Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tutt@

спальня для взрослых

Рекомендованные сообщения

мы очень много свободного времени проводим на кухне и в спальне. для кого-то спальня-тихий уютный уголок в квартире для отдыха, для кого-то место довольно интимное и вход посторонним воспрещен,но часто в силу материальных и квартирно-жилищных проблем, спальня -это и гостиная и общая комната, либо совместная спальня с детьми. а как у вас? какие цветовые решения-обои, краска, ткани? какая кровать или удобный раскладной диванчик? какое постельное белье, накидки, пледы? а может быть ваша спальня место, где вы наводите каждый день красоту? вообщем вопрос такой-что есть ваша спальня для вас? и какая в ней обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя спальня днем одна из игровых комнат, а ночью уютное местечко для нашего и дочкиного сна. На стенах обои, выкрашенные в персиковый цвет, плотные бордовые шторы. Я люблю нашу спальню и большую кровать, в ней очень спокойно и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки, немного не в тему, а у нас тут на форуме был дизайнер интереьера, мне нужно зонирование сделать и никак не найду где и что и как.

никто не видал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, тот дизайнер-консультант "был, да уже сплыл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

MILAнья, жаль ....

спасибо тебе добрый человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, не знаю как насчет дизайнера, но когда мы делали ремонт, я накупила журналы "красивые квартиры" и еще какие-то(уже выбросили), очень все красиво и много интересных идей и придумали сами дизайн наших комнат. главное -желание. но хотелось бы по теме- узнать, как у кого обустроена спальня и какие в ней цвета преобладают, а если нет отдельной спальни, то какую бы хотели иметь в идеале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх... Моя любимая тема... В идеале хотела бы иметь спальню небольшую с огромной кроватью, с гипсовой статуей огромной - сфинкса или чего-нибудь египетского (под золото), картины на стенах (не фото!), картины в основном - кубизм, импрессионизм, или современный авангард, эротика, но не классицизм и академизм, не природа, не животные, не мишки в лесу)), цветовая гамма белый-золотой-красный, люстра - много-много висучек хрустальных разных... А еще мечтаю о диване в форме губ (в зале конечно) и о боксерской груше больфой, для зала цвета: черный-красный-серебряный. Стиль - авангард, модерн, минимализм.

 

мечты

диван.с.дали.губы

 

висит груша.нельзя скушать.можно бить

 

модерн.зал. только в черном! и диско-шарик наверху

 

диско-шарик

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка, спасибо за фотки. диванчик в форме губ-супер и диско-шарик. а груша боксерская для чего-для антуража или все-таки использовать по назначению?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, спасибо за фотки. диванчик в форме губ-супер и диско-шарик. а груша боксерская для чего-для антуража или все-таки использовать по назначению?

Использовать по назначению ^_^

Иногда хочется выплеснуть эмоции. и мне и мужу)

 

но конечно не в спальне она должна висеть

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наличие груши в доме - а я думала-я одна такая. а в реале спальня отдельная комната или ?

Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наличие груши в доме - а я думала-я одна такая. а в реале спальня отдельная комната или ?

в реале, к сожалению, не отдельная.. <_< Но красивая.

Стены розово-сиреневые. Вся мебель - светлый беж. Огроменный бардовый диван с кожаными ручками. Легкая золотистая штора из органзы, линолеум под венецианскую фреску, во всю стену шкаф-купе с зеркалами, на стенке висит японский бежевый шар-фонарик. Вроде нормально, но все равно скучно... так как финансы, жилплощадь, сем. обстоятельства не позволяют разыграться фантазии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде нормально, но все равно скучно... так как финансы, жилплощадь, сем. обстоятельства не позволяют разыграться фантазии..

 

скучно, может быть, потому что привыкли уже. а вот финансы -это действительно главный враг фантазии, точнее сказать, воплощения фантазии в жизнь.

 

забыла совсем про шкафы :rolleyes: практически во всех красивых интерьерах-спальнях они отсутствуют или минимальное количество. а как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скучно, может быть, потому что привыкли уже. а вот финансы -это действительно главный враг фантазии, точнее сказать, воплощения фантазии в жизнь.

 

забыла совсем про шкафы :rolleyes: практически во всех красивых интерьерах-спальнях они отсутствуют или минимальное количество. а как у вас?

по идее они должны отсутствовать или хотя бы быть небольшими..но у нас нет такой возможности. вещей очень много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в старой квартире спальня была и спальней, и рабочим местом мужа. Стояла большая кровать, угловой шифоньер, была зона где стоял рабочий стол с книжной полкой и напротив стола стояли кресла и столик на колесах. Было довольно уютно. Но плохо, что если кто то спит, то в комнату уже гостей не заведешь. Сейчас комнат больше, выделили отдельно место под спальню с рабочим местом мужу (говорит, что все что ему надо рядом). Зал уже отдельная комната. Сейчас сотрудничаем со знакомой девочкой дизайнером, делаем ремонт и обустраиваем квартиру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
helga, получается, что спальня сейчас и рабочее место мужа, а какие в ней цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебель волгоградмебель Акация. Цвет пегас. Обои были бежевых тонов, светлее чем вся мебель.

Сейчас спальня действительно и спальня и рабочее место мужа. Цвет обоев пока не определила, т.к ремонт еще не дошел до спальни. Но планируется светлые тона.

Когда делали спальню, то разбивали ее на зоны (мысленно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, то есть ты сама все решаешь в вопросах ремонта, а мужу нравится или ему всеравно( все-таки его рабочее место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю свою спальню, это место комфорта и нежности в нашей семье. Изначально спальня была нашей с мужем, а сейчас пока дочка маленькая стоит и детская кроватка и пеленальный комод. Спальня в нежно персиковых тонах с бордовыми акцентами на шторах и бордовом шелковом покрывале для кровати. Шторы из 3 полос, что оказалось с ребенком очень удобно - потому что постоянно приходится днем от солнца закрывать окно. А так и ребенку хорошо и вид спальни не портится при этом. Вся мебель цвета - ясень. Единственным разногласии с мужем при ремонте стал телевизор, я настояла на своем. На мой вгляд - телевизору в спальне нет места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой вгляд - телевизору в спальне нет места!

 

полностью согласна, если спальня-это только спальня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я уснуть не могу без бубнящего телика? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я уснуть не могу без бубнящего телика? )

 

тогда конечно без вариантов :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет телека - правильнее, чтобы его не было в спальне! Но это нереально( Не от того, что я не могу без него заснуть, а от того, что после умственной работы мне просто необходимо тупо расслабить мозг всяким бредом, который показывают по ТВ. Я даже не вдумываюсь, т.к. за день мозг умирает, а просто релаксирую.

 

Девочки, скажу по секрету, только тссссссс :rolleyes:

У меня есть гипер-мега-нереальная мечта - зеркало в спальне во весь потолок. Ну сами знаете для чего:))

 

уже третий год мечтаю..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть гипер-мега-нереальная мечта - зеркало в спальне во весь потолок. Ну сами знаете для чего:))

 

уже третий год мечтаю..

 

Клево! тож хочу!

У нас стенной шкаф - зеркало от пола - до потолка- напротив кровати, конечно не потолок - но тоже прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще забыла написать. Мечта - чтобы не просто кроватка больфая была, а чтобы она со всех сторон была шторками полупрозрачными от потолка идущими завешена... Мммммммм.... Мечта Султана.. Так романтик..

 

Клево! тож хочу!

У нас стенной шкаф - зеркало от пола - до потолка- напротив кровати, конечно не потолок - но тоже прикольно.

у нас тоже шкаф с зеркалом до потолка, но не напротив кровати... Завидую Вам) Но все-таки - это не на потолке))))))))))))

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я уснуть не могу без бубнящего телика? )

 

на магнитофон записать звуки бубнящего телека и прослушивать перед сном :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, твою мечту легко осуществить. Натяжной зеркальный потолок - и вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, твою мечту легко осуществить. Натяжной зеркальный потолок - и вуаля!

неее.. натяжной - не то совсем. Он конечно глянцевый, но зеркало - литое огромное - это совсем другой эффект..

 

 

А еще знаете какие штуки обожаю... Какие-нибудь звездочки или сердечки люминисцентные. Днем белые, а ночью звездопад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее.. натяжной - не то совсем. Он конечно глянцевый, но зеркало - литое огромное - это совсем другой эффект..

 

а не боишься, что не дай бог конечно, что эта вся красотень может рухнуть. меня зеркало тоже привлекает, но именно эта мысль пугает-зеркало-оно тяжелое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не боишься, что не дай бог конечно, что эта вся красотень может рухнуть. меня зеркало тоже привлекает, но именно эта мысль пугает-зеркало-оно тяжелое

эхххх) Боюсь))))) Но что поделаешь!!!!)))))Я верю в наших техников))))))и мир во всем мире)))))

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть гипер-мега-нереальная мечта - зеркало в спальне во весь потолок. Ну сами знаете для чего:))

 

дааа, только вот по фен-шуй это строго настрого запрещено, так что лучше гостиницу какую-нить найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа, только вот по фен-шуй это строго настрого запрещено, так что лучше гостиницу какую-нить найти

насчет фен-шуй знаю (что типа, когда человек спит, его душа может испугаться зеркала и уйти обратно в тело (бессонница). Но честно, я не любитель фен-шуя..

 

С идеей с зеркалом следует остерегаться другого. Особо впечатлительные и самовлюбленные могут только что и делать, как на себя любоваться, или же разглядывать свои несовершенства. Это не мой вариант. Я хочу любоваться партнером. Да и не любитель я часами перед зеркалом проводить, да и нет у меня такого, чтобы часами в потолок смотреть... Так что я усё продумала)

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтала о спальне с балдахином и кованой кроватью, еще что бы был в углу зеркальный подиум для танцев, стены темных тонов и много свечей, но в итоге спать приходится в зале на раскладном диване, пока вот так, но надеюсь мечта когда нибудь исполнится ;) d6b8733354f2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звездный потолок. супер!!!!!!!

 

мечтала о спальне с балдахином и кованой кроватью, еще что бы был в углу зеркальный подиум для танцев, стены темных тонов и много свечей

 

Очень схоже с моими фантазиями! Правда супер! Видела 3 года назад в Ворошил. доме быта шикарную кованую кровать за 40тыщ.

 

А еще люблю всякие коврики махровенькие, пушистые, но не меховые! Я за гринпис!

 

Что-то у меня ощущение возникло, что если сделать спальню моей мечты, получится нереальный безвкусный ВИНЕГРЕТ! :very_funny:

Еще камин добавить, опахало, свечи, лепестки роз, балдахины, зеркало, звезды - куча мала!!!!мечта идиотки :very_funny:

 

Аня, а мне шест нравится очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с шестом получается приватная интим-комната и совсем не для отдыха. все-таки с фантазией, девочки, у нас все в порядке.

а зеркало, мне кажется, будет отвлекать от процесса любовного.

Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зеркало, мне кажется, будет отвлекать от процесса любовного.

меня нет) я буду еще больше наслаждаться. я пробовала с боковым не раз - супер) Но наверное с возрастом, с дряблой фигуркой не буду хотеть зеркала на потолке. Странная фраза получилась)

 

а насчет фантазии. не трогайте её лучше :very_funny: Она у меня больная :rolleyes:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мечтала о спальне с балдахином и кованой кроватью, еще что бы был в углу зеркальный подиум для танцев, стены темных тонов и много свечей, но в итоге спать приходится в зале на раскладном диване, пока вот так, но надеюсь мечта когда нибудь исполнится ;) d6b8733354f2t.jpg

 

Такая же ерунда! Сначала спальня, потом мечты! Но кованая кровать это СУПЕРРРРРРРРР!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но наверное с возрастом, с дряблой фигуркой не буду хотеть зеркала на потолке

 

до этого я думаю еще далеко.

 

 

 

мама-женя, а у тебя как в реальной спальне?

Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до этого я думаю еще далеко.

эхх..ближе, чем кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до этого я думаю еще далеко.

 

 

 

мама-женя, а у тебя как в реальной спальне?

 

Лучше приезжай в гости и сама все увидешь!!! :mir:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...