Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

4e4efa25660e.jpg

увидела на Одноклассниках, не могла не поделиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Да уж, бедная тетя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Вот что значит нужда в слинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, обхохочешься! жалко ее...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, вот когда мы на своего папку впервые слинг с кольцами одели -бабки у подъезда дара речи лишились, аж рты пораскрывали :hi-hi:

Мой говорит, пойдём быстрее в парк, ато сейчас какую-нибудь старушенцию кондратий хватит - отвечать придётся :very_funny:

А наш папка никогда не решится одеть слинг. Но, зато ему не терпится одеть кенгурятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кенгуру - это то, что не следует надевать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фати, ты бы хотела на улице тоже носить в слинге, зимой? Если да, то карман не подойдет, в нем не удобно поверх зимней одежды. Тебе тогда либо слинг с кольцами, либо слинг-шарф подойдет ;)

А вот мне сейчас очень неудобно в слинге с кольцами. Верхняя одежда мешает. Там не затянешь, там перетянешь. Поэтому мы пока на зимнее время перешли на карман. Раз, два, и на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наш папа тоже не собирался одевать слинг, а на днях, мы с подругой ходили по магазинам подарок выбирать, а ребенка оставила мужу, а через некоторой время он звонит и говорит, что я могу не торопиться, ребенка накормил, в туалет сводил и спать уложил. Я была в шоке как это Лёва уснул без мамы!!! И спрашиваю: "как же ты его уложил?" А он отвечает "по мужски, потом расскажу"

Мне было так интересно, как это "по мужски", прихожу домой, гляжу слинг лежит на кровати и поняла как это "по мужски" :rolleyes:

 

 

Девочки, скажите вы слинго-встречу не хотите? В каком-нибудь детском месте, например как Крези парк или что там в Европе Сити Молл есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому мы пока на зимнее время перешли на карман. Раз, два, и на месте.

 

Ptaha, у вас карман на одежду или под одеждой? В какой позе носите в нем ребенка? Вы сами его шили ли покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,рыдаю горючими слезьми. Купили ССК,на месте было все понятно. Приехали домой,попыталась Матвея в него засунуть. Засунуть-засунула,но как он у меня бедный там весь скукожился!!!! Сегодня решила сделать еще один заход и покормить его в слинге. Ноги на верху,голова внизу. Я уже не могу! У вас тоже сначала не получалось или только я такой тормоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, у нас такая ж ситуация...никак не освою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки практикуйтесь больше и все у вас получится! Сфоткайте что у вас получается и выложите сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы мы уж головку начали держать,может полегче будет! А потом на Настюшин рюкзачок перейдем!

 

ЗЫ: С моим особо не потренируешься,сразу в крик. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, мы тоже кричали, я ей сисю в рот и все крики прекращались ))) У нас правда шарф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюня, Мой тоже не любит, когда его в слинг запаковываю, а когда уже внутри оказывается - то нормально.

У нас такая система, я его быстро-быстро засовываю в слинг и быстро иду на улицу, там он в течении 10-15 минут засыпает (безотказно действует и в отношении ССК и в отношении эргономичного рюкзачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, Мой тоже не любит, когда его в слинг запаковываю, а когда уже внутри оказывается - то нормально.

У нас такая система, я его быстро-быстро засовываю в слинг и быстро иду на улицу, там он в течении 10-15 минут засыпает (безотказно действует и в отношении ССК и в отношении эргономичного рюкзачка)

Олесь,я его просто не правильно там располагаю,чувствую! А как правильно не могу понять :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюня, давай фото, разберемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюня,

нам тоже продавец сначала в магазине показывала ( мы у Чудо в магазине ССК брали), пока до дому доехали, я все благополучно забыла и разбиралась по

видеоинструкции, там девушка еще и комментирует все очень понятно, попробуй. А вообще нужно конечно приловчиться, ибо у меня сначала деть висел очень низко, а потом кольца низко были, нужно тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ССК и у меня сначала не получалось, дома очень долго никак не могла ее удобно уложить в него. Но и помощников не было, не к кому было обратиться. Сейчас-то, вот целый форум есть, слингомамы есть, живущие по соседству, можно встретиться, научиться ;) А вот с шарфом и остальными слингами как-то сразу дело пошло, видимо, уже опытнее стала :)

 

Первую зиму носила ее в ССК на улице, пока укладывала в него - орала, столько выходила на улицу, как она отрубалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, у вас карман на одежду или под одеждой? В какой позе носите в нем ребенка? Вы сами его шили ли покупали?

Шили сами, на одежду. Ходим в колыбельке от плеча

 

Девочки,рыдаю горючими слезьми. Купили ССК,на месте было все понятно. Приехали домой,попыталась Матвея в него засунуть. Засунуть-засунула,но как он у меня бедный там весь скукожился!!!! Сегодня решила сделать еще один заход и покормить его в слинге. Ноги на верху,голова внизу. Я уже не могу! У вас тоже сначала не получалось или только я такой тормоз?

У нас тоже сначала не получалось. Потерпите, во всем нужна тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые разы всегда так- кажется что зачем приобрела, не получиться носить! Но тренировка перед зеркалом и сися помогут.

У меня сначала ССК был, мы сначала тоже ревели- первый раз, я её вытаскивала. в следущий раз сделала так- села возле зеркала( благо комната маленькая и кровать с ним рядом) одела ССК на себя(кольца на правом плече) Взяла дочку, дала ей левую грудь и как она начала интенсивно сосать, стала на нее одевать слинг. И все, проверила как она лежит, встала еже раз все подтянула и отпустила руки. Так походила по квартире минут 10-15. В следущий раз уже пошли гулять в нем на улицу.

Удачи всем, слинг это отличная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а мы как только не ходим в скк, я дома тока в нем и убираюся с ней, сажаю лицом вперед и давай с ней полы намывать, да пыль тереть))))) а в рюкзачке когда муж дома на спину ее себе усаживаю, попозже фотки выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, я дома тока в нем и убираюся с ней

 

А я вот сколько не пробывала убираться у нас не получается.Хотя на улице мы были только в нем.

Francaise, Сегодня вышла без перчаток и меня посетила идея. Вместо кармашка на рюкзачке,муфту для мамы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Сегодня вышла без перчаток и меня посетила идея. Вместо кармашка на рюкзачке,муфту для мамы))))

 

:hi-hi: А кармашек на муфту сверху? А если серьезно, то рюкзачки же универсальные, для любого цезона, а в теплое время года муфта не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо кармашка на рюкзачке,муфту для мамы

 

я тоже вчера без перчаток была, руки в рюкзачке грела между собой и сыном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже вчера без перчаток была, руки в рюкзачке грела между собой и сыном :)

и я так гуляю :umilenie: вчера перчатки оставила в куртке, а куртка под рюкзаком, до карманов не долезть, сама себе проблему устроила, а потом руки между собой и Санькой засунула -Ляпота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руки в рюкзачке грела между собой и сыном

 

я сегодня тоже так шла))))А потом зашла в магазин набрала продуктов в две руки и пошла.... радимая до дому.Еще и старший под ногами вертится)))Настоящая русская женщина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще и старший под ногами вертится))

 

ага, и у меня тоже, так что особо руки и не погреешь и перчатки лучше не забывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы снгодня гуляли в слингошубе! Правда фоткать некому было, в выходые устроим фотосессию, выложу тогда. Удобно, тепло. Даже упарились ))) Я ношу все время под одеждой, так уютно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы снгодня гуляли в слингошубе! Правда фоткать некому было, в выходые устроим фотосессию, выложу тогда. Удобно, тепло. Даже упарились ))) Я ношу все время под одеждой, так уютно )))

что за девайс? Это вставка в шубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно, то рюкзачки же универсальные, для любого цезона, а в теплое время года муфта не актуальна.

А съемную можно сделать! На молнии или на липучке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, я хотела делать вставку, но пока влазием так ))) Просто молнию вшила в шубку, в которой ходила с пузиком ))). Но думаю вставку все равно сделаю, мы же растем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сверху на куртку рюкзак одеваю.

тоже думаю на тему вставки, только чисто технически как это сделать - у меня 2 зимние куртки, молнии на них разные, 2 вставки шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, либо 2 вставки, либо только одну куртку переделывать. А оони у тебя и по цвету одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, либо 2 вставки, либо только одну куртку переделывать. А оони у тебя и по цвету одинаковые?

обе черные (благо белую отдала знакомым, а то бы вообще мозг вскипел бы от думок :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, и длина у них одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, и длина у них одинаковая?

померила

одна на 7 см длинней

может на кнопках сделать или на пуговках? И что если на одной из них вставка будет не до самого низа куртки, ничего ведь страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, конечно не страшно! На пуговицах или кнопках может поддувать ребенку, молния лучше! Может к вставку пришить 2 молнии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, можно вставку сшить только для одной куртки, а другую носить, когда без слинга гуляешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, конечно не страшно! На пуговицах или кнопках может поддувать ребенку, молния лучше! Может к вставку пришить 2 молнии?

это мне и в голову не приходило, это ж технически самый верный вариант!!!! :) :umilenie:

 

Ну да, можно вставку сшить только для одной куртки, а другую носить, когда без слинга гуляешь ;)

в том-то и дело, что я ВЕЗДЕ с Санькой, так как оставлять его не с кем, то есть, если я не дома, то по-любому в рюкзаке (еще раз за него гранд мерси :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...