Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MarinaZ

Максимка Кузнецов. Эпилепсия. СБОР ЗАКРЫТ.

Рекомендованные сообщения

КЕлена, Лена, конечно обращайтесь!

Надо Максимку на 110% реабилитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дома! Как же хорошо то в кругу семьи! Но и в то же время неспокойно за Максимку. Там я была уверена, что занятия нужные ежедневно, по расписанию, а дома...то, что сама могу, а не так много и могу, как хотелось бы. Снова проблемы как Максимку по нескольку раз возить в школу. к логопеду. в басейн. и т.д. Снова проблемы. Но главное, он жив и хочет жить и развивается, хотя еще и далеко до сверстников ему, но уже не то. что было во время болезни. Ничего, потихонечку справимся.

В Масленичную неделю хочу попросить у вас всех прощение. Простите меня, если кого-то вдруг обидела или не так написала или не то...простите! И хочу от всего сердца сказать вам БЛАГОДАРЮ! За то, что вы есть, за то, что вы рядом! Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, не знаю как правильно поступить... Получен счет из Германии на лечение Максимки дальше, летом. Что и как правильно сделать? Создать новую тему. а эту удалить? Или можно эту продолжить? или еще есть варианты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, не знаю как правильно поступить... Получен счет из Германии на лечение Максимки дальше, летом. Что и как правильно сделать? Создать новую тему. а эту удалить? Или можно эту продолжить? или еще есть варианты???
можно создать новую тему, а на эту дать ссылку. Чтобы в новой была вся новая информация. И в таком случае мне будут необходимы новые документы на мой эл адрес. Мне кажется, так

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...