Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Хорошего человека должно быть много

  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????

    • 38, 40 (?? ???? ?? ????, ???? ???? ?? ???)
      4
    • 42, 44 (?????????? ;) )
      96
    • 46, 48 (??, ? ?? ?????-?????? ????? ????)
      73
    • 50, 52 (??, ? ??????? ???????)
      23
  2. 2. ? ?????? ? ????

    • ??????? ????
      8
    • ??? ????-????
      45
    • ???? ?????? ????
      73
    • ?? ???? ?????? ????
      52
    • ???????? ??????, ???? ?? ?? ????? ?? ???? ????? ????
      18
  3. 3. ? ???????? ????? ?????

    • ???, ??? ??????? ????????????
      64
    • ???, ? ?????? ?? ???? ? ??????? ? ???????. ??????? ??? ?? ?????? ????????????.
      61
    • ??, ?? ??? 100%
      29
    • ??, ?????? ??? ? ???? ???? ??? ????? ? ??????
      5
    • ??, ?????? ??? ????? ??? ????? ??? ??? ??????????
      15
    • ??, ?????? ??? ??? ??? ????? ????
      22


Рекомендованные сообщения

Вот все жалуются, что по осени бока наедают. Ну я тоже немного поправилась. Килограма два можно отдать нуждающимся. Ане-Лапки или вот Альбине))

Мне вот при росте 170 свои 54 кг нравятся, а вот 56, уже слишком округлая становлюсь, мне не нравится.

И фигура после родов стала другая. Вроде и худеешь, а талия в 58 см не возвращается.

А в каком размере вам комфортно? Довольны своим внешним видом. Что предпринимаете, чтобы стать еще краше?))

Не, на самом деле, вопрос главный в чем.. Я вот НИКОГДА не бываю довольна на 100% своим видом. Если попа схуднула, то на лицо ващпе нельзя смотреть, а маленькие дети ревут, признавая во мне бабу-Ягу из книжки))

А вы довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своим внешним видом не довольна.Весом у этого вида,да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своим внешним видом довольна, когда у меня кожа и волосы в порядке, потому что я не крашусь и волосы не крашу, фиг что замалюешь. вот сейчас моя мастер сменила салон, и это катастрофа - мне далеко к ней ездить. подстриглась абы у кого и прямо вот чуть не рыдаю в зеркало. и насчет фигуры... буквально на днях отдала подруге всю любимую одежду 40-го размера, в которую никогла уже не втиснусь, прощайте, иллюзии. типа разрешила себе быть богиней плодородия )) конечно, бока - больной вопрос, но осиной талии у меня никогда не было, так что и горьких страданий нет. к слову, до первой беременности я весила 67 кг, до второй - 73. щас где-то 77. рост 180 см. спорт мне отвратителен, а пища - наоборот, так что будущее мое очевидно!

вот что реально бесит, так это второй подбородок, но тут худение не помогает, строение физиономии такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пьяного?))

 

Я пьяной себе не нравлюсь.А вот с похмелья....глазки горят,класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с похмелья....глазки горят,класс

 

ага, с похмелья многие хорошо выглядят. это от обезвоживания. все подтягивается, кожа матовая делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Юля! Какую болючую мозоль ты зацепила!

Начну с того что я была всегда почти дистрофиком, при росте 180 с лишним я весила 64 кг, а может и меньше, просто когда было меньше не взвешивалась, была везде почти самая худая: в школе, институте, на работе. Ела все в любое время в любом количестве.

Стоило мне познакомиться с мужем я за год набрала кило 7-8, потом за еще 3 года совместной жизни сколько-то, к беременности я подошла с весом в 78 кг. Сейчас во мне 83, да я похудела по сравнению как было еще 5 мес назад, но я так хочу хотя бы 75....

А в отношении сделай себя я патологически ленива, со спортом не дружу с детства. Вот пытаюсь сейчас не жрать хотя бы сладкое и мучное. Но конечно сильно не ограничиваюсь т.к. кормлю еще Маху.

Все говорят что сейчас я выгляжу даже лучше чем раньше, округлости появились, а то реально было как в твое первом варианте, про письки и что-то еще. Мне говорили подруги ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок. Вот.

Если начинаю худеть, сразу уходят щеки и грудь, а живот как был так и есть. Ну вот как то так.

 

до первой беременности я весила 67 кг, до второй - 73. щас где-то 77. рост 180 см. спорт мне отвратителен, а пища - наоборот, так что будущее мое очевидно!

вот что реально бесит, так это второй подбородок, но тут худение не помогает, строение физиономии такое

О о о мой любимый рост и мой любимый вес :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О о о мой любимый рост и мой любимый вес

 

вот согласись, очень выгодный у нас рост! мнооого можно съесть, пока оно все заметно отложится и распределится :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот 46-48... эх при росте блин 160..... вот вроде понимаю, что как-то многовасто, но явного депресняка и стремления худеть почему-то нет)) у меня хорошая фигура, пропорциональная))) не обвисшая попа и титьки))) тонкая (ну по сравнению со всем остальным) талия))))))))) Мне надо похудеть, но сильно не хотела бы. Худеет все время не то, что хотелось бы похудеть...

Вот я нынче не скромная. Мужу оч. нравится моя фигура, хотя он сам у меня ростом 184 и спортивного телосложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот согласись, очень выгодный у нас рост! мнооого можно съесть, пока оно все заметно отложится и распределится :))

:very_funny: Точно я 30 лет ела и не парилась!

 

я вот 46-48... эх при росте блин 160..... вот вроде понимаю, что как-то многовасто, но явного депресняка и стремления худеть почему-то нет)) у меня хорошая фигура, пропорциональная))) не обвисшая попа и титьки))) тонкая (ну по сравнению со всем остальным) талия))))))))) Мне надо похудеть, но сильно не хотела бы. Худеет все время не то, что хотелось бы похудеть...

Вот я нынче не скромная. Мужу оч. нравится моя фигура, хотя он сам у меня ростом 184 и спортивного телосложения.

Ну и замечательно все, зачем худеть. Талия на месте, мужу и главное себе нравится. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и замечательно все, зачем худеть. Талия на месте, мужу и главное себе нравится. Так держать.

Тут главное не толстеть больше!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу, мужу... мало ли что ему нравится.

Я ему говорю, вот, а он, ты че, хочешь, чтобы у тебя фигура была, как у восемнадцатилетней? Я, ну да. А он: ну тебе же уже не 18. Утешил, блин. Да я в свои 18 намного меньше парилась по поводу фигуры. А сейчас держать вес сложнее. Лет через пять дорасту до спорта, наверное :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот 46-48... эх при росте блин 160..... вот вроде понимаю, что как-то многовасто, но явного депресняка и стремления худеть почему-то нет)) у меня хорошая фигура, пропорциональная))) не обвисшая попа и титьки))) тонкая (ну по сравнению со всем остальным) талия))))))))) Мне надо похудеть, но сильно не хотела бы. Худеет все время не то, что хотелось бы похудеть...

Вот я нынче не скромная. Мужу оч. нравится моя фигура, хотя он сам у меня ростом 184 и спортивного телосложения.

Кулёма, у нас с тобой фигуры практически одинаковые, я только в бёдрах на пару см ширше, ну и рост у меня на 7см выше. Мужу тоже нравится. :mishka_small: Но до беременности была на 12-15 кг меньше, после родов тщетно пыталась похудеть: и в тренажёрный зал ходила и в бассейн и на восточные танцы и на шейпинг, что только не перепробовала, но все эти усилия прошли напрасно, если и худелось на пару кило, то потом всё это опять возвращалось. Потом плюнула и смирилась, сейчас при росте 167, вешу 67 кг. Главное, что пропорции фигуры относительно друг друг друга хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольна, ощущаю себя гармонично, хотя много кг нужно сбросить. Ну вот комфортно и всё, точка. Хотя меня стыдят по-чёрному. даже обзывая((( На работе одна дама вся крвится при одном взгляде на меня, но я уже не обращаю внимания на эту высохшую мумию. Похудею-просто супер отлично, нет- ну что ж..страдать от этого не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем довольны моим весом и фигурой.Рост 1,59см вес 45-47кг

 

и я бы тоже была довольна...но к сожалению это было до родов...

Сейчас не страдаю особо конечно, муж вообще счастлив(все на месте говорит), но вес 52-53 кг при росте 157 меня не то чтоб не устраивает, скорее не удовлетворяет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вешу 52 кг, при росте 168, если немного худею, то сразу теряю "в грудях" и на лице остается только нос (который Бог семерым нес, а одной мне достался) А в ныняшней комплекции меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня рост 164. вес не знаю точно, в пределах 50-52, наверное.. хотела бы побольше )) фигура после родов осталось прежней, только вот из-за малоподвижного образа жизни форма "мадам сижу" изменилась.. хотела бы подтянуть. никто специальных упражнений не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу сказать, что доходом быть никогда не хотела и не хочу!!!! Мне вообще тощие не нравятся. ни внешне ни как человеки))) ну не встречала я родственные души в них...

не зря наверно говорят, хорошего человека должно быть много..

Изменено пользователем ля-ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При росте 173 вешу 63 кг (Размер: твёрдый 44). Всё бы ничего, но брюшко( после двоих) хочется как у девочки :hysteric: и есть всё- таки 3 лишних кг, чтобы быть как 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще хочу сказать, что доходом быть никогда не хотела и не хочу!!!! Мне вообще тощие не нравятся. ни внешне ни как человеки))) ну не встречала я родственные души в них...

не зря наверно говорят, хорошего человека должно быть много..

А я вот всегда имела предубеждение против толстых)

Ну вот казалось, они такие толстые, сытые, гладкие, потому что все плохое, что в мире происходит, им аппетит не перебивает. Пока не сдружилась на работе с сотрудницей, она больше 100 г весит. И поменяла я мнение о толстых людях, вот то что в названии, точно про нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, Челенташ, я вот варианты в голосавании почитала и чуть было не обиделась. у меня как раз размер 38-40, но про писю и уши- эт замечательно сказано, конечно...

 

А вот с похмелья....глазки горят,класс

 

блин, мои с похмелья почему-то не гогрят...хотя я уже и не помню, когда оно в последний раз было, похмелье это...

 

на лице остается только нос (который Бог семерым нес, а одной мне достался)

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Катюш, ты ИМХО преувеличиваешь!

 

а если серьезно, то в своём нынешнем весе (48 кг при росте 163 см) я вполне довольна. всё пропорционально, нет лишнего, хотя и выпирающего тоже нет.. грудь бы только побольше)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при росте 170 вешу 60,5, до беременности было 61, так что моя диета - это сын-сисечник, год уже над мамкой работает, все высасывает. Но, на самом деле, хотелось бы в фитнес вернуться, чтобы попа, да поподтянутей была, живот-упругим и т.д., чего там до разряда богини не хватает))) Мужу все нравится, а я говорю, что нет предела совершенству))) Единственное, что огорчает, что грудь в норму не вернешь уже никакими упражнениями, сынулик так старается, что все оттянулось( Успокаиваю себя тем, что парой грудей ради любимого мальчика и его питания можно пожертвовать.

Вот так и живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, чуть не обиделась она)

Тут еще один есть, блат который, такой же комплекции))))

Я может просто завидую, опять же, она как одежу начнет раздавать, мне ж ниче не перепадет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собой довольна, 175 и вешу 59, хотя муж бухтит, чтобы как после родов було 67 :biggrin: я ему говорю неее, мне тяжко тогда было, не мой это вес. Я спорт люблю, хотя занимаюсь не постоянно а по настроению, а когда вижу что что-то лишнее появилось, то сразу и настроение приходит :biggrin:

 

Я ему говорю, вот, а он, ты че, хочешь, чтобы у тебя фигура была, как у восемнадцатилетней? Я, ну да. А он: ну тебе же уже не 18. Утешил, блин.

:hi-hi: мой тоже меня так "утешает", когда у меня что-то лишнее появляется, и я начинаю активно спортом заниматься :hi-hi: лежу пыхчу пресс качаю, а он как раз эти слова под ухо зудит :hi-hi:

 

вот что реально бесит, так это второй подбородок, но тут худение не помогает, строение физиономии такое

мдяяя, та же проблема...у меня это семейное :oh_mama: я уж как бабушка моя как впомню, так её упражнения начинаю делать :biggrin: только толку конечно мало от них раз в месяц-то......а маленькая была так смешно было на неё смотреть :biggrin: а сейчас доча подрастет так же небось будет ей смешно на меня смотреть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я при 160 вешу 65кг :ph34r: :shy: так что я мама-каова)) за беременность набрала 25кг, и расстаться с ними быстро ну никак не получается... нормальный вес, в котором я себе нравлюсь - 53-54, меньше уже некрасиво - у меня кость широкая, и я становлюсь широкой и плоской, как рыба камбала))) а ярко выраженной талии у меня никогда не было, даже когда была худой :hysteric: а так хочется)) а вообще главное, чтоб человек себя комфортно себя чувствовал, глядя в зеркало - и размер здесь не всегда важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, ага, есть такой блатик :very_funny:

кстати про одежду...это единственное, что меня в моей комплекции напрягает- очень тяжело размер найти. щас вот озадачилась зимним гардеробом, а его нема...(((

про одежду могла б и раньше написать, я много чего поотдавала 42 размера, баааасое оно мне

 

а я при 160 вешу 65кг так что я мама-каова)) за беременность набрала 25кг, и расстаться с ними быстро ну никак не получается...

 

ну ты придумала! дитёнку-то всего полгода. уйдет скоро, главное, не запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное, не запускать

 

вот-вот)) я все собираюсь и все никак - неделю позанимаюсь, месяц не до этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все жалуются, что по осени бока наедают. Ну я тоже немного поправилась. Килограма два можно отдать нуждающимся. Ане-Лапки или вот Альбине))

Мне вот при росте 170 свои 54 кг нравятся, а вот 56, уже слишком округлая становлюсь, мне не нравится.

И фигура после родов стала другая. Вроде и худеешь, а талия в 58 см не возвращается.

А в каком размере вам комфортно? Довольны своим внешним видом. Что предпринимаете, чтобы стать еще краше?))

Не, на самом деле, вопрос главный в чем.. Я вот НИКОГДА не бываю довольна на 100% своим видом. Если попа схуднула, то на лицо ващпе нельзя смотреть, а маленькие дети ревут, признавая во мне бабу-Ягу из книжки))

А вы довольны?

Нууу это ты стройняшка! Чего переживать зря? Я вот всю жизнь была худющей, как спичка, 50-52 кг при росте 170, мне было некомфортно из-за излишней худобы, конечно это все девичье было, смотрелось гармонично, но уж слишком тростинка... Сейчас есть немного лишнего веса, после родов и ГВ, как у всех - в области бедер и живота (вешу примерно 60 кг) но его на мне не заметно... Да и терять его не хочу, сразу пропадет округлость груди, например. Единственное что - пресс немного укрепить, и все. Мне так комфортно и сильно сбрасывать вес не хочу. Хотя он все равно уйдет, проходила уже это)) И вообще, считаю себя красивой и так, не зацикливаясь и не парясь лишний раз, потому что женщине излишняя худоба не к лицу - кожа морщится, цвет не очень, угловатость появляется, особенно с возрастом. Да и муж не жалуется, говорит что я стройная...

Как маленькое отступление в защиту полных женщин: вообще у женщины должен быть лишний вес, хотябы немного, потому что учеными доказано, что гормональный уровень поддерживается в норме только тогда, когда у женщины есть достаточный жировой запас на бедрах и животе, там какой-то особый жир, он участвует в синтезе женских гормонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот)) я все собираюсь и все никак - неделю позанимаюсь, месяц не до этого))

 

я вообще ничем не занималась после родов...если есть свободная минтука. в сети торчу))))

для меня главной проблемой был дочин животик во время ГВ, на всё подряд болел, так что ела я одну говЯдину и чай со сгущенкой))) а после были нервы... вот и исхудала в момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу быть толстой и красивой как раньше :cry: :cry: 46 р-р, 70 кг весу пр росте 175.. глядя на мои сиси Памелла нервно курила в клозете.. А щаз 42-44, 54 кг :waiting: Ни попы, ни живота, И Памелла избавилась от конкурентки ))) Зато муж в полном восторге :car_play:

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка, у меня от бюста тоже одни воспоминания остались... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка, у меня от бюста тоже одни воспоминания остались... :cry:

Смотрюсь в зеркало и плачу :hysteric: Я вот думаю, мож брошу кормить и опять.. даешь 4 с плюсом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даешь 4 с плюсом????

 

да я б даже без плюса не отказалась, я девушка скромная :very_funny: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При росте в 168 см вешу 61 кг, размер 42.....хочу ужасно похудеть до 55 (вес до беременности), так как тогда я летала.....хотя от всех слышала ,что уж больна худая.....мама в шоке от меня была....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне для полного счастья нужен размер 46-48, я тогда хорошо выгляжу,по крайней мере мне нравится, потому как все по местам распределено, у меня фигура а-ля Бьенс, попу я никуда не дену, да я и не хочу этого, вот сейчас избавлюсь от ненужного и все будет хорошо, хотя по молодости(в подростковом возрасте)лет так до 21, комплексовала из-за полноты....на беременность и роды мне жаловаться грех, все что набрала оставила в роддоме, а вот то, что до беременности набрала, в связи с резким бросанием курения, вот они сейчас мне жить спокойно и не дают, но тут все в наших руках я думаю)))Мне еще кажется дело не в кг, а в том какая фигура дана и как эти кг распределены по телу, есть типажи когда живот есть, а ножки тооооооооненькие, а вот так возьми ее средний вес окажется идеальным, или наоборот есть верх худенький, а попа и ноги ого, так что тут главное тип фигуры, который достался

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, только вот по параметрам рост-вес трудно что-то понять, у всех комплекция разная. Предлагаю выкладывать фото в купальниках! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда была это... как ее... ну доска. При росте 175 вес был 55, а когда много фитнеса, то и 53, но тогда все подозревали, что у меня анорексия ;). А сейчас вот 61, вроде все на месте: грудь появилась, попа, талия осталась... в общем, 42 размер. а мне некомфортно. Буду худеть весной(кормить когда брошу).

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до первых родов весила 50 кг.Сейчас после третьих совсем растолстела.При росте-169, вес-68 кг.Везде свисают ненавистные складки.Хотя муж говорит что во мне всё устраивает, но я не хочу так выглядеть.Буду пытаться похудеть, а то как-то не хочеться на работу в таком виде появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...