Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Федеральный фотоконкурс от NEWFORM «Красота в положении 2010»

Рекомендованные сообщения

мне тоже позвонили :ura: завтра с мужем приедем :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мен скажите, вы с детьми едите или нет. Я думаю дочку пристраивать или можно с собой))с сыном точно папа посидит)

я без ребенка поеду, во первых простуда ходит, во вторых у нас зубки лезут. поедем с креской)

едем с Тарифной на машине (3 места свободные, может кого захватить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я без ребенка поеду, во первых простуда ходит, во вторых у нас зубки лезут. поедем с креской)

едем с Тарифной на машине (3 места свободные, может кого захватить?)

Света, если вы мимо Юности проезжать будете, могу к вам присоединиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
woody, нас на Монолите забирают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, если вы мимо Юности проезжать будете, могу к вам присоединиться ;)

по первой продольной. Вас сколько поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по первой продольной. Вас сколько поедет?

Спасибо, но мне с первой не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по первой продольной. Вас сколько поедет?

 

а меня на 39-ой подберете? я одна буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня на 39-ой подберете? я одна буду

ок. до встречи (мест больше нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо все прошло) быстро и по делу) и подарочки приятные поощрительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарочки всем раздали!!! И я хотя бы пакетик от "Агуши" получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подарочки всем раздали!!! И я хотя бы пакетик от "Агуши" получила.

Что же за подарочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же за подарочки?

 

печенки детские, сок и пюрешка яблочная. ну и реклама, куда ж без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печенки детские, сок и пюрешка яблочная. ну и реклама, куда ж без нее.

 

у нас кашка была пюре и сок)))) когда же уже фоточки покажут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааа, так клевооооо, мы тоже получили подарки, 12 банок смеси Агуша голд. Спасибо всем)))) :v_ladoshi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же за подарочки?

 

У нас каша, пюре и сок были. А вы разве не получили? Я думаю, вам можно в магазине Ньюформ завтра забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а фотки где будут ставиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстренько все прошло и хорошо :)Нам с мужем достался тот же столик , что и впрошлом году. Столько беремушков было, навеяло воспоминания прошлогоднего конкурса, когда с пузиком была. Традиция прям !

Подарок получила - обналичила , осталась довольна :) А кому достался приз - фотосессия ? и тоже интересуют фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааа, так клевооооо, мы тоже получили подарки, 12 банок смеси Агуша голд. Спасибо всем)))) :v_ladoshi: :ura:

ну вы теперь точно будете целый год ее кушать) класс :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LILU Tanya, Тань у меня есть твоих несколько фоток, муж фоткал, хочешь кинь в личку мне свою почту я пришлю))

 

А я завтра пойду отовариваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы получили сертификат от мастерской "5 чудес"!!! Я такая довольная!!! Сыночку через 1,5 месяца будет годик вот и сделаем себе подарок в виде слепков ручек и ножек!!! Ещё раз всех поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому достался приз - фотосессия ? и тоже интересуют фото :)

 

Если не ошибаюсь, фотосессия досталась gudoshka!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Таня, а я тебя узнала, так и подумала, что это ты, а когда на сцену вызвали, поняла, что не ошиблась ))

Вообще многих девочек узнала, не сильно по фото изменились ))

 

А мы получили сертификат от мастерской "5 чудес"!!! Я такая довольная!!! Сыночку через 1,5 месяца будет годик вот и сделаем себе подарок в виде слепков ручек и ножек!!! Ещё раз всех поздравляю!!!

Джанни, а это же твой малыш в "Умке" на одном из фото, которую нам раздали?... )))

 

ну вы теперь точно будете целый год ее кушать) класс :v_ladoshi:

Что-то мне кажется, 12 банок Агуши на год маловато, думала, больше будет........ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то мне кажется, 12 банок Агуши на год маловато, думала, больше будет........ ))))

 

Ну нам сейчас уже 9месяцев, так что до года точно этих банок хватит))

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, всем привет! Очень здорово было на всех вчера посмотреть, многих по фото узнала!Первая, кого увидела и узнала, была Mam_Ka! ))) Да, фотосессия досталась gudoshka - жаль она приболела и не смогла приехать, но, думаю, мы с ней очень скоро увидемся! А насчёт фото - их много, я у администраторов уточню, где и как их лучше разместить и всем сообщу! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, очень приятно! :shy:

Да, меня некоторые девочки узнали... по цветочку на косичке (спасибо Уэльбеке) ))))

Вообще в основном всё понравилось, так всё оперативненько, радостно, детишки опять-таки выступали - всегда смешно на них смотреть.

А вот ведущая иногда "притормаживала", мне просто показалось, что она не очень хорошо ознакомилась с текстом, а может, волновалась ))

И микрофон не дали для благодарности, хотелось сказать несколько тёплых слов (((

 

 

А насчёт фото - их много, я у администраторов уточню, где и как их лучше разместить и всем сообщу! :kniksen:

Да, там же несколько фотографов было, насчёт других не знаешь, как посмотреть?.. Или орги будут где-то выкладывать?..

Изменено пользователем Mam_Ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично снимала специально для Newform, ещё один фотограф - это с Умки, но как я поняла он фото свои Newformу не отдаёт, просто для журнала... И ещё какой-то дедечка бегал с маленьким фотоаппаратиком - эт я не знаю кто. Вот! :very_funny:

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видела только тебя Светлана и мужа моего, но он не с Умки и еще как ты говоришь дядечку ;) могу фотки выложить какие муж наснимал, там правда не очень много но кто есть себя узнает)) скажите где выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось, что там было море фотографов! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне казалось, что там было море фотографов

и у меня такое чувство было))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне казалось, что там было море фотографов!

профессиональных фотиков было по-моему 2, а так конечно каждый себя фоткал - поэтому фотографов и казалось много))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! Жду ответа аминистраторов - куда и как разместить мои фотографии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, Тань у меня есть твоих несколько фоток, муж фоткал, хочешь кинь в личку мне свою почту я пришлю))

 

А я завтра пойду отовариваться)))

Лариса, спасибо :) мой ящик trv17s@list.ru

На заметку для будущих покупок - Там майки утягивающие классные НьюФормовские ,я в беременность носила и сейчас себе взяла на йогу ходить

Сыночку через 1,5 месяца будет годик вот и сделаем себе подарок в виде слепков ручек и ножек!

Клевый подарок! поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, а я тебя узнала, так и подумала, что это ты, а когда на сцену вызвали, поняла, что не ошиблась ))

:) :) :) я вот тоже во все глаза всех смотрела - пытаясь свести воедино образ беременных и реальное! в основном все узнаваемы :)

А вот ведущая иногда "притормаживала", мне просто показалось, что она не очень хорошо ознакомилась с текстом, а может, волновалась ))

Ведущая на мой вгляд была не очень, читала по бумажке и так явно путалась. и сложилось впечатление, что она не прониклась всей идеей. Пришла - оттарабанила своё - деньги получила и домой.

И микрофон не дали для благодарности, хотелось сказать несколько тёплых слов (((

Да-да!!Обидно!!! я так хотела всех поздравить, и сказать что все мы самые счастливые мамашки ! и будущие мамульки

 

всех поздравляю! надеюсь увидимся еще и в следующем году :)

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На заметку для будущих покупок - Там майки утягивающие классные НьюФормовские

Да я как раз такую вчера и взяла, спасибо Newform)) LILU Tanya, вечерком скину фотки, а то муж куда-то их сохранил не найду))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mam_Ka Джанни, а это же твой малыш в "Умке" на одном из фото, которую нам раздали?... )))

 

Ой, вы такая внимательная!!! Очень-очень приятно!!! Да, это мой сынуля за сливками тянется на фотографии в ноябрьском номере "Умка" и ещё в августовском номере он лежит на травке с гусятками!!!

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, вы такая внимательная!!! Очень-очень приятно!!! Да, это мой сынуля за сливками тянется на фотографии в ноябрьском номере "Умка" и ещё в августовском номере он лежит на травке с гусятками!!!

 

Ну да, я его не первый раз вижу, имя и фамилия сразу запоминаются ))) Симпапулечка ))

Мы тоже были как-то в мартовском номере, по-моему, только приз я так и не забрала ))

 

Это точно! Жду ответа аминистраторов - куда и как разместить мои фотографии)))

So-lana, ну что, фотографии ещё не разместили?.. Так охота поглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пока не разместила - постараюсь до вечера всё сделать!!!!!! Просто работы много накопилось... Ещё и доче 10 месяцев сегодня - никак её без внимания не могу оставить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Вот обещенные ссылочки на скачивание фотографий с конкурса "Красота в положении 2010". Приятного просмотра! ;)

 

http://files.mail.ru/7PJQY9

 

http://files.mail.ru/YPQM6D

 

http://files.mail.ru/V8ZJO7

 

http://files.mail.ru/1RYUBW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер! Вот обещенные ссылочки на скачивание фотографий с конкурса "Красота в положении 2010". Приятного просмотра! ;)

 

http://files.mail.ru/7PJQY9

 

http://files.mail.ru/YPQM6D

 

http://files.mail.ru/V8ZJO7

 

http://files.mail.ru/1RYUBW

 

Светочка, огромное спасибо за фотографии!!! Если хотите, то я могу вам скинуть фотографию с моего фотоаппарата где вы получаете сертификат!!! Только скажите куда скинуть!!!

 

[

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
so-lana, Света спасибо огромное за фото)) но единствеенно там некоторые фото у немя не открываются и не скачиваются и не просматриваются если открывать их в крупный план((( можно мне отправить фото под номерави 2202,2297,2298.2299 заранее спасибо на почту masusha-06 сабака yandex. ру Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанни, пожалуйста! Да, была бы рада, если бы Вы скинули мне на so-lana собака mail.ru !!! Заранее спасибо!

Zayka, вот новая ссылочка на эти фото, которые у вас не открываются - может у кого-то ещё с ними проблемка:

http://files.mail.ru/5ZT618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...