Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Побег

Рекомендованные сообщения

Девочки......вот недавно на Первом канале начался сериал Побег....посмотрев первую серию им очень заинтересовалась....но потом мне сказали, что это наши сняли с американского сериала.....и после того как я просмотрела все сезоны оригинала, я:

1) не могу больше смотреть наш русский сериал....

2) я в восторге до сих пор от актеров....

 

Любительницы есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон оригинального побега-это вещь. смотрели с мужем сразу практически весь, не отрываясь. а наш, извините, одна реклама только вызвала не буду говорить какой рефлекс. по-моему, зря наши это сделали. а самог главное для кого? те, кто смотрели оригинал-даже сравнивать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на столько была поражена сериалом, что даже отчасти расстроена что он кончился......и мне Линк уже вторую ночь снится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в оригинальном американском сериале парни-эффектные

 

а главное сюжет закручен так, что и не догадаешься, что дальше и смотришь на одном дыхании

 

наш фильм-жалкая пародия, даже смотреть не буду, даже ради интереса

Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти мимо.... американский Побег - это супер! Умно, Продуманно Круто! Актеры образы - просто класс! Дорогой интересный классный продукт! А наш...услышала музыку, аж прискакала к телеку, но как увидела что это рашн... бе... заставила себя посмотреть пол серии. на большее не хватило.... КОШМАР... это как туфли Джимми Чу ориджинал и китайщина аналог за 3 копейки.... разочаровали наши кино-производители дальше не куда:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. А я смотрю на первом. Ну дайте ссылку где скачать это американское зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого. А я смотрю на первом. Ну дайте ссылку где скачать это американское зрелище.

 

Здесь торрент....все сезоны.....и скорость приличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю!! Мне нравится. Только муж плюется...типо всё наиграно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю!! Мне нравится. Только муж плюется...типо всё наиграно(((

 

А смотришь оригинл или русское подобие??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смотришь оригинл или русское подобие??

 

ну то что на первом... жалкое подобие, как сказал бы мой муж)))))) мне всё равно нра)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, а ты оригинал видела???

неа((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять наши что-то "содрали"? А я -то думаю, ну дают, ну придумали!!! Вообще нам с мужем понравился наш фильм. Пока не досмотрим, в оригинал не стану заглядывать- боюсь разочарований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ужасное, что наши долго не думали, и мало того что сюжет содрали, так еще и музыку и полностью слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется скачать оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская - дрянь полнейшая!!! Даже музыку сперли...

америкосовское - супер, смотрели как завороженные!!!! правда последний сезон так и не посмотрели - времени совсем мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, не засоряй мозги нашим ... скачивай американский!!! и всем остальным советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, не засоряй мозги нашим ... скачивай американский!!! и всем остальным советую!!!

с меня такой скачивальщик(((( легче диск купить(((( не умею я!!!!! и времени нет, зашла вот по ссылке, а там чтоб скачать фильм надо программку скачать, да? короче я в этом профан((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с меня такой скачивальщик(((( легче диск купить(((( не умею я!!!!! и времени нет, зашла вот по ссылке, а там чтоб скачать фильм надо программку скачать, да? короче я в этом профан((((

 

Вот с этого сайта скачиваешь программу. Устанавливаешь.

 

И потом по ссылке заходишь и качаешь фильм.

 

Если у тебя есть Opera, то она тоже качает торрент файлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, спасибки! Я тут вспомнила что есть у меня шариман, с него скачала 2 серии, домой приду посмотрю!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое ужасное, что наши долго не думали, и мало того что сюжет содрали, так еще и музыку и полностью слова....

да купили полностью проект и все, поэтому и сюжет и музыка одна, по другому никак. Это как телепрограммы - один к одному.

Я смотрю на 1-м, не скажу что в восторге, но смотрю. оригинал не видела, спецом не качаю, хочу наше досмотреть и сравнить, а то боюсь после оригинала не смогу смотреть русскую версию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я начала смотреть сначала русскую версию, понравился сюжет. потом тут почитала и повелась, скачала первый сезон американского Побега! мы с мужем фанатики теперь :rolleyes: первый сезон на одном дыхании за прошлые выходные отсмотрели, спасибо старшенький у бабушки был. мы нонспотом...сейчас вечерами второй сезон досматриваем! С нашим сериалом конешн не сравнить. я его теперь забросила..невозможно просто после оригинала)))

и актёры все там суперские...особенно который Скофилд :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы,начиталась я вас и ляпнула мужу про энтот фильм....ааа...муж для меня уже потерян 2 недели...досматривает 2й сезон))))а я тока начала 2й сезон смотреть)))) мне оочень нравится!!!но скофилд конечно :wow: :wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но скофилд конечно

 

А мне сам смертник...особенно в последнем сезоне.........ну такой уж мужчинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоффилд просто супер, даже не верится, что у него в крови негроидная кровь течет, кажется папа афроамериканец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоффилд просто супер, даже не верится, что у него в крови негроидная кровь течет, кажется папа афроамериканец.

я видела на каком-то сайте его фотки сейчас (актёра Миллера). там такая причёска :very_funny: выдаёт все негроидные корни)) просто африканская шапка))

я сегодня досмотрела 4й сезон! не смотря на то. что связи с первым никакой-накал страстей не меньший! очень ловкий сериал..а сейчас включили на 1 канале наш побег-уржались! мне это напомнило пародию Большая разница! до того всё комично)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видела на каком-то сайте его фотки сейчас (актёра Миллера). там такая причёска выдаёт все негроидные корни))

 

ну да,у него тока по волосам можно увидеть,что что то тут не так)))))

но вообще он конечно аааахххх!))))

wentworth-miller-bean-pole-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,у него тока по волосам можно увидеть,что что то тут не так)))))

но вообще он конечно аааахххх!))))

wentworth-miller-bean-pole-.jpg

эээхххххх :very_funny: живут же где-то такие мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, не дотерпела, начала смотреть оригинал, теперь фанат этого сериала, досматриваю 2-й сезон. Наш продолжала смотреть, интересно было не то чтобы сравнить, а как наши выкрутятся в особенностях нашей системы. Не определилась, кто больше нра: Скофилд или Линкольн, оба красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера была жууутко расстроена, сколько времени потратила на этот сериал, а финал совсем не понравился((( мне нужно чтобы все было ясно, что с кем стало, а здесь...(((( не понятно, поймают Логопеда или нет, куда они побежали впятером, если за ними милиция уже приехала? Вобщем я разочарована)

 

Настюша, а сценарии наш и оригинальный различаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы полнометражный фильм смотрели американского Побега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посмотреть рейтинг на сайте Кинопоиск.ру и сразу станет все ясно

Есть отдельный фильм Побег из тюрьмы: Финальный побег. Но мне кажется лучше сначала посмотреть этот фильм, а потом последнюю серию 4 сезона, так будет все на своих местах(не буду говорить что и как для тех кто не смотрел). Но я рыдала так что чуть соседей не затопило :cry:

Вообще сериал побег из тюрьмы это что-то!!! Сначала увидела сериал на первом канале, вспомнила что такой же сериал американский есть решила посмотреть, накачала серий, и понеслось...смотрела подряд, наверно за неделю все просмотрела. Муж уходил я смотрю его, приходил с работы я опять смотрю :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Сериал оч оч оч классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi: Девочки, даже на карте гугл планета нашла то место где снимали фильм(тюрьму)! Совсем с ума сошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера была жууутко расстроена, сколько времени потратила на этот сериал, а финал совсем не понравился((( мне нужно чтобы все было ясно, что с кем стало, а здесь...(((( не понятно, поймают Логопеда или нет, куда они побежали впятером, если за ними милиция уже приехала? Вобщем я разочарована)

 

Настюша, а сценарии наш и оригинальный различаются?

Вот и я про тоже чем закончилось так и не ясно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, вобщем можно посмотреть последнюю серию 4го сезона и станет ясно, что с кем стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,у него тока по волосам можно увидеть,что что то тут не так)))))

но вообще он конечно аааахххх!))))

wentworth-miller-bean-pole-.jpg

какой мальчик клевый! ))))))

 

Девочки......вот недавно на Первом канале начался сериал Побег....

это который про тюрьму? прошу прощения, что-то смотрю через одну серию, а названия не знаю. Если тот, то нормальный... я и книжки на эту тему люблю читать. А если я про другое, то сорри )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера была жууутко расстроена, сколько времени потратила на этот сериал, а финал совсем не понравился((( мне нужно чтобы все было ясно, что с кем стало, а здесь...(((( не понятно, поймают Логопеда или нет, куда они побежали впятером, если за ними милиция уже приехала? Вобщем я разочарована)

 

ksandra, девчата, так их целых 4 сезона ведь, и каждый по напряженности круче предыдущего, я так понимаю. Наши показали только 1-й.

Настюша, а сценарии наш и оригинальный различаются?

в целом нет, это ж купленный проэкт, они не могут отойти от него. Рознится в деталях, персонажах, потом у нас тюрьмы и судебные системы совсем разные... мне как реж-ру интересно это наблюдать и сравнивать. Все дело в деталях.

Я вчера 8 или 9 серий подряд смотрела, оторваться не могла. Кстати, когда смотрела предпоследнюю серию оригинального Побега (где как раз они сбегают, наши вчера соединили 2 серии в одну), я думала у меня сердце выпрыгнет из груди, так переживала, на месте не могла усидеть.

Iv@, вобщем можно посмотреть последнюю серию 4го сезона и станет ясно, что с кем стало?

 

ksandra, покачай и посмотри лучше все серии, это что-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, когда смотрела предпоследнюю серию оригинального Побега (где как раз они сбегают, наши вчера соединили 2 серии в одну), я думала у меня сердце выпрыгнет из груди, так переживала, на месте не могла усидеть.

 

может мне тогда лучше не смотреть?))) а то я слабонервная, вчера переживала сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может мне тогда лучше не смотреть?))) а то я слабонервная, вчера переживала сильно)))

нее, это хорошие переживания, они же все такие лапы - персонажи (я про американских), переживаешь даже за Багвела (наш Логопед).

 

 

да, кстати, сначала вам может и не понра их сериал, потому как привыкли к нашему и нашим актерам, я себя пересиливала несколько серий даже сначала. а теперь не оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, ну я все никак не въеду, как посмотреть продолжение? Скачать 2 сезон 1 серию? Просто смотреть заново 22 серии с уже известным сценарием не хочется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra,

вобщем можно посмотреть последнюю серию 4го сезона и станет ясно, что с кем стало

Конечно! Но фильм это как бы продолжение...не знаю как объяснить чтоб не рассказать что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...