Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Любителям чтения

Рекомендованные сообщения

"Меняю книгу!" – это настоящая мечта книгомана.

Вот была бы такая волшебная книжная полочка: прочитал книгу, поставил на полку, взял другую... И каждый раз на ней новые, еще не читанные книжки...

 

Поздравляем! Ваше желание исполнено. Полка с нескончаемым запасом новых книг к вашим услугам. Совершенно бесплатно.

Вы можете взять с нашей полки три любые книги, главное, чтобы при себе у вас всегда была книга на замену.

 

Наша полка – это не библиотечный стеллаж. Регистрироваться, заполнять бумажные бланки, соблюдать сроки по возврату издания не нужно. Читайте, меняйте, получайте удовольствие!

 

Примечание на полях: и делать заказы для этого совершенно не обязательно. Приглашайте к нашей полке родственников, друзей и детей: чем больше книголюбов в "Лабиринте", тем лучше!

 

Как получить доступ к заветной полке?

Элементарно! Возьмите прочитанную книгу, зайдите в пункт самовывоза, обменяйте на другую! Никаких ограничений нет: вес, стоимость, тематическая направленость роли не играют. Просим вас об одном: не приносите рваные, грязные, зачитанные до дыр издания. Принесенная вами книга обязательно найдет благодарного читателя.

 

источник

 

Адрес этого счастья:

 

Волгоград

ул. Калинина, д.13, БЦ "Меркурий", офис 54, 2 этаж.

 

 

Кто-нибудь пользовался?

(а то книжек скопилось....... вот бы поменять))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wow:

ого! жаль, что я далеко живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, Лена, я там регулярно заказываю книги. Услугой по обмену не пользовалась, но видела стеллажи, на которых весь (?) обменный фонд находится. Книг довольно много, но даже примерно не смогу сказать, каков их состав. Не всматривалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меняла много книг там. Сейчас там очень редкие завозы, последний был в середине октября, и то не очень много привезенных книг самим магазином. А то, что люди приносят, выбрать не с чего практически. Когда будет новый завоз, молчат, сами не знают.

 

А то, что люди приносят, выбрать не с чего практически

Большинство бульварные романы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство бульварные романы.

 

меня больше интересует наличие там фэнтези изд-ва "Армада" и "Эксмо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть книжка славянское фэнтази/антология(мария семенова,Андрей валентинов,Елизавета Дворецкая,Ник.Романецкий,Федор Чешко..)

могу отдать) издательство: ИДом "азбука-классика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется буккросинг.

В библиотеке Горького у отдела иностранной литературы есть такой стенд с книжками на иностранных же языках. Там правда выбор тоже невелик - глянцевые журналы прошлых лет и книги советских времен. И по-моему их можно просто так забирать - без обмена. Только на листке надо спец.отметку сделать, чтобы бдительная тетенька-контролер на выходе не "арестовала".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше интересует наличие там фэнтези изд-ва "Армада" и "Эксмо"

Ну, может и есть, я не вглядывалась. Брат набрал там Вербера, еще и заказ сделал, не было нужной ему книги. Мне, что первое, что второе неважно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я не очень поняла, ты меняешь книгу и потом уже ее не возвращаешь??? или как в библиотеке - надо обязательно вернуть???

 

я бы тоже не прочь фэнтази почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно! Возвращать или нет?

И еще, когда был завоз? Кто-нибудь в ближайшее время там был? Какая напрвленность? Эзотерика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приносите свои книги и оставляете их вместо выбранных, возвращать ничего не надо.Я там была когда, выбор невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...