Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Мужчины на женском форуме.

Рекомендованные сообщения

А что за радел ДО (даром отдам????)

 

нет, Доска объявлений.

Даром здесь раньше отдавали, а сейчас там в основном бартер.

 

а то!))

 

блин, лучше бы мы этого не замечали - был один мужчина в теме, пусть молча, но все же был. А ща и тот от нас свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, Доска объявлений.

Даром здесь раньше отдавали, а сейчас там в основном бартер.

ААА :) А то на волгоградском форуме есть темка - отдам даром. Там за бартер "банят". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА smile.gif А то на волгоградском форуме есть темка - отдам даром. Там за бартер "банят".

У Микрона так - шаг в право, в лево - расстрел :hi-hi:

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Микрона так - шаг в право, в лево - расстрел :hi-hi:

Зато "репутации" нет. А тут чувствуешь себя рядовым.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ато "репутации" нет. А тут чувствуешь себя рядовым.....

Относитесь проще ;) Многие на нее вообще внимание не обращают. А "спасибо" - полезная вещь. И поблагодарить, и, во многих темах, помогает понять какие участники с какой позицией согласны.

Иногда автоматически на других формах ее ищешь.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ,когда своему мужу сказала, что здесь тусуются мужчмны, он долго смеялся.
Какой-то узкий, консервативный взгляд у Вашего мужа. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то узкий, консервативный взгляд у Вашего мужа. ;)

ну почему вы тоже так узко думаете? :p ;) Может он как раз у неё занимается гораздо более важными для семьи и в частности для нее делами? а на интернет просто времени не хватает... ? мой бы тоже посмеялся)) ...возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
superpapa, это в принципе зависит от вобще любви к общению в виртуале, к форумам, к компьютерам) есть очень большое кол-во мужчин, которые к этому всему равнодушны, поэтому им не интересны форумы-болталки) тут не категоричность мышления, а просто у каждого свои привязанности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
superpapa, это в принципе зависит от вобще любви к общению в виртуале, к форумам, к компьютерам) есть очень большое кол-во мужчин, которые к этому всему равнодушны, поэтому им не интересны форумы-болталки) тут не категоричность мышления, а просто у каждого свои привязанности))

Ну привязанности и интересы да. Мне на одном форуме сказали - что я не мужик, раз футбол не люблю и пивко при его просмотре не пью :). На что я ответил, что да - не мужик я, а Мужчина, который содержит семью, воспитывает сына, помогает жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс мое пребывание здесь не совсем бескорыстно ;)

а подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрывать в принципе нечего от него, но все-таки хотелось бы, чтоб осталось хотя бы виртуальное личное пространство))

вот это точно )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы так не сказала B) Нет, я бы сказала, что это дааалеко не так... И его уровень жизни и положение в социуме это хорошо подтверждает. Но я думаю, что вам до него далеко с такими рассуждениями. Мой муж бы не стал опускаться до того, чтобы здесь спорить с женщинами, да ещё и обсуждать с ними их мужей!

 

Да, Катюш, именно так)) :v_ladoshi:

 

Да, Валь, у моего мужа нет тяги к инету, кроме юридических сайтов и остальных, касающихся его работы, а , ещё книги скачивает

 

1) Спорить не буду, ибо я не знаю ни его положения ни его уровня ни социума, в котором этот уровень есть :)

2) Опять же Вы не знаете меня, а по этому сравнивать ни меня ни мужа объективно не можете. :) (а так, это не известно кому до кого далеко :ura: )

3) Я не спорю, а общаюсь и высказываю свое мнение. Хобби у меня может быть?

4) Тема о мужчинах на "женских форумах". Но Вашего мужа здесь нет не потому, что это "женский форум", а потому, что это "форум". А это разные вещи. Т.к. Вы сами сказали тяги к интернету нет :). Мой сосед Вася тоже не бывает на женских форумах, потому что он принципе не читает форумы :hi-hi:

Изменено пользователем superpapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что я ответил, что да - не мужик я, а Мужчина, который содержит семью, воспитывает сына, помогает жене.

Сейчас всплакнули мильёны женщин над этой фразой :hi-hi:

 

3) Я не спорю, а общаюсь и высказываю свое мнение. Хобби у меня может быть?

А я бы если бы была мужчиной ходила бы на женские форумы. Ведь нет ничего забавней.

Я вот на мужские поэтому хожу)

Меня там тоже хаят за то ,что я футбол с пивом не уважаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А некоторые просто болтают, даже вступают в споры с "бабами", ну вот, н понимаю я этого! Я ,когда своему мужу сказала, что здесь тусуются мужчмны, он долго смеялся.

 

если бы форум назывался не "Форум волгорадских мам", а "Форум волгоградских родителей", большинство бы его так же составляли женщины, но присутствие мужчин не удивляло бы, и не смешило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы форум назывался не "Форум волгорадских мам", а "Форум волгоградских родителей", большинство бы его так же составляли женщины, но присутствие мужчин не удивляло бы, и не смешило.

так он так и назхывается - "родителей", на главной странице сверху так и написано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж девочки, вас послушать... а сколько спасибо нашим волго-папам сказано в темах про фотоаппарат, фотографию, технику и т.п.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот смешно знаете что - изначально тут вы пишете, что мужчины типа даже не заглянут и не отпишутся здесь.. а потом накидываетесь на того, кто наконец-то отписался)) смысл? ведь тема как раз для этого и была создана - обсудить, узнать. но не унижать человека тем, что он тут с нами общается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди в "Без мужа -2".

Ангелин, ну не интересно тебе сплетничать с мужчиной - зачем это делать? а то получается - сначала с ним перетереть в куче тем, а потом говорить - ах, такой, сякой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, просто нам с тобой нравится с мужчинами общаться, я и на автомобильные, и на компьютерные темы пообщаюсь с удовольствием, и даже поинтереснее с мужчиной этой делать, чем с женщиной :)

 

А про интимный уголок своей жизни, так это так сказать утопия :) Можно, конечно, придумать ник, который вас никак не характеризует, никакой информации о себе не подписывать, никаких аватаров, просто изливать душу, но большинство-то не скрывает имена детей, свое имя, где живет и т.п. Потому вашим близким и знакомым вас тут найти как два пальца, а также зайти в профиль, нажать Сообщения пользователя и прочитать все ваши сообщения, сделанные за все время после регистрации (даже если вы ник меняли, все равно они будут в списке) :)

 

Хотите анонимности - заходите в качестве гостя, меняйте стиль изложения, свои фактические данные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, полностью согласна)

 

вобще, не понимаю, зачем всех под одну гребенку??

 

получается, что не угодил им суперпапа, а свои посты пишут о всех мужчинах :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну я тогда не знаю.... Мож голосование откроем, просто интересно, сколько мужчин у нас на форуме.

 

А зачем??? Главное, что они есть!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С его стороны ,вот, было некрасивое высказывание про "

Какой-то узкий, консервативный взгляд".

 

Лин, потому что его зацепили приниженные высказывания, это была ответная реакция, так сказать.

 

Тут в этой теме вообще много не совсем приятных вещей уже понаписали про волго-пап.

 

Как вы понимаете на мои с мужем отношения совершенно не влияет его участие на этом форуме. Равно как я и совсем не в курсе, где он тут что пишет, мы с ним независимые форумчане (условно, конечно), но уверена на 100%, что он контролирует свои высказывания, равно как и я. Словом обидеть легко, даже если оно и давно было сказано, и тогда и вообще не думалось, что тот, кто обидится, прочтет это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может даже не то что смешно, просто как-то не привычно общаться с мужчиной на женские темы.

Но это может вам не привычно.А я вот обожаю с мужчинами общаться.По жизни с ними интереснее.Хотя я не мужланка, может быть просто часто работала в мужском коллективе, поэтому знаю как сними найти общий язык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который я писала Гале, вот я тебе тоже и ответила)

 

а я и в другой теме с ним спорила, особенно меня убило в теме про альфонса. Смысл ведь не в том, что альфонс-мужчина, можно было бы и про женщину кидальщицу написать, но защищать альфонса, который облапошивает одиноких дам - это подло. Да и писать про подарки женщинам тоже не очень хорошо, обычно если человек дарит подарок, он делает это от души, а не для галочки, чтоб потом на всеобщее хваставство выставлять. Хотя опять же, у всех вкусы и интересы разные. Если кого-то привлекают такие мужчины, то лично меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и в другой теме с ним спорила, особенно меня убило в теме про альфонса. Смысл ведь не в том, что альфонс-мужчина, можно было бы и про женщину кидальщицу написать, но защищать альфонса, который облапошивает одиноких дам - это подло. Да и писать про подарки женщинам тоже не очень хорошо, обычно если человек дарит подарок, он делает это от души, а не для галочки, чтоб потом на всеобщее хваставство выставлять. Хотя опять же, у всех вкусы и интересы разные. Если кого-то привлекают такие мужчины, то лично меня нет.

Да в этом то и дело, что вы спорили с его мнением, причем тут то, что он - мужчина) вы и с другими спорите на форуме - но не удивляетесь же их полу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы и с другими спорите на форуме - но не удивляетесь же их полу))

 

опять же, смотря в какой теме... Например про развитие ребенка я внимание не обращаю на пол, а в чисто женской теме ну уж смешно читать посты мужчины. Например в теме Без мужа-2, ладно я там тусуюсь, т.к. не замужем, ну а мужчине что в этой болтушке делать? Хотя, если подумать, то там могут общаться все мужчины с традиционной ориентацией, т.к. они по-любому без мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мужчина читает женский форум для того, чтоб лучше понимать женщин - похвально. Но у меня бы на месте читающих этот форум мужчин случился бы взрыв мозга. Мой муж приходя с работы, спрашивает дежурное "что пишут?", но, правда, ответом не очень интересуется, а иногда и вовсе его не дожидается. Не надо ему это. А вообще каждый сам выбирает, чем лучше забить свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять же - у всех разные интересы, мне, например, даже не интересно лазить на мужском форуме, я даже там не разу не была. Думаю что там все хвастаются у кого сколько женщин было, длиной агрегата как в рабочем состоянии, так и в состоянии покоя и прочей фигней.

 

Да, согласен, у всех разные интересы, но Вы не задумывались о том, что кому-то может быть интересно общаться на разные темы? Тем самым выбор тематических форумов (да пусть даже топиков) и обуславливается.

 

Вместо того что бы думать, сходите - посмотрите... forum.ru-board.com, forum.ixbt.com, http://club.foto.ru/forum/ - вот Вам вполне, с Вашей точки зрения, мужские форумы...

 

блин, ну я тогда не знаю.... Мож голосование откроем, просто интересно, сколько мужчин у нас на форуме.

 

Думаю таким образом будет 2-3 человека, остальные смотрят только интересующие их темы и вряд ли пойдут в созданную Вами...

 

 

Да. Я считаю, что человек ,который зарабатывает на свадьбах, говоря о человеке ,который зарабатывает мозгами, выглядит глупо!

 

Т.е. Вы считаете что фотограф совершенно не работает мозгами? Ну... если бы Вы хоть немного разбирались в данной тематике - то Вы бы так не написали, т.к. кол-во факторов которые нужно учесть при фотографировании невесты (к примеру) превышают десяток, а то и больше... и их все нужно контролировать одновременно... это к примеру. Если это не работа мозгами - то извините, я пасс ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у меня бы на месте читающих этот форум мужчин случился бы взрыв мозга.

 

Плохо Вы о нас думаете ) Читать форумы нужно тоже уметь...

 

Мой муж приходя с работы, спрашивает дежурное "что пишут?", но, правда, ответом не очень интересуется, а иногда и вовсе его не дожидается.

 

Мне это напомнило "Hello, how are you" у Американцев... которое стало дежурной фразой. Имхо, если человек спрашивает - то ему действительно интересно и он, по крайней мере, дождется ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не интересны участники-мужчины на форуме, их можно просто не читать, не вступать в полемику и все. Я пересекалась с нашим волго-папами в теме выбора фотоаппарата и вообще фотографий. Для меня информация была полезна и ничего смешного там я не усмотрела. Можно было спросить тоже самое на ВФ, но прекрасно знаю специфику того форума, все будут много "умничать" (там много профи нашего горда собираются) и ничего полезного для себя не вынесешь :dryNG:

 

У меня муж тоже тут сидеть не будет, но на ВФ зарегистрирован с его основания, пишет на интересные ему темы. Это не мешает ему хорошо зарабатывать, быть прекрасным мужем. Главное, чтоб мужчина мог достойно обеспечить семью, а хобби у каждого свои, главное, чтоб не в ущерб семье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче девочки мужчин надо любить.Так что пускай сплетничают в любых темках, нам не жалко.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторых мужчин (не всех, только некоторых) приводит на данный форум обычная реклама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж мой иногда читает форум через плечо. Потому что ему интересно, чем я тут занимаюсь.

И он считает, что многие темы из раздела общаемся на разные темы очень интересные. Когда обсуждается не брак по залету, например, а более общие вопросы, про справедливость, про любовь, про правду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж мужчины читали темы про точки Ж....

:p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужу иногда пересказываю интересное, читать у него времени нет, ДО интересуется порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спросила у своего прямо - сидел бы он на ВМ? ответ - форумы не люблю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой на ВМ не будет сидеть.....на других форумах, посвященным машинам и электронике, бывает, только чтобы почерпнуть необходимую инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалила около 150 сообщений флуда. Злая.

Правила не нарушаем, не флудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...