Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
carry

шоу ростовых кукол

Рекомендованные сообщения

Довольно часто по городу вижу афиши.То Смешарики приезжают,то Лунтик,теперь вот Маша и Медведь будет.Кто был,расскажите в чем там суть,интересно ли,как дети реагировали(и какого они возраста) и стоит ли сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на Лунтике - не айс на мой взгляд, костюмы героев страшенные, само представление скучновато при цене 500р.. но сыну понравилось. Вот увидел афишу Маша и Медведведь - придется идти))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где это будет и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где это будет и когда?

Центральный концертный зал (тел. (8442) 38-66-03 ) 11 декабря 15:30 300 – 800 руб.

здесь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на Машу и медведь пойдем, в июле на море были, они там гостролировали, но сын выбрал дельфинарий и пляж, а сейчас загорелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,ну кто ходил?Интересно,стоит ребенка везти через весь город на общ.транспорте ради этого шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на Машу и медведь, сыну понравилось, даже удивительно что он усидел на месте весь спектакль. Там было много зверей и Дед Мороз даже, всё-таки новый год скоро. Медведь правда не похожий был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаГоши, ага я тоже про медведя хотела написать. Но все равно мы не пожалели, что пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,ну кто ходил?Интересно,стоит ребенка везти через весь город на общ.транспорте ради этого шоу?

Эти представления были только 11-го и 12-го. А ты какое шоу имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти представления были только 11-го и 12-го. А ты какое шоу имеешь ввиду?

 

А я надеялась, что они еще идут!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, я про них и писала.Просто эти шоу каждый год приезжают,поэтому заранее узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я конечно не в восторге,а вот сыну понравиилось.....кричал,топал,хлопал

Высидел весь спектакль...нам 2 г 3м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд "не айс". Какие-то убогие куклы. Все в перемешку. Сюжета ни какого. не стоит приучать детей к "3-му сорту". Уж лучше в театр кукол сходить или просто в детский театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ШОУ СМЕШАРИКОВ приезжает! 11 апреля в 18.00 в Доме офицеров. Билеты от 300 до 600. Может кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...