Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Хорошего человека должно быть много

  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????

    • 38, 40 (?? ???? ?? ????, ???? ???? ?? ???)
      4
    • 42, 44 (?????????? ;) )
      96
    • 46, 48 (??, ? ?? ?????-?????? ????? ????)
      73
    • 50, 52 (??, ? ??????? ???????)
      23
  2. 2. ? ?????? ? ????

    • ??????? ????
      8
    • ??? ????-????
      45
    • ???? ?????? ????
      73
    • ?? ???? ?????? ????
      52
    • ???????? ??????, ???? ?? ?? ????? ?? ???? ????? ????
      18
  3. 3. ? ???????? ????? ?????

    • ???, ??? ??????? ????????????
      64
    • ???, ? ?????? ?? ???? ? ??????? ? ???????. ??????? ??? ?? ?????? ????????????.
      61
    • ??, ?? ??? 100%
      29
    • ??, ?????? ??? ? ???? ???? ??? ????? ? ??????
      5
    • ??, ?????? ??? ????? ??? ????? ??? ??? ??????????
      15
    • ??, ?????? ??? ??? ??? ????? ????
      22


Рекомендованные сообщения

Млиииинн,Дитрих, ну нету фоток 8-ми летней давности с животОм в компе!! есть тока в альбоме ))) Ну а по существу - нынешний животик - результат долгих и уопрных походов в тренажерку, не люблю я фитнес, аэробику , стэп и прочее. Люблю железо и потненьких симпотных мужчин в зале :hi-hi: Самое интересное, что ни в 25, ни в 26, ни в27, ни в 28 такого живота не было ))))) Он стал таким именно сейчас! Думаю, что мое тело стало возвращать мне те капвложения, которые так долго вкладывались раньше ;) Ну и конечно, останавливаться на достигнутом не будем. Вот отдам Лясика в сад - и в тренажерку опять :ura_2: Резульаты закреплять!!! Ну и поближе мое капвложение :very_funny:

a0e36ade8cb3t.jpg

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же) Еще один доход в наших рядах и тоже хочет похудеть :very_funny:

 

А я вот думаю иногда, а если похудеть до 50 кг. Только не резко, а плавненько. Наверное хорошо будет...

Я думаю будет достаточно до 55 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже фотографироваться сейчас не хочу. Лицо бледное и глаза уставшие.

 

Ты наговариваешь на себя. В субботу выглядела замечательно! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои 60 (+- 1 кг) месяц назад:

8e84d1e30e0d.jpg

a129c4d0b221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мои 60 (+- 1 кг) месяц назад:

Э-э-э

Простите, а 5 кг откуда убирать планируете????

Я чет не вижу резервов :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелочек, сорри за мой французский: на 2ой фотке ты просто секси* нереально женственно и красиво... всё!!!!!! передумала худеть!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э-э-э

Простите, а 5 кг откуда убирать планируете????

Я чет не вижу резервов :very_funny:

с ножек и бедер, и с животика тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пошла ..........сейчас удавлюсь........

 

Вы все такие стройненькие.......офигеть........ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

У меня есть вообще не решаемая проблема.........это мои бедра.....достались в наследство.........

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ножек и бедер, и с животика тоже ;)

астались ат козлика рошки да ношкииии!))))))))))))))

 

Я тут вот думаю, для кого тема создана? Хорошего человека должно быть много! Остальные пусть пройдут в группу ноющих и худеющих. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=360

У них как раз завтра контрольное взвешивание в голову))) :hi-hi:

Уходит доброта(((

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Насмотрелась фоток, пойду напьюсь. Дианка меня вообще добила.

+1000 НО Dietrich тебе зачем? напиваться? Красотка еще та. Даже не выдумывай.

 

Да, эклерчики там что надо) Малипусечки такие, от таких маленьких ведь ниче не будет, правда? ;)

 

Ничего от них не будет они со сливками, от них не толстеют.

Ага, замахнулась Лина на пончика))

Пончик вот:

8d1b25443839.jpg

 

СУПЕР! Моя блин и рядом не стояла.

не хочу я худеть!!!!!!!! я честно говорю: я считаю всё более менее. фигурой я довольна. но комплексую иногда по поводу бедер!!!! они непропорционально широкие............ вот наверное поэтому и не могу сбросить. потому что все лишнее идет только туда. и массаж делаю и растирания и бегаю... нифига!!!!!!!

вот. это этим летом.

025d0aa6d34ct.jpg

Бедра? А что тут с бедрами? По моему все прекрасно.

 

именно, девочки все хорошо в меру, но когда извините кости торчат, это тоже не очень красиво...может я извращенка, но как и многим я думаю мужчинам мне нравятся, такие типажи как Моника Белучи, Бьонсе, да что там далеко ходить Софи Лорен, есть же понятия женственности, округлости должны же быть....

 

Золотые слова!

и я хочууууууу,но предел мечтаний 70, понимаю, такому счастью уже не быть

 

 

я в ваших рядах!!!рост 178, вес 79-80. Три года назад весила 69,и то считала себя полноватой, вот дура была.

 

УРА!!! нас уже ТРОЕ!!!

Все пошла ..........сейчас удавлюсь........

 

Вы все такие стройненькие.......офигеть........ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

У меня есть вообще не решаемая проблема.........это мои бедра.....достались в наследство.........

Да поглядела я на девчонок и вообще страшно стало... тут все Т-а-к-и-е стройняшки, даже не знаю чего беспокоятся. Куда уж нам в группу слоников наверное :very_funny: У меня подружка есть: грудь нулевой размер, даже лифчик не носит, на отсутствие живота страшно смотреть, ребра можно изучать анатомию, по ее словам у нее везде целлюлит и она все лето сидит на кабачках :jest_1: Кстати вещи 42 размера ей велики. Анорексией не страдает, но зимой здорово мерзнет уже при-10.

 

астались ат козлика рошки да ношкииии!))))))))))))))

 

Я тут вот думаю, для кого тема создана? Хорошего человека должно быть много! Остальные пусть пройдут в группу ноющих и худеющих. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=360

У них как раз завтра контрольное взвешивание в голову))) :hi-hi:

Уходит доброта(((

+1000 или нам отсюда уходить или мнительных выгонять :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подружка есть: грудь нулевой размер, даже лифчик не носит, на отсутствие живота страшно смотреть, ребра можно изучать анатомию

мое субъективное мнение, никого обидеть не хочу!Если бы я была мужчиной, на такую даже мельком не взглянула, женственности ноль!!!

 

 

У них как раз завтра контрольное взвешивание в голову))) hi-hi.gif

Уходит доброта(((

 

я валяюсь:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все худышки и еще хотят..... млин-млин-млин! у меня 173см и 69кг, хочу 65, ну хотя бы 67. никогдв худой не была и не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ Гнать худышек поганой метлой из темы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо метлой, пыль поднимем!))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое субъективное мнение, никого обидеть не хочу!Если бы я была мужчиной, на такую даже мельком не взглянула, женственности ноль!!!

Да вот к сожалению она пока и одна, но зато х-у-д-а-я со всех сторон и целлюлит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей подруги кличка 41.300. Угадайте почему? ^_^ На нее датчик на сиденье не всегда срабатывает. Но, она именно миниатюрная, не высокая, стройная, не выглядит доходягой-анорексичкой.

О! а у меня датчик один раз на пакет из магаза срабатывал))) Разные видать датчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Соня, Дианка, Брюлетка, Ангелочек...кто еще там навыставляяяяяяяяяяял свои прессыыыыыыыы :cry: :cry: :cry: Имейте совеееесть((( Вот када буит целлюлит и растяжки и сантиметра не хватит на обхват, тогда и надо выставляяяяяяять :cry: :cry: И мы порадуемся тада :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, Дианка, Брюлетка, Ангелочек...кто еще там навыставляяяяяяяяяяял свои прессыыыыыыыы :cry: :cry: :cry: Имейте совеееесть((( Вот када буит целлюлит и растяжки и сантиметра не хватит на обхват, тогда и надо выставляяяяяяять :cry: :cry: И мы порадуемся тада :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

Дааа! Я второй день реву, поглощая шоколад и покрываясь прыщамиии!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Еще и челентана и игра-маааааааагаааааааа((((((( жизнь кончена, пойду подастаю все пломбы из зуба ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще и челентана и игра-маааааааагаааааааа((((((( жизнь кончена, пойду подастаю все пломбы из зуба ((((

Стоять, Зорька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, Дианка, Брюлетка, Ангелочек...кто еще там навыставляяяяяяяяяяял свои прессыыыыыыыы :cry: :cry: :cry: Имейте совеееесть((( Вот када буит целлюлит и растяжки и сантиметра не хватит на обхват, тогда и надо выставляяяяяяять :cry: :cry: И мы порадуемся тада :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

ёптить, кто бы говорил!!!!!!!!! :rolleyes:

ювиналика, уж видя твои фотки и фигуру нам в пору завидовать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пошто это мы беззубенькие прыщавенькие и МОЛОДЫЕ глумим надо мной, старушкой???? :hysteric: Нееее, у этой семейки пингвинчиков вапче страх потерян :cry: :cry: :cry: а целлюлит то не за горами......радуйтесь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка, чо????????????????

чО, чО.. собрались тут млин молодые и красивые :jest_1: :jest_1: :jest_1: куда старушкам податся???? воть и приходиться фотошопом занимаца :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще и челентана и игра-маааааааагаааааааа((((((( жизнь кончена, пойду подастаю все пломбы из зуба ((((

Я ща жирная, ты ж меня видела((((

Я если споткнусь, я ж тебя тушей раздавлю((((

 

чО, чО.. собрались тут млин молодые и красивые :jest_1: :jest_1: :jest_1: куда старушкам податся???? воть и приходиться фотошопом занимаца :cry: :cry: :cry:

А я жирная, да есчо и старушка :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я жирная, да есчо и старушка :cry:

Если ты жирная, то я умнаяяя :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Стоять, Зорька!

 

Стоююююююю, не стою точнее, а собираааааюсь в руки стоматологааааааааа :cry: Иди, готовь мине вчерашний коктейль :prepare_fish:

 

ёптить, кто бы говорил!!!!!!!!! :rolleyes:

ювиналика, уж видя твои фотки и фигуру нам в пору завидовать!!!!!!!!!

 

спасиба, канешна, но фотки были выше плееееееееееееееч(((((((((((( а что ниже((( значит я хороший человек(((

 

 

И пошто это мы беззубенькие прыщавенькие и МОЛОДЫЕ глумим надо мной, старушкой???? :hysteric: Нееее, у этой семейки пингвинчиков вапче страх потерян :cry: :cry: :cry: а целлюлит то не за горами......радуйтесь :very_funny:

 

ты афикела, Дианка, если целлюлит не за горами, то щас че за рытвины по телу????

и за какими горами он у тебя спряталсяяяяяяяяяя???

 

Я ща жирная, ты ж меня видела((((

Я если споткнусь, я ж тебя тушей раздавлю((((

А я жирная, да есчо и старушка :cry:

 

Раз у тя ава новая пингвинячья (клееееевая :) ), то и брёхать безбожно можно??!!! видела, канешна, доходяга(((

 

Если ты жирная, то я умнаяяя :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

 

а я без прыщей, с большой грудью и ростом 193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоююююююю, не стою точнее, а собираааааюсь в руки стоматологааааааааа :cry: Иди, готовь мине вчерашний коктейль :prepare_fish:

Мы вчера с пингвинами так посидели, что я ща на тебя дыхну и ты сразу опьянеешь))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера с пингвинами так посидели, что я ща на тебя дыхну и ты сразу опьянеешь))))))))))))

вы где набрали аватарок таких????? я искала искала, ни фага ничего не нашла((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера с пингвинами так посидели, что я ща на тебя дыхну и ты сразу опьянеешь))))))))))))

вместе дыхнем))))как тебе пивно-белесный перегарчик))))))бугага

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместе дыхнем))))как тебе пивно-белесный перегарчик))))))бугага

А у меня коньячный!!! Аделин, ты тож пингвин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха, она наш связной))))

 

Так-с кого с кем связать!!!!???? :botan: :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с пингвинами так посидели

Бухие пингвины в городе. SOS

 

Я тоже толстая и мне всегда нечего надеть. плакаююююю

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже толстая и мне всегда нечего надеть. плакаююююю

я вчера наконец на свою тушу купила платье!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера наконец на свою тушу купила платье!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!

 

Везет тебе... тоже хАчу платье!!!!!!! Вчера Рыцарь дня смотрела, там у Диас такое хорошенькое, желтое. Хочу такое

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера наконец на свою тушу купила платье!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!

 

слабачка, ты вон на энту тушку найди)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...