Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

Надо писать что ориентировка одобрена для распространения милицией, (следствию это не помешает) .

добавила

 

скинь как и где оставляла на дорожное радио, тоже оставлю им пожелание

http://dorognoe.ru/forum/viewforum.php?f=5

 

Девчат, обидно, друзей в одноклассниках много, но ни одного отзыва о размещенном ролике я не видела((( а комментов раз нет и кнопки"класс" то таким образом он не распространяется по инету......((

у меня то же самое (((

 

скинь как и где оставляла на дорожное радио, тоже оставлю им пожелание

просто зарегистрировалась и оставила сообщение на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ролик в одноклассниках распространяется. Я себе уже добавила. Заходила со странички мужа, ролик можно просмотреть. Правда добавлять его часто нужно, когда происходят новые события, ролик отодвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ролик в одноклассниках распространяется. Я себе уже добавила. Заходила со странички мужа, ролик можно просмотреть. Правда добавлять его часто нужно, когда происходят новые события, ролик отодвигается.
тоже сейчас со странички мужа зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ ОТПРАВИЛА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ МОДЕРАТОРУ ФОРУМА НА ДОРОЖНОМ РАДИО, МОЖЕТ БЫСТРЕЕ ЗАМЕТЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответили что уже озвучивали про пропавшего мальчика, вчера между рекламами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответили что уже озвучивали про пропавшего мальчика, вчера между рекламами

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где?

 

 

Дорожное радио

ул. Череповецкая, д. 16

Волгоград, Россия, 400120

 

тел. (4842) 970-940

 

кто знает где по московской трассе находится стоянка дальнобойщиков?сегодня в ночь едем в воронежскую область могу раздать от Волгограда до воронежской области аннинского района на остановках дальнобойщиков и крупных точках общепита(иловля михайловка алексино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает где по московской трассе находится стоянка дальнобойщиков?

 

мне кажется - у них где встал - там и стоянка. они же только на проверенных точках останавливаются (те кто по одному и тому же маршруту ходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас едет прямая линия с В. Путиным, пока никак не могу дозвониться, девочки может еще кто попробует..!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает где по московской трассе находится стоянка дальнобойщиков?

 

люблю жизнь, есть чуть подальше "метро", с левой стороны, напротив оврага, нужно с моста съехать

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас едет прямая линия с В. Путиным, пока никак не могу дозвониться, девочки может еще кто попробует..!!!!
Я пишу туда сообщения через интернет. но я о максиме не писала. я писала по поводу ОБРЕЗАНИЯ статьи расходов на подарки детям в областных Детских домах.

 

Вот тут http://www.moskva-putinu.ru/ можно написать Путину

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется - у них где встал - там и стоянка. они же только на проверенных точках останавливаются (те кто по одному и тому же маршруту ходит).

[/quot они не стоят по одному, особенно евро фуры(они чаще сейчас работают без второго водителя) так как грузы везут дорогие.поэтому у них организованны стоянки.вспомнила что км 50 от города есть крупная стоянка там с гостиницей она.надо пометить себе что бы не забыла

 

 

 

 

так так... дай ка сориентироваться, это перед мостом с знаком "разгуляевка"? на пост ориентировки надо завести будет.никто не возил? знаю что сейчас все машины без номеров и с временными номерами проверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так так... дай ка сориентироваться, это перед мостом с знаком "разгуляевка"?

да где-то около первых дач, не где каска стоит, а ближе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблю жизнь, на посты, наверное, можно дать листовки, что б милиционеры раздавали их проезжающим через пост. Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас едет прямая линия с В. Путиным, пока никак не могу дозвониться, девочки может еще кто попробует..!!!!

 

Написала. От души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепост с форума ПСО Лиза Алерт:

 

В общем, я так поняла, что лучше пока подождать?

Скажите, а по телефонной линии кто-то будет звонить Путину? Просто где-то выше читала, что есть такая инициатива.

 

Девочки, еще один вопрос: забыла, как добавлять подпись на волго-маме... И свои отредактировать не могу... Хочу добавить о максиме, и не получается, помогите, раздел найти, где описывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала я и еще 10 человек.девочки, слушайте у меня нет возможности посмотреть прямой эфир.если ответят напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kamasia, личные данные, затем изменить подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kamasia, личные данные вверху страницы и слева будет "изменить подпись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала Путину просьбу зачитать ориентировку на всю Россию. Держим кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разместила ссылку на ролик у себя на странице в одноклассниках. есть друзья из области.

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала Путину просьбу зачитать ориентировку на всю Россию. Держим кулачки.

эх!!! вот было бы хорошо!! потом еще и вновостях по стописят раз могут показать!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх!!! вот было бы хорошо!! потом еще и вновостях по стописят раз могут показать!!!!!!!

ну да, лучше писать, дозвониться вообще тяжело, чем нас больше таких напишет, тем лучше. Девочки пишите все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если бы Путин об этом сказал, уж точно бы дело с двинулось.... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дозвониться вообще тяжело

там всё равно автоответчик...

 

 

Да, если бы Путин об этом сказал, уж точно бы дело с двинулось.... Эх...

 

писали уже как то путину...помнится мне((((((подписи как дурачки собирали всем городом...... но это не по теме, ссори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно год назад на форуме была тема о поисках породистой собаки с щенками (она сбежала будучи беременной и ее присвоил себе один известный в городе человек). В той истории у людей нашлось куча друзей и добровольцев, которые искали собаку, обшаривали дачные масивы, распространяли ориентировку, участвовали в погоне. Тема была очень бойкая.

Меня тогда обвинили в черствости....

 

Наверное мы действительно черствые люди. я имею в виду не вас, девчата и ребята, кто печатает листовки и пишет сообщения на ТВ и радио. Я говорю вообще - о ТВ и радио, которые бесплатно неохотно идут на встречу. им важнее пропиарить за деньги коммерсанта, чем ПОМОЧЬ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА

Да и не только они... много черствых и равнодушных. Мой ребенок под боком - ну и Слава!!! А то, что ни кто по большому счету ни от чего не застрахован не думает ни кто. И кто придет тебе на помощь, не дай Бог конечно, если что случится???????????

 

Не звоните. отправьте СМС или напишите. Все равно звонок так же принимает диспетчер - не идут звонки в эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Вам спасибо огромное, вот на вас эти темы помощи и держаться, вы заражаете людей добротой и желанием помочь.

Ну а что черствые... ну так что ж? где тут в соседнем разделе есть темка :моя хата с краю...вот у большинства она как раз с краю.

Очень надеюсь, очень. Хорошо помню, как Лизу жалела, какой ужас накатывал, когда думала о том, как ребенок сутки в лесу бродил... Пусть лучше украли его и держат где-нибудь...Хоть надежда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так темы путин обсуждает не столь важные.видать девочки мы пролетели.но русские так легко не сдаются.говорят где то есть приемная в нашем городе президента.никто не слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, обидно, друзей в одноклассниках много, но ни одного отзыва о размещенном ролике я не видела((( а комментов раз нет и кнопки"класс" то таким образом он не распространяется по инету......((

я в одноклассниках тоже разместила ссылку..... и все время пишу сама комментарии... так тема поднимается, вроде народ стал заходить.

 

по мне так темы путин обсуждает не столь важные.видать девочки мы пролетели.

да там все вопросы-ответы наверняка заранее запланированы и составлены......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так темы путин обсуждает не столь важные.видать девочки мы пролетели.но русские так легко не сдаются.говорят где то есть приемная в нашем городе президента.никто не слыхал?

приемная находится на улице советской, номер дома не знаю, но там еще альфа-банк, это почти около Облсовпрофа (современник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приемная находится на улице советской, номер дома не знаю, но там еще альфа-банк, это почти около Облсовпрофа (современник)

 

 

я в приемную смогу попасть не раньше понедельника.хотя можно попробывать через интернет найти их адрес электронный.займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в одноклассниках тоже разместила ссылку..... и все время пишу сама комментарии... так тема поднимается, вроде народ стал заходить.

я тоже добавила коммент, сейчас посмотрю, продвижения есть ли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разослала информацию всем знакомым, раздала листовке на работе. Есть коллеги, которые много времени проводят в городе - посещают клиентов. Попросила их смотреть по всем сторонам сразу, пока по городу едут.

Подскажите, как разместить сылку на ролик в контакте? Я там не очень активный пользователь, не знаю, как привлечь к ней больше народа.

 

Nata, я знаю некоторых людей из тех, кто тогда оказывал посильную помощь в поисках собаки, и которые сейчас помогают искать малыша - чем могут. Расклеивают и рассылают объявления, пытаются связаться со знакомыми ,которые имели когда-либо связь с радио и телевидением. Так что не надо всех под одну гребенку. Каждый помогает в силу своих возможностей и взглядов. Кто-то заболевшему ребенку денег даст, а котенка ногами запинает. Кто-то собачий питомник дома открыл, а людей ненавидит, кто-то все только для себя, а кто-то последние трусы снимет, но поможет всем. А в этой теме может и не стоит вспоминать тех ,кто не задействован. Много ведь тех ,кто помогает! И это дает надежду и на то, что малыш вернется домой живой и здоровый, и на то, что не все потеряно для нас самих. Давайте не будем тратить силы на уныние и порицание других, а лучше соберем все то хорошее ,что есть в наших душах и сильно-сильно пожелаем малышу скорейшего возвращения домой! Уже одной Вашей огромной души должно хватить на то, чтобы где-то там услышали и помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже добавила коммент, сейчас посмотрю, продвижения есть ли...

у меня только 1 человек нажал на КЛАСС, видимо рука не поднимается. Ну и мои комменты... (((((

 

я в приемную смогу попасть не раньше понедельника.хотя можно попробывать через интернет найти их адрес электронный.займусь

мало попасть... там обязательно письменно изложить сначала надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Путиным не случилось. Нужно было раньше писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...