Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А сколько сезонов у Хауса?

Оксан, 5-ть, но 5-й в процессе показа на американском тв сейчас, серии раз в неделю или чуть реже с переводом появляются на торренте.

Maryselka, Достучаться до небес ;)

 

Юлик, вот этот фильм? Если он, то качай с торрента.

 

Faty, да, фильм тяжелый. Но вот я бы Джоли не дала бы оскара за эту роль, уж очень она мне не нравится, обмороженная селедка какая-то <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, да, фильм тяжелый. Но вот я бы Джоли не дала бы оскара за эту роль, уж очень она мне не нравится, обмороженная селедка какая-то <_<

Она сиграла не плохо, соглашусь, на оскар не тянет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, да, именно этот фильм. Но вот со "скачай" у меня проблема. Со своим интернетом я больше 15 мегабайт вообще не могу скачать. А сколько весит (примерно) один фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, давай я скачаю, потом с тобой пересечемся и я тебе отдам диск с фильмом? Это полноценное двд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрела фильм "Знамение", конец фильма совсем огорошил.

а вот комедия "Война невест" позабавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, я его, кажется, как "Война Роуз" видела. Но это сути не меняет. Еще мне в этом отношении "Развод по-американски" понравился. Очень многое узнаваемо, из жизни, что часто нам кажется вполне естественным, а со строны оказывается так смешно! И грустно. Я подсовывала этот фильм брату, который был на грани развода. Не помогло! B)

Оксан, 5-ть, но 5-й в процессе показа на американском тв сейчас, серии раз в неделю или чуть реже с переводом появляются на торренте.
Ого сколько у меня всего впереди! Я ж только первый посмотрела. Правда, зараза, последняя серия у меня не идет, глючит и все тут! Там есть какой-нибудь логический конец сезона? Или просто, как очередная серия заканчивается? К моменту моего просмотра 5-го сезона, он уже наверняка успеет выйти на дисках! :p Насть, а ты смотришь сейчас каждый раз по серии? Интерес не упал? Там дальше все так же круто?

 

 

Но вот я бы Джоли не дала бы оскара за эту роль, уж очень она мне не нравится, обмороженная селедка какая-то
Вот и у меня во время просмотра она почему-то не вызвала бурю сочувствия, а ведь должна была! Уж больно стойко она держалась в такой жутчайшей ситуции. Жалко было потерянного ребенка, а не маму.

 

 

"Война невест" позабавила.
Что прям прикольный? Можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "красота по-американски". Вообще фильм не в моем стиле - отсюда лично мое мнение - ерунда полная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, а ты внимательно смотрела, тебя никто не отвлекал?))))

 

я бы Джоли не дала бы оскара за эту роль, уж очень она мне не нравится, обмороженная селедка какая-то

Да уж она чтото в этом фильме такааааая худая, прямо ужас!! Смотреть страшно((( А я ее все равно обожаю. Такая интересная женщина, sexy))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж она чтото в этом фильме такааааая худая, прямо ужас!! Смотреть страшно((( А я ее все равно обожаю. Такая интересная женщина, sexy))

Да у нее еще в "Особо опасен" наблюдалась жуткая анорексия!

А я ее не люблю! Видимо потому что мужу она, блин, нравится! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, +1 по поводу "Красоты по-американски", такой же вопрос к Ирине возник :) Фильм глубокий такой, и Кевин Спейси... :wub:

 

Насть, а ты смотришь сейчас каждый раз по серии? Интерес не упал? Там дальше все так же круто?

 

Я как любитель Грегори Хауса считаю, что у него каждая серия классная :) Вообще у каждого сезона есть какой-то логический конец, это какой-то завершенный этап. Дальше очень многое поменяется, все, кроме Хауса. Да, смотрю сейчас по серии, тяжеловато так, конечно, скопом лучше, но выбора нет, каждую серию жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждую серию жду.

 

Франсэз, да ты фанатка :p . Надо продолжить смотреть. Я одну серию позырила. Мне понравилось)

 

Посмотрела сегодня Кука. Хороший фильм. Присоединяюсь, к Coolinaria. Рекомендую))

Крсаота по-американски хороша... Хоть, я и Мину Сувари не особо. в роли она была неплоха. Ну и несравненный Кевин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну дайте кто-нибудь 2-й сезон на диске! А то пока муж приедет... Он у меня обычно заведует затариванием фильмов! И последнюю серию так и не могу посмотреть! Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьян сюр, т.е. конечно (!) фанатка! :)

А я Карамель посмотрела. Странный фильм. Я даже заскучала. Хотя не могу сказать, что глупый, плохой или еще какой-то. Легкий он, но скучноватый. Это как на фестивале Другое кино прочтешь аннотацию, вдохновишься, сюжет ничего так, и снято интересно, но все равно почему-то плоско и скучно.

 

Окс, даю наводку, у Маруселки есть полностью второй сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, а ты внимательно смотрела, тебя никто не отвлекал?))))

 

Emma, +1 по поводу "Красоты по-американски", такой же вопрос к Ирине возник Фильм глубокий такой, и Кевин Спейси...

 

Что ж я могла там разглядеть при внимательном просмотре? :blink:

А вообще мне не очень импонируют фильмы с нецензурной лексикой в большом количестве.

 

А сюжет показался мне очень унылым - жалкая пустая жизнь обычных американцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чиво-то подустала от Хауса... висит 2 серии из пятого сезона, никак не посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, если честно, я совершенно не помню в Красоте по-американски нецензурную лексику. Видимо, для меня она настолько органично была вписана в диалоги, что без нее я бы просто не поверила героям.

Ты знаешь, фильм и правда был бы простым и унылым не будь он трагедией. И вот эта драма, драма уклада жизни цивилизованного общества, американского, она очень непростая. И столько всего затрагивается в фильме: и кризис среднего возраста, и полнейшее отчуждение в семье, и педофилия (кстати, там как оказалось есть отсылки к Лолите Набокова), и проблема отцов и детей, и сексуальных меньшинств, и общества потребителей, что я просто не могу назвать его простым фильмом ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, если честно, я совершенно не помню в Красоте по-американски нецензурную лексику.

И я не помню! :unsure: Но я так давно смотрела! Может забыла!

жалкая пустая жизнь обычных американцев
В сочетании с символичным названием фильма виден весь парадокс и трагизм этой жизни!

А вообще, хотела тоже так красиво и грамотно защитить фильм, но разве я могу что-то добавить к словам нашего киномана! :rolleyes:

Кстати, несмотря на унылось... фильм и правда красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, даю наводку, у Маруселки есть полностью второй сезон

 

Окс, все в компе. Приходите в гости - запишем вам диск. Поиграете с нашим далматином)

Настя поделилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, о, кей! Вы там вылечитесь сначала! Ой, благоприятной тебе ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, давай я скачаю, потом с тобой пересечемся и я тебе отдам диск с фильмом? Это полноценное двд.
Francaise, ой, пожалуйста, если можно! Я была бы очень признательна. А то я весь инет перерыла - купить диск так и не смогла. Скачать - пожалуйста, но купить нету! :huh: Меня, помнится, так поразил этот фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а у тебя нету часом "Истории любви/Love story"? 1970 года фильм, режиссёра не помню... Так сильно хочу посмотреть. Книгу читала - оч понравилось, о фильме много восторженных отзывов слышала. Чё-т у меня с торрентом отношения не складываются никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Альбин, Истории любви нет, и я, кажется, его и не смотрела. Я только саундтрек к нему самый знаменитый знаю :)

У меня из такой мировой классики только Касабланка есть :)

Оксан, спасибо за такие приятные слова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как любительГрегори Хауса считаю, что у него каждая серия классная :) Вообще у каждого сезона есть какой-то логический конец, это какой-то завершенный этап. Дальше очень многое поменяется, все, кроме Хауса. Да, смотрю сейчас по серии, тяжеловато так, конечно, скопом лучше, но выбора нет, каждую серию жду.

 

тож смотрю доктора хауса...и держу на контроле все новые серии..смотреть сезоны 1-4 скопом было куда более приятней, согласна...правда выход редкий серий хауса дал простор для просмотров "скорой помощи" 8-12 сезонов, а также "клиники" 1-8 сезонов...вообще я большая поклонница медицинских сериалов! Ну а "Клиника" берет юмором, муж меня вообще не понимает в этом плане, и каждый раз удивляется над чем там можно смеяться...просто у меня тоже есть такая черта, как и гл.г Дориана, представление всяких нелепых ситуаций в голове, отсюда вдвойне смешнее..

 

помимо вышеуказаных сериалов, являюсь поклонницей "Отчаянных домохозяек" и "Лоста"..и вообще муж называет сериальной маньячкой..если я у экрана, я в нирване))

 

последние пару недель смотрела немецкий сериал по мтиви "сумасшедшая семейка"..но вот как-то вчерашняя серия разочаровала...

 

из фильмов посмотрела недавно "Замерзшую из Майами" и пересмотрела "точки на i"...первый так себе (на один раз), второй нра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже помимо Хауса смотрю Домохозяек, а еще Героев и Друзей сейчас с мужем смотрим :) Лост как-то так опостылел, что совсем забила на него. Много приятных отзывов слышала про Клинику, надо будет посмотреть и ее ;)

пересмотрела "точки на i"

 

А что это за фильм? Что-то не смогла найти сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже помимо Хауса смотрю Домохозяек, а еще Героев и Друзей сейчас с мужем смотрим :) Лост как-то так опостылел, что совсем забила на него. Много приятных отзывов слышала про Клинику, надо будет посмотреть и ее ;)

 

 

А что это за фильм? Что-то не смогла найти сейчас.

 

Друзей пересмотрела, переболела, вернее, Друзьями.. а вот Героев не смотрела..советуешь?

Лост не так уж и часто появляется, пока терплю...муж забросил на третьем сезоне))

 

сейчас поищу верное название.. все таки правильно назвала..."Точки над и"

"Dot the i" ...Кармен, красивая испанка, собирается выйти замуж за Барнаби, заботливого, состоятельного, но слегка скучного англичанина. Во время предсвадебного «девичника» она по французской традиции должна подарить прощальный поцелуй одному из мужчин, присутствующих в ресторане. Выбор падает на случайно оказавшегося там черноволосого красавца по имени Кит. Они целуются долго и страстно, что удивляет не только всех присутствующих, но и их самих. Киту понравилась Кармен и он узнает адрес её работы, Барнаби удаётся приблизить дату свадьбы, а Кармен начинает испытывать к Киту какие-то чувства, но всё ещё хочет выйти замуж за Барнаби. В это время Кармен понимает, что за ней кто-то постоянно следит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где "друзей" можно найти? На ДВД есть они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где "друзей" можно найти? На ДВД есть они?

в сети Коламбия есть, ну и на двд думаю тоже..

 

если интернет безлимитный, то можно качнуть с кинозала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сети Коламбия есть

 

это в локальной?

 

если интернет безлимитный, то можно качнуть с кинозала

 

кинозал - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, локальная сеть..

 

Кинозал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ew, спасибо большое. вроде пошло "качаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ДВД есть они?

 

мы покупали в Привозе в КАРе... были еще в центре на Комсе магаз Сони вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, по английскому названию нашла этот фильм :) Чуть позже скачаю, пока качаю доче двд "Котенок по имени Гав" ^_^

Юлик, муж вроде скачал фильм, так что на днях можно будет встретиться, мзду возьму чистой болванкой взамен той, на которую запишу фильм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, спасибки огромное! В любой день после трёх я смогу подъехать куда тебе удобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебя нету часом "Истории любви/Love story"? 1970 года фильм, режиссёра не помню... Так сильно хочу посмотреть.

 

AlbinaArt, я тут чуть раньше уже писала, что мой самый любимый фильм, раз 5 его уже точно смотрела и всегда рыдала... Чем-то он меня цепляет... И сног сбилась, ища это кино у нас в Волгограде, так и не нашла. Вот, всё руки не доходят в инете порыться. Фильм классный!

 

для просмотров "скорой помощи"

 

Ууу, это вообще сериал доброй трети моей жизни, я прямо усматривалась им, а потом, когда начали уходить главные актеры и герои вместе с ними стало всё менее интересно, а сейчас, ИМХО, вообще не интересным сериал стал.

 

 

также "клиники" 1-8 сезонов

 

А этот сериал мне посоветовал один знакомый с работы посмотреть, сначала думала фигня, а потом как пристрастилась, до слез иногда пробивало от смеха. Муж сначала надо мной издевался, типа докатилась, что смотришь, а потом сам подсел :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , у нас в кинопрокат вышел "Тарас - Бульба" кто-нибудь уже ходил ???Поделитесь впечатлениями :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , у нас в кинопрокат вышел "Тарас - Бульба" кто-нибудь уже ходил ???Поделитесь впечатлениями :rolleyes:

Муж смотрел, а я так, одним глазком..понравился Боярский - очень интересен в своей роли, необычен после мушкетеров то..

 

Посмотрела"Подарок", понравился..а главный герой там какой, ммм, обожаю его :wub: ...Куценко засветился там, и вообще наши победили :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , у нас в кинопрокат вышел "Тарас - Бульба" кто-нибудь уже ходил ???Поделитесь впечатлениями :rolleyes:

Мы с мужем на выходных ходили. Мне понравился фильм. Только тяжелый очень, много эмоций дает. В общем, вышла из кинотеатра загруженная в мысли! :huh:

Изменено пользователем Cveto4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , у нас в кинопрокат вышел "Тарас - Бульба" кто-нибудь уже ходил ???Поделитесь впечатлениями :rolleyes:

Я скачала вчера в матриксе. Сейчас смотрю сижу. Пока нравится. Ё-моё. Опять Серожа Безруков озвучивает голос за кадром? ну, без работы парень не останется))) На МХАТ ходила пару лет назад. Очень он мне там понравился! В кино не то....

Вчера посмотрела P.S. Я люблю тебя. Хороший фильм. Слезу не выдавил. Но призадуматься дал))

Чего там еще говорите? Точки над i и Подарок. Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , у нас в кинопрокат вышел "Тарас - Бульба" кто-нибудь уже ходил ???Поделитесь впечатлениями :rolleyes:

Мне фильм понравился, несмотря на все истории воокруг него. Гоголя не переврали, только уж больно много кровищи и от этого становится тяжеловато. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот даже не хочу "Тараса Бульбу" смотреть. Не знаю, почему. Не могу в последнее время тяжёлые фильмы смотреть, тем более с кровью. А в нашем кинематографе как назло ну такие натуралистические подробности пестрят.... жуть! Я вот вчера с удовольствием пересмотрела "Любимцы Америки" с Кэтрин З.-Джонс и Дж. Робертс. Очень он мне нравится. Не тяжёлый, но интересный, человеческий такой. С Робертс мне ещё очень нравится "Эрин Брокович - красивая и решительная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...