Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Toskana, ну есть лёгкое сходство)

Доченька, наконец-то я тебя нашла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доченька, наконец-то я тебя нашла))))

Ура!! наконец-то у меня мама РЫЖАЯ!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин, не знаю спрашвали ли.. по гороскопу кто? и что совпадает с описанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лин, не знаю спрашвали ли.. по гороскопу кто? и что совпадает с описанием

 

Я рак и тигр. Но больше у меня от тигра. От рака досталось "в ил залезть". Ну и мстительность, по типу как у скорпиона) Вообще сложно быть тигрораком, тигр с места в карьер, а потом рак просыпается и назад ползет. Всю жизнь борюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла у себя в файле вот такое стихотворение - прислали мне когда-то...

Сейчас перечитала и почему-то сразу вспомнила Ангелину-Dietrich))

 

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.

А в городе снег все такой же прозрачно-синий.

Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!

Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

 

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.

… и так надоело во всем и всегда быть первой.

Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:

«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

 

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил

Открыла глаза, ненавидя людей и утро.

Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:

«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

 

Дороги и тропы истоптаны черным котом.

А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.

Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том…

«Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, прекрасное стихотворение. Действительно, мои мысли и мои эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит и у тебя Лин спрошу я про кошмары.....снятся?

Уже 24 года каждый день. Я во сне не отдыхаю, а становлюсь героиней фильмов ужасов. Я убиваю, меня убивают, расчлененка, погони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Уже 24 года каждый день. Я во сне не отдыхаю, а становлюсь героиней фильмов ужасов. Я убиваю, меня убивают, расчлененка, погони...

Мда уж((((как думаешь, с чем это связано???Я ведь пробовала не перевозбуждаться перед сном и успокоительные пить...порой просыпаешься и думаешь "какое счастье, что тебе ничего не снилось...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..порой просыпаешься и думаешь "какое счастье, что тебе ничего не снилось...:(

Да! это единственный отдых. Да я не перевозбуждаюсь перед сном....Ну сколько себя помню, с детства так. Я ж говорю, к психиатру мне нужно)) rena, ау!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Да! это единственный отдых. Да я не перевозбуждаюсь перед сном....Ну сколько себя помню, с детства так. Я ж говорю, к психиатру мне нужно)) rena, ау!))

нда уж...пойдем искать общих предков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можешь вспомнить самый лучший день в твоей жизни, самый приятный? что может стопроцентно поднять твое настроение( не считая камаза с... и шампанского с коньяком)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я во сне не отдыхаю, а становлюсь героиней фильмов ужасов. Я убиваю, меня убивают, расчлененка, погони...

 

Почему именно ужасов? Обычно люди видят такие сны когда сильно устают, когда много нерешенных проблем и вобще когда в душе психологический дискомфорт. Я так поняла что с твоя душа не испытывает такого, или я не права? Можешь дать объяснение таким снам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можешь вспомнить самый лучший день в твоей жизни, самый приятный? что может стопроцентно поднять твое настроение( не считая камаза с... и шампанского с коньяком)?

Я ненавижу свои дни рождения, я их не праздную просто. А те, какие праздновала хоть чуть-чуть, хоть в семейном кругу, явно не удавались. Так что для меня это траурный день.) Единственный отличный др был в этом году)) Я уже его описывала, просто ссылку приведу. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...st&p=943613

 

что может стопроцентно поднять твое настроение( не считая камаза с... и шампанского с коньяком)?

Шоппинг!!!

 

Почему именно ужасов? Обычно люди видят такие сны когда сильно устают, когда много нерешенных проблем и вобще когда в душе психологический дискомфорт. Я так поняла что с твоя душа не испытывает такого, или я не права? Можешь дать объяснение таким снам?

Да я всю жизнь бьюсь над этим вопросом. Сны иногда бывают вещими. Ничего умнее как "кто-то надо мной издевается" я ещё не придумала)))))) Так что необъяснимо это для меня.

И душа моя частенько дискомфорт испытывает, я обычный человек...Но не всю жизнь же..так что загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ненавижу свои дни рождения, я их не праздную просто. А те, какие праздновала хоть чуть-чуть, хоть в семейном кругу, явно не удавались. Так что для меня это траурный день.) Единственный отличный др был в этом году)) Я уже его описывала, просто ссылку приведу. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...st&p=943613

 

лин, ты меня не совсем правильно поняла. я не имела ввиду день рожденья. я интересовалась приятным днем в твоей жизни или событием, о котором ты всоминаешь с радостью и умилением. это не обязательно день рождения. и не связано с пьянкой. по-моему хорошие пьянки всегда заканчиваются одинаково - сожеление и больной головой на утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лин, ты меня не совсем правильно поняла. я не имела ввиду день рожденья. я интересовалась приятным днем в твоей жизни или событием, о котором ты всоминаешь с радостью и умилением. это не обязательно день рождения. и не связано с пьянкой. по-моему хорошие пьянки всегда заканчиваются одинаково - сожеление и больной головой на утро

Дай-ка подумать....Ну когда мы с мужем стали жить вместе. Я в тот день была на сутках и в первый день ему пришлось ночевать одному. Я сильно расстроилась по этому поводу. А он приехал ночью ко мне на работу с прекрасным рыжим котом!! Дело в том, что он не разрешал заводить животное, шерсть и тд...а я просто жить не могу без кошки. Поэтому это было очень неожиданно и приятно. Вот это было таким детским счастьем) Вот так у нас появился Барон Сникерс Лесной Орех)))

 

Это ещё на съемной квартире, помогает мне готовить)))

dcd0839d4397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я рак и тигр.

 

круто, я тоже. Действительно, очень противоречивое сочетание.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, "мой милый добрый человечек, ты же всё понимаааешь...")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, "мой милый добрый человечек, ты же всё понимаааешь...")))))

Ну и как живут рак и баран, лед и пламя? Как получается остаться собой и не ранить, того кто рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как живут рак и баран, лед и пламя? Как получается остаться собой и не ранить, того кто рядом?

Не устаю повторять КОМПРОМИСС. Без него жизнь невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устаю повторять КОМПРОМИСС

Все верно, мне с моим спутником-тельцом тоже иначе никак.

 

А ты что-то хотела бы в себе поменять? Что? Чему хотела бы научиться?

 

А кем ты была в прошлой жизни, как думаешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, важно ли для тебя мнение окружающих? вот если честно-пречестно? бывает ли страх перед осуждением, негативной оценкой того что ты делаешь? насколько вообще тебе знакомо чувство страха? как справляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелинка, еще вопросы:

1. В тебе есть творческое начало? в какой сфере можешь его применить?

2. Представь, ты просыпаешься - оказывается все что было - это сон, и ты принцесска, ктр. ни в чем не нуждается (ну типа Перис Хилтон). Твои действия? Куда энергию направишь?

3. Смотришь (смотрела) ли когда-нибудь сериалы? Есть понравившиеся?

4. Какая стихия тебе внутренне ближе: огонь, вода, земля или воздух (без всяких гороскопов, просто внутренне)?

5. Что ты чувствуешь, когда тебя хвалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты что-то хотела бы в себе поменять? Что? Чему хотела бы научиться?

Поменять? Даже не знаю. Быть добрее и собранней.

 

А кем ты была в прошлой жизни, как думаешь?

Кошкой 100%))

 

Dietrich, важно ли для тебя мнение окружающих? вот если честно-пречестно? бывает ли страх перед осуждением, негативной оценкой того что ты делаешь? насколько вообще тебе знакомо чувство страха? как справляешься?

Я, конечно, могла бы сейчас сказать НЕЕЕ, ДА вы ЧОООО! Да я, да мне ВАПЩЕ ВСЁ ПО ФИГУ! Да конечно мне важно мнение окружающих. Не то, чтобы я боюсь осуждения или негатива, нет....Знаешь, я сначала не хотела соглашаться на интервью именно поэтому. Потому что будет осуждение и негатив к определенным моментам моей жизни. Ну что ж теперь..бояться не боюсь, но всё же неприятно как любому человеку.

 

насколько вообще тебе знакомо чувство страха? как справляешься?

Очень знакомо. Страх у меня жуткий и всепоглощающий. Не знаю как бороться. Пью коньяк.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала сегодня утром интервью с тобой, интересное, очень понравилось и прям вдохновение какое-то с удовольствием переделала столько дел, до которых давно руки не доходили. Вобщем энергетика у тебя О-го-го!

А ты есть в Одноклассниках или В контакте, под каким именем?

Ты пишешь, что ты "мужчина" ;) ты любишь женщин? Каких или какую-то конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелинка, еще вопросы:

1. В тебе есть творческое начало? в какой сфере можешь его применить?

Думаю есть. Правда никогда особо его не развивала. Может к пенсии...) Близкая подруга давно подбивает меня к написанию книги. О мужчинах и о нас. Об особенностях поведения. Я все отнекиваюсь, говорю таких писательниц как я стописяттысяч. На что она терпеливо сохраняет мои логи в аське, говорит, соберу материал, напишу от твоего имени. Литературный негр, блин)

 

2. Представь, ты просыпаешься - оказывается все что было - это сон, и ты принцесска, ктр. ни в чем не нуждается (ну типа Перис Хилтон). Твои действия? Куда энергию направишь?

Эт что, у меня будет столько денег на шмотки???? Каайф!! Да бизнесом бы всё-равно занялась. Тем более что капитал бы был. А! ВОт ещё что. Открыла бы приют для животных. Это моя мечта. Вот буду старой-старой, богатой-богатой и открою.

 

 

3. Смотришь (смотрела) ли когда-нибудь сериалы? Есть понравившиеся?

Смотрю Интернов. Каждый день и с удовольствием)

 

4. Какая стихия тебе внутренне ближе: огонь, вода, земля или воздух (без всяких гороскопов, просто внутренне)?

Вода, однозначно. Я прям медитирую.

 

5. Что ты чувствуешь, когда тебя хвалят?

Смущение. Не привыкла. точнее никак не привыкну.

 

А ты есть в Одноклассниках или В контакте, под каким именем?

Каждый продвинутый человек там есть, наверное. Имя напишу в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю есть. Правда никогда особо его не развивала. Может к пенсии...) Близкая подруга давно подбивает меня к написанию книги. О мужчинах и о нас. Об особенностях поведения. Я все отнекиваюсь, говорю таких писательниц как я стописяттысяч. На что она терпеливо сохраняет мои логи в аське, говорит, соберу материал, напишу от твоего имени. Литературный негр, блин)

Чую, после проведения интервью можно Волгосоюзписателей создавать на ВМ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Хаус нравится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пишешь, что ты "мужчина" ;) ты любишь женщин? Каких или какую-то конкретно?

Я вообще не люблю женщин, вот вообще. Ну или только таких женщин с мужскими нотками в характере. Это не значит, что я всех дам ненавижу, неет.) Просто мужчин люблю гораздо больше, козлов этих :very_funny:

Какую женщину люблю? Нуу..не сложно догадаться что маму)

 

Чую, после проведения интервью можно Волгосоюзписателей создавать на ВМ :very_funny:

Одинаково мыслим, сестра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одинаково мыслим, сестра))))

:wub:

Я уже даже на этом внимание перестала акцентировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Хаус нравится?

Свет, я не понимаю "их" юмор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, я не понимаю "их" юмор)

Да ладно... неужели у нас одно различие появилось? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно... неужели у нас одно различие появилось? :very_funny:

:very_funny: Балин, ну мож я просто не присматривалась))) И не одно. Я считать вообще не умею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Балин, ну мож я просто не присматривалась))) И не одно. Я считать вообще не умею))

А ты присмотрись - и одно это останется! :very_funny: (а посчитать - если надо я всегда за тебя посчитаю ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты присмотрись - и одно это останется! :very_funny: (а посчитать - если надо я всегда за тебя посчитаю ;) )

Вот это кайф! Я тогда просто по жизни расслаблюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это кайф! Я тогда просто по жизни расслаблюсь)))

Вот я тебе и помогла ответить на мой вопрос про расслабление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тебе и помогла ответить на мой вопрос про расслабление...

Точно. А если б мне кто ещё готовил, я бы была самым беззаботным человеком на земле :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно. А если б мне кто ещё готовил, я бы была самым беззаботным человеком на земле :very_funny:

Нееееее... вот это - точно не ко мне! могу только съесть помочь :very_funny: ну и выпить ессно! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, Вот ты говоришь что не любишь Волгоград, а что тебе в этом городе не нравится?

Если бы была финансовая возможность переехать в другой город (страну), остаться там на всю жизнь что бы выбрала?

Какой город (страна) близки тебе по твоему мироощущению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...... Красота- страшная сила!(тире правильно поставлено?)

 

 

Милочка, тебе 24.... А ЧЕГО БОИШЬСЯ ТО? Хлещешь коньяк... Кошмары снятся... Может исповедаться пора? Что творила за свою жизнь, за что стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...