и в психиатрической отдохну. Сразу тааакой релакс наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь? А может им просто по фигу? И так сойдёт?

 

 

 

 

Да некогда. Некогда. Прибавьте к суткам ещё несколько часов. Ничего..вот сорвусь и в психиатрической отдохну. Сразу тааакой релакс наступит.

Эт тебе так кажется.. Мне когда-то так тоже казалось )))) Думала, все дела переделать,а вдруг не успею или сорвется ))) А сейчас - фигушки, 28.09 улетаю , вдвоем с мужем. Даж без сыны :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь? А может им просто по фигу? И так сойдёт?

Я как то больше с "Нарциссами" сталкивалась, хотя и пофигисток на свете хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и жвачку пузырями не лопаешь

 

Я лопаю :shy: , а что, нельзя? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь? А может им просто по фигу? И так сойдёт?

 

 

 

 

Да некогда. Некогда. Прибавьте к суткам ещё несколько часов. Ничего..вот сорвусь и в психиатрической отдохну. Сразу тааакой релакс наступит.

Ты если че- свисти!! У меня знакомых психиаторов в Облкомздраве Волгоградской области - завались ))) ПОМОГУТЬ :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт тебе так кажется.. Мне когда-то так тоже казалось )))) Думала, все дела переделать,а вдруг не успею или сорвется ))) А сейчас - фигушки, 28.09 улетаю , вдвоем с мужем. Даж без сыны :dance_2:

Вот это молодец! Праульно, себя любимую надо холить и лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаешь? А может им просто по фигу? И так сойдёт?

 

 

 

 

Да некогда. Некогда. Прибавьте к суткам ещё несколько часов. Ничего..вот сорвусь и в психиатрической отдохну. Сразу тааакой релакс наступит.

Какаая нафик самовлюбленность??? Самовлюбленная - эт я )))) А им пофик, реально пофик " и так пойдет , у меня ж есть муж и дети...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лопаю , а что, нельзя?

и я, если честно...гне обращайте внимания кровь к мозгу тогда не поступала еще,я же говорю перлась с коляской и авоськами и Таськой на 7этаж без лифта, вобщем смысл был в том, что рано она во первых начала, во вторых так им и надо энтим 26летним теткам, и вообще я тогда беру белые тапки себе для солидности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что правда, то правда. Каждый день по дороге на работу прохожу через школу. И иногда просто жутко становится от вида девочек-школьниц. Их и девочками то не всегда получается назвать. Если бы встретила их не в школьном дворе, вряд ли бы подумала, что им нет и 17. Многие 9-10 классницы выглядят так, будто жизнь их так потрепала и через столько всего заставила пройти. Становится страшно, что с ними будет в 30?

 

Ну да, ну да, сегодня как раз таких девочек наблюдала, идущих со школы. Понять, что они идут со школы 1 сентября можно было только по шарикам в руках, а одеты были так, что можно было подумать, что они как раз со 2-ой продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какаая нафик самовлюбленность??? Самовлюбленная - эт я )))) А им пофик, реально пофик " и так пойдет , у меня ж есть муж и дети...."

Ты не самовлюбленная - ты СЕБЯЛИБИВАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ну да, сегодня как раз таких девочек наблюдала, идущих со школы. Понять, что они идут со школы 1 сентября можно было только по шарикам в руках, а одеты были так, что можно было подумать, что они как раз со 2-ой продольной.

Я думаю стиль одежды - скорее всего возрастное )) Перерастут. А вот неряшливость, небрежноость к себе - это вряд ли. Сидят сейчас молодые дамы с журналом космо в руках, жрут (звиняюсь) чипсы, запивают кока-колой, ноги завалив на стенку и стекая целлюлитной попкой с дивана и думают " О, какая красивая модель, повезло же ей.." К сожалению, это мыслишки большинства... А что над собой надо работать и еще раз работать - это доходит до единиц!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Дианка @ 1.9.2010, 15:31)

А вот трудиться готовы не все

 

Вот поэтому я презираю таких людей)

Девчат, можете меня уже убивать...

На башке - ужас что, т.к. к парикмахеру не попала, Серый заболел..

Ногти спиливаю под корень - ломаются, собаки..

Накраситься обычно забываю. Если не забываю - засыпаю неумытая.

Под глазами не синяки, а коричневые уже круги.

Я чмо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...