Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
heida

ну опять аврал!

Рекомендованные сообщения

девчонки! ну прямо не знаю.. завтра на море едем утром,а сегодня вечером дите в слезы писать не может больно, посмотрела- пленочкой заросло.. синехии...., когда проглядела, непонятно, не было ничего вчера еще.. разделила тампончиком в тетрацеклиновой мази (больше ничего под руками, уже не дома мы), но в туалет оказывается, я уже в слезах..наверное не ехать, или ее хоть не брать...(((((

Изменено пользователем heida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас более глубокие проблемы со здоровьем, чем просто "почки". Пропив канефрон, вы, как сами видите, проблему не решили. Врачи помогут вам лишь убрать симптомы болезни, а здесь, мне кажется, глубоко сидящая инфекция. Врачи и это могут предположить, но опять-таки направят на анализы, чтобы убрать эту инфекцию. Я бы вам предложила не заниматься ерундой, а заняться иммунитетом ребенка. Только ради Христа не пейте витаминки из аптеки, подходите к делу серьезно. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синехии? Уверена, что вы ошибаетесь. Синехии - операбельная неприятность - просто ватным тампоном с мазью их не удалить, их лазером или скальпелем удаляют. Вероятнее это была на кожицу похожая плёночка белёсого цвета, а всё остальное ярко-розовое или красное воспалённое? Дык у вас вагиноз, вызванный дисбактериозом. Т.е. вероятно каким-то прошедшим лечением вы сильно нарушили балланс влагалищной флоры.

Но нельзя исключить и кандидоз.

Идите к гинекологу и сдавайте все мазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
синехии? Уверена, что вы ошибаетесь. Синехии - операбельная неприятность - просто ватным тампоном с мазью их не удалить, их лазером или скальпелем удаляют. Вероятнее это была на кожицу похожая плёночка белёсого цвета, а всё остальное ярко-розовое или красное воспалённое? Дык у вас вагиноз, вызванный дисбактериозом. Т.е. вероятно каким-то прошедшим лечением вы сильно нарушили балланс влагалищной флоры.

Но нельзя исключить и кандидоз.

Идите к гинекологу и сдавайте все мазки.

да, именно такие симптомы.. после антибиотиков наверняка все нарушилось, и на дисбактериоз обязательно надо сдать! спасибочки..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну мы-прямо ходячая мед.энциклопедия непознанного..еще вопрос, девочки.. ни у кого с ножками проблем нет? тьфу тьфу.. у меня доча по ночам иногда так заходится. сначала вроде коленки болят,потом пяточки как судорогой сводит. делали узи коленных суставов, все в норме, врач сказала- слишком быстрый рост костей. надо разогревающим мазать.. а ей легче наоборот от холодного..иногда месяц нормально,а иногда целую неделю каждый вечер плачем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...