Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
erty

Кенгурятник: какой лучше?

Рекомендованные сообщения

Stasy, ну я поэтому юзера и спросила про возраст ребенка. т.к. что такое нагрузка на спину, и как она должна распределяться, я узнала после полугода и десяти кило biggrin.gif вообще не в обиду девушке, которая дала ссылку, будет сказано, но выглядит "Крошка" рогатенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кенгурятник Tommy кажется, в Москве нам знакомые вместо заказанного им слинга купили. И поддержка головы (отстегивается), и спинки жесткая поддержка, и регулировка, и родительская часть как бронижилет. Черный. Если кому надо, могу продать, не надеван ни разу, только распакован. Я лично отдала свое сердце слингу... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас классический BABYBJORN. Я слинг купила сразу, но мой Максюша отказывался в нем сидеть, и все! В кенгуру сидит и даже спит подолгу, с месяца сажала. Он идет с рождения, спинку и головку поддерживает оч. хорошо. Единственный минус - в нем жарко! Летом не поносишь особо sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам ни чикковские ни BABYBJORN не подошли ((( последний, кстати, брали не жаркий (кажется синерджи модель называется, из такой сетчатой ткани). В итоге взяли эргономичный рюкзачок - нам подошел идеально!!! Так что это, наверное, все индивидуально. Надо мерить, причем с ребенком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...