Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Стульчик для купания

Рекомендованные сообщения

Вот, собственно, и весь вопрос...

В Карапузе нет, продавцы очень удивляются, что такой вообще существует... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, я тоже удивляюсь biggrin.gif тебе прямо стульчик нужен? у нас такой кружок-сидушка на присосках, с "заборчиком". я с собой привезла, но такие же видела в "Слоненке" противном и в детском отделе напротив рынка Титова. стоит там 170 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, это он и есть, он так и называется - стульчик...

А слоненок поблизости к Ворошиловскому есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, в центре есть, на мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, в Карапузе я видела такой стульчик, когда своей доче купила в "МАНе" (это бвыло больше года назад, тогда еще в торгушке), поэтому продавцы должны знать. Я тогда еще очень удивилась тому, что в Карапузе он стоил ровно в три раза дороже...А в "Шмотике" не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжский наверно не поедете? wink.gif У нас в магазине Фламинго есть, стоят от180 до 210, причем они одинаковые, только в разных отделах стоят. Стульчик простенький, синенький, на передней панели какие-то штучки игрушки, а я видела еще типа надувного, стоит около 500, но его уже нет. А на рынках нет? Например, на тракторном где всякими колясками торгуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, а в Малыше не смотрели? в Ворошиловском вроде нет Слоненка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шмотике не была, т.к. он сегодня закрыт, завтра сгоняю!

И в Малыше не была, как-то не подумала про него...

Добавлено (19.05.2008, 20:40)

---------------------------------------------

Тэк-с, сходила в Шмотик сегодня, там стульчик стоит 190 рэ, но какой он по-о-озо-о-орны-ы-ый...

В Карапузе, оказывается, есть стульчики Флиппер, стоят 1140рэ, жалко мне как-то стока....

А Малыш закрыт сегодня, придется завтра бежать, а ещё лучше позвонить сначала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, я не совсем еще в курсе: где Шмотик и Карапуз находчтся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапуз между остановками пл.Советская и ТЮЗ.

А Шмотик прямо на ТЮЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В слоненке точно есть... Вчера у нас в красноармейском зашла - несколько цветов, несколько моделей... и цены не кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

есть такой замечательный магазин "Мульти Дом" на кольце двойки на ангарском, в ТЦ лакомка , так вот сегодня этот самый стульчик был замечен за 120р.

Мамочки берите с собой поменьше денег, я сегодня там все оставила и домой еще бегала за добавкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
у нас такой кружок-сидушка на присосках, с "заборчиком".

вот-вот-вот!! И я такой иСЧу!!!

Quote (coolinaria)
видела в "Слоненке" противном

respect.gif

Дамы, а где Малыш находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш - это наверное тот, который на площади Советской в Ворошиловском? Он прям на против фонтана, на противоположной стороне дороги (от фонтана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, я купила в Шмотике стульчик сначала за 190 р. Оказалось то ещё г....!

Потом там же купила другой за двести, зашла не помню зачем, увидела и купила. Отличный стульчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
есть такой замечательный магазин "Мульти Дом" на кольце двойки на ангарском, в ТЦ лакомка , так вот сегодня этот самый стульчик был замечен за 120р.

Мамочки берите с собой поменьше денег, я сегодня там все оставила и домой еще бегала за добавкой...

Аналогичный замечательный магаз - на Бакинской, 8. Всякие ванночи, ведра, тазики и пр. утварь - на 30-50% дешевле, чем в суперах, гиперах и прочих маркетах, и выбор больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я видела не раз такой в обычных хозтоварах (где всякий пластик продают - горшки, ведра и т.д.) не товоря уже о рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Самурайкин, он самый))один и тот же ассортимент, только на бакинской места меньше и захламленно, а на ангарском раздолье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Санрее" такой же как в "Слоненке", но дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Слоне на Юности по 200 руб есть, и горки по 150 на присосках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, а он детям какого возраста нужен? Мой деть в ванной очень скользит, уже несколько шишек заработал. Я думала купить нескользящий коврик в ванную (слышала что бывают такие). Так может мне лучше сиденье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, а он детям какого возраста нужен? Мой деть в ванной очень скользит, уже несколько шишек заработал. Я думала купить нескользящий коврик в ванную (слышала что бывают такие). Так может мне лучше сиденье?

Сначала лучше стульчик! Удобнее, малыш ведь еще некрепко на ножках стоит. Мы сначала "стульчик" купили, а потом и коврик. Все пригодилось и очень удобненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная, нам очень нравилось купаться в сиденье, пользоваться начали как научились сидеть и до того как научились стоять. Потом просто не захотела находится в замкнутом пространстве. Вы уже большие может лучше коврик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы. Наверное лучше коврик. Мы уже ходим, в т.ч. и в ванной. А где их продают? А цены какие? Мне такие не попадались, или я раньше не обращала внимание за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где их продают? А цены какие? Мне такие не попадались, или я раньше не обращала внимание за ненадобностью.

 

Если честно тоже не обращала внимания, но думаю их не трудно найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная, я в икее пыталась заказать коврик, но тогда их чо-та не было, попозже еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простенькие и недорогие коврики в Санрее продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простенькие и недорогие коврики в Санрее продают...

А где он находится? Вроде в Ворошиловском? Подскажите, я доехать туда на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в ОБИ коврик для душа в форме круглой рыбки за 199р. Очень классный. Есть коврики прямоугольной формы, есть просто ляпушки в ванную на присосках по 5-6шт в наборе. Очень удобная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили такое сиденье когда дочке было 10мес.,сидела в нем с удовольствием,а когда пришло время ее вытаскивать,вот это была проблема ОНА ЗАСТРЯЛА,муж ее вместе с этим сиденьем в комнату отнес и только минут через 15 путем разборки этого сиденья дочу оттуда вытащили.Это было что-то,если б я в этот вечер купала ее одна пришлось бы наверное службу спасения вызывать.И смех и грех одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже сейчас в 6 месяцев купаемся в нем!!! очень удобно и нравится Артёму!!купили в Малыше на Тракторном!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Реале есть,300рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такой замечательный магазин "Мульти Дом" на кольце двойки на ангарском, в ТЦ лакомка , так вот сегодня этот самый стульчик был замечен за 120р.

Мамочки берите с собой поменьше денег, я сегодня там все оставила и домой еще бегала за добавкой...

А еще на Бакинской такой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в доске объявлений продают горку для купания и стульчик для купания вместе за 150 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

В магазине ШМОТИК на Казахской на СХИ, в Санрее точно есть. Сама в пятницу видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Реале видела две недели назад, он там 300 с копейками. Купить то можно везде, вопрос в цене (прыгает, причем не хило, если его за 120 где-то брали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, перед тем как покупать стульчик оцените ширину вашей ванны. Мы вот купили, а он не помещается. У нас ванна ко дну как-то сужается очень. Теперь стоит без дела. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, перед тем как покупать стульчик оцените ширину вашей ванны. Мы вот купили, а он не помещается. У нас ванна ко дну как-то сужается очень. Теперь стоит без дела. <_<

Спасибо за совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу сидень- стульчик в ванну фирма "OK BABY", не подскажите где можно купить????

Мне посоветовали его сказали самое удобное и мягкое потому что внутри прорезинено, видела в Парк Хаусе в отделе "Чика"но очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...