Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_vika

Выпрямление волос после карвинга или завивки

Рекомендованные сообщения

Делала карвинг еще 4 месяца назад. Долго об этом мечтала, не могла решиться. Сделала, надоели кудри уже через месяц. Стала срезать постепенно их. В конечном итоге, сделала короткое каре. Но волосы все еще пушатся, хотя уже почти не вьются. Говорят, что их можно выпрямить специальным средством в салоне. Но вроде бы, волосы еще больше от него портятся. Вот этого не хотелось бы, потому что после карвинга итак они еле живые, лезут страшно. Подскажите, кто сталкивался. Что делать???? Так хочется снова свои длинные прямые волосы вернуть. Помогите......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что их можно выпрямить специальным средством в салоне. Но вроде бы, волосы еще больше от него портятся. Вот этого не хотелось бы, потому что после карвинга итак они еле живые, лезут страшно.

 

mama_vika, таких средств нет. Есть возможность нанести ТО ЖЕ САМОЕ средство и расчесать, но это ужасно вредно.

Странно, что волосы так испортились. Лезть после карвинга, спустя 4 месяца, они не могут, причину нужно искать другую. Отпустить вновь собственные волосы - вот единственный рецепт, как вернуть длину и фактуру волос.

А пока, чтобы не пушились, укладывать с вытягиванием щеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., спасибо за совет! Даже не знаю, в чем причина, что они лезут. До карвинга таких проблем не было, поэтому и грешу на него. Муж ужасно не любит, когда у меня короткие волосы, да и мне самой не нравится. но пришлось коротко постричься, чтобы отросли снова длинные и нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю, в чем причина, что они лезут

 

mama_vika, причины самые простые всегда одинаковые - стресс, состояние после лечения антибиотиками, дисбактериоз, авитаминоз.

Дальше - сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., спасибо за совет! Даже не знаю, в чем причина, что они лезут. До карвинга таких проблем не было, поэтому и грешу на него. Муж ужасно не любит, когда у меня короткие волосы, да и мне самой не нравится. но пришлось коротко постричься, чтобы отросли снова длинные и нормальные.

а я вот как раз задумываюсь о карвинге.Лучше не делать?Кудряшки распустятся со временем и волосы дыбом будут стоять?Подскажите,пожалуйста? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот как раз задумываюсь о карвинге.Лучше не делать?Кудряшки распустятся со временем и волосы дыбом будут стоять?Подскажите,пожалуйста? :oh_mama:

малек, лучше - нет. Честно. Я мечтала долго о нем. Моя подруга, владелица салона красоты, все меня отговаривла, говорила, что не нужно мне это. Причем сама она тоже делала, и пожалела. Предупреждала о последствиях и о том, как негативно это отразится на волосах. Но я никого не слушала. Специально долго отпускала волосы. Сделала. И что...Кудряшки стали распадаться через 1,5 месяца. Стали уже не такими, поэтому я просто стала их расчесывать. Потом пришлось сделать каре, вроде бы срезала все, но они все равно пушаться и пушаться. И вылазить стали сильно. Выход один, выпрямлять их щеткой или утюжком каждый раз. Так что мой совет, лучше не стоит портить волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...