Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

два папы

Рекомендованные сообщения

девочки, у меня такая ситуевина, помогите советами. с био-папой зоси у меня, как тут говорили в одной теме была "больная любовь". когда узнала, что беременна, решила рожать. все были против, мои родители, он.... но я стояла на своем. вобщем, помощи от био-папы было немного, хоть и была, но настроение он портил всю беременность и до сих пор пытается попортить. а он в этом большой специалист!

уже три месяца, как в нашей жизни появился замечательный человек. он очень любит малышку и меня, сегодня идем в загс заявление подавать. но! активизировался био-горе-папаша((((( ему вдруг захотелось почаще видеться с дочей. о, чудо! он зачем-то рассказал своим родителям о ребенке.... хотя до этого не хотел рассказывать, всеми силами пытается наладить отношения.... благо, живет в другом городе, а так бы уже посещениями уже замучал....

подскажите, не могу понять, как лучше. с дной стороны, плохо не давать отцу видеть ребенка, а с другой - ребенку-то каково будет? два отца? бред какой-то.... не хочу портить детство ребенку. вобщем, запуталась.

как-то сумбурно все написала.... вот так вот, то пусто, то густо)

счастья хочется, девочки. но как сделать, чтоб эта хрупкая субстанция не ускользнула???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, скажи ему что ребенок не его и пусть катится. тебе от него нужна была квартира,машина а ребенка спецом сделала с первым попавшимся...чтоб женить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не была я конечно в такой ситуации...НО Народ не зря говорит - родитель не тот, кто родил, а кто воспитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, скажи ему что ребенок не его и пусть катится. тебе от него нужна была квартира,машина а ребенка спецом сделала с первым попавшимся...чтоб женить...

 

вот чорт. ребенок слишком мал. папу в топку.

 

Отличные советы!

Вот только знаете сколько трагедий случается, когда в подростковом возрасте ребенок узнает, что родители, или одни из них не родные. В плоть до суецида. Но ту мама хоть настоящая. но я знаю случаи с моими подругами, когда отношения в семье (Благополучной и любящей!) рушились, когда дочь/сын узнавали что ПАПА -это отчим, а мама скрывала что есть родной Био-папа. Родители до развода, дети из дома - или просто прекратилось Нормальное общение с родителями. И ни какой благодарности, что Отчим всю жизнь пахал на образование и обеспечение пасынка/падчерицы.

Вот не объяснимая обида! Что скрыли, умолчали и т.п. А как известно, все тайное рано или поздно становится явным.

 

А "Био" всегда имеет право сделать экспертизу. и ладно, если сейчас- а то, когда дитю лет10-14 будет - вот дитячий мозг выпрыгивать будет от ужаса!

 

 

А не пойти ли автору темы к семейному психологу на прием? Уж лучше, чем "наши дурные" советы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Био папу в мусор. Он не растил. Он так...пуговичка от кальсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи ему что ребенок не его и пусть катится.

 

зоя оч на него похожа..... да и не поверит - самоуверенности много.

 

папу в топку.

 

да это, конечно, так. но есть две проблемы.

1. он непростой человек. жизнь попортить может только так. действовать нужно осторожно.... но как?

2. давит на жалость...... просто я очень люблю ребенка, а он манипулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот билин папандеры.как только почуяли что у маман личная жизнь налаживается то сразу давай все портить.Деть я так понимаю на био-папу записано? если нет то гони его в шею.да и вообще в сад.в лес.в парк...в другой город... Раз в жизни все так хорошо получается надо иметь мужество говорить нет нехорошим людям ...И говорить ДА своему счастью и счастью своего ребенка...У моего сына два папы.Один био и тот который его уже 4 года воспитывает .Я конечно никому не запрещаю встречаться и общаться ,но мой сын сам выбрал кто его настоящий отец.Ему 16 лет и он своего нового папу называет отцом и относиться как к отцу.Есть такая мудрость- Кто не успел-тот опаздал...Био-папа опаздал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, не могу понять, как лучше. с дной стороны, плохо не давать отцу видеть ребенка, а с другой - ребенку-то каково будет? два отца? бред какой-то.... не хочу портить детство ребенку. вобщем, запуталась.

как-то сумбурно все написала.... вот так вот, то пусто, то густо)

Биологический отец, как не крути, все таки родной отец. И если совесть у него присутствует, периодически или постоянно будет появляться в жизни ребенка. А со вторым мужчиной отношения могут сложиться, а могут и не сложиться. И он уйдет и не вспомнет, о том, что у него была приемная дочь. Поэтому, я бы оставила 2 пап. Это намного лучше, чем ни одного. Но вообще все индивидуально, бывает чужой отец лучше родного. Не угадаешь. Я всегда исхожу из позиции, насколько мне бы "понравилось", если бы мне не давали видеться с моими детьми. Неправильно это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И говорить ДА своему счастью и счастью своего ребенка...У моего сына два папы.Один био и тот который его уже 4 года воспитывает .Я конечно никому не запрещаю встречаться и общаться ,но мой сын сам выбрал кто его настоящий отец.Ему 16 лет и он своего нового папу называет отцом и относиться как к отцу.Есть такая мудрость- Кто не успел-тот опаздал...Био-папа опаздал!!!

 

Вот именно - у ребенка должен быть выбор. И он его самостоятельно должен сделать. Тот к то будет рядом, добрее, порядочнее - тот и победит. Мне самой трудно судить - в моей жизни был только один родной папа. Но я в данном случае за 2-пап, чем за обман.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличные советы!

Вот только знаете сколько трагедий случается, когда в подростковом возрасте ребенок узнает, что родители, или одни из них не родные. В плоть до суецида. Но ту мама хоть настоящая. но я знаю случаи с моими подругами, когда отношения в семье (Благополучной и любящей!) рушились, когда дочь/сын узнавали что ПАПА -это отчим, а мама скрывала что есть родной Био-папа. Родители до развода, дети из дома - или просто прекратилось Нормальное общение с родителями. И ни какой благодарности, что Отчим всю жизнь пахал на образование и обеспечение пасынка/падчерицы.

Вот не объяснимая обида! Что скрыли, умолчали и т.п. А как известно, все тайное рано или поздно становится явным.

 

А "Био" всегда имеет право сделать экспертизу. и ладно, если сейчас- а то, когда дитю лет10-14 будет - вот дитячий мозг выпрыгивать будет от ужаса!

 

вот и я знаю такие примеры..... и очень этого боюсь! а тайное всегда становится явным! всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твой жених что говорит по поводу активности био? Это ведь тоже надо учитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Деть я так понимаю на био-папу записано?

 

не записан. потому что не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вонА сколько народу скопилось..-читают...

а все равно совет дельный не кто не даст...ЭТО вам решать.. и не факт что решение будет правильным.. на данный момент или по истечению времени....

________________________________________________________________

 

что бы вы не решили...желаю вам удачи

моё мнение схоже с наташей с собщения №5...

Он не растил. Он так...пуговичка от кальсон.

 

тоже верно... хотя детю то и года нет, какое тут расщение.. ГОВНО не вытряхивал/ночей не вставал...да...

полюбому их будет 2, как не крути теперь.. так веть...

может дете само выберет? кого как звать и как относится..

есть же семья где отчим-папа..А био-отец- папа Вова..или просто дядя Вова....

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А твой жених что говорит по поводу активности био? Это ведь тоже надо учитывать

 

он говорит, что зося - его доча. и что как распишемся, надо ее владимировной делать. а про второго..... он говорит, что это мое решение и он примет любой мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А твой жених что говорит по поводу активности био? Это ведь тоже надо учитывать

 

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас для био-папы время упущенных возможностей...чего он добивается конкретно?Встречаться с ребенком? растить его? помогать материально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличные советы!

Вот только знаете сколько трагедий случается, когда в подростковом возрасте ребенок узнает, что родители, или одни из них не родные. В плоть до суецида. Но ту мама хоть настоящая. но я знаю случаи с моими подругами, когда отношения в семье (Благополучной и любящей!) рушились, когда дочь/сын узнавали что ПАПА -это отчим, а мама скрывала что есть родной Био-папа. Родители до развода, дети из дома - или просто прекратилось Нормальное общение с родителями. И ни какой благодарности, что Отчим всю жизнь пахал на образование и обеспечение пасынка/падчерицы.

Вот не объяснимая обида! Что скрыли, умолчали и т.п. А как известно, все тайное рано или поздно становится явным.

 

А "Био" всегда имеет право сделать экспертизу. и ладно, если сейчас- а то, когда дитю лет10-14 будет - вот дитячий мозг выпрыгивать будет от ужаса!

 

 

А не пойти ли автору темы к семейному психологу на прием? Уж лучше, чем "наши дурные" советы на форуме.

 

 

А и не надо скрывать. Я не призываю отца отлучить, но и не приветствую "седня буду, а завтра нет".

 

Вот именно - у ребенка должен быть выбор. И он его самостоятельно должен сделать. Тот к то будет рядом, добрее, порядочнее - тот и победит.

Вырастет дочь и сама решит. И ничего с этим нельзя сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lesenok i malyavka, может этот ваш био-ПАПА поиграется и растворицца как страшный сон.. вместе со своими родственниками... вздохнёш спокойно)

че он хочет? видется? ну пусть приходит..долго он вытерпит твоего мужа? при тебе?

_ и почаще говно-дела ему давайте )) ОН же хочет детем занимаится... жаль что дочка уже большая почти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что био-папа опомнился, ты не должна оглядываться назад. Есть счастье в руках, береги его. А тот горе- папа сегодня опомнился, завтра- растворится опять. Время расставит всё по местам. У меня дядя воспитал неродную дочь, но любит её сильнее, чем родную в сто раз. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас для био-папы время упущенных возможностей...чего он добивается конкретно?Встречаться с ребенком? растить его? помогать материально?

Согласна.

Но помогать растить, воспитывать , помогать материально - это не значит быть мужем мамы. Мама , в данном случае lesenok i malyavka, имеет полное право создать свою новую семью, это не ущемляет прав ребенка. А "Био"-папа, имеет право ей помогать морально и материально поднимать их общего ребенка.

 

Пока доча мала, но в 2 года (сужу по своему) если начать перетягивать на себя - то может быть срыв. Поэтому надо добиться с "БИО" консенсуса :) Про брачные контракты знаю, а про внебрачные контракты по воспитанию детей не слышала - обратитесь к юристам - может что подскажут.

 

Сколько случаев искалеченных судеб, когда ворует папа/мама ребенка и не дается видеть. Хотя НА МОЙ ВЗГЛЯД все же страшнее когда папа(или государство) ворует и отлучает от матери.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется два отца это перебор. В дальнейшем это спровоцирует у ребёнка негатив к одному из пап, что в любом случае обернётся проблемами. Обманывать ребёнка совсем не обязательно, пусть знает что есть на свете который его уже однажды бросил. Я росла с отчимом, отцом его не считала, но и того упыря который нас с матерью оставил тоже отцом называть язык не поворачивается. Зато не было никаких недоразумений и внезапных разоблачений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че он хочет? видется? ну пусть приходит..долго он вытерпит твоего мужа? при тебе?

 

да он сам толком не знает, чего хочет((( говорит, что с дочкой видеться. но он и раньше,когда приезжал, дочерью всего полчаса занимался. а всякие дела по поводу смены памперса - это не к нему. он у нас король

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...прямо на все готовое ...Правильно -однозначно совета как поступить не будет, мнения у нас разные решать все равно вам.Дочка еще мала и примет двоих как бы там не было ,осознанность придет с годами кто из них настоящий .Если начинать все с нуля с новым папой нужно все отношения и общения рвать с предыдущим .Ставить категорическое НЕТ.Чтобы больше не было желания возвращаться к теме ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дядя воспитал неродную дочь, но любит её сильнее, чем родную в сто раз. Во как!

 

Опять же, и таких друзей-знакомых много. Ребенок знает что папа не родной (папа супер относится к ребенку, лучше чем многие родные), его родители "Бабушка" и "Дедушка" в зубах таскают, на ровне с родными по крови внуками. Все все знают и довольны, как буд то по другому и быть не могло. Все зависит от отношений в семье, от любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да он сам толком не знает, чего хочет((( говорит, что с дочкой видеться. но он и раньше,когда приезжал, дочерью всего полчаса занимался. а всякие дела по поводу смены памперса - это не к нему. он у нас король

 

мдя.. тРындец..скажу я .. сам незнает.. че он хочет СПАСИБО за то что он герой маке с папкой рассказал??? ну )) поклон ему в ноги))).. ДАльше то что?? на бумагах зафиксировать? пусть докажет ...САма даже пальчиком не шевели в ту сторону...

 

А родители его что? узнали и что? им это надо?..

 

может Забить ваще на него? ...нга время? .. тебе некогда)) у тебя любовь/свадьба/ секс-май -брак)) скоро ещо дети будут...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххххххххх.........

просто он у нас - био - такой ненадежный. как у зефирки. наобещает с три короба, а сам не сделает ни на грош. а ребенок будет ждать......

просто еще боюсь - будет приезжать такой весь красавец раз в дав месяца, как он это делает сейчас с мешком дорогих игрух и будет замещение - мы такие плохие, ругаем, застваляем есть, одеваться, заниматься, а папа другой хороший......

я еще с володей буду вечером говорить. решать, конечно, нам. но ваша поддержка и ваши мнения мне очень важны. спасибо, что не остались равнодушны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я росла с отчимом, отцом его не считала, но и того упыря который нас с матерью оставил тоже отцом называть язык не поворачивается. Зато не было никаких недоразумений и внезапных разоблачений.

Lien, это мне кажется перебор. Хотя может ваш "Био"-папа и упырь, но о своем я сказать не могу так.

Я росла с отцом. А вот моему брату не повезло - их с мамой папа оставил. не смог больше маму терпеть. я то была полностью взрослая, самостоятельная - 30 лет.

А брат еще ребенок. Он с 10 лет живет с отчимом - папа наш не упырь, а просто уставший от "такой " жизни человек. ситуации бывают разные в жизни.

 

Плюс - мы все под Богом ходим и ни кто не застрахован от "ухода"(любого). Лучше 2 папы, чем не одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А родители его что? узнали и что? им это надо?..

 

да вообще не понимаю, зачем он им сказал, они немолодые уже люди....... они в адеквате, хотели бы видеть, но поймут любое мое решение.

 

может Забить ваще на него? ...нга время? .. тебе некогда)) у тебя любовь/свадьба/ секс-май -брак)) скоро ещо дети будут...)))

 

дык, вот пока и забиваю...... так, не о чем разговоры. за природу, погоду и зубы Зо. но решать надо. приехать хочет на эти выхи, а я так не хочу! кто бы знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот подруга моя ( со схожей семейной ситуацией) говорит что мать ее сказала ее био-отцу.. бумаги править недам. НАдо доказывай-судись..

вышла замуж и тот ее удочерил.. А био сказали высылай конверт с маркой мы тебе в нем будем посылать фотки и рисунки дочери :very_funny:

ну так вот на свадьбу подруге ( 19лет) мама принесла 3 таких конверта)) и телеграмму с поздравлениями..

вот тебе и БИО.. за 20лет раскошелился на 3 марки+конверт и телеграмму заказную на открытке.. герой! ..говорит что ХОТЕЛ..но твояМАть отбила желание ..ну какой я отец без документов.. да и свои дети пошли..они роднее при себе вот они...а не за сотни км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папандеров таких с лестницы нужно спускать.Тоже мне королевич! и игрушки следом за ним...Не надо вообще вести себя как маленькая девочка .Должна быть нормальная женская злость (стервозность что ли) Он не захотел быть не с вами,он не захотел быть с маленькой принцессой .Поздно опомнился..Досвидос..не надо церемоний я так думаю.Он обидел и он не прав....

Изменено пользователем Hever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не захотел быть не с вами,он не захотел быть с маленькой принцессой .Поздно опомнился..Досвидос..не надо церемоний я так думаю.Он обидел и он не прав....

 

Но вот и перед этими словами устоять не возможно. :( И они тоже правильные. Только это действует на другой тип мужчин. А этот, со слов lesenok i malyavka, просто так и не отступит.

Как бы ему объяснить... что бывают банки спермы, где мужчины "оплодотворяют" чужих женщин и потом ни кто не высказывает обоюдных претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет приезжать такой весь красавец раз в дав месяца, как он это делает сейчас с мешком дорогих игрух и будет замещение - мы такие плохие, ругаем, застваляем есть, одеваться, заниматься, а папа другой хороший......

 

ну чужой дядька тоже может детя пожалеть таким образом.. Детям как и нам полезно слышать редко)) неОдыкватное мнение))) для создания так сказать здорового мнения к жизни...

можно настроить же детя к нему..как к деду морозу)) Эффект РОЖДЕСТВА))

________________

если припрется... то делай вид что неждали и некогда вообще с ним ..

и кучу дел... поход в пол-ку, по врачам.. ты же будешь знать дату. вот и записывайся к дохторам)) пусть очереди занимает)) и в таком духе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что 2 папы самый оптимальный вариант. Могут, конечно, возникнуть ситуации типа

будет приезжать такой весь красавец раз в дав месяца, как он это делает сейчас с мешком дорогих игрух и будет замещение - мы такие плохие, ругаем, застваляем есть, одеваться, заниматься, а папа другой хороший......

но все равно дочь поймет, и решит для себя, кто папа)) тем более что ты говоришь био-папа может портить жизнь и вообще человек непостоянный. Вполне возможно что "поиграет" и успокоится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lien, это мне кажется перебор. Хотя может ваш "Био"-папа и упырь, но о своем я сказать не могу так.

Я росла с отцом. А вот моему брату не повезло - их с мамой папа оставил. не смог больше маму терпеть. я то была полностью взрослая, самостоятельная - 30 лет.

А брат еще ребенок. Он с 10 лет живет с отчимом - папа наш не упырь, а просто уставший от "такой " жизни человек. ситуации бывают разные в жизни.

 

Мой - упырь, а вам повезло :biggrin: Когда отец уходит из семьи пускай понимает что он уходит ещё и от своего ребёнка, все мы устаём но что то мамы от детей сбегают значительно реже отцов, хотя устают значительно больше. Впрочем в данной теме обсуждаются не разные ситуации, а вполне конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется два отца это перебор. В дальнейшем это спровоцирует у ребёнка негатив к одному из пап, что в любом случае обернётся проблемами. Обманывать ребёнка совсем не обязательно, пусть знает что есть на свете который его уже однажды бросил. Я росла с отчимом, отцом его не считала, но и того упыря который нас с матерью оставил тоже отцом называть язык не поворачивается. Зато не было никаких недоразумений и внезапных разоблачений.

Почему? Вовсе не обязательно...

У моего сына друг живет с отчимом, а по выходным видится с папой... И ребенок вполне доволен, он всем еще хвастается что у него два папы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже три месяца, как в нашей жизни появился замечательный человек. он очень любит малышку и меня, сегодня идем в загс заявление подавать. но! активизировался био-горе-папаша((((( ему вдруг захотелось почаще видеться с дочей. о, чудо! он зачем-то рассказал своим родителям о ребенке.... хотя до этого не хотел рассказывать, всеми силами пытается наладить отношения....

 

вот это он сволочь! Иначе, извини, я никак не могу его назвать. Скотина, просек что у тебя на личном фронте усе ОК и давай тебя терроризировать. Я не верю, что вот так вдруг у него проснулся интерес к ребенку. И даже если бы и появилось у него искреннее желание помочь ребенку, то он бы не стал влазить в вашу жизнь и ломать психику ребенку, мог бы просто предложить помогать деньгами. Ребенок будет метаться между двух пап и ясное дело, что мужчина, с которым ты свяжешь свою жизнь может в чем-то отказать ребенку, к примеру какой-нибудь очередной каприз, который он выполняет каждый день. А вот приходящий папаша все даст и купит ребенку, т.к. он это будет делать раз в неделю, а то и реже. Сама знаешь - ребенок он и в Африке ребенок и хороший папа это тот, кто покупает то что он просит, не важно, что папа очень редко приходит. Если бы биопапа был порядочный, то он бы просто предложил помогать деньгами, без встреч с ребенком, но так только порядочные поступают, к сожалению, сейчас очень мало таких мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы биопапа был порядочный, то он бы просто предложил помогать деньгами, без встреч с ребенком, но так только порядочные поступают, к сожалению, сейчас очень мало таких мужчин.

 

Это с точки зрения взрослых..а ребенок, когда вырастет и узнает правду (а обязательно ведь от кого-нибудь узнает!), потом понять не сможет: почему папа со мной не виделся?..что, неужели я ему совсем не интересен был?..и т.д.. Знаете, сколько внутриличностных конфликтов и депрессий такие ситуации порождают!..

 

lesenok i malyavka, решать, конечно, тебе в первую очередь..хорошо, что твой любимый тебя поддерживает в любом решении..

У меня ситуация несколько другая, но если хочешь, можем в личке или по телефону поговорить..

Я для себя решила от дочки не скрывать, но рассказать, когда она сама поинтересуется, не опережать события..сейчас для нее папа - тот, кто рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть счастье в руках, береги его. А тот горе- папа сегодня опомнился, завтра- растворится опять.

ну да, я бы боролась за счасть. Биопапа, если ты не дай Бог опять останешься одна просто технично свалит. Ну не дает ему мужское самолюбие отдавать свою добычу, пусть даже и бывшую.

да он сам толком не знает, чего хочет((( говорит, что с дочкой видеться. но он и раньше,когда приезжал, дочерью всего полчаса занимался. а всякие дела по поводу смены памперса - это не к нему. он у нас король

пошли ты такого короля на всем известные три буквы. Памперсы менять не хочет, боится руки выпачкать, деньги тоже, я так понимаю, не дает. А какой тогда толк от него? Ты не стестняйся и прямо у него спроси, пусть тебе объяснит смысл такого отцовства. У меня у подруги был такой папа и нам уже по 29 лет и я от нее про отца слышу одно - на фиг он вообще был нужен, такой папа, от которого толку, как от козла молоко.

да вообще не понимаю, зачем он им сказал

 

А что тут понимать, то он в одного тебе настроение поганил, а теперь у него есть сообщники. Его родаки будут тебе на жалость давить. В твоей ситуации явно видно, что ваш биопапа кусает логти, а поезд уже тю-тю, вот он и пытается ухватиться хоть за какую-нибудь веревочку. У него, наверно, не сложилась личная жизнь, или просто ты раньше него обрела счастье и его это ой как задело. Поэтому он решил просто нагадить, как говорится не себе, ни людям.

Ты наверно сейчас сама удивляешься, как ты могла такое ничтожество любить. Сейчас ты дама опытная и с таким как он, наверняка, ты бы даже срать на одном гектаре не села, не то что бы любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...