Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pupssik

Срочно нужна помощь 9-ти месячному малышу.

Рекомендованные сообщения

Алиса,вы извините,что я так быстро сегодня убежала.У моей дочи сопли,а вам только инфекции перед операцией не хватает,а мне просто Юлю не с кем было оставить,вот и пришлось с собой тащить.Счастья вам и карапульке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,на мой призыв в одноклассниках откликнулась подруга из Германии.Обещала помочь,чем сможет.Буду ждать сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на мой призыв в одноклассниках откликнулась подруга из Германии.Обещала помочь,чем сможет.Буду ждать сообщений!

 

это отлично! у меня к сожалению таких друзей нет...как то все еще без детей и не доходит до них каково это((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это отлично! у меня к сожалению таких друзей нет...как то все еще без детей и не доходит до них каково это((

Ага. На некоторых форумах кошек и собак спасают с нечеловеческими усилиями, а тут ребенку нужна помощь и глухая стена равнодушия!

Наверное каждый думает " а что я могу? все страждущим не напомогаешься! пусть государство помогает!" и проходит мимо. Именно от нашего равнодушия все проблемы. Мы равнодушно проходим мимо лежащего человека, успокоительно думаем "пьяный наверное...", равнодушно проходим мимо матерящейся компашки на лавочке (ввязываться не надо, достаточно позвонить в милицию, ибо потом они пойдут грабить), молча вытаскиваем своих детишек из песочниц когда туда приходят гадить собачники.

Не будьте равнодушны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы равнодушно проходим мимо лежащего человека, успокоительно думаем "пьяный наверное..."

 

у меня не получается мимо пройти...хотя изрядно выпившие уже не раз посылали куда подальше..чтоб спать не мешала :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше думала,что мои 100 руб. погоду не сделают.А здесь почитала,кто 50,кто 100,так сумма и набегает.И уже кому-то можно помочь.И уже себя человеком чувствуешь.Ведь ни кто не застрахован от несчастья.И если все не поленятся,а дойдут до банка и перечислят хоть 10 руб.,то может кому-то именно эти 10 руб.смогут помочь операцию сделать.Так,что спасибо,девочки,вам за то,что вы не только нуждающимся помогаете,но и лично мне,почувствовать,что я человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry1072368

Вчера по максимуму разослала приглашения на ярмарку - деньги от продажи пойдут на счет Алисы я Ярика. А тут забыла написать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Сегодня написала письмо директору одной" не бедной" канторки.Может подкинет деньжат,говорят,что он отзывается на просьбы о помощи.Так что Алиса,если вам будут звонить,не теряйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛИСА,А СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА В КАКОЙ МОСКОВСКОЙ КЛИНИКЕ,ВЫ БУДЕТЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛИСА,А СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА В КАКОЙ МОСКОВСКОЙ КЛИНИКЕ,ВЫ БУДЕТЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

В филатовской больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: :ura: :ura:

Девоньки, разместила информацию на Автоклубе34, немедленно откликнулся хороший человек.

Готов передать некоторую сумму наличкой. Человек занятой.

Кто-то сможет заскочить к нему вечером, в Дзержинском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПЛАТЕЖЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ ОБ ЭТОМ ЛИБО В ТЕМЕ, ЛИБО В ЛИЧКУ!

Перевел Вам 800 руб через ВТБ24 на альфабанковскую карточку, по идее завтра-послезавтра должны дойти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Где в Дзержинском? Если 7 ветров, то могу, а на след. день на карту скину. Я сегодня на карту Тане alisa 500 р. перевела, т.к. неправильно списала номер карты Алисы, что выяснилось только в банке. Очень сочувствую. Лишь бы солнечный малышок Ярославчик выздоровел. У меня есть теплый свитерок и меховые тёпки на 9 мес., которые Грише не надевала. Если нужно, могу передать, только надо решить-как? Тоже дома сижу с лялькой, сама не езжу, а муж весь день на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Где в Дзержинском? Если 7 ветров, то могу, а на след. день на карту скину. Я сегодня на карту Тане alisa 500 р. перевела, т.к. неправильно списала номер карты Алисы, что выяснилось только в банке. Очень сочувствую. Лишь бы солнечный малышок Ярославчик выздоровел. У меня есть теплый свитерок и меховые тёпки на 9 мес., которые Грише не надевала. Если нужно, могу передать, только надо решить-как? Тоже дома сижу с лялькой, сама не езжу, а муж весь день на работе.

Да, 7 ветров, где Арконт (сама слабо представляю, могу телефон дать). Он на карту не хочет перечислять, т.к. действительно нередки ошибки. И сам или в делах или с лялькой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 2 человека откликнулись.Юля,они на вашу карту будут перечислять.На нее же можно через банк,или только он-лайн?А то я ваши реквизиты дала.Ответьте мне пож в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу тех, кто зарегистрирован. Помогите голосами!!! сайт 7я.РУ.Супер!!!Проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, 7 ветров, где Арконт

 

я представляю, но туда только на машине, своим ходом мне не добраться. Ну, если никто не отзовется, могу завтра доехать, забрать и отвезти. Возьму такси(за свой счет, ессно) ради такого дела. Сумма-то приличная, стоит ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я представляю, но туда только на машине, своим ходом мне не добраться. Ну, если никто не отзовется, могу завтра доехать, забрать и отвезти. Возьму такси(за свой счет, ессно) ради такого дела. Сумма-то приличная, стоит ехать?

Я телефон в личку отправлю. Но думаю, кто-нибудь мобильный до завтра появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я представляю, но туда только на машине, своим ходом мне не добраться. Ну, если никто не отзовется, могу завтра доехать, забрать и отвезти. Возьму такси(за свой счет, ессно) ради такого дела. Сумма-то приличная, стоит ехать?

Нашел тему, нашел телефон мамы малыша. Завтра сам ей позвоню и подъеду в больницу. Передам деньги. Сумма не очень большая 10 тыр, с наличкой сейчас туган. (((

У самого малышка примерно такого же возраста...

 

зы. Алиса крепитесь, вытянем вашего малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела сегодня на карточку 300 рублей

Раскрывающийся текст
Операция №777421 от 12.10.2010 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***6643 на карту 6761***4676 исполнен

Сумма маленькая, к сожалению больше сейчас проблематично, как говорится " с миру по нитке", по чуть чуть, так и набирается.

Крепитесь, думайте о хорошем результате, мысли материализуются, все у вас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: :ura: :ura:

Девоньки, разместила информацию на Автоклубе34, немедленно откликнулся хороший человек.

Готов передать некоторую сумму наличкой. Человек занятой.

Кто-то сможет заскочить к нему вечером, в Дзержинском районе?

Я на машине. Я могу забрать.

Сегодня я была у Алисы, передала деньги. Мы познакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел тему, нашел телефон мамы малыша. Завтра сам ей позвоню и подъеду в больницу. Передам деньги. Сумма не очень большая 10 тыр, с наличкой сейчас туган. (((

У самого малышка примерно такого же возраста...

 

зы. Алиса крепитесь, вытянем вашего малыша!

В больничку возьмите бахилы с собой, там не купить. Ворота больницы смотрят на конфил, заходите в них и налево, увидете вход в корпус. На входе охранник сидит за столом, пройти по пропуску, но достаточно сказать что вы волонтер в 7 палату, пропустят незамедлительно. Стоя лицом к охраннику поворачиваете налево, 5 кардиологическое отделение. Вошли в двери и снова налево. По коридору идете смотрите справа будут палаты, прямо пост медсестры, перед постом поворот направо, далее "горшечная" :) и вот она 7 палата. Бокс Алисы и Ярика слева.

Посещение до 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В больничку возьмите бахилы с собой, там не купить. Ворота больницы смотрят на конфил, заходите в них и налево, увидете вход в корпус. На входе охранник сидит за столом, пройти по пропуску, но достаточно сказать что вы волонтер в 7 палату, пропустят незамедлительно. Стоя лицом к охраннику поворачиваете налево, 5 кардиологическое отделение. Вошли в двери и снова налево. По коридору идете смотрите справа будут палаты, прямо пост медсестры, перед постом поворот направо, далее "горшечная" :) и вот она 7 палата. Бокс Алисы и Ярика слева.

Посещение до 19.00.

Ооо! А я этого всего не знала, поэтому никуда меня суровый охраник не пустил, и Алиса выходила сама, с сыночком. :mishka_small:

 

Я на машине. Я могу забрать.

 

Matilda, спасибо, речь шла о Пожелалостатьсянеизвестным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо! А я этого всего не знала, поэтому никуда меня суровый охраник не пустил, и Алиса выходила сама, с сыночком. :mishka_small:

Думаю, не стоит сейчас выносить Ярика в "люди" (а в холле много людей!). Снимите верхнюю одежду, бахилы на ноги и волшебное слово волонтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ашел тему, нашел телефон мамы малыша. Завтра сам ей позвоню и подъеду в больницу. Передам деньги. Сумма не очень большая 10 тыр, с наличкой сейчас туган. (((

 

Спасибо большое!

 

Мужчины вообще у нас редко тут))) а сумма очень даже приличная!!! Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга с Ростова откликнулась (она бабушка) сидит с внуками и кинет сегодня деньги на телефон Алисе. Тоже не лишнее. Друг перевел Алисе на карту 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг перевел Алисе на карту 1000.

 

отлично!!!

 

Девочки а ведь собрано уже не мало :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а ведь собрано уже не мало :v_ladoshi:

Уже хотелось бы подытожить. Сколько итого собрано?

 

Алиса говорила, что из москвы откликнулись, нашли ей жилье недалеко от филатовской больницы. В москву Алиса едет с мамой. Это, конечно, хорошо. И вещей много, и малыш на руках. Может быть мама через некоторое время вернется домой, а Алиса останется на реабилитации с Яриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса ЧудО переведу тебе от девушки Виолы с нашего форума 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №836498 от 13.10.2010 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***8510 на карту 6761***3164 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста а,у какого врача вы будите оперироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра сам ей позвоню и подъеду в больницу. Передам деньги. Сумма не очень большая 10 тыр, с наличкой сейчас туган. (((

Как и обещал передал сегодня Алисе деньги 10 тыр. от меня +10 тыр. от партнера по бизнесу. Итого 20 тыр. в копилку малыша.

 

Алиса завтра уже едет покупать билет, кто хочет помочь торопитесь. В субботу уезжают. Деньги не будут лишними, ей предстоит еще много трат.

Через приемный покой можно пройти и позже 19.00. Просто позвоните предварительно Алисе, она выйдет.

 

зы. Алиса очень хороший человек. Не проходите мимо! Помогите и воздастся!

Изменено пользователем Пожелалостатьсянеизвестным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и обещал передал сегодня Алисе деньги 10 тыр. от меня +10 тыр. от партнера по бизнесу. Итого 20 тыр. в копилку малыша.

Алиса очень хороший человек. Не проходите мимо! Помогите и воздастся!

Так же она и о вас сказала СПАСИБО вам и вашему партнеру за ваш такой существенный вклад! :mir:

Перевела 400 р. (180р. для ярмарки в фонд Ярика)

Операция №008 от 13.10.2010 по переводу средств в размере 400.00RUR на карту 6761***3164 номер ссылки 000918197152

Да еще подружка как и обещала кинула на телефон 250.

Изменено пользователем СтасяК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса, что нужно малышу? Какие вещи нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и обещал передал сегодня Алисе деньги 10 тыр. от меня +10 тыр. от партнера по бизнесу. Итого 20 тыр. в копилку малыша.

 

Алиса завтра уже едет покупать билет, кто хочет помочь торопитесь. В субботу уезжают. Деньги не будут лишними, ей предстоит еще много трат.

Через приемный покой можно пройти и позже 19.00. Просто позвоните предварительно Алисе, она выйдет.

 

зы. Алиса очень хороший человек. Не проходите мимо! Помогите и воздастся!

Спасибо вам огромное за помощь,очень было приятно с вами пообщаться и знать вообще что есть такие люди замечательные,добрые(это не из за денег,а вообще)Дай бог что бы вы в сто раз больше получили и эти деньги умножились,здоровья вам и вашей семье всех благ,от души!Алиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам огромное за помощь,очень было приятно с вами пообщаться и знать вообще что есть такие люди замечательные,добрые(это не из за денег,а вообще)Дай бог что бы вы в сто раз больше получили и эти деньги умножились,здоровья вам и вашей семье всех благ,от души!Алиса!

Привет Алиса,вижу тебя на форуме.Как у Ярика с насморком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста а,у какого врача вы будите оперироваться?

Если у вас какие то подобные проблемы,то можите узнать фамилии ведущих специалистов которые делают такие операции,а если это праздное любопытство,то не вижу смыла озвучивать по некоторым причинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛИСА,А СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА В КАКОЙ МОСКОВСКОЙ КЛИНИКЕ,ВЫ БУДЕТЕ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

Спасибо огромное этому доброму,отзывчивому человечку!Благодаря им в копилке еще 8 тыс.!

 

Привет Алиса,вижу тебя на форуме.Как у Ярика с насморком?

Привет!Да хрюкает еще....кипферон ставлю,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сижу дома с ребенком. Очень хочется помочь. Попросить отвезти некого. Может кто рядом живет, заберет деньги? Живу в жилгородке

Изменено пользователем Люсьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫЛА СЕГОДНЯ У АЛИСЫ, ПОЗНАКОМИЛИСЬ.

ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!

ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТЕСЬ! :nyam-nyam:

ВСЕМ СПАСИБО,КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В

ЭТОМ БЛАГОМ ДЕЛЕ! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...