Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Marina_smilelife, ага, классно смотритесь! Я когда зашла в павильон на выставке, так сразу тебя заметила, подумала, мол, о, слингомама! И даже не признала "свой" май :D А мне девчонки говорят: "Так Марина же в твоем май-слинге была!" :lol: А я глянула, что цветочек на подголовнике и решила, что ты сама его сшила :) Так приятно, когда вижу, что моя работа актуальна ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так приятно, когда вижу, что моя работа актуальна

 

Насть мы тоже скоро пойдем гулять в твоем МАЕ (серый с красным карманом)

Он такой классный!!!!!!

Вот Анфисе исполнится 3 месяца и вперед...

А Тимоху по дому таскаю- уж ОЧЕНЬ ему НРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, Зоя, спасибо большое! Я прям вся такая счастливая сижу :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, жаль мы разминулись! Очень хотелось познакомиться! Слинг действительно твой, я его у Телепузика купила, т.к. ее мужу он маловат, а мне в самый раз! Это я солнышко пришила на подголовник!

Так приятно, когда вижу, что моя работа актуальна

Надеюсь, что твоя работа будет актуальна еще долго, многих малышей будет катать! :)

P.S. Слингомамовского смайлика не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты с Настей (carrot) по аське спишись. она обычно очень оперативно отвечает. Контакты есть там же, на ее сайте.

А насчет ребозо,чтоб прям мексиканское было, нигде больше не видела. Только опять же, если вот здесь посмотреть- http://community.livejournal.com/for_slings/ там бывает пробегали. И шарфик короткий тоже можно там же поискать.

Я там и купила кусок гирасола,выходит дешевле. Тольконадо аккаунт в ЖЖ тогда завести, но это недолго в принципе.

Ой спасибо надо действительно в аську написать, а то по почте молчит что-то. Аккаунт в ЖЖ ввести - это что означает?

 

Marina_SmileМарин супер! Мне тоже очень понравился твой новый слинг.

 

А еще мне подарили на параде колясок за то, что мы снялись в ролике, подарки и среди них оказался слинг от Chudo. Я его посмотрела он такой красивый, такой легкий, такой маленький и так прост в обращении, что мне теперь нравятся и слинги с кольцами. А то мой 5-ти метровый слинг шарф просто так в сумочку с собой не возьмешь. Единственное только он был размера 50-52. А у меня 46 размер. Но самое главное что в коробочке со слингом лежал вкладыш, что с ним вы можете его обменять на свой размер, в случае если этот вам не подходит. Какой сервис, так приятно, вот осталось только доехать до магазина, как мне жаль что я не знала о таком магазине когда была беременная и кормящая, но зато теперь все мои беременные и кормящие подруги точно про него знают и в следующей беременности я туда обязательно прийду. Особенно за бельем для кормящих матерей, потому что то, что продается в аптеке (бесформенное уродующее белье без косточек) действительно делает женщину не очень привлекательной, а молодая мама так хочет оставаться красивой и привлекательной, что ей просто необходимо красивое нормальное белье для кормящих матерей.

 

Спасибо за слинг еще раз Chudo. Интересно, кому подарили слинг за номинации, признавайтесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, Chudo, какая ты молодец!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне жаль что я не знала о таком магазине когда была беременная и кормящая, но зато теперь все мои беременные и кормящие подруги точно про него знают и в следующей беременности я туда обязательно приду

+ миллиард!!!

Я тоже пойду и всем советую! Наташа - ты действительно, Чудо, чудесная ты наша :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой спасибо надо действительно в аську написать, а то по почте молчит что-то. Аккаунт в ЖЖ ввести - это что означает?

Тинка, там надо свой блог завести, чтоб писать в сообщества. По-моему в правом верхнем углу есть надпись "создать аккаунт". Когда его сделаешь, можно вступать в сообщества и там общаться.

А еще мне подарили на параде колясок за то, что мы снялись в ролике, подарки и среди них оказался слинг от Chudo. Спасибо за слинг еще раз Chudo. Интересно, кому подарили слинг за номинации, признавайтесь?

Подравляю! Это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо, девочки, засмущали прям :shy:

Второй слинг получили наши пограничники с собакой :)

Ну у них ляль тоже уже большенький, так что может быть обменяют слинг на что-то более нужное, может на папину или мамину футболку :)

А третий приз - это был сертификат на 1000 рублей, он Вере достался с ее кенгурой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой здорово!!! А пограничники с Волго-мамы?

Chudo спасибо еще раз за подарок, мы уже в нем ходили, какой-кайф, я прям каждый раз одевая слинг, так жалею, что не знала о его существовании раньше, ходила с 18 кг. коляской к маме в гости, тоскали ее вверх на 3 этаж, надрывалась я так после родов, что аж разрыв внутренний на шейке матки не зажил, пришлось мини-операцию делать. Но теперь я кайфую!!!!!!!!!!

 

Шушунчик спасибо

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo спасибо еще раз за подарок, мы уже в нем ходили, какой-кайф, я прям каждый раз одевая слинг, так жалею, что не знала о его существовании раньше, ходила с 18 кг. коляской к маме в гости, тоскали ее вверх на 3 этаж, надрывалась я так после родов, что аж разрыв внутренний на шейке матки не зажил, пришлось мини-операцию делать. Но теперь я кайфую!!!!!!!!!!

 

Шушунчик спасибо

О, вот это кошмар! Я свою коляску использовала ровно месяц, потом надоело ее таскать на 4 этаж и за ненадобностью ее продали. Я так рада,что у меня был первый слинг еще до родов).

Тинка, пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пограничники с Волго-мамы?

 

Тинка, ага, это Ксюня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пользуемся колясками наравне со слингами :) Трость в багажник положил, а центре достал и поехал по магазинам, но это удобнее в теплое время года. А прошлым летом в основном в коляске ездили, в слинге ужасно жарко было, я только в кармане дочь недолгими перебежками носила. Зато осенью и весной в основном слинг, зимой слинг тоже чаще коляски.

Но у нас лифт и пандусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, просвятите меня, пожалуйста, где можно почерпнуть информацию как сшить слинг на кольцах? моему сынку уже 1,2, в рюкза-ке и- мне и ему уже неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам всем огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тут http://community.livejournal.com/slingomamy/4379549.html ищут слингомам для встреч:). Может, кто живет рядом,погуляете. Мне, к сожалению, очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взвращаюсь в тему =)

CARRY, ну как ты там? заказала шарф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OrangeMama, Ксюща! Как ты там поживаешь? Много ли слингомама в Канаде? Или ты единственная пока?

 

Какой необычный слинг?!

 

Девочки, а как вам такой способ ношения в ССК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, гм.. я живу в Советском,на Электролесовской, у меня оранжевый слинг =))) видела во дворе еще одну слинго-маму... Шушунчик, пригласите эту барышню на форум, проще будет сконнектиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, гм.. я живу в Советском,на Электролесовской, у меня оранжевый слинг =))) видела во дворе еще одну слинго-маму... Шушунчик, пригласите эту барышню на форум, проще будет сконнектиться ;)

Ее Настя уже пригласила. Я планирую через пару недель все-таки выбраться в волгоград, хочется на Мамаев курган. В центре не так интересно. Кто-нибудь еще пойдет на слинговстречу?

Marina_smilelife, если честно я б не решилась так в кольцах за спиной носить. Мне было бы боязно. Просто в кольцах за спиной носила, но таким образом боюсь что узел развяжется. А тот май-карман интересный, только его как карман любой подгонять под себя очень точно надо наверное. Хотя не знаю, меня вообще карманы обошли стороной. Со следующим может попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь еще пойдет на слинговстречу?

Я что-то пропустила? Намечается сие мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то пропустила? Намечается сие мероприятие?

Ну, пока оно намечается одной слингомамаой из ЖЖ и мной). Я в сообщении своем написала. Будем рады, если кто-нибудь пойдет. Тогда спрошу у волгоградских: на Мамаевом в обычные дни можно на склоне расположиться, посидеть там с детками? Просто мы там собирались только на День Победы, тогда там это можно. А обычно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Если будет слинговстреча - я приеду))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что расположиться можно было бы на травке :) Я мелкую свою еще не возила на Курган.

Я бы с удовольствием присоединилась к встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что расположиться можно было бы на травке :) Я мелкую свою еще не возила на Курган.

Я бы с удовольствием присоединилась к встрече!

Т.е. там разрешают сидеть не в праздник? Это хорошо.

А мы были на 9 мая там, очень здорово посидели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почему должны запрещать? Я о таком ничего не слышала. Хотя я, конечно, совсем даже не завсегдатай Кургана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В почему должны запрещать? Я о таком ничего не слышала. Хотя я, конечно, совсем даже не завсегдатай Кургана :)

Я тоже не слышала, но вот в ЖЖ девушка предположила, что там милиция гоняет. Вот, я решила узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не слышала, но вот в ЖЖ девушка предположила, что там милиция гоняет. Вот, я решила узнать.

Я тоже с удовольствием на слинго-встречу прийду, На мамаевом кургане есть места, которые считаются могилами, например все подножие под Мать Родиной, (насыпь, на которай стоит памятник) Один раз мы прошли по протоптанной тропинке и нас менты поймали и сказали, что мы осквернили могилу, держали нас около часа, запугивали, что нас из Универа выгонят, наверное ждали денег, но мы не дали и они нас отпустили. Честно говоря мне кажется они сами эту тропинку вытоптали по снегу, и все люди там ходят. А они стоят и пасут. Нашли на чем зарабатывать. Эсли это действительно считается осквернением, то сделай оградку.

 

Слингомамы, а как выглядит слинг-карман с кольцами? И бывает ли такой?

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, Даш, а вы где там пикниковали? Я там, если честно, ни разу на травке не отдыхала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2: Ураааааа! Наконец-то намечается встреча слингомам!!! Я тоже приду. Давайте назначать день и время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, здравствуйте!

Это я - барышня из ЖЖ, которая там слингомам ищет :) Давайте знакомиться :)

Живу в Советском, имею дочь 10 месяцев, Эрго, май и шарф.

Про запрет сидеть на Кургане - это я сама не знаю, можно или нет, потому что никогда там не сидела с пикником, прошу прощения, если кого-то смутила :)

Видела у себя во дворе (это Зеленое Кольцо, рядом с "Пятерочкой") маму с оранжевым ССК и девушку с самошитым льняным шарфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasimichka, приветствую слингомаму =) обитаю недалеко от вас, на Обувной, хожу в 5-ку частенько, обладаю ССК оранжевым - может, меня видели ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasimichka, добро пожаловать!

А на встречу надо будет свой слинго-гардероб везти? :) Хотя у меня он сейчас не то, чтоб большой.

А я сегодня в очередной раз видела в Ленте очередную мамашу с маленьким ребенком в кенгуру лицом к людям. Ребенок капризничал, а она им мотыляла, типа, чтоб успокоить :( Хочется стать большим троллем, одеть эту маму также на пузо в кенгуру и также ею мотылять. А может даже и что-то похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может даже и что-то похуже.

 

мадам знает толк в извращениях!

 

девочки, в лесопарковой зоне у подножья МК совершенно точно можно и собираться, и находиться, и гулять. там тихо и прекрасно. я имею в виду насаждения по двум сторонам от лестницы, даже, скорее, слева, вблизи Первой продольной. могил там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
А я сегодня в очередной раз видела в Ленте очередную мамашу с маленьким ребенком в кенгуру лицом к людям. Ребенок капризничал, а она им мотыляла, типа, чтоб успокоить Хочется стать большим троллем, одеть эту маму также на пузо в кенгуру и также ею мотылять. А может даже и что-то похуже.

 

фуууу! ну и д..а же она.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasimichka, приветствую слингомаму =) обитаю недалеко от вас, на Обувной, хожу в 5-ку частенько, обладаю ССК оранжевым - может, меня видели ;-)

Может :) Во двор заходили? Это было, ну, может, недельку назад...

 

Глядя на меня с дочкой в Эрго, окружающие люди часто говорят "О, да, кенгурушка - это удобно!" Очень обидно... :( Сначала пыталась объяснять разницу, люди рассеянно кивали, потом плюнула и теперь просто говорю "Это не кенгуру, это рюкзачок, он удобнее." Но все равно обидно каждый раз...

 

Да, кстати, по поводу встречи: а клещи? Вроде июнь, самый срок. Или их типа нету? (я, конечно, волгоградка, но уже 7 лет живу в Карелии, там совсем другая обстановка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasimichka, это точно мартышкин труд. Если уж про мой слинг-шарф говорили, что в кенгуру ношу!

А не заинтересованным уже тем более не объяснишь, зачем покупать рюкзак за 2-3-5 тысяч, а не кенгуру за 700 рублей.

 

Клещи? В городе? Впервые слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...