Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Хорошего человека должно быть много

  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????

    • 38, 40 (?? ???? ?? ????, ???? ???? ?? ???)
      4
    • 42, 44 (?????????? ;) )
      96
    • 46, 48 (??, ? ?? ?????-?????? ????? ????)
      73
    • 50, 52 (??, ? ??????? ???????)
      23
  2. 2. ? ?????? ? ????

    • ??????? ????
      8
    • ??? ????-????
      45
    • ???? ?????? ????
      73
    • ?? ???? ?????? ????
      52
    • ???????? ??????, ???? ?? ?? ????? ?? ???? ????? ????
      18
  3. 3. ? ???????? ????? ?????

    • ???, ??? ??????? ????????????
      64
    • ???, ? ?????? ?? ???? ? ??????? ? ???????. ??????? ??? ?? ?????? ????????????.
      61
    • ??, ?? ??? 100%
      29
    • ??, ?????? ??? ? ???? ???? ??? ????? ? ??????
      5
    • ??, ?????? ??? ????? ??? ????? ??? ??? ??????????
      15
    • ??, ?????? ??? ??? ??? ????? ????
      22


Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика
tomi4ka, чуть не обиделась она)

Тут еще один есть, блат который, такой же комплекции))))

Я может просто завидую, опять же, она как одежу начнет раздавать, мне ж ниче не перепадет))))

 

простите, а это вы про кого сейчас? :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При росте в 168 см вешу 61 кг, размер 42.....

Как непонятно все с этими размерами... у меня рост больше, вес меньше, а размер 44.

я лучше свою фигуру не буду описывать, а то вы решите, что я инопланетянин :very_funny: вообще хочу сказать, вот девочки тут отписались - некоторых я знаю лично и считаю красавицами, а вы вон как о себе. когда в следующий раз буду смотреть в зеркало, вспомню, что другие нас воспринимают менее критично, чем мы сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чесслово не понимаю, когда молодые девушки, нерожавшие набирают вес. Ну даже если склонна к полноте, ну неужели нельзя себя в еде ограничить, в спортзал пойти. Ведь пока ребя нет, времени на все это-вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие не скучные!!! Чё за цифры в теме??? Барашкин вес?!!

Нашли повод переживать, чесслово!

Хороший человек)))

 

ну неужели нельзя себя в еде ограничить, в спортзал пойти.

НИЗЗЗЗЗЯЯЯ!!!!!!!! Человеку свойственно скусно питаться, а русскому челу - особенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, а это вы про кого сейчас?

 

да, дорогая, ты прально поняла ;)

 

Я вот чесслово не понимаю, когда молодые девушки, нерожавшие набирают вес. Ну даже если склонна к полноте, ну неужели нельзя себя в еде ограничить, в спортзал пойти. Ведь пока ребя нет, времени на все это-вагон.

 

полностью поддерживаю! ИМХО следить за собой надо всегда и при любых обстоятельствах, а такой пофигизм в отношении собственного здоровья и внешности до добра не доведет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Человеку свойственно скусно питаться

 

В 20 лет людям свойственно вообще не питаться и думать не о "поесть", а а любвиииииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20 лет людям свойственно вообще не питаться и думать не о "поесть", а а любвиииииииииииииии

ну, дорогая, одной любовью сыт не будешь! питаться-то надо, но другие интересы в жизни тоже должны быть. я в этом возрасте ела, чтобы не свалиться совсем, впрочем, щас я отношусь к еде также))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в этом возрасте ела, чтобы не свалиться совсем

Ну и я о том же...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот чесслово не понимаю, когда молодые девушки, нерожавшие набирают вес. Ну даже если склонна к полноте, ну неужели нельзя себя в еде ограничить, в спортзал пойти. Ведь пока ребя нет, времени на все это-вагон.

если у молодой девушки сильный переизбыток веса, то скорее всего это связано с проблемами со здоровьем, и просто спортом и диетами с этим не справиться. вы же не знаете, что эти девушки делают для того, чтобы сбросить вес... а если они просто чуть полноваты - может им так нравится, комфортно как раз в таком весе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы же не знаете, что эти девушки делают для того, чтобы сбросить вес...

 

Знаю двоих, которые ничего не делают. Не сказала бы, что им комфортно в своем весе. Я не берусь никого осуждать, но психология "пусть меня полюбят такую, какая я есть" мне непонятна.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При росте 166 см. вес 52 кг. До беременный вес был тот же. 12 кг набранные улетучились со скоростью света. Ну не склонна я к полноте, да оно мне и не надо ;) итак все устраивает. И кг-мы к "хорошести" человека ни имеют абсолютно ни какого значения ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная тема, только вот по параметрам рост-вес трудно что-то понять, у всех комплекция разная. Предлагаю выкладывать фото в купальниках! ))

Вот и подайте всем пример, начните. Будем рады. Но боюсь, что как и в теме про ГВ могут возникнуть ...некоторые разногласия, по поводу эстетичности наших фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, повезло тебе... хотя, это наверняка эффект частых гуляний, малышкатяганий и невозможности по-человечески поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и подайте всем пример, начните. Будем рады. Но боюсь, что как и в теме про ГВ могут возникнуть ...некоторые разногласия, по поводу эстетичности наших фото.

 

я запросто! вот только не знаю, на сколько это уместно в этой теме, поэтому и спрашиваю. мне кажется, что для наглядности будет интересно посмотреть на фото в купальниках ну или в шортах и майках. вот тока первая быть как-то стесняяяяюсь :shy:

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот при росте 170 свои 54 кг нравятся, а вот 56, уже слишком округлая становлюсь, мне не нравится.

 

Да уж, округлая!

На моих 170 сейчас 56 кг, учитывая, что до замужества и беременности я весила 64! То для меня это вогнутость, а не округлость)) Спасибо, гормонам. Но я сейчас обнаглела в конец, лопаю все, что под руку попадется (а раньше о мучном даже и не мечтала!), и чувствую пора остановится.

А спорт я очень люблю. Но сейчас даже на бассейн времени не хватает. Только обруч перед теликом кручу порой сыну на радость, хохочет надо мной, видимо забавно я вихляюсь))

 

Знаю двоих, которые ничего не делают. Не сказала бы, что им комфортно в своем весе. Я не берусь никого осуждать, но психология "пусть меня полюбят такую, какая я есть" мне непонятна.

 

Поэтому ты и работаешь над собой. Это личное дело каждого.

но если уж прям такой вес, что два места в маршрутке занято одной попой, то это бедааа. Но боюсь, что это болезнь и тогда остается говорить: Пусть меня полюбят такую. И, кстати, полюбят, наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при росте 178 см вешу 61-63 кг( когда как)))) постоянно себя органичиваю в еде, после 6ти нини, никаких сладостей, мучного , жареного и тд...каждый вечер качаю пресс и присядаю...если перестану все это делать то быстро до 80 кг дойду)))

 

по поводу фигуры это УЖАСНО!!мама наградила меня широкими бедрами и грудью минус первого размера))), папа длинным ростом ))короче я се вааще не нравлюсь...ни худая ни толстая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот всегда имела предубеждение против толстых)

Ну вот казалось, они такие толстые, сытые, гладкие, потому что все плохое, что в мире происходит, им аппетит не перебивает. Пока не сдружилась на работе с сотрудницей, она больше 100 г весит. И поменяла я мнение о толстых людях, вот то что в названии, точно про нее)

это чего она? голодная, задерганная, как общипаный воробушек выглядит, да еще и аппетиту нет? :very_funny:

 

Интересная тема, только вот по параметрам рост-вес трудно что-то понять, у всех комплекция разная. Предлагаю выкладывать фото в купальниках! ))

:sm044:

ого! вот это будет рейтинг у Волго-мамы!

 

Я вот чесслово не понимаю, когда молодые девушки, нерожавшие набирают вес. Ну даже если склонна к полноте, ну неужели нельзя себя в еде ограничить, в спортзал пойти. Ведь пока ребя нет, времени на все это-вагон.

аааа... так это потому что ты крепыш! (не в обиду, на работе мы с моим "хорошим" главбухом всех делили на крепышей (бухенвальда) и толстишей). а если б в детстве уже было все понятно, что меньше 46 ну никогда не будешь, по-иному бы пела. 46 - это если не кушать и бегать-бегать-бегать. Просто надо подумать, чего хочешь добитьсяи стоит ли результат приложенных усилий. У меня 50-52 размер, точно знаю, что 46 не стоит того, сколько надо на него работать!

не было у меня ребя, был размер 50-52. ходила 3 р/нед в спортзал, после 18.00 ни-ни. ну и чего? мышцы на ногах только надулись. а сиськи и плечи все равно никогда 44 не позволят носить...

 

Все такие не скучные!!! Чё за цифры в теме??? Барашкин вес?!!

Нашли повод переживать, чесслово!

Хороший человек)))

а ты не переживаешь?

а я че-т капец расстроилась, хотела сбросить 2 кг (это так, для разминочки), набрала 1. :cry:

НИЗЗЗЗЗЯЯЯ!!!!!!!! Человеку свойственно скусно питаться, а русскому челу - особенно!

вот это дело говоришь!))

 

по поводу фигуры это УЖАСНО!!мама наградила меня широкими бедрами и грудью минус первого размера))), папа длинным ростом ))короче я се вааще не нравлюсь...ни худая ни толстая...

а мне это так нравится в женщинах... эх, почему у меня все наоборот...масяня, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, повезло тебе... хотя, это наверняка эффект частых гуляний, малышкатяганий и невозможности по-человечески поесть

Виол, да ни от того эффект. Режим питания у меня святое, да и слава богу время нахожу для этого :biggrin: покушать я люблю! А вот с гулянием согласна. Ника после трех месяцев только на руках сидит. До беременности ни чем особым себя не отруждала и все равно не толстела. Видимо наследственность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие не скучные!!! Чё за цифры в теме??? Барашкин вес?!!

Нашли повод переживать, чесслово!

Хороший человек)))

 

 

НИЗЗЗЗЗЯЯЯ!!!!!!!! Человеку свойственно скусно питаться, а русскому челу - особенно!

Все прально, война-войной, а обед по расписанию ))) ААААААААА, завтра приедит сестра мужа и наготовит цельный холодильник вкусняшек!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До родов страдала от своего веса-фигуры, сидела на диетах и тыпы, что помогало, как известно, на несколько месяцев, а потом все обратно нарастало. В беременность жутко боялась расплыться, но вместо этого в первый триместр похудела на 6 кг от токсикоза, а потом набрала около 9 кг за всю беременность, т.е. от добеременного веса всего около 3-4 кг. После родов на ГВ еще сильнее похудела, видела на весах цифру 56 при росте 170 см, что в сознательном возрасте ни разу не было со мной, обычно меньше 60 не весила. И вот я такая звонкая жила чуть больше года, а потом при плавном сворачивании ГВ вес пополз вверх и ничего не помогало, ни отмена ужинов, ни система -60.

 

И вот я вернулась к своему добеременному весу :)

 

И успокоилась, поняв, что чему быть, того не миновать. Комфортно мне сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я уж и забыла, какая у меня фигура-то.... На самом деле килограммы на всех по-разному смотрятся. При моём росте 165 вес 50-52 кг делал меня угловатым подростком, а вот при весе 55-57 мне было очень комфортно. Год назад, в октябре, бросила курить, стала "заедать" свою зависимость, доелась до 62 кг, вот это был переборчик, хотя в одежде, если она не сильно облегала, я была по-прежнему стройняшка. Пару кг мне удалось сбросить в фитнес-клубе, но беременность, которую уже и не надеялись дождаться, наступила - и да здравствует плюс 12 кг! Хоть окружающие говорят, что всё пошло в живот, чувствую, что не всё, кое-что и во мне задержалось. Буду уже после родов заниматься вопросом внешности.

Кстати, больше всех озабочены весом именно те, которые не намного отягощены лишними килограммами, или те, кто недавно набрал лишний вес. Если же человек полный в течение длительного времени, то он уже перестаёт париться по этому поводу и с недоумением смотрит на то, как мы переживаем за свой вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время каждой Б набирала по 18 кг....а если учесть,что всегда весила я 50-52 кг при росте 168...то чувствовала себя слоном)) после 1й Б с помощью фитнеса сбросила все лишние кг довольно легко,а после 2й-пришлось подключить помимо тренажерки еще и массажик)))но тоже очень довольна результатом.осталось сбросить еще пару-тройку кг и буду сама себе ооочень нравится))) т.к. почти всю жизнь занимаюсь спортом, к себе отношусь очень требовательно-не могу спокойно "расползаться" в ширину)))всегда бдю свой вес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет тем кто может сам контролировать свой вес и быть довольной тем как выглядит. Но с природой не поспоришь!!! Вот что в нас генетически заложено, то и будет толстеть или худеть. Моя близкая подруга из фитнес зала не вылезает, плавает много, массажи постоянно и толку -0!!!! Ну не может ее организм худеть!!! Кожа идеальная, мышцы подкачанные, а ж..а ну уж очень большая. Причем она не толстая, а именно большая! И выглядит как говорится "на любителя". А другая наоборот ест все подряд, никакого режима, никаких физических нагрузок - худющая прехудющая! И таких примеров в моей личной жизни - масса!!! Я не призываю складывать руки и не стараться быть в нормальном весе! Просто не всем это доступно, и осуждать за лишний вес тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сеас 48((, хоу 46))) А вот 42-44 неее, я себе такой не нравлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати потолстела после того, как кормить бросила. За беременность не набрала вес. Вышла из роддома с добеременным весом 57 кг... а сейчас вешу 60-62 примерно... Настю 2 года кормила, и была в хорошей форме... а потом что-то произошло на гормональном фоне видимо... и сейчас кушай-не кушай, а результата практически нет. А спорт к сожалению мне малодоступен( из спорта у меня только велик в теплое время года, и плавание летом в речке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что в нас генетически заложено, то и будет толстеть или худеть. Моя близкая подруга из фитнес зала не вылезает, плавает много, массажи постоянно и толку -0!!

 

Вот и моя сестра такая же.Не диеты,не спорт ей не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как хочеться стать той стройняшкой! Лишних 15 кг! Я не могу сказать что мне ужастно плохо, но раньше было-то лучше!!!!!!!!!!!!!!

 

я кстати потолстела после того, как кормить бросила. За беременность не набрала вес. Вышла из роддома с добеременным весом 57 кг... а сейчас вешу 60-62 примерно... Настю 2 года кормила, и была в хорошей форме... а потом что-то произошло на гормональном фоне видимо... и сейчас кушай-не кушай, а результата практически нет. А спорт к сожалению мне малодоступен( из спорта у меня только велик в теплое время года, и плавание летом в речке)

Такая же хрень! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно слово, не пойму, откуда такая агрессия, как-то ты стараешься передернуть. Я писала о девушках цитирую "набирающих вес", сидящих в Маке, мало двигающихся. Таких полно. А вот моя мама всегда имела большой размер одежды, ну и вниманием мужчин не обделена не хуже "крепышей". И нет у меня никакого предубеждения. А ты вот такие ИМХО хамские обороты речи в мой адрес

по-иному бы пела.

странно.

 

Вот и моя сестра такая же.Не диеты,не спорт ей не помогают.

 

Я знаю одну девушку, ей еще в детстве поставили ожирение, а она когда девицей была, решила, что ее такой расклад не устраивает(она тогда прилично весила). Стала худеть. И видимо какую-то себе систему выработала или еще что, но она худая. А у нее все в семье очень крупные.

Конечно, наследственность имеет большое значение, но мне кажется, что растолстеть можно при любых исходных данных. Я бы точно смогла. Но не буду.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно слово, не пойму, откуда такая агрессия, как-то ты стараешься передернуть. Я писала о девушках цитирую "набирающих вес", сидящих в Маке, мало двигающихся. Таких полно. А вот моя мама всегда имела большой размер одежды, ну и вниманием мужчин не обделена не хуже "крепышей". И нет у меня никакого предубеждения. А ты вот такие ИМХО хамские обороты речи в мой адрес

странно.

 

 

 

Я знаю одну девушку, ей еще в детстве поставили ожирение, а она когда девицей была, решила, что ее такой расклад не устраивает(она тогда прилично весила). Стала худеть. И видимо какую-то себе систему выработала или еще что, но она худая. А у нее все в семье очень крупные.

Конечно, наследственность имеет большое значение, но мне кажется, что растолстеть можно при любых исходных данных. Я бы точно смогла. Но не буду.

Да, никакого хамства то и не было в принципе ИМХО... крепыш бухенвальда достаточно распространенное выражение, настолько распростараненно - что по0моему уже никто не обижается ))) Давайте о хорошем, а??? О фото , например воть я недельку назад на отдыхе

3cb5ba7287ect.jpg

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, больше всех озабочены весом именно те, которые не намного отягощены лишними килограммами, или те, кто недавно набрал лишний вес. Если же человек полный в течение длительного времени, то он уже перестаёт париться по этому поводу и с недоумением смотрит на то, как мы переживаем за свой вес.

 

У меня родственница, которой сейчас за 50, в молодости была очень стройненькая, а в последние лет 10 располнела, вот она как раз и говорит, что если бы всю жизнь была полной, то и не заморачивалась по поводу веса, но она-то очень хорошо помнит, какая она была стройняшка, поэтому нынешней её вес в 66 кг при росте 158 её очень удручает. А вот муж её вполне доволен, говорит, что и так всю молодость о кости стучался.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже никто не обижается )

 

да я вообще не обижаюсь. И конкретно это выражение меня не задело. Ладно, проехали...

 

например воть я недельку назад на отдыхе

 

Красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сеас 48((, хоу 46))) А вот 42-44 неее, я себе такой не нравлюсь...

 

Блин, я думала ты о своем весе, несколько раз прочитала даже :p :sm044:

 

откуда такая агрессия,

 

Виол, ты чего? Я, конечно, не автор цитируемого поста, но ничего там плохого в твой адрес нет. Мнение со стороны...

 

Дианка, аааааа как клево! Тоже хочу на отдых!!!! И фигура оч хорошая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама наградила меня широкими бедрами и грудью минус первого размера))), папа длинным ростом ))короче я се вааще не нравлюсь...ни худая ни толстая...

А зря, между прочим, это- греческий идеал фигуры( широкие бёдра и маленькая грудь) Ты- Богиня!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты не переживаешь?

а я че-т капец расстроилась, хотела сбросить 2 кг (это так, для разминочки), набрала 1. :cry:

Нет, не переживаю - хорошего чела должно быть много! О, по теме!!! Я не переживаю, я пережевываю!)))) А чё переживать, худеть надо!!! Как вам новая система: доедаешь всё, что есть в холодильнике и отключаешь его нафиг. Деньги отдаёшь мужу, себе тока на маршрутку (никакого - за рулём, чтобы не потратить "бензиновые!!").

Что касаемо обидок - крепыш Бухенвальда - обзывала прошлого века, классика жанра, так сказать. Я худышек терплю конечно, но зная, какая я тушка на их фоне, ворчу не менее обидное: "Хребет и копчик!". Тока как-то не обижаются, адекватные они у меня, я их оч уважаю!!!

 

А зря, между прочим, это- греческий идеал фигуры( широкие бёдра и маленькая грудь) Ты- Богиня!!! :umilenie:

И я - Богиня!!!!! Из другой страны, там где всё широкое, а талия - тонюююююсенькая. Ну имею в виду, она очень даже ЕСТЬ!!!!!!! :p ee94408b3494t.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую белой завистью худышкам (ну это типа хочу быть такой же :very_funny: ) и не худышкам, которые любят себя такими как они есть. И уже через 5 минут общения с таким человеком видишь Человека, а не его размеры!!!!

Mamita и Дианка я просто в восторге от вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там где всё широкое, а талия - тонюююююсенькая

Песочные часы называется, очень красиво. Вот как-то идем с братом, а он у меня спортик и девушек любит модельных. И тут мы оба оборачиваемся, потому что проходит девушка с боольшой, но очень красивой попой, тонкой талией и замечательным бюстом. У Женька челюсть отпала, говорит восхищенно "Да...вот это формы!"

 

На пляжУ

916b73c27e3et.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свой вес не знаю.....нет у меня весов :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песочные часы называется, очень красиво. Вот как-то идем с братом, а он у меня спортик и девушек любит модельных. И тут мы оба оборачиваемся, потому что проходит девушка с боольшой, но очень красивой попой, тонкой талией и замечательным бюстом. У Женька челюсть отпала, говорит восхищенно "Да...вот это формы!"

Ну в моём случае - это гитара времён Петлюры!)))) А вот насчёт песка - точно!!!

 

 

А я свой вес не знаю.....нет у меня весов :very_funny:

Как ты живёшь - без весов и, наверное, без зеркал!!! ))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз затеяла я тему с фотками, то и сама выложу )) Во мне 170 см и 53-54 кг. Ни толстеть, ни худеть не хочу!! НО, при моей комплекции оч важно заниматься спортом, т к просто худое тело - не есть гуд - ИМХО. Я - фанатик фитнеса. Результаты мои меня устраивают, но останавливаться не буду ))

 

612c40633e2dt.jpg

 

 

e19ef7c367fft.jpg

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...