Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_vika

Куда отдать ребенка танцевать лезгинку?

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь в курсе, есть ли коллективы или преподаватели лезгинки в нашем городе? Хочу сына отдать. Готова возить в любой район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо!!! Мама Вика, вы читаете мои мысли! В сентябре обратила внимание на объявление в Дзержинском Детско-Юношеском Центре - объявляли набор в кавказский танцевальный коллектив. Еще подумала - наберут ли они желающих?

Так что звоните туда!

ПС. Через 2 месяца ждем от вас видео лезгинки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо!!! Мама Вика, вы читаете мои мысли! В сентябре обратила внимание на объявление в Дзержинском Детско-Юношеском Центре - объявляли набор в кавказский танцевальный коллектив. Еще подумала - наберут ли они желающих?

Так что звоните туда!

ПС. Через 2 месяца ждем от вас видео лезгинки .

Мила, и почему мне не попалось это объявление. Это же почти рядом с домом! А телефончик этого ДЮЦА есть? Не поделитесь?

ПС. А видео обещаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефончик не подскажу. Два месяца назад в этом квартале заменили телефонные номера: с 39-й АТС на 78-ю. Так что для вас самый быстрый вариант - пешком прогуляться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефончик не подскажу. Два месяца назад в этом квартале заменили телефонные номера: с 39-й АТС на 78-ю. Так что для вас самый быстрый вариант - пешком прогуляться:)

Да, отправлю мужа все разузнать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!!

На 7-ми ветрах в школе -студии Сотворчество ,постоянно ведется набор по направлению : национальные танцы народов Кавказа .

Тел.984988

Узнайте,, а наверняка что -то подходящее для Вас будет !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...