Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ева_Джонс

Народ против целлюлита

Рекомендованные сообщения

Спроси еще, что за аппарат там стоИт? Если старый LPG , то 1600 очень дорого.

 

Знаешь, и на старый готовы идти мои клиенты ,до сих пор звонят))))))))))))))))) и 1500 готовы платить))))))не смотря на то что ходят на новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, и на старый готовы идти мои клиенты ,до сих пор звонят))))))))))))))))) и 1500 готовы платить))))))не смотря на то что ходят на новый)

Блин))) Лен, да я же про тебя не говорю))) Ты - это ты)))). Но другие так не умеют(((.

Я к тебя за 1600 ходить буду)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, я в спортклубе Эвелина все делаю, здесь http://evelina-sport.pro34.ru/salon_krasotyi5/ там с аппаратурой более чем нормально)), Лпджи оригинальный

 

а чем ваккумно-роликовый отличается, в нормальном ж Лпджи все эти стадии есть, разве нет? по крайней мере мне часа час минимум делали, разными насадками

 

не буду говорить про стоимость конкретно этого аппарата, я если честно вообще не поняла, чем от он Лпджи отличается, но аппараты стоимостью несколько миллионов в салонах есть, просто далеко не каждый салон может себе это позволить

 

насчет завышения стоимости, опять же не конкретно по ваккумно-роликовому, я по нему вообще не владею информацией, так как в эвелине его нет, а в другие места я не хожу, та же банально-бестолковая прессотерапия в разных салонах стоить может по разному. в том году в эталоне делала параллельно с шарко, как бы не соврать, но рублей 60-80 за зону, в эвелине в несколько раз дороже, но не вижу смысла делать бесполезные процедуры на аппарате, которые натыканы в каждом салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем ваккумно-роликовый отличается, в нормальном ж Лпджи все эти стадии есть, разве нет? по крайней мере мне часа час минимум делали, разными насадками

 

не буду говорить про стоимость конкретно этого аппарата, я если честно вообще не поняла, чем от он Лпджи отличается, но аппараты стоимостью несколько миллионов в салонах есть, просто далеко не каждый салон может себе это позволить

 

ну это как лекарство ))есть оригиналы и есть дженерики))Есть клинические исследования,есть сертификаты.Обучение на LPG стоит от 30-60 тыс(4 чел).дается именной сертификат,что массажист квалифицированный.Это обучают только в одном центре спортмедимпорт или в его филиалах.

 

И Вакуумно-роликовый тоже дает результат, если делать его хорошо и хороший массажист.Это альтернатива выбора по качеству и цене.

 

Заметьте многие привлекают клиентов на название LPG,а насамом деле вакуумно-роликовый(беларусь или Китай) и цена не низкая)))))Вопрос:почему некоторые не говорят честно в своей рекламе ?Да потому что LPG это бренд,с исследованиями,с результатами,с качеством ,франция.

Ну и опять же массажисты не профессиональные могут быть и там и там))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем ваккумно-роликовый отличается, в нормальном ж Лпджи все эти стадии есть

 

Вот я поэтому и хочу попробовать обе процедуры, чтоб понять, что для меня лучше. Вообще я боюсь, что от лпж похудею сильно - у меня нет цели сбросить вес или потерять много в объемах. Моя цель - поддерживать хоршее состояние кожи, убирать целлюлит, когда он начинает проявляться и корректировать проблемные зоны, ну и сделать контуры тела более четкими. Вакуумно-роликовый вообще хорошо разбивает целлюлит и моделирует фигуру. ЛПЖ, как мне кажется, более серьезная процедура. Но я в любом случае ее тоже попробую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, прочитала, в Эвелине стоит аппарат LPG cellu m6 keymodule I. Он стоит 650 тыс руб. Вот вполне адекватная цена, на мой взгляд. И аппарат, вроде, хороший, судя по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, прочитала, в Эвелине стоит аппарат LPG cellu m6 keymodule I. Он стоит 650 тыс руб. Вот вполне адекватная цена, на мой взгляд. И аппарат, вроде, хороший, судя по отзывам.

 

Ну это старого поколения аппарат ,цена за 1 процедуру супер,кстати мы где-то писали ,там косметолог-массажист делает массаж ,она здесь на форуме тоже была(не помню НИК))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...63529&st=40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я сегодня попробую выведать, какой именно ЛПЖ стоит в Ланвиль. Ты меня тогда проконсультируешь, насколько норм аппарат, ладненько? :kniksen: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я сегодня попробую выведать, какой именно ЛПЖ стоит в Ланвиль. Ты меня тогда проконсультируешь, насколько норм аппарат, ладненько? :kniksen: :shy:

Да они все хорошие lpg,главное все в массажисте в его работе и подходе к клиенту.Ну и цена +время час за процедуру)))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bella, у них нет ставки косметолог массажист. есть косметолог и осметолог -дерматолог, массажисты отдельно, мне делала Галя, которая как раз с форума и врач-косметолог-дерматолог, сейчас она в декрете, вот к ней я всегда и хожу на все процедуры))) осталась вторая Галя. Насчет обучения, эвелина никогда не это не скупилась))) у них косметологи регулярно на обучение езят и в москву, и здесь, а на самом деле лпджи - это не основное напрвление в спорт клубе

и сам аппарат у них ну ооочень давно, как бы не лет 8-10, еще не было спортклуба, а была просто студия красоты в красном доме у канала. сейчас там остался так называемый вип-кабинет, типа спа. там всякие ванны, лпджи и тп, он постоянно не работает, туда ходят только на процедуры, вот цену не скажу, сколько, на самом деле на лпджи мало народу ходит. и больше летом,

а в самом спортлубе оборудование косметическое больше по уходу за лицом, я там делала РФ-лифтинг, лифт 6, есть плазмафорез и т.п.

 

Экзотика, не бойся не похудеешь)))))))))) кстати, как многолетний любитель аппаратных процедур, могу заметить, что если брать чисто для тонуса кожы, то не худший, а главное бесплатный фефект дает элементарная щетка с натуральной щетиной))

 

судя по объявлениям, это цена б/у аппарата, что логично ибо есть более новые модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас хожу на вакуумно-роликовый массаж. Сама бы дома его делать не рискнула - процедура серьезная, имеет противопоказания, при неправильном использовании прибора можно и навредить. Эффект от такого массажа потрясающий!При этом убирает не только целлюлит, но и вообще жировые отложения - например, бочки) Мне врач, которая делает процедуру, сказала, что у меня эффект будет быстрым, т к мышцы в хорошем тонусе, сильных жировых отложений нет (я регулярно тренажерку посещаю). И правда так и получилось - эффект увидела уже после первой процедуры. Плюс сейчас начну делать обертывания. А дома сама только кремиками всякими пользуюсь. Пыталась дома и банкой сама массировать, и обертывания.. И поняла, что мне больше нравится такие процедуры делать у профессионалов)

А сколько Вам сеансов назначили? Конечно, у профессионалов такого рода процедуры делать и приятнее, и надеёжнее, так сказать. Что касается обёртываний, то их я вполне нормально приноровилась и дома делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько Вам сеансов назначили?

 

У них стандартный курс 10 процедур. Можно и больше, но это уже по желанию. И при покупке 10 процедур делают скидку хорошую. Я уже писала выше. По прайсу 1 сеанс стоит 1600 руб (это на все тело), а при оплате сразу 10 процедур скидка почти 5 тысяч. Т.е. получается 1100 руб где-то за один сеанс. Хотя на сайте у них написано, что скидка меньше и 10 процедур будет стоить 12800 что ли, но я попала под акцию и получилось еще дешевле. Плюс первый сеанс пробный они делают бесплатно, т.е. всего у меня получится 11 сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то их я вполне нормально приноровилась и дома делать.

 

А я вот как ни крути не могу себя сама нормально намазать, да и еще сама завернуться в пленку полностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, у меня благие намерения что-то дома делать. так и остаются ими, и даже хрень для обертывания стоит, и пленка, пару раз сделала. потом ванну задолбешься отмывать, я правда не целиком а ток ноги-живот, ну и задняя часть))

 

а вообще для меня обертывания = больше затраты времени,чем результата, делала: шоколадные, винные и водорослевые обертывания янссеновские, но времени в общей сложности минут 40-час теряешь, мне ближе шарко или подводный, результат еще и лучше.

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня благие намерения что-то дома делать. так и остаются ими, и даже хрень для обертывания стоит,

+1, у меня целое ведро грязи специальной уже пол года стоит, наверное уже засохло)) а я все никак не решусь саам себя )))

все таки я больше люблю, когда кто-то другой мне процедуры проделывает)) конечно лучше, если это профессионал своего дела

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня целлюлит прям очень заметно разгладился, как начала делать ежедневную растяжку на шпагат. На сам шпагат сяду нескоро :) но ноги за неделю изменились. Баночный массаж делать больше не буду,от него синяков много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня целлюлит прям очень заметно разгладился, как начала делать ежедневную растяжку на шпагат.

 

Вряд ли от растяжки целлюлит разгладился) Я сажусь на шпагат, делаю свечку, рыбку, мостик и т.д. Но это только растяжка на мышцы не более того. К состоянию кожи это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот как ни крути не могу себя сама нормально намазать, да и еще сама завернуться в пленку полностью))

Мне кажется это дело привычки. Мне сначала тоже было неудобно, а потом приноровилась. Хотя Вы знаете, если есть возможность регулярно посещать салон, то можно и не заморачиваться домашними процедурами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли от растяжки целлюлит разгладился) Я сажусь на шпагат, делаю свечку, рыбку, мостик и т.д. Но это только растяжка на мышцы не более того. К состоянию кожи это не имеет никакого отношения.

У меня также, кстати, растжка неплохая, но от неё мало что зависит. С целлюлитом бороться нужно немного другими упражнениями, а также массажами, обёртываниями и другими подобными процедурами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скраб,массаж и крем-самые настоящие враги целлюлита))) но крем и скраб специальный,а массаж ежедневный! Проверено,за месяц минус 4см с талии,и 2 с бедер))

Само собой, и средства нужны специальные, да и массаж тоже специлизированные и, самое главное, делаю всё регулярно, тогда точно результат будет отличный. Мне сейчас очень нравятся антицеллюлитные средства из серии Expert, они с термоэффектом, очень эффективные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, оказывается, сюда)) Была в другой теме. После вторых родов прошло два года, сижу с детьми дома, вроде за день набегаешься, не присядешь, но тело какое-то дряблое и рыхлое стало. Понятно, что нужна гимнастика, но на это сил нет, ну меня молодые мамы поймут. К тому же, как наступает осень кожа становится сухой. Вот, я и хотела узнать чем побаловать тело, что-нибудь натуральное, проверенное, качественное. Я пользовалась Мэри Кэй и Сиберикой, нравится, но теперь другое охота попробовать, интересуют какие-нибудь классные натуральные антицеллюлитные скрабы, масла. Поделитесь опытом, отзывами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, оказывается, сюда))

Понятно, что нужна гимнастика, но на это сил нет, ну меня молодые мамы поймут. К тому же, как наступает осень кожа становится сухой. Вот, я и хотела узнать чем побаловать тело, что-нибудь натуральное, проверенное, качественное. Поделитесь опытом, отзывами)

я хочу попробовать Floresan (Флоресан) Фитнес Body Крем-актив от целлюлита - подруга хвалит.

а вообще без зарядки не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, оказывается, сюда)) Была в другой теме. После вторых родов прошло два года, сижу с детьми дома, вроде за день набегаешься, не присядешь, но тело какое-то дряблое и рыхлое стало. Понятно, что нужна гимнастика, но на это сил нет, ну меня молодые мамы поймут. К тому же, как наступает осень кожа становится сухой. Вот, я и хотела узнать чем побаловать тело, что-нибудь натуральное, проверенное, качественное. Я пользовалась Мэри Кэй и Сиберикой, нравится, но теперь другое охота попробовать, интересуют какие-нибудь классные натуральные антицеллюлитные скрабы, масла. Поделитесь опытом, отзывами)

Цитрусовые масла отлично помогают в борьбе с целлюлитом, можно добавлять их в составы для обёртываний, либо просто массажировать кожу в проблемных зонах с добавлением этих масел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу попробовать Floresan (Флоресан) Фитнес Body Крем-актив от целлюлита - подруга хвалит.

а вообще без зарядки не обойтись.

В том, что без зарядки не обойтись полностью с вами согласна, ведь не обязательно выполнять часовой комплекс, можно выбрать пару упражнений на проблемные зоны и когда появляется свободная минутка выполнять их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любить себя нужно. Домашнюю работу никогда не переделаешь, так что можно выкроить время всегда для занятия фитнесом для себя любимой, и пускай в ущерб уборке или глажке. Да и от целлюлита не избавиться никакими маслами и скрабами, даже самыми ультрамодными, обязательно и за питанием следить, и физические упражнения нужны. Заказывала я себе на biomui.ru скраб из разных трав и специй антицеллюлитный, там в состав входит все натуральное, никакой химии. Мне очень понравился, кожа такая гладенькая и шелковистая становится и целлюлит уходит понемногу. Хочу ещё у них и масло заказать, но оно чуть подороже, так что попозже закажу.

Вот, на счёт любить себя... Мне детей не с кем оставить. А за наводку спасибо, для меня главное качество и реальные отзывы, погуглила, косметика известна и народу нравится. Хочу спросить, кроме скраба заказывали ли ещё чего, просто мне там и шампуни понравились, крема. К тому же и рисунок для тела хной заинтересовал, трафареты красивые, можно скольго угодно и где угодно))

 

Цитрусовые масла отлично помогают в борьбе с целлюлитом, можно добавлять их в составы для обёртываний, либо просто массажировать кожу в проблемных зонах с добавлением этих масел.

Спасибо за совет, учту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sport forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, на счёт любить себя... Мне детей не с кем оставить. А за наводку спасибо, для меня главное качество и реальные отзывы, погуглила, косметика известна и народу нравится. Хочу спросить, кроме скраба заказывали ли ещё чего, просто мне там и шампуни понравились, крема. К тому же и рисунок для тела хной заинтересовал, трафареты красивые, можно скольго угодно и где угодно))

Это всего-лишь отмазка лентяйки(я не лучше). Просто надо собраться. Если муж есть-встать пораньше его и на стадион, за 30-40мин можно много успеть: и пропотеть и пресс покачать и растяжку сделать. Точно знаю, сил нет именно потому что рутина и дряблость, как только тело придет в тонус(пару недель придется потерпеть), сразу силы появятся, будете как живчик.

После зарядки -контрастный душ и попыч промассировать (мочалкой, щеткой хорошо протереть), можно со скрабом ЛЮБЫМ, хоть спитым кофе. Потом нанести молочко увлажняющее, можно базовое масло с эфирным апельсином.От такой программы любой целлюлит сбежит и сил будет вагон и положительных эмоций :misc_ok:

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу попробовать Floresan (Флоресан) Фитнес Body Крем-актив от целлюлита - подруга хвалит.

а вообще без зарядки не обойтись.

Здравствуйте, девочки, я к вам!!!! Пришлось серьезно заняться этим делом, распечатала упражнения сегодня, купила, крем фитнес - первое, что нашла в магазине, нашла тему и вперед!!!!! Вот стала читать, какие лучше, давайте советы, кто уже получил результат. И где вы эти крема берете?

Надеюсь на свое терпение и положительный результат, ну не могу больше без сожаления на себя смотреть. После вторых родов все это дело расцвело у меня, потолстели сильно ноги((( :oh_mama:

Расскажите про обертывания, как и что правильно делать, я пробовала только медовые, мазала себя, заматывала пленкой пищевой и 40 минут ждала, потом теплой водой смывала, для меня процедура неприятна, ну не люблю, когда все липнет.Что бы другое попробовать, какую глину лучше, уже успела несколько страниц темы почитать?

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где вы эти крема берете?

Floresan в обычной аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите про обертывания, как и что правильно делать, я пробовала только медовые, мазала себя, заматывала пленкой пищевой и 40 минут ждала, потом теплой водой смывала, для меня процедура неприятна, ну не люблю, когда все липнет.Что бы другое попробовать, какую глину лучше, уже успела несколько страниц темы почитать?

Если не напрягает потом всю ванную драить, то вот рецепт:

Необходимо развести глину раствором морской соли (9-10%) и подогреть до 40-50°C. Тёплая масса наносится на проблемные места толстым слоем. После этого места нанесения необходимо накрыть полиэтиленовой плёнкой и обернуть простынёй или махровым полотенцем. Желательно лечь и, укрывшись тёплым одеялом, провести расслабленно 20-30 минут. Смыть грязевую массу тёплой водой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в начале лета подруга нахваливала крем Cell-plus против целлюлита. У нее целлюлита было много, который невооруженным глазом было видно. И юбки практически никогда не носила, только в пол. За пару месяцев ножки стали такими, что засмотреться можно! Крем не из дешевых, но я купила, потому как у самой на ногах кошмар. Двигаюсь мало, ем много - вот и откладывается все. Эффект действительно потрясающий! Пару раз сделала, а ножки "до" и ножки "после" отличались очень сильно. Я даже не верила, что такое возможно..... Самой насоветовали и вам теперь советую.

И где же это чудо продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в начале лета подруга нахваливала крем Cell-plus против целлюлита. У нее целлюлита было много, который невооруженным глазом было видно. И юбки практически никогда не носила, только в пол. За пару месяцев ножки стали такими, что засмотреться можно! Крем не из дешевых, но я купила, потому как у самой на ногах кошмар. Двигаюсь мало, ем много - вот и откладывается все. Эффект действительно потрясающий! Пару раз сделала, а ножки "до" и ножки "после" отличались очень сильно. Я даже не верила, что такое возможно..... Самой насоветовали и вам теперь советую.

Ну а нам покажите до и после ? Любопытство разбирает))). Никогда не верила в крема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его состав нашла:

Состав: вода, морская соль, триглицерид каприк, цетиловый спирт, пропилен гликоль. ПЕГ-20 стеарат, С12-20 кислота Пег-8 эфир, маспо семян сореи, экстракт пальвеции желобчатой, экстракт водорослей, экстракт центеллы азиатской, глицерин, этил никотинат. отдушка, бензиловый спирт, токоферол, феноксиэтанол, калия сорбат, этиппарабен. бутилпарабен. метилпарабен. изобутилларабен, пропилпарабен.

Если водоросли и центелла в рабочих дозах, то может и быть и будет работать + местнораздражающий этилникотинат.

Но без булок на диване)))

Ага, но фото бы хотелось)))

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в начале лета подруга нахваливала крем Cell-plus против целлюлита. У нее целлюлита было много, который невооруженным глазом было видно. И юбки практически никогда не носила, только в пол. За пару месяцев ножки стали такими, что засмотреться можно! Крем не из дешевых, но я купила, потому как у самой на ногах кошмар. Двигаюсь мало, ем много - вот и откладывается все. Эффект действительно потрясающий! Пару раз сделала, а ножки "до" и ножки "после" отличались очень сильно. Я даже не верила, что такое возможно..... Самой насоветовали и вам теперь советую.

А какой конкретно крем покупали? Посмотрела cell-plus продукцию в интернете, то там разные крема и средства. Вы какой на себе испытали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а нам покажите до и после ? Любопытство разбирает))). Никогда не верила в крема.

))))))) я могу показать до и после, потом))))))))))))) от обыкновенного антицеллюлитного масла ГаленоФарм в аптеке 38руб))))))))))) вот не поверишь и от него бывает результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))) я могу показать до и после, потом))))))))))))) от обыкновенного антицеллюлитного масла ГаленоФарм в аптеке 38руб))))))))))) вот не поверишь и от него бывает результат)

Блин, ты че тогда молчала?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ты че тогда молчала?))))

Да кто ходил ко мне на массаж я постоянно всем говорила,что оно раньше было по ГОСТУ.но.т.к сейчас дешевле изготовлять БАД (меньше заморочек с документами))),то они стали писатьТУ но состав у них не изменился и цена с 120р снизилась до 38р

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...