Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Ешь.Молись.Люби

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня в российском прокате широко пропиаренная мелодрама

"Ешь.Молись.Люби" :vyazanie_young:

с Джулией Робертс и Хавьером Бардемом

Кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ооочень хочу посмотреть, люблю её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и дома посмотреть. Спецэффектов же не обещают?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, дома даже лучше. Я Робертс наверное и когда она старушкой станет буду смотреть с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня этот фильм имеет особое значение, так как собираюсь первый раз в кино после рождения дочери.Тем более тока с подружками.Урааааааааааа!!!!!!! Подруга книгу читала, говорит шикарная.Я тоже скачала, но не люблю на компе читать, совсем не то ощущени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не очень понравился сюжет...у тетки все есть,но чего то не хватает......

все равно пойду,так как,во-первых, Робертс,во вторых Питт как продюсер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд книжка немного нудновата, слишком все глубоко завернуто, а вот фильм должен быть по динамичнее, с игрой Джулии Робертс наверняка будет интересным, очень хотечется посмотреть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то никто не откликается, кто уже посмотрел.Ведь неделю идет в прокате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра иду)))))))))напишу тогда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра иду)))))))))напишу тогда)))))

 

отлично.А я наверное не пойду(плачуууу).Фильм идет 2.20, да еще с дорогой и всеми делами, часа 4 уйдет.Подожду диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела. если б не читала книгу, не поняла бы, в чем конфликт, честно. робертс, конечно, актриса гениальная, но хавьер.................просто бог) самый замечательный бразилец в мире) (не знаю, кто он по национальности, но по фильму он бразилец))))))) вобщем, фильм с красивыми планами, замечательными актерами, хорошим смыслом, но все это не передает дух задуманного автором, имхо. все как-то разрозненно. не чувствуется что она это делает для избавления "от боли". как-то так.

 

для меня этот фильм имеет особое значение, так как собираюсь первый раз в кино после рождения дочери.

 

о, да) я тоже в первый раз ходила с подругой)

 

Можно и дома посмотреть. Спецэффектов же не обещают?)

 

ань, смотри дома. у меня доча 3 часа без меня еле выдержала. фильм идет 2.20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая природа, немножко философии, но можно и дома посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
робертс, конечно, актриса гениальная, но хавьер.................просто бог)

 

+100000000

Мне понравилось, ходила с подружками, муж думаю не заценил бы)))))

Планы действительно красивые, особенно бали мммммммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на один раз.... у меня впечатление - тетка с жиру бесится.....вот и пошла на поиск приключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрела... вместе с дочерью )) которой 8 лет... она выдержала и даже ей понравилось... очень удобно обложиться соками и печеньем на последнем ряду )) Фильм понравился очень... фильм о то, как важно понимать свои мысли и действия, зрело оценивая свои поступки... думаю, что "Ешь, молись, люби" так же как и "О чем говорят мужчины?" это фильм для определенной возрастной категории... ну не зачем девчонкам чуть за 20 смотреть это кино... разве что для общего образования, чтобы прочувствовать ароматы вкусностей Рима, услышать звуки мантр Индии и дуновения ветров с океана Бали. Джулия Робертс мне никогда особо не нравилась, но зато я балдею от великолепного Хавьер Бардема... вот это мужчина! Этот фильм о вкусе к жизни, который мы теряем... очень сильно запомнилась фраза главной героини: мне не хочется танцевать, гулять, одеваться... И правда, куда постепенно пропадают эти желания??? Раньше, если выходила в ночной клуб, то НЕ танцевать для меня было дикостью и я с удивлением смотрела на девиц, что с томным видом сидят за столиками... А сейчас меня и саму уже фиг вытащишь... Мы живем как механические машинки: утром встали, поели-умылись-оделись и на работу, дела-дела, вечером в обратном порядке тоже что и было утром... Конечно, писать и размышлять можно еще долго...

Короче, это совсем не тот фильм, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть на большом экране.. дома... с бутылочкой вина, отключив мозги и смотреть, что будет дальше! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям заинтриговали-надо глянуть этот фильмец обязательно, а потом и прочитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а в каких кинотеатрах у нас идет этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже почти снят с проката. В 5 звездах точно еще идет - может еще, где-то остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже почти снят с проката. В 5 звездах точно еще идет - может еще, где-то остался.

Странно. Полезла на сайт Киноплекса http://kinoplex.net/vlg/movies/detail.php?ID=181287

там написано

Дата начала проката: 22 октября 2010

Пойду на сайт 5 звезд посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то по отзывам так и не пойму, стоит его посмотреть или нет? Но думаю, чисто из женского интереса, скачать надо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то по отзывам так и не пойму, стоит его посмотреть или нет? Но думаю, чисто из женского интереса, скачать надо.)

Нудно, смотрела на перемотке, к середине фильм малек раскачался....мне не понра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрела в кинотеатре - так что перемоткой воспользоваться не могла :)

Мое ИМХО - фильм рекламировали как ненавязчивую мелодраму типа Ноттингхила, а на самом деле - это претензия на философское кино. Народ шел смотреть на наряды Джулии и безумную лябовь, а им втирали про "быть или не быть" и "в чем смысл любви". А еще наши люди до сих пор не понимают зачем иностранцы посещают психоаналитиков. Но именно вокруг этого и строится основной стержень сюжета.

Сама идея, основной посыл (как грится) мне понравился, но фильм получился сыроватым, недокрученным. И не мелодрама, и не арт-хаус.

А вообще сюжет можно уложить в строчку советской песни: "Ах кавалеров мне хватает, но нет любви хорошей у меняяяяя...."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я смотрела в кинотеатре - так что перемоткой воспользоваться не могла :)

Мое ИМХО - фильм рекламировали как ненавязчивую мелодраму типа Ноттингхила, а на самом деле - это претензия на философское кино. Народ шел смотреть на наряды Джулии и безумную лябовь, а им втирали про "быть или не быть" и "в чем смысл любви". А еще наши люди до сих пор не понимают зачем иностранцы посещают психоаналитиков. Но именно вокруг этого и строится основной стержень сюжета.

Сама идея, основной посыл (как грится) мне понравился, но фильм получился сыроватым, недокрученным. И не мелодрама, и не арт-хаус.

А вообще сюжет можно уложить в строчку советской песни: "Ах кавалеров мне хватает, но нет любви хорошей у меняяяяя...."

если человек не увлекается ни эзотерикой ни философией, то никакие наряды Робертс интереса к фильму и книге не повысят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я окультурилась, посмотрела этот фильм. Книгу не читала и не буду - не люблю я такого жанра книги.

Фильм, ИМХО, недоделанный какой то, будто "на коленке" сюжет писали и снимали спустя рукава.Впечатлили лишь съемки итальянской пасты и индейка :wow: В кино я на него не пошла бы - не тот жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучный даже Джулия Роберт не помогает

я не смогла досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я посмотрела. Ну если б не шикарные виды Италии, Индонезии, не вся прелесть кухни, красавчик Хавьер Бардем и шикарная улыбка Джулии Робертс, то я б наверное уснула. Фильм по сути ни о чем. Ей 35, она придумывает себе проблему, что живет не своей жизнью и уезжает в дальние страны искать себя. Этакий замах на философское кино, а на самом деле получилось довольно нудно имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я посмотрела. Ну если б не шикарные виды Италии, Индонезии, не вся прелесть кухни, красавчик Хавьер Бардем и шикарная улыбка Джулии Робертс, то я б наверное уснула. Фильм по сути ни о чем. Ей 35, она придумывает себе проблему, что живет не своей жизнью и уезжает в дальние страны искать себя. Этакий замах на философское кино, а на самом деле получилось довольно нудно имхо.

 

 

"шикарные виды Италии, Индонезии, вся прелесть кухни, красавчик Хавьер Бардем и шикарная улыбка Джулии Робертс" - согласитесь, список привлекательностей этого фильма уже достаточно длинный для того чтобы его посмотреть и не уснуть... а то что он якобы ни о чем, так сейчас больше половины фильм таких - "ни о чем"... хотя я так не считаю о "Ешь.Молись.Люби." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"шикарные виды Италии, Индонезии, вся прелесть кухни, красавчик Хавьер Бардем и шикарная улыбка Джулии Робертс" - согласитесь, список привлекательностей этого фильма уже достаточно длинный для того чтобы его посмотреть и не уснуть... а то что он якобы ни о чем, так сейчас больше половины фильм таких - "ни о чем"... хотя я так не считаю о "Ешь.Молись.Люби." )))

 

 

ну у каждого свое мнение, мне вот идея фильма показалась скучной и заурядной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у каждого свое мнение, мне вот идея фильма показалась скучной и заурядной.

да я вовсе не про мнения... просто вы сами же перечислили достопримечательности этой фильмы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного замылили концовку...

вообще, если бы не путешествия, было бы ужасно долго и скушно...а так просто..долго

героиня Джулии в этом кино какая-то плакса и немного нервная..

Бывают фильмы, когда хочется поплакать вместе с героями, а в этом случае, как не пыталась растрогаться, не вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой фильм, но книга намного лучше, если бы не Джулия Робертс, можно было бы вообще не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинальной, книга лучше во сто крат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то по отзывам так и не пойму, стоит его посмотреть или нет?

Даже если не понравится, много не потеряете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...